Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / Отдых в Крыму 2018

Отдых в Крыму 2018

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
[1] « 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 >
 
#
X
08.04.2019 09:44
Гость (188.16.*.*)
МаняшаVIP, Я живу на своей Родине и обожаю свою Тюмень,и не лезу туда,где ненавидят русских.Шуруйте в свой Крым,Ваш выбор
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2019 09:47
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4631
Авторитет: +22
offline
Гость (188.16.*.*), "шуруйте" из темы пожалуйста, если вы против.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2019 10:15
Дата регистрации: 13.04.2011
Дней на сайте: 4760
Авторитет: +5
offline
KatikaDetki, это реально в конце июня-начале июля?
Переживаем,успеем ли что-то нормальное найти сейчас...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2019 11:01
Дата регистрации: 08.06.2015
Дней на сайте: 3243
Авторитет: 0
offline
Мария1978, добрый день, если честно, я удивлена... в прошлом году бронировали без предоплаты, Лариса Петровна постоянно была на связи, нас все устроило... номера и балконы действительно большие с хорошим ремонтом и сантехникой, в этом году нам бронь подтвердили... это не хохляцкий менталитет... порядочная питерская семья, хозяин родился и вырос в Коктебеле, все расскажут, все покажут... странно, очень странно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2019 11:06
Дата регистрации: 08.06.2015
Дней на сайте: 3243
Авторитет: 0
offline
Гость (89.250.*.*)
Мария1978
Без комментариев,по-моему)))
Я всех предупредила)
хохляцкий менталитет. Это всегда там было. Репутация ни что, деньги всё...

это не хохляцкая семья....вы же не были в этом гостевом доме, зачем пишите
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2019 20:53
Дата регистрации: 06.03.2019
Дней на сайте: 1876
Авторитет: 0
offline
МАРИЯ 1978 или МАРИЯ ПЛОТНИКОВА, здравствуйте !!!!!!!!
Излагать информацию всегда надо правдиво, а не вырывать определённые отрывки из моего письма, вставлять свои комментарии и тем самым искажать смысл содержания. А правда вот она такая.
10.02.19.
(в 12.10) на ваш запрос на отдых с 29 -30.06 до 10.07 вам было предложено для бронирования 2 номера -
1)... большой 4-х местный в кирпичном коттедже (30 кв.м) по стоимости 1400 руб. в сутки за весь номер
2)...и 2-х этажный в деревянном коттедже (60 кв.м) по стоимости 1700 руб. в сутки за весь номер.
(в 12.26) Лариса,я в восторге просто! вот этот 4-х мест. еще свободен?
(в 12.35) на процентов 80,что его возьмем.
(в 12.40) Маша, хорошо, всё поняла, я вписала вас предварительно, НО ЭТО НЕ БРОНЬ, а для меня заметка что номер на рассмотрении.
(в 17.16) Маша, Сложилась вот такая ситуация.
У меня две семьи забронировали 3-х этажный номер (они всегда так отдыхали).
Сейчас они сообщили, что одна семья приедет на 2 недели позже и всё это по служебным обстоятельствам.
Иными словами им необходим 2-х этажный номер.
Отдых у них с 20.06 по 10.07.
Как видим и ваши числа приходятся, хотя и не полностью, но на этот период.
У нас всего два 2-х этажных номера, но один из них занимаем мы с мужем вдвоём. И ПОЭТОМУ для вас остался вариант ТОЛЬКО большого 4-х местного номера (30 кв.м).
*
А дальше, Маша, в очень ""в вежливой форме"" вы сообщаете о том что рассчитывали именно на 2-х этажный номер, хотя разговора о нём с вашей стороны вообще не было.
Но видимо взвесив все достоинства 4-х местного номера - его размеры, удобства внутри, большую ванную комнату, огромный балкон и безусловно цену вы соблаговолили выбрать этот номер.
При бронировании всегда сообщаю, что предоплату мы никогда НЕ брали и НЕ берём (это могут подтвердить те семьи которые у нас отдыхали), поэтому вам и спрашивать не пришлось о предоплате.
Маша, стоимость предоплаты ничтожно мала по сравнению со стоимостью номера при его простое, поэтому никогда не цеплялась за 3 -5 тыс. руб., ещё ни разу не просила чтобы их переводили на карту и всегда предполагала, что это недостойно заранее брать с незнакомых людей деньги, которые воочию ещё даже не видели своих номеров (только фото).
10.02.19 (в 23.23) всё тот же один день, я бронирую за вами 4-х местный номер.
ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА.
06.04.19. Маша, смотрю что как то у нас с вами не заладилось с самого начала и всё так и идёт без изменений.
Я забронировала за вами на ваши даты номер и с 2-х сторон в графике (до вашего заезда и после вашего отъезда) были свободные временные промежутки. При бронировании так всегда первоначально и бывает. Потом поступают заявки на отдых и постоянно есть варианты тех кого можно по графику заселить в эти интервалы - до и после.
С нашего бронирования прошло два месяца. И за этот период у меня нет ни одного подходящего варианта, чтобы закрыть полностью эти пустые интервалы.
На дату вашего отъезда 10.07 невозможно найти приемлемого варианта из-за того, что 10.07 это середина недели, а все обычно берут свои отпуска с начала недели, и прилетают чаще всего в воскресенье или понедельник.
На верхнюю дату 29 -30.06 постоянно идут варианты с захлёстом этих дат, т.е. на момент вашего приезда номер будет ещё занят день или два.
Обычно за один день я получаю от 30 до 50 запросов на отдых, но я не нашла варианта без пробелов.
Приходили запросы с более продолжительным сроком отдыха которые идеально вписывались в наш график, а я их всё отметала и отметала.
Что будет дальше неизвестно, может и появятся нужные запросы.
А если нет???
07.04.19.
Ваш номер забронирован за вами.
Я просматриваю кучу вариантов чтобы заселить других отдыхающих ДО и ПОСЛЕ вас.
За два месяца не совпало ни одного варианта заселения друг за другом без интервалов, обычно пробел не более 1-го дня, да и это у нас крайне редко бывает 2-3 раза за весь сезон.
С другими номерами у меня проблем нет, все подбиты друг за другом. Об этом я вам и сообщала, что всё время у меня уходит только на работу с вашим номером, но только из-за того что ваш отъезд в середине недели.
Два месяца я занимаюсь только подбором отдыхающих под ваши даты, попадалось много вариантов вместо вас, но я не рассматривала заселения их в ваш номер.
А можно было бы это сделать, даже и не оповещая вас, как все и поступают, приехали и узнали новость.
Я так не сделала, а честно написала, что ваши даты просто зависли и объяснила почему.
Да, конечно вас это не интересует, а вот меня наоборот волнует и заботит. Почему я должна терять деньги, если есть возможность этого не делать.
А вы случайно не заметили на сколько отличаются цены наших номеров по сравнению с другими??? Или это для вас открытие???
Много номеров вы встречали с такими размерами и такими ценами???
Но если я села к компьютеру и часами сижу создавая цепочку по заселению, то здесь уже я всё довожу до совершенства и меня не устраивают пустые окна в графике заселения. Терять деньги никто не будет. У нас всего 10 номеров и поэтому простои не предусмотрены.
Вас о снятии номера с брони я оповестила за 3 месяца, а не за 3 дня.
Так что у вас достаточно времени, чтобы подобрать для себя другой вариант. Предложений кругом предостаточно. А вы намерены только вести разговор на повышенных тонах и при этом имеете желание отдыхать у нас.
Тот кто вам рекомендовал отдых у нас, хорошо знает наши условия проживания, сами уже отдыхали у нас со своей семьёй, видели круг наших отдыхающих, который очень отличается от семей без детей.
.
А в ""Детках Тюмени"" я вам обязательно напишу ответ и объясню опять почему сняла вас с брони за 3 месяца до вашего прибытия к нам, так что не надо меня этим стращать и угрожать.

08.04.19.
PS
Маша, вы первая и единственная кого я сняла с брони и теперь уже не жалею об этом. Вы ведёте себя высокомерно, пишите свои ответы с превосходством и лживо, вы кичитесь своей несостоявшейся предоплатой и об этом упомянули аж несколько раз. Для вас видно это какие то огромные деньги и вы намерены были ими купить моё подобострастие к вам, но все отдыхающие для меня равны, я не оцениваю людей по их кошельку.
*
ДЕВОЧКИ, те кто забронировал у нас номера, я подтверждаю своё бронирование на каждый из ваших номеров и на все даты которые были оговорены нами.
А также приглашаю и остальных посетить летом наш город Судак на берегу Чёрного моря и самим оценить отдых у нас.
В Контакте Лариса Бухарина Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2019 07:52
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 5277
Авторитет: +37
offline
Лариса-Крым, а почему, то, что у вас не получается "подбить" номера по датам - проблемы клиента? Отпуск, он у всех разный. Делайте простой, если по другому никак. Вы оказываете услугу, а не вам оказывают услугу. Это как записаться , допустим, на маникюр или к парикмахеру на удобное для себя время. А мастер тебе перезванивает и говорит, что у него "окошко" получается, если вы придёте на своё время. Но вы в это время работаете. Ну и что, говорит мастер, мне так неудобно, поэтому до свидания, я не хочу иметь с вами дел. Странная позиция.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2019 07:55
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 5277
Авторитет: +37
offline
А деньги упускать никто не любит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2019 08:03
Дата регистрации: 23.01.2016
Дней на сайте: 3014
Авторитет: 0
offline
marina_8063
Гость (89.250.*.*)
Мария1978
Без комментариев,по-моему)))
Я всех предупредила)
хохляцкий менталитет. Это всегда там было. Репутация ни что, деньги всё...

это не хохляцкая семья....вы же не были в этом гостевом доме, зачем пишите

Не важно какая у этой семьи национальность. Менталитет это другое. Ниже эта хозяйка оправдывается, что деньги терять не хочет. Все откли, хостелы и гостиницы работают на клиента. А в Крыму, в основном, на свою только выгоду. Не думая о репутации. Очень часто, если предложат больше оплату, то они сдадут другим и плевать, что будет делать человек, приехавший на отдых. Понадеявшийся, что жильё за ним. Мы ездим каждое лето, у нас своё жильё, но таких историй слышим очень много. Мои друзья и знакомые тоже так попадали. Приедут ночью с детьми, а жильё сдали, хозяева оправдываются, что боялись, вдруг, не приедут. А тут уже живые деньги на пороге стоят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2019 08:08
Дата регистрации: 27.10.2006
Дней на сайте: 6389
Авторитет: +73
Показать на карте
offline
Лариса-Крым, Ничего не поняла. Вы отказали людям в брони, на которую они расчитывали, потому что не смогли найти желающих на несколько дней? Еще и им об этом постоянно писали (им зачем вообще эта информация, проблемы Ваши, они же Вам не пишут о своих проблемах на работе).?
Это непорядочно с Вашей стороны, как минимум.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2019 08:13
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4782
Авторитет: +76
offline
Меня тоже удивила позиция Лариса-Крым, .У вас забронировали номер именно на эти даты, и в целом клиентам наплевать на ваши простои..выгоду...цепочку.Это объяснения для отмазки.Просто отдали номер другим клиентам.Все очень порядочно(((
Вот и вся суть.А кому отдали сейчас накатает вам хвалебный отзыв и споет дифирамбы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2019 08:17
Дата регистрации: 27.10.2006
Дней на сайте: 6389
Авторитет: +73
Показать на карте
offline
Мария1978, Жалобу на нее отправьте в Роспотребнадзор и комитет по защите прав потребителей. Это можно сделать удаленно через интернет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2019 08:19
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4782
Авторитет: +76
offline
и кстати понятно почему вы не берете предоплату, с таким подходом к делу(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2019 09:17
Дата регистрации: 13.04.2011
Дней на сайте: 4760
Авторитет: +5
offline
Да,девочки,вы все верно поняли.
Да Бог с ней,решим вопрос этот.
Просто чтобы другие не рисковали больше,как мы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2019 10:10
Дата регистрации: 08.06.2015
Дней на сайте: 3243
Авторитет: 0
offline
Добрый день, вы не правы, гарантии всегда есть, просто надо периодически подтверждать ваши намерения...если получаются накладки по датам, Лариса Петровна никого еще не бросила, всегда пристроит и потом заберет к себе. Это не реклама, каждый решает сам, мы едем в этом году снова в этот гостевой дом, дети об отдыхе вспоминают только хорошими словами и ждут лета. Номера действительно комфортные, мы много где отдыхали и за такую стоимость я пока ничего лучше не нашла.
Лариса Петровна поступила корректно... она не выложила всю переписку, а только свои ответы... поэтому , я считаю, не корректно как минимум, давать советы по поводу жалоб, как максимум обсуждать ситуацию...каждый видит ее по-своему...
Да, кстати по сложившимся обстоятельствам, в прошлом году нам пришлось два раза менять дату бронирования, нам предложили пожить несколько дней в соседнем гостевом доме, потом перешли в этот... все решаемо... надо уметь договариваться и повторюсь быть на связи с собственником гостевого дома... Пусть это кому-то нравится или нет, я рекомендую этот гостевой дом, не хотите не приезжайте, это ваше личное дело, а мы едем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2019 10:22
Дата регистрации: 14.09.2012
Дней на сайте: 4240
Авторитет: +3
Победил в конкурсе
offline
marina_8063, Вы так самоотверженно защищаете Ларису Петровну, что навевает вопросы...
Лариса Петровна никого еще не бросила

Как не бросила, если получается, что бросила
как максимум обсуждать ситуацию...

А как не обсуждать, если ситуацию вынесли на всеобщее обозрение.
А по ситуации самой, я тоже поддержу Марию1978. Получается лишили брони потому, что клиент неудобный...
Отредактировано Luchana 09.04.2019 10:24
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2019 10:44
Дата регистрации: 08.06.2015
Дней на сайте: 3243
Авторитет: 0
offline
не много не точно написала... обсуждать ситуацию в такой форме... так вернее... а в остальном у каждого свое мнение...конкретно я могу обсуждать ту ситуацию или тот гостевой дом, в котором я была и знаю, а если не знаю, то просто постою послушаю сделаю выводы, а говорить плохо или хорошо какой смысл, допустим если не знаешь всех нюансов переписки и т.д....и все) нам переносили даты, нам предлагали варианты, нас встретили в аэропорту и привезли на комфортном микроавтобусе, нас отвезли в аэропорт, мы купались не на забитых пляжах Судака, а на пляжах Меганома...знаете в чем еще проблема...мы привыкли долго переписываться и иногда смысл написанного можно понимать по-разному, я не только писала, но и звонила, возможно поэтому лично наш отпуск доставил нам удовольствие) хорошего дня всем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2019 13:14
Дата регистрации: 13.04.2011
Дней на сайте: 4760
Авторитет: +5
offline
marina_8063, так,возможно,из-за Вашего бронирования, она и отменила наше)))Я не удивлюсь)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2019 13:16
Дата регистрации: 13.04.2011
Дней на сайте: 4760
Авторитет: +5
offline
Но я с таким столкнулась впервые,и,надеюсь,в последний раз
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2019 10:07
Дата регистрации: 08.06.2015
Дней на сайте: 3243
Авторитет: 0
offline
Мария1978, мы бронировали в августе, в декабре скорректировали))
Ответить на это Цитировать
[1] « 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
Изольда,
Кристюша,
petr_i,
N@t@li-78,
Fufel1994,
xromova,
прекрасная,
papasha,
NATKA2404,
Леночкина,
zhannna2404,
Maremur,
mamagnom,
72юля,
nadushka,
Larets,
Telex_,
a_newborn,
Jelita,
Innazevakina,
Oly24,
Lena.f,
Gorshok,
Pionerka88,
alika2404@gmail,
Нат@лья,
svsela,
Artem1984,
Пушина,
нинэль55,
Irinaya,
Salo_me_91@mail,
Gdmob,
ВЕА1990,
Mila.heppi,
Galina@2,
raskaTG,
С@ШУНЯ,
sologyxina,
sak36,
_Анастасия,
WETA02,
Ludmilka-1982l,
madina2013,
Мамоля,
мамаНастиВани,
timofeyeva.nata,
Химичка,
Tasy,
Galka86,
ruzik,
V-pViktor,
@@@iriska@@@,
cedia86,
glazik,
Айголь,
Честер,
Siryus,
Anet,
Маришка1989,
tkoshina2,
Омелия_белая,
leksi8,
Gra4eva,
mirta_05,
Артемида_24,
Галина_78,
Elenavakarina,
RGym72,
Svetisa,
gyurza2236,
Елена960,
mamatasa,
Вероника2019,
Любаша75,
3vezdochka,
Настена6442,
Mama_Katrin,
Ksusha_u,
YanisCHE,
Mellisa2010,
gum@batova-2,
Vzaimnochki,
nasjjaaa,
L.Gaponova,
Juice,
Shev777,
nata114,
Vitaly72,
Джен,
maxa72,
@pulikovaes13@,
Iqbal1991,
OKSANA1985,
sas,
oksana04,
missmisty,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (43)
Гостей: 163
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия