Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / Краснодарский край 2018

Краснодарский край 2018

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [50]
 
#
X
07.04.2019 13:58
Дата регистрации: 20.04.2007
Дней на сайте: 6210
Авторитет: +281
offline
Tanyayaya, подпишитесь на изменение цены на авиасейл. Рассмотрите самолет до городов Краснодарского края или городов юга России, например, до Краснодара или Тюмень-Ростов у АК Азимут.
АК Победа посчитайте сколько с чемоданом выйдет, может достаточно 1 чемодана будет, остальным с ручной кладью билеты, есть нюансы у АК, кресла не откидываются, не кормят (так сейчас много где не кормят).
Самолетом лучше. Мои дети притомились ехать на поезде. Соседи попадались в пути "проблемные". У меня еще места самые лучшие были - все 1 купе плацкарта наше без соседей на боковых полках, так как там постельное белье хранится.
Отредактировано KatikaDetki 07.04.2019 14:25
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2019 14:27
Дата регистрации: 19.03.2007
Дней на сайте: 6242
Авторитет: +47
offline
Прошлые годы всё время летали победой, нарадоваться не могла. В этом году вероятность снижения цен у Победы стремиться к нулю. Цены ... (не буду плохих слов писать, но хочется), нормальных слов в адрес их цен не осталось. Зачем в Тюмень пришли непонятно. за 5 тыс до москвы я могу даже аэрофлотом улететь при желании. У азимута тоже нет дешевых билетов на лето (в пик сезона), может и появятся. Сама отслеживаю, рассматриваю любой город (ростов, краснодар, сочи) и любые даты. пока ничего интересного нет. Думаю про поезд, плюс в цене один - ребенок ездит со скидкой 50%. Взрослому что плацкарт что самолет - цена одна. Никакого смысл смысла не вижу 2 суток трястись в поезде. Если только у вас багажа оооооочень много.
Багаж у победы дорогой, минимм 500 р до 10 кг, если больше то до 2000. С багажом плохо у всех авиакомпаний, у ютейра тоже теперь только маленькую сумку можно пронести, как у победы, а регистрируемый багаж стоит еще дороже. Но у них можно купить билет туда-обратно со скидкой. Ндао рассматривать все варианты и если поезд будет дешевле на 1-2 тысячи, смысла в нем нет, только силы и время потеряете.
Отредактировано Ssonya 07.04.2019 14:29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2019 15:42
Дата регистрации: 03.05.2007
Дней на сайте: 6197
Авторитет: +253
offline
Девочки, привет. Билеты есть по приемлемой цене у ютейр Тюмень-Краснодар и обратно. Я купила туда, обратно ещё не взяла, так как ужасно боюсь лететь одна с детьми, у меня прям паника, если рейс перенесут или вообще отменят, что я одна буду делать , срочно искать варианты другие. На днях видела Краснодар-тюмень азимут, даже багаж был включен, недорого, но не взяла. На поезде не ездили. Туда летим в июне, обратно- в июле. Но учитывайте, что с Краснодара надо будет брать такси, а это тоже деньги немаленькие, самолёт туда прилетает полдевятого вечера, добираться до автовокзала, а потом ехать в ночь, не вариант для нас.
По поводу, что будет дешевле билеты, вряд ли, мониторю цены уже месяц и цены только выше, всплывают, конечно, подешевле, но их надо сразу брать, они долго не висят в продаже.
Может кто- то им летит таким же маршрутом как мы Тюмень-Краснодар, если есть контакты такси недорого, буду признательна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2019 17:17
Дата регистрации: 19.03.2007
Дней на сайте: 6242
Авторитет: +47
offline
alluska, выгоднее брать туда и обратно. Рейс отменить не могут, аесли и отменяют то оповещают заранее. Перед вылетом никто не отменяет, могут задержать только, летом крайне маловероятно. Вы же в Росси, общаться можете, звонить дёшево. Если рейс задерживабт надолго, предоставляют жилье, размещают. Абсоолютно Не вижу повода для страхов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2019 17:22
Дата регистрации: 19.03.2007
Дней на сайте: 6242
Авторитет: +47
offline
alluska, вы хотите прям с Краснодара на море на такси? Это минимум 120 км. Я когда маршруты поездок формирую всегда смотрю стоит ли брать дешёвые билеты и потом ещё тратится на такси и прочее или проще переплатить, но с комфортом и дешёвой дорого до места. Купив дешёвые билеты в неудобное время можно так на деньги угореть. В итоге дорога стант дороже удобного и как вам казалось дорогого рейса. К сожалению на себе проверено
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2019 17:53
Дата регистрации: 03.05.2007
Дней на сайте: 6197
Авторитет: +253
offline
Ssonya, в ютейре почему-то выгоды не было, когда я ввела маршрут туда-обратно, стоимость не изменилась, несколько раз пробовала, цена как изначально была указана.

Ssonya
alluska, вы хотите прям с Краснодара на море на такси? Это минимум 120 км. Я когда маршруты поездок формирую всегда смотрю стоит ли брать дешёвые билеты и потом ещё тратится на такси и прочее или проще переплатить, но с комфортом и дешёвой дорого до места. Купив дешёвые билеты в неудобное время можно так на деньги угореть. В итоге дорога стант дороже удобного и как вам казалось дорогого рейса. К сожалению на себе проверено


Даже с такси в принципе выгода есть, конечно, просчитывала много вариантов. Нас четверо, меня цена устроила. Но и правда, если ехать вдвоем, то лучше взять прямые билеты и смотреть по числам, так как цена тоже меняется смотря какая дата.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2019 18:21
Дата регистрации: 19.03.2007
Дней на сайте: 6242
Авторитет: +47
offline
Смотрела у ютейра Москву. Если туда и обратно сразу, один билет стоит 4600. Если только в одну сторону то 5200.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2019 08:36
Дата регистрации: 05.05.2010
Дней на сайте: 5098
Авторитет: +23
offline
alluska
Девочки, привет. Билеты есть по приемлемой цене у ютейр Тюмень-Краснодар и обратно. Я купила туда, обратно ещё не взяла, так как ужасно боюсь лететь одна с детьми, у меня прям паника, если рейс перенесут или вообще отменят, что я одна буду делать , срочно искать варианты другие. На днях видела Краснодар-тюмень азимут, даже багаж был включен, недорого, но не взяла. На поезде не ездили. Туда летим в июне, обратно- в июле. Но учитывайте, что с Краснодара надо будет брать такси, а это тоже деньги немаленькие, самолёт туда прилетает полдевятого вечера, добираться до автовокзала, а потом ехать в ночь, не вариант для нас.
По поводу, что будет дешевле билеты, вряд ли, мониторю цены уже месяц и цены только выше, всплывают, конечно, подешевле, но их надо сразу брать, они долго не висят в продаже.
Может кто- то им летит таким же маршрутом как мы Тюмень-Краснодар, если есть контакты такси недорого, буду признательна.
в прошлом году отдыхали в Бухте Инал в Ателике. Дорога горячий ключ-бухта и потом бухта - Краснодар также была на такси. До Краснодара 3000 стоило, но Поездом там пилить часа 4, да ещё переезд аэропорт-вокзал. В Краснодаре проще вызвать яндекс такси. В горячем ключе тяжело его найти, пришлось брать просто частника. Доехали нормально комфортно, обратно с ним же договорились
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2019 08:37
Дата регистрации: 05.05.2010
Дней на сайте: 5098
Авторитет: +23
offline
Как до Лазаоевского, Джубги, архипо-осиповки долететь прямее и ближе. Также ведь ехать придётся потом на такси
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2019 09:10
Дата регистрации: 20.04.2007
Дней на сайте: 6210
Авторитет: +281
offline
Домина
Как до Лазаоевского, Джубги, архипо-осиповки долететь прямее и ближе. Также ведь ехать придётся потом на такси
электричка, автобус, такси Лазаревское-Адлер. В здание аэропорта Адлер электричка заезжает.
Джугба и Архипо-осиповка ближе к Геленджику.
Отредактировано KatikaDetki 08.04.2019 09:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2019 09:19
Дата регистрации: 14.06.2017
Дней на сайте: 2501
Авторитет: +4
Показать на карте
LBS
offline
Домина, до Джубги - лететь до Краснодара либо Геленджика. до Архипо- Осиповки - Геленджик, Краснодар , чуть дальше ап Анапа. Не только такси- из ап Краснодара ходит общественный транспорт до жд и автовокзала, они рядом, есть автобусы, которые идут до Геленджика , и по пути и Джубга и Архипо-Осиповка. Не знаю как сейчас, но из Аэропортов Краснодара и Геленджика маршрутные такси тоже до курортных поселков всегда были .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2019 09:29
Дата регистрации: 19.03.2007
Дней на сайте: 6242
Авторитет: +47
offline
LBS, летом наверно есть. недавно прилетели из краснодара, автобусы-маршрутки до моря замечены не были. Дорога аэропорт-вокзал-море общественным транспортом очень утомительная, особенно летом, с детьми и багажом. Выше писала общественный транспорт может быть дико некомфортным, при жаре в +40 и толпе народа, даже представлять не хочется как это будет выглядеть. Я так себе и представила, трясешься час до вокзала, потом пытаешься купить билет до моря (автовокзал краснодара это то еще испытание), ждешь, потом еще и в автобусе трястись. К морю ты попадешь изрядно измотанный. При такой ситуации 3 тысячи на такси прямо из аэропорта ни такая уж большая сумма. Это мое личное мнение, видимо старость наступает и подобные телодвижения начинают напрягать.

Таким маршрутом ехали зимой. Я очень устала от такой дороги, хотя нигде не ждали. Вышли из аэропорта сразу на троллейбус, дальше билет на автобус купили, 20 минут подождали и поехали. Но то что рейс был ранний из Тюмени, плюс задержали на час. Дорога до места назначения заняла 12 часов. Я вымоталась, при то что я была без детей и без багажа.
Отредактировано Ssonya 08.04.2019 09:35
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2019 11:03
Дата регистрации: 14.06.2017
Дней на сайте: 2501
Авторитет: +4
Показать на карте
LBS
offline
Ssonya, это понятно, есть разные пути добраться до места, я ещё помню, когда до Геленджика таксисты запрашивали стоимость сравнимую со стоимостью авиабилета )
Добиралась мы до Геленджика по- разному , если общественным транспортом, то часа до автовокзала не помню ) , получалось спокойно пообедать в центре, если не сразу на автобус и к морю ) было все равно, потому что это был отпуск и своего рода путешествие)
Добирались и на такси , один раз так летели, что потом многое уже было не так страшно!
С открытием ап Геленджика все упростилось, 200 руб и дома. Хотя часто летали до Анапы, с такси выходило дешевле намного . В этом году надо обязательно быть в Геленджике, даже ещё не решила как будем добираться , потому что неизвестна дата , как бы не пришлось опять через Москву , приходилось , было дешевле и удобней.
Всем хорошей и недолгой дороги к морю!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2019 11:08
Дата регистрации: 19.03.2007
Дней на сайте: 6242
Авторитет: +47
offline
LBS, троллейбус из аэропорта до автовокзала едет 45-60 минут. Едет долго и нудно, делая очень много остановок. Может есть какой-нибудь экспресс. Троллейбус стоит 25 р или 26.
если поезд ездила до Новороссийска, там автобусом до геленджика недалеко. Самолетом тоже летали до Анапы. Тогда еще в Геленджике не было аэропорта, сейчас проще.
Отредактировано Ssonya 08.04.2019 11:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2019 11:12
Дата регистрации: 14.06.2017
Дней на сайте: 2501
Авторитет: +4
Показать на карте
LBS
offline
Ssonya, спасибо, нынче без Краснодара, сразу в Геленджик хочется, а там можно и пешком)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2019 13:13
Дата регистрации: 19.03.2007
Дней на сайте: 6242
Авторитет: +47
offline
Мы в этом году планируем в Лермонтово. Кто-нибудь отдыхал в том районе?
До Гелендика тоже доедем, я там последний раз в 2000 году была.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2019 14:06
Дата регистрации: 03.05.2007
Дней на сайте: 6197
Авторитет: +253
offline
Девочки, здорово, что тема ожила. Спасибо, что даете советы и делитесь своим мнением. Мы тоже до Геленджика, в Голубую Бухту с аэропорта Краснодара. Я по интернету пошарила сайты такси, списалась, мне озвучили цену 3200, меня она устроит вполне. Один частник предложил за 6500. Ну до Геленджика билеты напрямую - бррр.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2019 14:28
Дата регистрации: 20.04.2007
Дней на сайте: 6210
Авторитет: +281
offline
alluska, рутакси сколько в приложении показывает? В Сочи оно есть, очень низкие цены мне показались
Отредактировано KatikaDetki 08.04.2019 14:29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2019 14:29
Дата регистрации: 14.06.2017
Дней на сайте: 2501
Авторитет: +4
Показать на карте
LBS
offline
alluska, вот совершенно согласна с вашим бррр!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2019 15:09
Дата регистрации: 30.06.2014
Дней на сайте: 3581
Авторитет: +2
offline
сейчас забила в Яндекс-такси, Аэропорт Краснодар-Геленджик. 3795р
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [50]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
diananana,
ksunchik6222,
LubaMira,
Алена27,
Svetlyi,
qqq@@,
pussy72,
мамаLiRiKa,
Rea85,
DinaraX,
кровинушка,
Настюша@,
Лианна,
miss.krilova,
Калючк@,
Гришина_мама,
minckay18,
Lehrer,
Dinara2012,
VANGARY,
MyOtherSelf,
luna_il,
julietta,
St@s,
zabava-sofia,
kochka81,
Ната_Сергеевна,
Ната0207,
shilkova72,
Julia_S,
ooo,
svetlana9696,
катюнечка,
antoninak,
nata20041983,
Санда,
Zarina1234,
fjulia20,
Olga_D,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
zarubina,
grinctal,
tigress,
Guzel30,
Танюсик1987,
lenyska,
sabrina3452,
svetamed,
GuzelkaMyzina,
olga_20,
Lyda.volkova,
OksanaG,
oksanamama,
steel72,
alsushka,
Ирэн2011,
Evachka,
poite2004,
таняксюша,
vsr,
Викуля_1_1_1,
yilo,
all68CC,
nata.200489@@@,
натуся-ns,
glukho,
Natalia_R,
vlana,
стервушка,
68akmabz20,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
Мисс,
tanusa,
Алчона,
rulis.la,
NENIKA_I,
ЗояПавловна,
sneg,
Регина@Катя,
Elenashaih,
Пузатенькая,
Lena_72,
миляшка,
Ню-ся,
bebeka,
натали.alex,
bystrenok,
Настена_А.,
Марина7919,
romashka-7-
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (15)
Гостей: 151
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия