Главная /  Форум / Общий / Мамочки ,кто разбирается в снах ,загляните пожалуйста

Мамочки ,кто разбирается в снах ,загляните пожалуйста

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
 
#
X
08.05.2018 12:47
Дата регистрации: 20.04.2012
Дней на сайте: 4360
Авторитет: +1
offline
Никогда не впечатляли сны ,но приснившийся в минувшую ночь тревожит. Снилось что я дома ,хотя не мой дом ,стали прилетать совы ,огромное количество ,самых разных окрасок и размеров ,спокойно расселись по верхам на шкафах ,другой мебели,на лестнице. Подразумевается ,что я знаю откуда и почему прилетели именно ко мне и я знаю как за ними ухаживать. К чему хорошему мог присниться такой необычный сон?)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2018 12:50
Гость (171.25.*.*)
Варфоломея, разобралась, подсказываю, гарри поттера смотрели, как раз шел или рекламу его видели, допускаю что могли даже не запомнить, подсознание все помнит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2018 13:27
Дата регистрации: 20.04.2012
Дней на сайте: 4360
Авторитет: +1
offline
Васюня, не видела ,не слышала точно телевизор,так как нет в наличии
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2018 13:41
Дата регистрации: 25.05.2013
Дней на сайте: 3961
Авторитет: +2
offline
new_psychologyОднажды пережитая травматическая ситуация может превратиться в повторяющийся сон😴💤
В снах образы той ситуации искажаются подсознанием и человек не может правильно растолковать их.
.
Сонник не поможет растолковать сон, ведь для каждого человека значение образов совершенно индивидуально🙄
Но верно расшифрованный сон может помочь решить долгий конфликт в реальной жизни, изменить негативное поведение человека, избавить его от блоков и комплексов.
.
А.Н.Рязанцев
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2018 13:42
Дата регистрации: 25.05.2013
Дней на сайте: 3961
Авторитет: +2
offline
new_psychologyЧеловеку свойственно притягивать события🔄 Он увидел сон, проснулся и днём случилась похожая ситуация, как во сне. И человек думает: «вещий сон».
.
А сон всегда о прошлом. Он сообщает о незаконченных делах или чувствах, которые человек не может пережить в реальной жизни. Люди переживают эти чувства, признают или завершают отношения во сне✖️
.
Вещие сны — это визуализация. На самом деле, происходит неосознанный поиск места, события или ситуации из сна.
.
Но сон был не про это место или событие, а про другое — из прошлого🙄
Человек смотрит в будущее только через незаконченное прошлое.
.
А.Н.Рязанцев
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2018 14:04
Дата регистрации: 20.04.2012
Дней на сайте: 4360
Авторитет: +1
offline
Красиво написано )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2018 15:03
Дата регистрации: 04.09.2013
Дней на сайте: 3858
Авторитет: 0
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2018 15:19
Дата регистрации: 20.04.2012
Дней на сайте: 4360
Авторитет: +1
offline
саби
Ссылка
судя по соннику вымрет или как минимум заболеет вся улица ,у меня одной СТОЛЬКО родни нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2018 15:28
Дата регистрации: 04.09.2013
Дней на сайте: 3858
Авторитет: 0
offline
Варфоломея, я не спец по снам,но вроде речь там совсем о другом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2018 17:58
Дата регистрации: 20.04.2012
Дней на сайте: 4360
Авторитет: +1
offline
саби
Варфоломея, я не спец по снам,но вроде речь там совсем о другом.
а вы как поняли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2018 18:23
Дата регистрации: 03.06.2010
Дней на сайте: 5048
Авторитет: +10
offline
Увидеть сову во сне - знак тайной встречи с неким человеком

Идите на парад, много сов- много людей)

У меня если чёрная кошка перебежала дорогу - к счастью!))))
Кто, что притягивает мыслями и словами)
Верьте в лучшее)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2018 20:48
Дата регистрации: 20.04.2012
Дней на сайте: 4360
Авторитет: +1
offline
Кики, спасибо)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2018 21:07
Дата регистрации: 23.08.2016
Дней на сайте: 2774
Авторитет: +2
offline
Варфоломея
Никогда не впечатляли сны ,но приснившийся в минувшую ночь тревожит. Снилось что я дома ,хотя не мой дом ,стали прилетать совы ,огромное количество ,самых разных окрасок и размеров ,спокойно расселись по верхам на шкафах ,другой мебели,на лестнице. Подразумевается ,что я знаю откуда и почему прилетели именно ко мне и я знаю как за ними ухаживать. К чему хорошему мог присниться такой необычный сон?)

Сон неоднозначный. Вас ожидают большие перемены. Очень большие. Причём вы примете их как будто так и должно быть. Возможен переезд из дома в дом или между населенными пунктами.
Единственный плюс - это небольшое прибавление в денежном плане.

Не смейтесь только. Я же ненормальная
Мне реально снятся вещие сны. И я умею их разгадывать. Но в большинстве случаев это сны с уже случившимися фактами, но узнаю о них после сновидений....
Многие прям 100% в точку и я в шоке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2018 21:33
Дата регистрации: 20.04.2012
Дней на сайте: 4360
Авторитет: +1
offline
ИМЯ, у меня сейчас полнейший хаос ,связанный со сменой работы ,я на перепутье ,вроде и выросла я из старых штанов и-в новые страшно ,сплошные нервы и метания ,но во сне такая уверенность,такое спокойствие,вот летят они в якобы мой дом -а я как будто этого и ждала ))) И вот сейчас вспомнила !!!! Они же после пожара ко мне прилетели ,я их снизу рассматривала ,ни одной серьёзно повреждённой совы не было,так ,лёгкие подпалины у нескольких. Но я точно знала ,что с ними делать. Уверенность ,та ,что никогда не даётся мне в жизни
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2018 00:14
Дата регистрации: 06.01.2008
Дней на сайте: 5927
Авторитет: +105
offline
Варфоломея, сонники не читаю, но, почему-то такое умиротворение от вашего сна возникает. Совы не вызывают негатива, скорее наоборот
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2018 04:26
Дата регистрации: 07.02.2008
Дней на сайте: 5895
Авторитет: +168
Показать на карте
offline
Варфоломея
Никогда не впечатляли сны ,но приснившийся в минувшую ночь тревожит. Снилось что я дома ,хотя не мой дом ,стали прилетать совы ,огромное количество ,самых разных окрасок и размеров ,спокойно расселись по верхам на шкафах ,другой мебели,на лестнице. Подразумевается ,что я знаю откуда и почему прилетели именно ко мне и я знаю как за ними ухаживать. К чему хорошему мог присниться такой необычный сон?)

Я не толкователь снов, но возникли некоторые ассоциации и, с Вашего позволения я их озвучу.
Вы дома, но дом не Ваш. Значит что Вы вроде как в своём русле, но на самом деле сомневаетесь Ваше ли оно, а может есть что-то получше?
Совы - могут означать знания, мудрость, и в принципе то, что лично для Вас эта птица символизирует.
Разных окрасок и размеров - Вам предложены разные альтернативы.
Расселись по верхам, на шкафах и тп. то бишь на возвышенных местах. Стало быть это как витрина. Но надо выбрать и не просто, а достать, дотянуться или подрасти.
И Вы знаете, что с этим делать, если сами определитесь и выберете ту самую "сову". Т.е. знания и интуиция есть в Вас, их не надо искать на стороне. Только разглядеть в себе.
Позже Вы пишите "Они же после пожара ко мне прилетели ,я их снизу рассматривала ,ни одной серьёзно повреждённой совы не было,так ,лёгкие подпалины у нескольких. "
Пожар символизирует некую острую ситуацию, когда старое сгорает, чтобы родилось новое. И в этом процессе, Ваши какие-то знания\умения\убеждения или просто даже уверенность в себе в каких-то вопросах немножко повреждены (подпалины) Но, не серьёзно, это всё восстановимо, потому что Вас не так просто сбить с ног. Вы имеете твёрдые установки, жизненные принципы.
В общем, резюмируя, я так полагаю, что Ваш сон - ассоциативное выражение того, что произошло у Вас в жизни и намёк на то, что Вам стоит бы сделать - выбрать свою "сову". Дотянуться до неё. А дальше, Вы уже и сами знаете, что с этим делать.
Будет интересно Ваше мнение
Отредактировано Мэйв 09.05.2018 04:29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2018 10:39
Дата регистрации: 20.04.2012
Дней на сайте: 4360
Авторитет: +1
offline
Maeve, нет ,сомнений нет в том что сфера деятельности моя . Моё ,давно работаю ,с первого дня основания ,сомнений в своих профспособностях нет ,умею ,знаю ,любимое детище ,куда вложено столько сил и труда. Есть сожаление ,что придётся всё оставить и начинать всё сначала ,но и остаться не могу . Накануне того сна ,весь день переживала ,места себе не находила,пусть прозвучит по детски для взрослой тётеньки ,но уж очень сильно меня руководитель обидел,не до слёз ,до того что называется в зобу дыханье спёрло. Обида не даст мне работать по прежнему ,а на половину -спустя рукава я не умею
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2018 23:56
Дата регистрации: 07.02.2008
Дней на сайте: 5895
Авторитет: +168
Показать на карте
offline
Варфоломея,
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
Nata82,
korolyi,
len-67,
Olesya_Vazen,
BerTan,
helenamama,
Daniskin,
Мира77,
Devochka_Mi,
любаничка,
_I_r_i_n_a_,
nezabudka0329,
Шелепузик,
СтреКоза,
skynet_com,
mima,
папа_Билл,
oskolok,
mama2014,
Ferrero,
Foxyann,
Lina.pam,
NadyaBazenova,
КатринМ,
Ялька,
hodorenko,
9123969173,
lana.ru27,
keten2009,
Nazar72ru,
агриппина,
Бонавентура,
РишаСергеевна,
mega-avto72,
WASV1483,
Елена13,
d@shutk@,
IrinaPavlova,
Маргарин,
Lelis,
ОьКа86,
felix2012,
natalia013,
Людушок,
Екатерина1985,
neganeba,
тоник,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
Julia85,
trigger,
olich,
софт,
Mockingbird,
leka2903,
ERMA,
Olika_sha,
weta_gv,
YULKA,
avnyakova29MZ,
master86,
yl_4enok,
Aksana77,
'Татьянка',
EmiliyaMcKenna,
LMka,
Рыбонька36,
moskvina.marysa,
Лена29031985,
Sayusha,
olsens,
Marsik14,
LenoK_SC,
versal13,
MLN,
Валентина@1972,
@net,
ирша,
Infiniti999,
Ninele,
гостья_18896,
sardelya15,
МайорПэйн,
Tesh,
Семицветик2012,
karakatitsa,
Natik@1981,
Танюша2903,
neskazhu,
Мыша,
katerina87,
Ljuda,
pejo,
RishA29,
HaTa_72,
JuljaIlina
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (76)
Гостей: 287
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия