Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Политика / А вы пойдете на митинг против увеличения пенсионного возраста?

А вы пойдете на митинг против увеличения пенсионного возраста?

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
30.06.2018 12:31
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5131
Авторитет: +45
offline
NaTTalina
Эка, А Вы верите, что работодатель перестав платить в ПФ добавит в зарплат?
а вот это и должно регулироваться государством, как в нормальных странах. Оно у нас социальное, или все-таки нет? ) Это не деньги работодателя. Фактически это МОИ деньги. Как и все остальные отчисления, привязанные к зп.
Другое дело, что я понимаю, что в ближайшей перспективе ждать этого не стоит, т.к. г-во у нас социальное, и , прикрываясь нашим благом, нам этими деньгами распоряжаться не позволят, мы ж дурачки несамостоятельные
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2018 12:33
Гость (83.220.*.*)
Не только пойду,но и постараюсь выступить с микрофоном.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2018 13:16
Гость (78.106.*.*)
strela, Есть такая пословица:"Не говори "гор", пока не перепрыгнешь". Вы так уверены? Жизнь очень непредсказуема. Даже если Вы дочь олигарха. Это ещё ни о чём не говорит. Я тоже не думала, что у меня проблемы будут со здоровьем. Но работа наизнос, стрессы, наверное, сказали своё слово. После 45 постепенно начали появляться какие-то болячки. А если учесть современный уровень медицины, то видимо, следовало ожидать, что после 55 здоровье посыпались. Теперь не знаю, что лечить и как. Пенсия 8 тысяч, хотя работала всю жизнь и не на одной ставке, а то и подработки дополнительные брала, чтобы пенсия была больше. И что? Несколько пенсионных реформ за мою жизнь, и все те деньги, что отчислялись просто разворовали... А лечиться как? А жить на что? А работать здоровья уже нет. Поэтому я и на своём опыте, и глядя на подруг, мужа и других знакомых пенсионеров и людей пред пенсионного возраста, вижу и понимаю, что 55 для женщин и 60 для мужчин - это предельный возраст. Нельзя поднимать ни на год, потому что в этом возрасте у тех, кто работал, нет ни здоровья, ни сил. Но я понимаю сейчас проталкиваемую пенсионную реформу так: уничтожение населения его геноцид. И не только тех, кого коснётся пенсионная реформа. Она затронет всё общество. И молодёжь в том числе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2018 13:58
Гость (94.25.*.*)
Гость (78.106.*.*)
strela, Есть такая пословица:"Не говори "гор", пока не перепрыгнешь". Вы так уверены? Жизнь очень непредсказуема. Даже если Вы дочь олигарха. Это ещё ни о чём не говорит. Я тоже не думала, что у меня проблемы будут со здоровьем. Но работа наизнос, стрессы, наверное, сказали своё слово. После 45 постепенно начали появляться какие-то болячки. А если учесть современный уровень медицины, то видимо, следовало ожидать, что после 55 здоровье посыпались. Теперь не знаю, что лечить и как. Пенсия 8 тысяч, хотя работала всю жизнь и не на одной ставке, а то и подработки дополнительные брала, чтобы пенсия была больше. И что? Несколько пенсионных реформ за мою жизнь, и все те деньги, что отчислялись просто разворовали... А лечиться как? А жить на что? А работать здоровья уже нет. Поэтому я и на своём опыте, и глядя на подруг, мужа и других знакомых пенсионеров и людей пред пенсионного возраста, вижу и понимаю, что 55 для женщин и 60 для мужчин - это предельный возраст. Нельзя поднимать ни на год, потому что в этом возрасте у тех, кто работал, нет ни здоровья, ни сил. Но я понимаю сейчас проталкиваемую пенсионную реформу так: уничтожение населения его геноцид. И не только тех, кого коснётся пенсионная реформа. Она затронет всё общество. И молодёжь в том числе.
Гость (78.106.*.*)
strela, Есть такая пословица:"Не говори "гор", пока не перепрыгнешь". Вы так уверены? Жизнь очень непредсказуема. Даже если Вы дочь олигарха. Это ещё ни о чём не говорит. Я тоже не думала, что у меня проблемы будут со здоровьем. Но работа наизнос, стрессы, наверное, сказали своё слово. После 45 постепенно начали появляться какие-то болячки. А если учесть современный уровень медицины, то видимо, следовало ожидать, что после 55 здоровье посыпались. Теперь не знаю, что лечить и как. Пенсия 8 тысяч, хотя работала всю жизнь и не на одной ставке, а то и подработки дополнительные брала, чтобы пенсия была больше. И что? Несколько пенсионных реформ за мою жизнь, и все те деньги, что отчислялись просто разворовали... А лечиться как? А жить на что? А работать здоровья уже нет. Поэтому я и на своём опыте, и глядя на подруг, мужа и других знакомых пенсионеров и людей пред пенсионного возраста, вижу и понимаю, что 55 для женщин и 60 для мужчин - это предельный возраст. Нельзя поднимать ни на год, потому что в этом возрасте у тех, кто работал, нет ни здоровья, ни сил. Но я понимаю сейчас проталкиваемую пенсионную реформу так: уничтожение населения его геноцид. И не только тех, кого коснётся пенсионная реформа. Она затронет всё общество. И молодёжь в том числе.
СТАРИКОВ ЛЕЧИТЬ НУЖНО А НЕ РАБОТУ ИСКАТЬ ЗАСТАВЛЯТЬ. ПРАВИТЕЛИ СОВСЕМ СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛИ. КТО ИХ ВОСПИТЫВАЛ? МНЕ 59 ЛЕТ У МЕНЯ ДЕФОРМИРУЮЩИЙ ГОНАРТРОЗ КОЛЕННОГО СУСТАВА ТРЕТИЙ СТЕПЕНИ ХОЖУ С ПОМОЩЬЮ ТРОСТИ, МЕНЯ ЧТО НА НОСИЛКАХ НА РАБОТУ БУДУТ НОСИТЬ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2018 14:06
Дата регистрации: 26.08.2005
Дней на сайте: 6817
Авторитет: +7
offline
Всем здоровья!
Вроде волноваться должны, кто с 1964 года рождения.
Ну а кто на пенсии, будем надеяться, что за счёт нас, продолжающих работать им будет хорошая добавка.
У моей мамы пенсия больше моей зарплаты. Ну ей 80 и им добавка идёт существенная плюсом, и да, она в 80 пошла в фитнес клуб. Йога и бассейн. Лучше я себя запрограммируютна сто лет, чем буду говорить, что я вся больная и не дожить мне до светлого будущего, это прикол про будущее. Как в школе училка говорила, что реально верила в 80гг будет коммунизм
Отредактировано strela 30.06.2018 14:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2018 14:34
Гость (88.200.*.*)
Надо обязательно пойти на митинг иначе они все свои кабальные законы проталкнут с нашего молчаливого согласия!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2018 14:45
Гость (5.166.*.*)
россия просыпайся к чертям все чемпионаты
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2018 14:57
Гость (5.1.*.*)
strela
Как в школе училка говорила, что реально верила в 80гг будет коммунизм

как видите, ваша "училка" программровала, а коммунизм так и не наступил. Сколько угодно можно программировать, таких, как ваша бабушка - единицы. Основная масса болеет возрастными болячками, переносит серьезные операции, и вообще имеет букет болячек.
Если моя пенсия отодвигается на неопределенный срок, тогда дайте мне выбор - платить или нет. Я платить не буду, пусть государство трясет карманы олигархов и возвращает ими утащенное добро. А то так и пенсионеры перестанут поддерживать власть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2018 15:03
Гость (2.92.*.*)
Хватит терпеть, беспридел власти. У них даже дети ненавидят народ. Чего тогда говорить о родителях. Я пойду на протест!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2018 15:11
Гость (185.15.*.*)
Иуды. Убийцы. Ненавижу. Проклинаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2018 15:38
Гость (2.94.*.*)
HelgaSun, Ваша наивность поражает. Не Путин ли вновь назначил Медведева после президентских выборов? Не Медведев ли замещал Путина на президентском посту, когда надо было соблюсти законность не теряя власти? Это они своими действиями раскачивают ситуацию в стране. У нас осталась единственная законная возможность повлиять на существующее положение участием в митинге, а вы предлагаете игнорировать эту возможность? Создаётся ощущение, что вы в одной лодке с Медведевым-Путиным...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2018 15:44
Гость (77.222.*.*)
Я иду завтра в 14.00 на митинг в Челябинске. Надеюсь митинг перерастет в митинг по отставке правительства....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2018 15:59
Гость (185.54.*.*)
Гость (78.106.*.*), Не говори "гор"

не гор, а "гоп"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2018 16:15
Гость (178.140.*.*)
Не плохо бы провести аудит Пенсионного фонда я не верю что тех денег что мы всю жизнь отчисляли не хватит на нашу же пенсию .Мы видим какие раскошные здания они себе отстроили плюс назначили высокие зарплаты .Поэтому прежде чем повышать и без того нищему населению возраст надо навести порядок а ПФ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2018 16:29
Гость (188.162.*.*)
HelgaSun троль продажный о каком раскачивании "лодки" ситуации в стране ты мычишь. Тотальная безработица, уничтоженная промышленность, убитая экология и т.п. Ни заводов ни фабрик не строится и не планируется строится, блин да у нас даже сотового телефона своего нет и еще ни одной микроволновки не выпущено. Те кто сейчас главные "патриоты" и самые активные агитаторы повышения пенсионного возраста они то сами не Россияне, их дети и жены и родственники живут и будут жить за границей и всё эти чиновники и депутаты сами то планируют жить за границей ну о чем тут можно ещё говорить. А вот ещё о чем можно сказать, Россия уже несколько лет занимает первое место в мире по темпам распространения ВИЧ среди населения. Всё медицинские организации утверждают что у нас эпидемия в то время как во всём мире спид идет на убыль за то мы обогнали ЮАР и Нигерию. Ситуацию с ВИЧ замалчивают для пенсионной аферы так как потом об этом уже не может быть и речи, эпидемия не контролируется и нарастает как снежный ком.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2018 16:34
Гость (5.1.*.*)
Ну теперь я точно не пойду, к чему это идёт.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2018 16:44
Дата регистрации: 26.08.2005
Дней на сайте: 6817
Авторитет: +7
offline
Тему нужно закрыть. Митинг уже прошел, а тут всех зовут и зовут, что говорит о том, что лишь бы устроить срач и всех поссорить. А я на спорт и в баню, нужно о здоровье заботиться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2018 16:46
Дата регистрации: 20.10.2011
Дней на сайте: 4570
Авторитет: +5
offline
Милые гости! Прежде, чем писать такие эмоционально занаряженные посты, вы бы для начала авторизовались, чтобы принять на себя хоть какую-то ответственность за свои деяния. Я же готова подписаться под каждым моим словом.

[quote=Гость (2.94.*.*)]HelgaSun, Ваша наивность поражает. Не Путин ли вновь назначил Медведева после президентских выборов? Не Медведев ли замещал Путина на президентском посту, когда надо было соблюсти законность не теряя власти?

А меня поражает ваша наивность о всемогущности Путина. Полномочия президента очень ограничены как конституционно, так и ситуационно. К сожалению, Путин вынужден маневрировать, разводить мосты между нашими элитами, чтобы те окончательно не развалили страну. И в тех ситуациях, где это возможно, использовать "энергию"(какие-то их косяки или вдруг всплывшая негативная информация) противника в выгодном русле для страны.
Вспомним, 90-е когда выдвинули кандидатуру Путина на правоприемника - это же была уже расстрельная должность. Все были уверенны, что стране осталось развалиться только формально. Вот и выдвинули кандидата на распятие. И эти силы никуда не делись, и с ними приходится считаться.
То, что Россия до сих пор существует можно смело благодарить нашего президента. Но и то, что он это смог сделать - все это было бы невозможно без поддержки среди народа!
Нельзя не отметить, что русский народ со своей великой историей и коллективной памятью мог выбрать только такого президента. Пусть если даже не было бы этого конкретного Путина, но все равно нашелся бы другой такой же "Путин", который бы работал на интересы своей страны!
Люди, не ведитесь, пожалуйста, на такие провокационные посты!
Посмотрите, как негативно они реагируют на мои высказывания. А это значит только одно, я попала в то самое больное место назвала ту ЦЕЛЬ, которую они преследуют и за которую им заплатили!
Р.С. троллем продажным меня еще никто не называл, было бы смешно, если не было так грусно...
Отредактировано HelgaSun 30.06.2018 16:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2018 16:50
Гость (79.136.*.*)
только с митинга.кпрф ратует за проведение референдума по пенсионной реформе,а сами даже в постановление этот пункт не включили.Выразили недоверие правительству - и все.При этом еще прошлись с сарказмом по возможностям других партий..Нет ребята, и ежу понятно, что пока вы не найдете возможность договариваться и выступать единым фронтом с едиными требованиями, власть вас не услышит.А услышит - не испугается. И народ за вами не пойдет! А значит и результата не будет! ЖАЛЬ..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2018 17:29
Дата регистрации: 25.03.2015
Дней на сайте: 3318
Авторитет: +24
offline
strela, 3 июля ещё один митинг.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
ulana2011,
optometrist2009,
венера4,
Aksenya72,
Almira1,
nremen,
KSENIA1989,
Милка,
askimj,
Золотце,
TSimerman_Lika,
LenaK,
zaya25,
ВИКТОР,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
горнадежда,
lkostousova,
cna13ru,
доктор,
Viking1980,
sgsirotkina,
tu_cherjuv,
мама-евгения,
roza500500,
Рафис,
carengina.lil89,
EWGENIYA119,
sohoroom,
Малышаня,
Масюта,
veronikai,
filinskies,
Юлька_Димка,
kdu.91@mail.ru,
carengina.lili,
Vasilisa25,
marita1985,
kriss-iydina,
венера3,
Olka86,
@lena888,
Nadushke,
Капризуля2013,
kisohcka,
dennis,
sveta_fit,
Mela_rull,
8АФИНА8,
dominik72,
masha85,
fofanova,
npilyugin,
olyaomsk,
ОльгаМульцина,
milena2016,
snake,
Charlie,
BelimenkoAV,
Marfa25,
Antonina8808,
ndgum25,
Marinavnukova1,
Ольгин,
Margo89,
Басяська,
Sonya555,
Олечка83,
беккер,
Alena.Kislicina,
zapsib,
ann98774556,
Мама_Тимоши,
kitten,
MiGera,
NastasyaYa,
72yulia79,
gnom112007,
Татьян_ка,
danilovaalena,
BUDU_mamoy,
JuliaNik,
Боровикова83,
ALTASON,
ksu89,
butusik,
zzzlyuchka,
К@теська,
a.i.pereverzew,
76bizon76,
Cherry_girl,
Viktoria7223,
Марина_пепрн,
torby,
Юлита,
МамаДочки,
art,
A_Tatyana25,
Настя25@,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (77)
Гостей: 201
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия