Главная /  Форум / Беременность и роды / Коричневые выделения на 6 неделе беременности

Коричневые выделения на 6 неделе беременности

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
 
#
X
09.09.2018 11:03
Гость (188.18.*.*)
Всем здравствуйте! Честно говоря, не знаю зачем пишу это здесь... Наверное услышать слова поддержки и получить какую-то надежду.
Моя ситуация такая... Есть дочь, 8 лет. Пять лет пытались забеременеть вторым ребенком. За это время три операции, из них внематочная (минус одна труба). Бесконечное лечение, хождение по докторам, отчаяние... И вот чудо! Две полоски! При первом осмотре гинеколог подтвердила маленький срок (задержка была 6 дней). Назначила дюфастон, йод и фольку. Через неделю УЗИ. Плодное яйцо в матке (алиллуя! боялась внематочной, так как были боли слева в месте единственной трубы). Размер плодного яйца 7 мм (соответствует сроку), эмбриона не видно! Узист сказала, что на этом сроке это норма! Диаметр желточного мешка 3,2 мм. В левом яичнике желтое тело до 19 мм, в правом - до 21 мм (тоже вопрос, откуда два желтого тела?).
В общем вся такая радостная стала жить и наслаждаться беременностью... Но не долго. На след.день к вечеру тянущие боли в области поясницы, на плавках выделения коричневые... помчалась на ночь глядя в приемник. Врач смотреть не стала, сказала не стоит лишний раз туда лезть, поставили прогестерон в двойной дозе + увеличила дозу прогестерона в таблетках. В понедельник сказала на прием и ложиться на дневной стационар на сохранение... Вот как-то так... Вот думаю, а не может ли это быть от трансвагинального узи? Может у кого-то было подобное? Безумно боюсь замершей...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2018 11:27
Дата регистрации: 31.03.2008
Дней на сайте: 5869
Авторитет: +3
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
У меня до 22 недель были выделения. Ставили угрозу выкидыша. Хорион был низко прикреплен. Потом поднялся и выделения прошли. Говорили лежать, лежать и лежать. Полный покой. Естественно, в том числе и половой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2018 12:32
Дата регистрации: 15.09.2010
Дней на сайте: 4971
Авторитет: +6
offline
У меня было подобное во 2ю бер. Тоже грешу на узи. Но выделений было очень мало, зато недели 2 или 3. Сейчас уже приличный срок, надеюсь родить здоровую девочку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2018 14:41
Гость (188.186.*.*)
Вам на сохранение надо лечь. Покой, спокойствие. Пейте менее б6. У нас много лет не получалось забеременеть. И вот когда получилось, радости не было предела. Но на 8 неделе началось не то что мазать, у меня открылось сильное кровотечение, хотя УЗИ на 4 неделе не предвещало ничего такого. Уж простите, но пока стояла ждала скорую на улице (я находилась не дома) подо мной образовалась огромная лужа, вываливались сгустки. В больнице поставили ещё и открытие шейки. В общем, наревелась....Получилось сохранить....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2018 09:22
Дата регистрации: 17.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +5
offline
У меня история примерно как у вас, 4 года в общей сложности попыток, до этого удаление трубы из-за внематочной. Первый раз закровило в 7 недель, УЗИ перед этим не делала. Утрожестан, транексам и покой. Второй раз в 10-11 недель опять закровило, а следующий в 17 недель. Кровило из-за предлежания плаценты, как поднялась так и кровить перестало. Все хорошо, сейчас нам уже почти 32 недели, осталось немного до родов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2018 07:51
Дата регистрации: 19.02.2013
Дней на сайте: 4083
Авторитет: 0
offline
Интересно, а как сейчас дела обстоят? Кровит или нет? У меня подобная ситуация в плане коричневой мазни, а вчера немного красных было, вот еду сегодня на узи, вчера ударную дозу дюфастона пила, ой сил нам девочки!!! Кстати у меня на 8-ой начало мазать, а уже 9-Аня неделя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2018 08:11
Гость (90.151.*.*)
lisa06n, я автор поста После лечения в стационаре все нормализовалось! По окончании лечения делали узи, нашли гематому, это она и кровила. Врач меня заверила, что ничего страшного. Она может как выйти коричневыми выделениями, так и не выйти и остаться там! После этого немного мазало еще пару раз. Но дюфастон мне пока так и оставили по 3 таблетки в день. Сейчас у меня уже 12 недель. И новая проблема. После ПА поступила в приемник, кровило! Натыкали уколов, поставили капельницу и назначили половой покой до родов! За это я конечно не переживаю, лишь бы выносить бэбика!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2018 18:36
Дата регистрации: 27.06.2015
Дней на сайте: 3225
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Гость (90.151.*.*), ну какая же половая жизнь может быть в вашем положении!!!! С гематомами и низкими плацентами нельзя вести половую жизнь...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2018 22:45
Дата регистрации: 19.02.2013
Дней на сайте: 4083
Авторитет: 0
offline
Гость (90.151.*.*), а госпитализация помогла? Сколько в итоге пролежала в больнице? Меня просто на больничный отправили, буду на капельницы ходить, а может надо было тож госпетализироваться? А что за гематома? Откуда? У меня как вроде движение плаценты, но вот думаю если бы положили в больницу может лучше бы обследовали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2018 15:42
Гость (5.140.*.*)
lisa06n, я Гость (90.151.*.*) На тот момент помогла. Лежала как обычно 10 дней. Но на дневном стационаре. Гематома, как мне объяснили, от того, что в какой-то момент эмбрион открепился от стенки матки и прикрепился в другом. Но у меня все((( Нет больше ребеночка... Поехала на скрининг в 12 недель, а там выяснилось, что замер на 7,5 неделе... Причина пока не известна...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2018 19:42
Гость (188.186.*.*)
Гость (5.140.*.*), понимаю вашу боль.....но вы поверьте, всё ещё будет хорошо. Отдохните от стресса, восстановите организм и всё получится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2019 15:21
Дата регистрации: 22.04.2012
Дней на сайте: 4386
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
У меня на 7 неделе были коричневые выделения. Угроза выкидыша. Сразу обратилась к гинекологу, пропила фастон почти до конца второго триместра и все слава богу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2019 17:32
Гость (188.186.*.*)
Вот и у меня периодически мазня коричневая. В стационар с понедельника, пью таблетки, которые врач прописал. Лежу -плохо, болит, мажет. Психанула, плюнула сегодня на все после обеда, думаю, чему быть того не миновать, что толку каждого болезненного ощущения в животе бояться, нервов больше истрачу. Пошла готовить, стирать, и все болезненные ощущения как рукой сняло. И не мажет уже пол дня. Как это вообще понимать...?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2020 07:05
Гость (178.218.*.*)
Девочки, здравствуйте. С ума схожу, не знаю, что делать. Беременность вторая, не могла забеременеть 11 лет. Дочери уже 18 будет. И вот вроде, счастье. Но при сроке 4 недели плодного яйца не видно по УЗИ. Резко началось кровотечение. Генеколог прописала дюфастон, выделения стали коричневые, неприятного цвета. На следующий день опять алые. И тест на беременность показывал 3-4недели, сейчас 1-2, что очень странно. Может, внематочная, но болей никаких нет. Что это? Подскажите, иначе крыша съедит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2020 00:15
Дата регистрации: 11.04.2014
Дней на сайте: 3667
Авторитет: +1
offline
Сходите ещё раз к другому узисту к Павловой например
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2020 02:42
Дата регистрации: 13.08.2019
Дней на сайте: 1717
Авторитет: 0
offline
Гость (178.218.*.*), скорее всего регресс замёрзшая беременность к сожалению. Хгч падать начал
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
ulana2011,
Aksenya72,
nremen,
Милка,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
zaya25,
LenaK,
askimj,
Almira1,
Золотце,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
cna13ru,
ВИКТОР,
lkostousova,
горнадежда,
Viking1980,
мама-евгения,
sgsirotkina,
доктор,
Рафис,
tu_cherjuv,
EWGENIYA119,
roza500500,
carengina.lil89,
Масюта,
sohoroom,
veronikai,
Юлька_Димка,
Малышаня,
filinskies,
kdu.91@mail.ru,
carengina.lili,
Vasilisa25,
marita1985,
Olka86,
венера3,
kriss-iydina,
@lena888,
sveta_fit,
Капризуля2013,
Nadushke,
dennis,
8АФИНА8,
masha85,
kisohcka,
Mela_rull,
dominik72,
fofanova,
snake,
milena2016,
BelimenkoAV,
Charlie,
Marfa25,
olyaomsk,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
ndgum25,
Marinavnukova1,
Margo89,
Ольгин,
Antonina8808,
Sonya555,
Олечка83,
Басяська,
беккер,
kitten,
Alena.Kislicina,
MiGera,
ann98774556,
gnom112007,
zapsib,
Мама_Тимоши,
NastasyaYa,
72yulia79,
zzzlyuchka,
Татьян_ка,
danilovaalena,
JuliaNik,
BUDU_mamoy,
butusik,
76bizon76,
Боровикова83,
ALTASON,
ksu89,
К@теська,
a.i.pereverzew,
Cherry_girl,
Viktoria7223,
Марина_пепрн,
art,
Юлита,
МамаДочки,
torby,
Настя25@,
A_Tatyana25,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (74)
Гостей: 236
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия