Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Автоледи / Бензин дорожает, что делать будете?

Бензин дорожает, что делать будете?

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
 
#
X
18.06.2018 12:06
Гость (94.25.*.*)
gali
Гость (90.151.*.*) Убедите меня, необходимость повышение пенсионного возраста...

Ещё не повысили ни ндс, ни пенсионный возраст, а вы визжите. Так же обещали ввести обязательную чипизацию, но Путин ее уже сколько лет не подписывает. Я не верю что Путин подпишет закон о повышении пенсии. Поживем, увидим. А Ибука провокатор, работающий за деньги, проследите по его постам. Скорее он не из России. Типичный тролль когда его уличат, переводит стрелки, указывая что сколько платят, про методичку и далее по их схеме. Этот человек был под ником Видео-детки. Но не заслужил доверия, а под ником ибуки он во всех темах навязывается, его уже даже поддерживают. провокационные темы всегда от него. Если внимательно прочитать, то от него что как вы живете в России, ужас ужасный и тд, это указывает что он не относится к гражданам России.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2018 12:10
Дата регистрации: 19.03.2010
Дней на сайте: 5150
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Гость (94.25.*.*)
gali
Гость (90.151.*.*) Убедите меня, необходимость повышение пенсионного возраста...

Ещё не повысили ни ндс, ни пенсионный возраст, а вы визжите. Так же обещали ввести обязательную чипизацию, но Путин ее уже сколько лет не подписывает. Я не верю что Путин подпишет закон о повышении пенсии. Поживем, увидим. А Ибука провокатор, работающий за деньги, проследите по его постам. Скорее он не из России. Типичный тролль когда его уличат, переводит стрелки, указывая что сколько платят, про методичку и далее по их схеме. Этот человек был под ником Видео-детки. Но не заслужил доверия, а под ником ибуки он во всех темах навязывается, его уже даже поддерживают. провокационные темы всегда от него. Если внимательно прочитать, то от него что как вы живете в России, ужас ужасный и тд, это указывает что он не относится к гражданам России.


Если уже речь об этом зашла, то будь те уверены повысят...если только народ не восстанет и при том ВСЕ!!! а не один, два...
кстати НДС с 2019 повышают...
Отредактировано gali 18.06.2018 12:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2018 12:12
Дата регистрации: 05.10.2009
Дней на сайте: 5315
Авторитет: +40
offline
Гость (94.25.*.*)
Видать химия убила клетки мозга, вы не сегодня-завтра умрете, вам всеравно, а мы жить хотим

Не переживай, я и тебя переживу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2018 12:15
Дата регистрации: 19.03.2010
Дней на сайте: 5150
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Снизить страховые взносы для предприятий на 2-3 % и выводить неофициальные зарплаты из тени..вот и все что нужно до увеличения пенсионных выплат..а такими методами "они" достигнут только обратный результат, я уже тоже задумываюсь об отчислениях в пенсионный фонд..зачем если я ее (пенсию)не увижу...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2018 12:17
Гость (94.25.*.*)
Гость (5.1.*.*),
Вас провоцируют на революцию - повышением бензина, закрытием школ, больниц, повышением пенсионного возраста и тд и вы ведетесь. Не хотите учиться на чужих ошибках.
Ещё пенсионный возраст не повысили, что говорить. Ведите здоровый образ жизни, правильно питайтесь и не будете болеть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2018 12:29
Гость (94.25.*.*)
era111
Гость (94.25.*.*)
Видать химия убила клетки мозга, вы не сегодня-завтра умрете, вам всеравно, а мы жить хотим

Не переживай, я и тебя переживу.

Это хорошо что будешь жить, я за всеми руками хоть до 150 лет. Но статистика показывает, что мало выживают от химии. Если ты конечно не как Кобзон лечиться будешь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2018 12:33
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5131
Авторитет: +45
offline
Гость (94.25.*.*)
Я не верю что Путин подпишет закон о повышении пенсии.
Гость (94.25.*.*)
Ещё пенсионный возраст не повысили, что говорить. Ведите здоровый образ жизни, правильно питайтесь и не будете болеть.

ну спасибо, хоть повесилили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2018 12:34
Дата регистрации: 19.08.2012
Дней на сайте: 4267
Авторитет: +21
offline
Гость (94.25.*.*), а кто провоцирует? Медведев? А что тогда делает в премьер-министрах человек, который провоцирует народ на революцию?
Отредактировано Anjel74 18.06.2018 12:35
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2018 12:39
Дата регистрации: 19.08.2012
Дней на сайте: 4267
Авторитет: +21
offline
Еще повышают с 1 июля пошлину на загранпаспорт, с 31 августа ОСАГО. Также Таможенная служба внесла предложение о введении пошлин на закупки физлицами товаров в зарубежных интернет-магазинах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2018 12:44
Дата регистрации: 29.06.2009
Дней на сайте: 5414
Авторитет: +26
offline
Гость (5.1.*.*)
зачем же я буду в Пенсионный фонд платить?

gali
я уже тоже задумываюсь об отчислениях в пенсионный фонд..зачем

Вы что ли ИП? За остальных платит работодатель.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2018 12:45
Дата регистрации: 12.05.2008
Дней на сайте: 5827
Авторитет: +37
offline
Консультант
Кроме шуток, революция (настоящая, когда брат на брата, оружие наизготовку) - самый страшный сценарий, который только может быть... Страшнее только мировая война. Может, это память поколений во мне... Помню, как бабушка говорила "лишь бы не было войны" спустя много лет после ВОВ...
Реальная революция - это же не так, что пошли на улицу с флагами, помахали, и опа - власть поменялась, жизнь стала веселее, и всем мороженое. Бррр... Может, книг не тех начиталась в детстве или фильмов не тех насмотрелась. Но меня реально перспектива революции пугает больше, чем повышение НДС.
Поэтому надо организовывать протест в рамках закона, что ли. Митинги-петиции-импичмент, если уж совсем плохо. Но призывать к революции в ее классическом, кроваво-красном варианте - неправильно.
И да, я как рядовой член общества, понятия не имею. что лично я могу сделать для улучшения ситуации, кроме тех же петиций и митингов... От этого совсем грустно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2018 12:50
Гость (94.25.*.*)
Anjel74, а его не Путин назначил. Вы знаете что Россия не суверенное гос-во? В 90г США написали конституцию под себя, сделали олигархами людей из опг и их же поставили управлять страной, своих верных шестерок. Поэтому Путин не всех кого хочет, может назначить. Он работает кого предложит американская элита. За исключением некоторых. Коротко напишу. Путина временно назначили президентом в 1999г, но он пошел не по их(странновиков) курсу, он оказался настоящим патриотом России. Поэтому он стал как кость в горле у запада. Его еще в 2003 хотели снять с президентства, но не получилось. Бог все таки любит Россию, не дал ее разрушить. Путин не выполняет указания запада и не пляшет под их дудку, поэтому его так не любят англосаксы и хотят убрать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2018 12:57
Гость (176.14.*.*)
Гость (94.25.*.*)
era111
Гость (94.25.*.*)
Видать химия убила клетки мозга, вы не сегодня-завтра умрете, вам всеравно, а мы жить хотим

Не переживай, я и тебя переживу.

Но статистика показывает, что мало выживают от химии. Если ты конечно не как Кобзон лечиться будешь.


Твои предки , наверное, вертухаями в 37 работали? Или в расстрельных командах командах трудились. Ведь видит , что больно человеку делает , но с садистски давит и давит, удовольствие получаешь? .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2018 13:08
Гость (176.14.*.*)
Гость (94.25.*.*)
Anjel74, . Поэтому Путин не всех кого хочет, может назначить. Он работает кого предложит американская элита.........

Путин не выполняет указания запада и не пляшет под их дудку, поэтому его так не любят англосаксы и хотят убрать.


Это у товарища Пякина, видимо, мысль украл. Таким фееричным бредом только он страдает .

Бедненький президент.... жалко зайчика. Хочет, но не может.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2018 13:11
Гость (94.25.*.*)
Гость (176.14.*.*), а что это вертухай? Нет не работали. Не получаю удовольствие. Но это правда жизни. Меня удивила её агрессивное поведение, готовая революцию устраивать. В ее то положении, к чему агрессия? Про Кобзона недавно узнал что он лечился у Неумывакина, поэтому жив. Но это как говорится кому дано поверить в это.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2018 13:14
Гость (94.25.*.*)
Гость (176.14.*.*), кто такой?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2018 13:40
Дата регистрации: 05.10.2009
Дней на сайте: 5315
Авторитет: +40
offline
Гость (94.25.*.*)
В ее то положении,
ну даст бог и ты можешь в таком положении оказаться...
не знала что тут тема про цветочки и котиков. К ним у меня никакой агрессии. А вот к людям которые стоят у власти и делают все чтобы и так не очень хорошо живущий народ жил еще хуже и выводящий большинство в нищиту..... ноги им целовать чтоли?
Я хочу чтобы мои друзья и близкие жили, а не выживали. Чтобы доживали до пенсии и могли ей наслаждаться.
А вот вычеркивать из жизни меня не надо, это как раз говорит о недалеком уме. И все подколы на эту тему меня совершенно не трогают, не старайся даже.
Этим ты только проявил себя во всей красе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2018 13:49
Гость (5.1.*.*)
NatalyK
Вы что ли ИП?

да. И так пенсия будет очень маленькая, хотя плачу сама за себя, никаких затрат государство не несет на обеспечение меня рабочим местом, не платит за меня электроэнергию и интернет... Так теперь еще и дожить до нее неизвестно, удастся ли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2018 14:04
Гость (94.25.*.*)
era111, не буду в таком положении. Вот видите сколько зла в вас.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2018 14:21
Гость (188.186.*.*)
Гость (94.25.*.*), обязательно будете. И кто то такой же недалекий, как вы, будет пророчить вам скорую смерть. Может даже, это будет ваш лечащий врач.
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
ulana2011,
венера4,
optometrist2009,
Aksenya72,
nremen,
KSENIA1989,
TSimerman_Lika,
Timoshkina_mama,
LenaK,
zaya25,
Милка,
askimj,
Золотце,
Almira1,
cna13ru,
ВИКТОР,
горнадежда,
Галюнька,
lkostousova,
sgsirotkina,
Viking1980,
мама-евгения,
доктор,
tu_cherjuv,
Рафис,
EWGENIYA119,
Масюта,
roza500500,
sohoroom,
carengina.lil89,
@lena888,
Малышаня,
Юлька_Димка,
венера3,
marita1985,
kriss-iydina,
carengina.lili,
filinskies,
kdu.91@mail.ru,
veronikai,
Vasilisa25,
Olka86,
Nadushke,
Капризуля2013,
sveta_fit,
dennis,
masha85,
kisohcka,
dominik72,
8АФИНА8,
fofanova,
Mela_rull,
olyaomsk,
snake,
milena2016,
ОльгаМульцина,
Charlie,
BelimenkoAV,
npilyugin,
Marfa25,
Margo89,
Marinavnukova1,
ndgum25,
Ольгин,
беккер,
Antonina8808,
Sonya555,
Олечка83,
kitten,
Alena.Kislicina,
Басяська,
gnom112007,
MiGera,
zapsib,
ann98774556,
Мама_Тимоши,
NastasyaYa,
72yulia79,
JuliaNik,
Татьян_ка,
danilovaalena,
Боровикова83,
ALTASON,
ksu89,
BUDU_mamoy,
76bizon76,
butusik,
a.i.pereverzew,
К@теська,
zzzlyuchka,
Марина_пепрн,
Cherry_girl,
Viktoria7223,
Юлита,
МамаДочки,
Настя25@,
A_Tatyana25,
torby,
art,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (75)
Гостей: 223
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия