Главная /  Форум / Ой, мамочки! / FreeModer / Санта-Барбара или баба-дура

Санта-Барбара или баба-дура

Как стать счастливым человеком?
 
#
X
31.03.2018 23:51
Гость (95.129.*.*)
Доброго времени суток.Какими же все такими дурами бывают бабы, и я отношусь к их числу.Познакомилась с парнем 10 лет,завязались отношения и через несколько месяцев забеременела от него.Не знаю почему на тот момент,я решила пойти сделать аборт (нет мне за это прощение),но я его сделала.Как ты мы оба на тот момент решили,что не готовы ни жилья,ни работы.Через год поженились.Родился сын,взяли квартиру в ипотеку.Муж мой начал набирать кредиты .На все мои разговоры ,что этого не стоит,отнекивался,что заработает и за все расчитается.Время шло,а кредиты не уменьшились.Он брал в другом банке перекрывая кредит в старом и сумма становилось все больше и больше.Спустя 8 лет нашего брака забеременела 2.Родилась девочка.Он устроился на 2 дополнительные работы ,чтобы начать рассчитываться долгами.Стал подрабатывать в такси,мы его не видели целыми днями.Ребенку исполнилось полгода и папу нашего как подменили.Перестал совсем привозить денег,говорил,что долги раздал,потом в аварию попал на служебной машине.Стал ездить с другом на рыбалку,выключая телефоны.Во общем через какое то время я узнала,что он общается с девушкой.Сказал,что просто общение.Что больше он с ней не общается.Я просьила его,потому что и у самой было общение когда то с мальчиком со старой работы,но когда вме вса стало заходить слишком далеко прекратила общение. Через 3 недели после того,как я все узнала у нее должно было быть день рождение (спасибо соц.сетям)и 8 месяцев нашей дочери.За неделю до этого события спросила у него,что ты будешь делать в этот день.Он сразу же,поеду в Екатеринбург в командировку,хотя раньше никуда не ездил.Настал ее день рождение,он уехал типо в командировку.Позвонил я уже в ебурге,звонить не буду,роуминг.Но я уже знала,что из Тюмени он никуда не уезжал,а отдыхает с ней на источнике.Приехала туда,ей ничего не сделала (вот не умею я людей бить,к сожалению),да и ему тоже.Он остался с ней ,типо он пьяный куда он без машины поедет.Приехал на след.день опять наообещал с 3 короба,что с ней он завязал,что для него главное семья.А я просматривая ее страницу у нее в контакте,видела репост про беременность.Спросила у него,не беременна ли она.Сказал,что нет.Время шло,я старалась делать вид,что ничего не произошло.денег как не было так и не появлялись.Говорил,что все долги.Забрала у него карточку.Вышла на работу ,учитывая то что,с одной работы он ушел и мы могли сидеть с детьми посменно.Наступает день зарплаты у него.Спрашиваю,про зарплату говорит не получил .Узнаю у знакомых,говорят выдава ли.Еду в банкомат и вижу ,что он снял деньги.Пока я была на работе,он съездил в банк и получил новую карту.Делаю распечатку расходов и вижу что он потратил немалые деньги,за 4 месяца,а я даже и не видела почти этих денег.Учитывая тот факт,что он перестал платить кредитыза ипотеку надо было платить всего по 3000 чего он тоже не делал,за квартиру за свет тоже не платили уже месяцев 5.Разругались с ним в пух и прах я собрала ему вещи он не ушел.Тогда собралась я и ушла с детьми к подруге,но пришлось вернуться домой.Под утро у ребенка поднялась температура.Поговорили с ним,решили жить дальше.Но я подала на алименты.прошло некоторое время,я переодически просматривала ее страницу.и она выложила фотографию нашей собаки.Я ему что за ерунда,он сразу это не наша собака,у тебя параноя и все такое .Сделала вид,что ему поверила.На сл.день она уже выложила фото вместе с ним И тут ему уже некуда было деваться,сознался,что он продолжает с ней общаться.У него есть другой телефон,и когда ездил гулять с собакой заезжал к ней.Что деньги тратились на нее.ремонт ей сделал,а дома кран не может купить 3 год.И то что она беременна от него и ей рожать через 2 месяца.Поэтому он и продолжал общаться с ней,чтоб я ничего не узнала.Я же обдумав все это решила ,что пусть он пока живет с нами..К ней он не ушел,я его не держу.Я предлагала ему пускай он живет с ней,раз у них такая любовь.Но куда он к ней уйдет,он же не дурак.Она живет в однушке с мамой и дочерью.Вот он наверное не ушел к ней..Пройдет выпускной у сына,я уволюсь с работы и уеду жить к маме.Осталось немного времени до выпускного и ей уже скоро рожать и тут я узнаю,что я беременна.И я не знаю ,что мне делать.Аборт,я сделать не могу,я за 1 себя до сих пор проклинаю.И жить с ним тоже не вижу смысла.Потому ,что он уже привык врать и так жить.Развестись с ним долги пополам,а сумма там не маленькая ,учитывая ,что он долгое время уже не платит.Квартиру продать она в доле на 2 +мат.капитал.Совета у Вас просить,мне самой это нужно все решить.Просто мне хотя бы нужно высказаться,так недолго сойти и с ума.Кстати у многих спрашивала про любовницу мужа.Живем то почти рядом все друг друга знают,все говорят,что гулящая.С ней встречалась,она говорит,что не знала,что он женат,поэтому и встречалась.Хотя если смотреть по ее странице в контакте она уже репостнула стих,после недели знакомства ,что ты опять уйдешь к жене я буду ждать.А про за лет мой муж сказал,что она ему сказала ,что не может иметь детей,т.к у нее одна труба и она постоянно проверяется у врача и ничем не больна.Поэтому он не предохранялся. во общем я ДУРА
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2018 10:48
Гость (178.72.*.*)
А можно узнать, почему вы не предохранялись? Живёте как соседи, муж изменяет не скрываясь даже. Любовница шлюха, по вашей информации. Почему вы не защитили себя? Потому что муж не любит презерв?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2018 10:52
Гость (178.72.*.*)
Гость (95.129.*.*), вообще, жалко вас, правда. Загнали себя в такую ситуацию. Раз на аборт не пойдёте, рожайте ребёнка, как-ниб.заставляйте мужа оплачивать долги по ипотеки и комун. Чтобы потом вы смогли развестись и продать квартиру. И подумайте о контрацепции, поберегите себя
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2018 16:02
Гость (85.140.*.*)
Гость (178.72.*.*), я же говорю дура больше даже и не знаю как себя назвать.Все откладывали покупку таблеток,ребенок же на грудном.Старший до 2 лет был на грудном,и не беременела.Купила таблетки,но с опазданием на месяц
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2018 10:54
Дата регистрации: 22.01.2018
Дней на сайте: 2256
Авторитет: 0
offline
Гость (85.140.*.*), Это полный крах! Я таких дур еще не видела...и не надо типа все такие,нет Вас таких единицы...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2018 11:11
Гость (80.91.*.*)
РАЗВЕСТИТЬ!!!!!!!
 
#
X
09.06.2018 10:38
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2736
Авторитет: +21
offline
Гость (80.91.*.*)
РАЗВЕСТИТЬ!!!!!!!

И двавестить тоже
Автор, штоувас на севодня?
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
89220083672,
Samira10,
EVA_8,
@Стеклопласт@,
Oxana.,
Kudra,
Красивое_имЯ,
fistashka_orex,
LUBA3991,
nataliy2803,
VMS,
Veta77,
shnaps,
olga.galka,
nadya,
Кристина84,
mama_Katya,
fun_english72,
sun_lapteva,
Zuhrik,
Бэрри-Сэти,
hosman-28,
Нави,
ooopsf,
marKISSa,
Svetlana_L.,
Romadzilla,
zhenya.maltseva,
Милашка888,
skazzzka72,
Ирина-28,
K_Darya,
Alice94,
максим,
Олечка-1913,
Sonya777,
tata0000,
симка,
ja_marusja,
Ирина666,
zzМаРиНоЧкАzz,
StrakhovAnna,
Bmp253lOt71sad,
Тани1979,
oksanika3,
ЕленаПБ,
Артемочка,
Mary_Potany,
Трикота,
Анюта-84,
Нася_zayaz,
Leon,
Mari86,
Мерико,
marysenkap,
Лана88,
krasota1701,
MVasileva,
spirid,
Кошк@81,
klimama,
MishanyaVovchik,
racyxa,
кожина,
Аничек,
Vika28,
Yulia-2310,
GRITSAY_NADYA,
Nat-Egorova,
Bay,
Белая-лилия,
Татьяна73,
bodyazara,
Лидия,
MaximEv,
lubimaya,
Sonya79,
Лилия111,
oksanita1,
muska,
skazzzka777,
ниношка87,
RodinaGalina,
Nichka,
migleyira,
Арина09,
ВаленсияD
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (66)
Гостей: 199
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия