Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Автоледи / Бензин дорожает, что делать будете?

Бензин дорожает, что делать будете?

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [12]
 
#
X
17.06.2018 12:15
Гость (171.25.*.*)
о, еще про актера играющего Путина, смешно, правда, девушки, вы высмеиваете тех кто смотрит ТВ, верит ВВП, но сами то, я ухахаталась, чесс слово, забавно, я конечно видела все эти "смотрите профиль", "смотрите анфас", "смотрите так и так", фото разных лет и ракурсов, но вот не думала что реально кто-то это выдает за чистую монету Я на фото везде разная, реально, похожа только в одной позе, все, везде по другому тем более если года разные, ну видимо есть люди всегда одинаковые, не знаю, настолько этот вброс белыми нитками пошит, да так криво, НЕ ВЕРЮ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2018 12:16
Дата регистрации: 26.06.2008
Дней на сайте: 5754
Авторитет: +88
Победил в конкурсе
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2018 12:27
Гость (94.25.*.*)
казимка
о, еще про актера играющего Путина, смешно, правда, девушки, вы высмеиваете тех кто смотрит ТВ, верит ВВП, но сами то, я ухахаталась, чесс слово, забавно, я конечно видела все эти "смотрите профиль", "смотрите анфас", "смотрите так и так", фото разных лет и ракурсов, но вот не думала что реально кто-то это выдает за чистую монету Я на фото везде разная, реально, похожа только в одной позе, все, везде по другому тем более если года разные, ну видимо есть люди всегда одинаковые, не знаю, настолько этот вброс белыми нитками пошит, да так криво, НЕ ВЕРЮ!

это точно. Выглядит анекдотично высказывание : Путина нет, он умер, это его двойник, наверное для особенных.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2018 12:30
Гость (94.50.*.*)
«Если вам кажется, что вас скоро начнут уничтожать – значит, так и есть»(ц)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2018 12:46
Гость (94.50.*.*)
Баухиния, а я никогда не скрываю своих взглядов, я сторонник(специально для вас - ЦА) теории заговора и пелевинский адепт (ша)
вы можете верить во что хотите)))

если заговора нет, то всё г@вно вокруг происходит по одной простой причине: люди — полные, абсолютные имбецилы, не думающие вообще ни о чем. И мы живем в в мире победившего слабоумия.
если же заговор есть (кто-то очень умный хочет сделать что-то очень плохое) мы живем в мире, в котором есть кто-то умный.
это не совсем цитата, немного подправила, но проще сказать невозможно
но я не призываю никого верить в conspiracy, и тем более не обсмеиваю людей, верящих во что-то, и не делаю на этом бизнес
Отредактировано модератором MamaKuzy 17.06.2018 12:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2018 12:53
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5104
Авторитет: +45
offline
Samovolka
lenusyasmile, вот за родителей обидно ужасно ((, и представляю, что сейчас переполняет тех, кто собирался вот-вот

У нас на работе женщины плакали. Они не "вот-вот" собрались, одной было 7 лет до пенсии, стало 14, второй - 8, стало 16.
Мне до пенсии еще далеко (а теперь наверное и никогда, гыгыгы), поэтому я просто захотела расстрелять виновных и уехать заграницу (интересно, меня за этот пост будут преследовать?.. ))
Samovolka
И не до 63 скорее всего. Мы ведь смотрим дальше?

Я почему-то тоже думаю, что еще повысят - женщинам по крайней мере - обоснуют тем, что несправедливо: продолжительность жизни больше, а на пенсию выходят раньше. В общем, слишком много женщин будет доживать до пенсии
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2018 12:53
Гость (171.25.*.*)
MamaKuzy, не, ну теоретически это наверное возможно, а кто встречается с лидерами стран, у него что ни день встречи, стальные яица у актеров однако))) Или весь мир в заговоре и везде актеры?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2018 13:10
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2736
Авторитет: +21
offline
Samovolka,
Зачем провоцировать? В этой теме даже не можете удержаться? Вот и бери таких на митинг.

Да какие провокации
Я подмечаю лишь то, что может и нету врага внешнего ни какого - ни америки, ни правительства? И бежать ни куда не надо, ведь футбол и животные - они и в австралии и в пало альто футбол и животные, а бензин, ндс, пенсионный возраст и прочее - это знаки, уроки и что то ещё, чтоб задуматься где наше внимание, в футболе или в чем то важном? Как там у классика, болельщик я футбольный или гражданин, право имеющий?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2018 13:16
Дата регистрации: 05.10.2009
Дней на сайте: 5288
Авторитет: +40
offline
А наши митинг не собираются устраивать, где можно узнавать эту инфу? Я бы пошла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2018 13:25
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4006
Авторитет: +12
offline
Баухиния
казимка
о, еще про актера играющего Путина, смешно, правда, девушки, вы высмеиваете тех кто смотрит ТВ, верит ВВП, но сами то, я ухахаталась, чесс слово, забавно, я конечно видела все эти "смотрите профиль", "смотрите анфас", "смотрите так и так", фото разных лет и ракурсов, но вот не думала что реально кто-то это выдает за чистую монету Я на фото везде разная, реально, похожа только в одной позе, все, везде по другому тем более если года разные, ну видимо есть люди всегда одинаковые, не знаю, настолько этот вброс белыми нитками пошит, да так криво, НЕ ВЕРЮ!

это точно. Выглядит анекдотично высказывание : Путина нет, он умер, это его двойник, наверное для особенных.

Я также конспирологию не жалую. Но вы с вашим "не смотрю ТВ" и советом находить что-то разумное и вечное в сериале "Спящие"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2018 14:01
Дата регистрации: 12.08.2009
Дней на сайте: 5342
Авторитет: +36
offline
Эка
Мне до пенсии еще далеко (а теперь наверное и никогда, гыгыгы)

думаю именно поэтому правительство увидит результат своих деяний в том, что уйдут в тень даже те, кто сейчас исправно платит отчисления, т.к. вероятность дожить до пенсии прилично снизилась, кроме того, не исключен вариант что вообще отменят пенсии и скажут - самим копить надо было, сами виноваты. А на фоне заявлений Силуанова, что пенсионеры работают не потому, что жить не на что, а потому что так хотят, и заявлений Набиулиной что пенсии не хватает потому, что пенсионеры не умеют инвестировать - это уже выглядит как план, а повышение пенсионного возраста - просто шаг к этому.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2018 14:15
Дата регистрации: 15.06.2014
Дней на сайте: 3574
Авторитет: +11
offline
YaNata, у меня вообще ощущение, что все идет к тому, что снова все в тень уйдет... смысл в отчислениях - если не доживешь...уж лучше жить здесь и сейчас и в конверте получать свои кровные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2018 14:18
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4874
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Эка
Мне до пенсии еще далеко (а теперь наверное и никогда, гыгыгы


Только и остаётся, плакать и смеяться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2018 14:28
Дата регистрации: 03.11.2011
Дней на сайте: 4529
Авторитет: +2
offline
А мне детей жалко, когда бабушки дедушки занимаются внуками это естественно и правильно, моя занималась с 1,5 мной, а по новому я бы её увидела уже упаханной работой на пенсии почти в 10, о какой привязанности речь... А дедушка тот бы, бедный, вообще не дожил до пенсии.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2018 14:56
Дата регистрации: 03.05.2009
Дней на сайте: 5443
Авторитет: +79
offline
казимка
половина Голливуда имеют русские корни, в Нью-Йорке огромное количество русских, просто море, там и кухня наша есть и кино и музыка, менталитет конечно не тот, они более свободные что ли, но в остальном можно жить не плохо

главное - как в Америке легализоваться? играть в Гринкарт можно безуспешно десятилетиями. В среднем возрасте со средними доходами просто так в Америку не пустят, получить нетуристическую визу очень непросто. А, еще варик - выйти замуж за американца (для незамужних), благо сайтов знакомств полно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2018 15:07
Гость (94.25.*.*)
Геосфера
Баухиния
казимка
о, еще про актера играющего Путина, смешно, правда, девушки, вы высмеиваете тех кто смотрит ТВ, верит ВВП, но сами то, я ухахаталась, чесс слово, забавно, я конечно видела все эти "смотрите профиль", "смотрите анфас", "смотрите так и так", фото разных лет и ракурсов, но вот не думала что реально кто-то это выдает за чистую монету Я на фото везде разная, реально, похожа только в одной позе, все, везде по другому тем более если года разные, ну видимо есть люди всегда одинаковые, не знаю, настолько этот вброс белыми нитками пошит, да так криво, НЕ ВЕРЮ!

это точно. Выглядит анекдотично высказывание : Путина нет, он умер, это его двойник, наверное для особенных.

Я также конспирологию не жалую. Но вы с вашим "не смотрю ТВ" и советом находить что-то разумное и вечное в сериале "Спящие"
кто смотрел, тот понял о чём я.
Очень многое становится понятно, как происходит управление миром. Быков не зря каялся.
Masaru_Ibuka, Лучше смотреть про животных, спорт, чем наши полит-шоу и да спорт он не ограничивается на футболе, кстати футбол не смотрит, бокс.
Отредактировано модератором Баухиния 17.06.2018 15:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2018 15:36
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2736
Авторитет: +21
offline
Баухиния,
кстати футбол не смотрит, бокс.
а это звоночек - невыраженная агрессия внутри, и чувство нереализованности - мог бы выйти хороший активист и деятель какой нибудь

Посмотрел я Собибор и думаю вот... для жены фильм оказался не захватывающим - не захватил, не держал в напряжении, "не зацепил", "не вставил". Отчасти согласен, но тема зашла про "свалить отсюда" и вспомнил фильм этот...и мне открылось....

Этот фильм про нас сегодняшних, теперь начинающих понимать, что означали обещания перед выборами "добро пожаловать в новую жизнь", теперь мы видим, что жизнь правда новая, и наше место - быть запряженным в колесницу ради развлечения дастина хофмана.
Кто то согласен с этим, кто то хочет бежать, но понимание, что все умрут уже приходит всем. И главная стратегия жизни - не быть каждым десятым, растрелянным "за пост /репост в интернетах".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2018 16:11
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4006
Авторитет: +12
offline
удалила
Отредактировано Геосфера 17.06.2018 16:18
 
#
X
17.06.2018 16:12
Гость (90.150.*.*)
Только после выборов все почему то очнулись...
Если будут митинг собирать, заведите обязательно тему, я пойду)
Путин - Распутин
Надоело кормить его араву депутатов, уйду во фриланс и в тень, поставлю план, заработать к 55 на пенсию самой себе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2018 16:17
Дата регистрации: 19.08.2012
Дней на сайте: 4239
Авторитет: +21
offline
Гость (90.150.*.*), не получится, фриланс из тени выводят. Получение регулярных доходов на карту спровоцирует проверки налоговой. А там штрафы - мама не горюй. Фрилансеры с более-менее достойными доходами давно выходят из тени, оформляют ИП и платят в ПФР и ФСС. А с дохода несколько тысяч в месяц, малоинтересного для налоговой, на пенсию не заработать...
Отредактировано Anjel74 17.06.2018 16:31
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [12]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
korolyi,
Olesya_Vazen,
Daniskin,
Nata82,
BerTan,
Devochka_Mi,
helenamama,
Мира77,
любаничка,
Шелепузик,
mima,
nezabudka0329,
СтреКоза,
_I_r_i_n_a_,
skynet_com,
mama2014,
oskolok,
папа_Билл,
КатринМ,
Lina.pam,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
Foxyann,
9123969173,
keten2009,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
агриппина,
mega-avto72,
Nazar72ru,
Бонавентура,
WASV1483,
РишаСергеевна,
Елена13,
Маргарин,
IrinaPavlova,
felix2012,
ОьКа86,
Lelis,
natalia013,
d@shutk@,
Людушок,
neganeba,
тоник,
olich,
trigger,
Mama@2_dochek,
_Олеся_,
Julia85,
Екатерина1985,
софт,
Mockingbird,
ERMA,
weta_gv,
Aksana77,
Olika_sha,
avnyakova29MZ,
YULKA,
master86,
leka2903,
'Татьянка',
EmiliyaMcKenna,
LMka,
moskvina.marysa,
yl_4enok,
Лена29031985,
olsens,
Рыбонька36,
Sayusha,
Marsik14,
гостья_18896,
versal13,
MLN,
LenoK_SC,
@net,
ирша,
Валентина@1972,
Танюша2903,
Ninele,
sardelya15,
Семицветик2012,
Infiniti999,
МайорПэйн,
karakatitsa,
Tesh,
pejo,
neskazhu,
Natik@1981,
Ljuda,
Мыша,
katerina87,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (9)
Гостей: 212
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия