Главная /  Форум / Добрые дела / Сборы на лечение / Помощь Бабаевой Аише!!!

Помощь Бабаевой Аише!!!

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]
 
#
X
16.08.2018 23:28
Дата регистрации: 09.03.2018
Дней на сайте: 2238
Авторитет: 0
offline
Добрый вечер наши дорогие друзья!
Вот уже вторая неделя пошла, нашей реабилитации в Роднике.
Сегодня мы проснулись в 7ч.утра.
Умылись, зубки почистили, оделись и начала волосы Аише расчёсывать,а она как всегда ревёт,не любит волосы расчёсывать, ели как расчесала и косички заплела. Смотрю уже время подходит к завтраку 8ч. 30м. Пошли в столовую, моя принцесса конечно же не стала завтракать, как не уговаривала,но всё бесполезно.
А в 9ч. мы пошли заниматься на тренажёре Мотомед. Аиша моя 4,11 км. прокрутила педали на мотомеде.
Инструктор очень Аишу хвалит мол:
Молодец такие детки редко такой километраж крутят,а ваша дочь очень старательная, заниматься хорошо.
После этого мы пошли в комнату и думаю:
Может Аиша соизволит по завтракать, не тут-то было, моя принцесса опять отварачевала голову. Я всё таки уговарила её,т.к.нам надо пить лекарство, на голодный желудок не выпьешь же?.
Здесь время быстро проходит, не успеешь оглянуться,надо бежать уже на другие процедуры
В 11ч10м. у нас ЛФК, побежали туда в лечебный корпус. Все процедуры идут по 30мин. Аишу вручила инструктору,а сама вышла в коридор, солнышко моё без меня хорошо занимается,а когда я с ней она начинает, что-то требовать и не хочет заниматься, хочет чтобы я прыгала перед ней. После ЛФК у нас "КОРВИТ" 11ч.40м.
В12ч. Процедуры заканчивается и мы идём на обед-12ч.30м. С Аишай остаётся время на пол часа погулять по территории.
А сама думаю: вот сейчас Аиша на свежем воздухе нагуляется, хоть аппетит появится.
И что вы думаете друзья? Конечно у принцессы моей не было аппетита и она не стала обедать, капризничала, устала. А 13ч30м нам нужно бежать в бассейн.
Пришли в бассейн,а там сидят врач и инструктор, они контролируют таких деток, "Не дай Бог, Аллах, что нибудь с ним случится." Мы зашли в воду и Аиша начала плавать,а врач говорит мне: ваша дочь, очень трудолюбивая, хорошо занимается.
Я ей говорю: да,ей надо очень много работать, над собой. И это она старается делать. Потом мы пошли в сауну греться.
Прогрелись и пошли одеваться.
По дороге домой Аиша захотела на площадку и мы там пол часа погуляли.
На площадке Аиша самостоятельно,без поддержки, без моего участия, начала делать приседания и сделала аж 5раз.
А сама так радовалась своему достижению и смотрела на меня такими глазами, как будто хочет сказать " МАМА СМОТРИ, Я
ТОЖЕ УМЕЮ, Я ТОЖЕ МОГУ" в эту минуту у неё было столько радости, гордости,что смогла этого достичь,преодаливая свою боль и скованность мышц.
Это было что-то с чем-то, не передаваемые осушение радости, гордости за своего ребенка.
У меня покатились слёзы радости и боли от этого. Ох как я её расцеловала от счастья,вы себе представить не можете Я сразу поблагодарила Аллаха,Бога за наши достижения.
И вас наши дорогие друзья! Сердечно благодарю, за то что вы не прошли мимо, за ваше участие в судьбе Аише, за помощь,за поддержку, огромное материнское СПАСИБО.
Я очень горжусь своей принцессай,и мне ни капли не СТЫДНО, что она у меня такая ОСОБЕННАЯ, она у меня, трудолюбивая, храбрая, умная,не смотря на свою скованность мышц и боли, она идёт всегда в перед и всегда улыбается, радуется каждой минуты подаренной Аллахам, Богом ЖИЗНИ
После этого пока я приходила в чувство, чуть не опоздали на массаж 15ч15м.
Пришли туда Елена Михайловна -это специалист по массажу спрашивает, Вы что плакали?,а я ей отвечаю: Нет это слёзы радости и рассказала ей по наши достижения: сделала сама без моей помощи приседания,и в бассейне начала работать двумя ногами и руками. Она выслушала меня и говорит:Да это у вас прогресс, молодец Аиша, очень старается, всегда улыбается,а волосы какие раскошные кудрявые.
Потом мы после массажа спустились вниз на 1ый этаж и пошли в комнату и Аиша сразу завалилась спать. Пока она спала,я успевала вам дорогие наши друзья, по делиться с нашими достижениями
Вот уже 18ч30м и моя храбрая девочка проснулась и мы пошли на ужин,лодно хоть Аиша по ужинала. Выпили лекарство и пошли смотреть мультфильм Простоквашино. В 20ч закончился и мы пошли на танцы. Посидели чуть чуть и спать пошли. Вот так наши денёчки проходят сдесь. Борьба за счастливое детство и борьба за жизнь .
Всем доброй ночи Друзья!
Сейчас пойду искать место где ловит интернет,т.к. здесь не всегда ловит интернет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2018 19:24
Дата регистрации: 09.03.2018
Дней на сайте: 2238
Авторитет: 0
offline
❤Сердце должно дарить ДОБРО)))❤
(мысли вслух)
Ситуации в жизни бывают разные и пока что-то серьезное не случается лично с человеком, он не задумывается о том, что есть люди, которым нужна помощь. Скажете вы, а почему мы должны всем помогать? Да потому что люди, которых сотворил Бог и послал на эту Землю, по своей природе должны помогать друг другу. Ведь не зря Бог придумал в человеке сердце, которое должно нести в себе добро. Со временем у многих людей сердца черствеют. Многие люди, у которых много денег, думают что с ними никогда ничего не может случиться, они всё смогут купить. Но в жизни бывает всякое! Благо, что большее количество людей на Земле живут с добрыми сердцами. Почему же Бог не придумал, чтобы все люди жили одинаково! Всегда были люди бедные и богатые. Видимо это придумано для того, чтобы богатые помогали бедным. А по сути получается, что в больше степени помогают те люди, которых каким-нибудь образом коснулось горе. Только такие люди понимают, что такое беда, особенно когда беда касается ребёнка)))
😊Не смотря на тяжёлую жизнь, на повседневные трудности, мы не должны забывать о доброте! ❤Только доброта спасёт мир!!!!🌍
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2018 19:46
Дата регистрации: 09.03.2018
Дней на сайте: 2238
Авторитет: 0
offline
Добрый вечер наши дорогие Друзья!
Прошу прощения за то, что мы не общались с вами, на то у нас были причины. Благодарим вас наши дорогие Друзья!за то что,Вы дали возможность нам пройти очередную реобелитацию, за то, что Вы не прошли мимо, за вашу Доброту, за поддержку Аише.
Дай вам Бог здоровья, счастья и любви.
Мы приехали домой 28августа, за нами приехал соц.так.15ч.и мы были дома в 16ч
Зашли домой,а там у нас потоп,т.к.крыша дома протекает, Аиша сразу легла спать,а я стала убирать последствия потопа до 21ч.
Вся больная,с температурой, без сил.
После этого мы побежали в магазин, за продуктами. В Роднике мы успели подцепить ОРЗ. Аише начали лечить сразу, обошлось без температуры и кашля, идёт на поправку, вот по этому у нас не было времени и сил. Вчера мы съездили в Боровое,к племянницы Ларисы за школьной формой, которые остались от своих дочерей. Аише покупать новую форму,у нас нет возможности. Чай попили и поехали домой. Вечером к нам пришла в гости, очень добрая, отзывчивая девушка Индира. Мы с ней подали заявку на реабилитацию в Сакуру и в Самару Рио центр. Теперь ждём ответа.
Если нас возьмут на реабилитацию,то нам опять потребуется ваша помощь Друзья.
Без вашей помощи,нам не обойтись,т.к,я одна поднимаю на ноги Аишу и мне очень, очень сильно тяжело. Прошу вас не проходить МИМО РАВНОДУШНО.
Сегодня я с утра позвонила в спортивную школу, чтобы записать Аишу для верховой езды. Аиша очень любит лошадей. И мы завтра поедем писать заявление, потом мы поедем в бассейн.вот такие у нас новости.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2018 13:53
Дата регистрации: 09.03.2018
Дней на сайте: 2238
Авторитет: 0
offline
🌹🌹🌹
Поздравляем!!!
В переди ещё одна ступенька учебный год, который даст знания и умения
Желаем вам пройти её достойно.
Пусть она станет одной из ступеней к пьедесталу почёта!.
С 1 СЕНТЯБРЯ
- ДНЁМ ЗНАНИЙ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2018 18:39
Дата регистрации: 17.06.2018
Дней на сайте: 2138
Авторитет: 0
offline
Индира1234
К нам сегодня приехала в гости девушка Индира, подарок Аише принесла, рубашку, Аише очень понравилось и сразу одела на себя. Вот так и прошёл наш день. Солнышко моё сейчас спит. Всем СПОКОЙНО НОЧИ!!!.

Как по мне, то одно из таких silverpink.ru серебряных украшений было бы лучше в подарок.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2018 01:45
Дата регистрации: 09.03.2018
Дней на сайте: 2238
Авторитет: 0
offline
🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘
Я ПРОШУ максимальный РЕПОСТ и ту самую частичку вашей души, тепла💞 и помощи, которая Вам, в данный момент, под силу! 💪
Будь она финансовая, 💱молитвенная🙏, либо информационная✏✏...
⚠⚠⚠Я прошу всех своих близких, друзей и знакомых, с кем я провела своё детство, училась в одной школе/ с кем работала, кто знает лично меня и мою семью, а также неравнодушных, добрых людей ПОМОЧЬ нам в этой нелегкой борьбе за здоровье и возможность ходить Аише! И просто не пройти мимо!
🐰МАЛЫШКЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! БАБАЕВА АИША 8лет 28.02.2010г.
🏡г.Тюмень Тюм обл. Тюм.рай.
Диагноз: Симптоматическая фокальная эпилепсия, фокальные моторные и вторично-генерализованные приступы со статусным течением. Детский церебральный паралич, спастический тетрапарез. Псевдобульбарный синдром. Сходящееся альтернирующее косоглазие.
⛔Срочный сбор на 1 курс реабилитации в МЦ "САКУРА" г Челябинск.
Общая сумма сбора: 176800 руб Срок: до 5 Ноября 2018 г.
🛎Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям с просьбой о помощи.
📍 Аиша желанный ребенок для меня. Так сложились обстоятельства,распорядилась судьба… . Я воспитываю одна особенного ребенка, всем сердцем любимой и ежедневно борюсь за её счастливое будущее... до победного За её пока совсем небольшую жизнь мной пройдено многое… Постоянные хождение по больницам, отчаяние, поиск реабилитационных центров, незнание как жить дальше, как не опустить руки, не сдаться. обходя множество врачей ,я вижу как постепенно моя дочь крепнет. Сегодня она активно ползает,сидит самостоятельно, стоит у опоры, играет в игрушки, учиться в школе . Но ДЦП,спастический тетрапарез болезнь коварная, при которой нужна постоянная реабилитация.
Ресурсы семьи не позволяют пройти курсы реабилитации.
К сожалению, без Вас нам не справиться !
Пожалуйста, помогите нам! Каждый из Вас может сотворить настоящее чудо! Помочь Аише осуществить её мечту, ходить своими ножками, играть с другими ребятишками!!! 💥🦄Ведь чудеса существуют и их творят обычные люди!😘
Спасибо всем огромное!!! Детки не должны болеть!!! 🙏
✔ГРУППА ПОМОЩИ ДЛЯ АИШЕ
Ссылка
✔РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ СРЕДСТВ: СБЕРБАНК 4817 7600 1473 3327.
✔ДОКУМЕНТЫ: Ссылка
✔СЧЕТ НА ЛЕЧЕНИЕ: ____________________________________________________________
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:
СБЕРБАНК 4817 7600 1473 3327 ПОЛУЧАТЕЛЬ БАБАЕВА ЗАРИФА.(МАМА АИШЕ).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2018 16:54
Дата регистрации: 09.03.2018
Дней на сайте: 2238
Авторитет: 0
offline
Добрый вечер наши дорогие Друзья!
Прошу прощения за то, что мы не общались с вами.
Сегодня уже 5 день нашей учёбы.
Как всегда мы проснулись в 5 утра, пока я готовила кашу, моя солнышко дремала.
Всё приготовила, пошла будить Аишу в 6ч.
Слава Аллаху, что у Аише появилась аппетит, она с удовольствием по завтракала. И мы стали собираться в школу. У нас как всегда проблема с расчёсыванием волос, сразу в слёзы.
Пока собирались чуть не опаздали на автобус. Вышли из дома 7ч27м,а автобус отправляется в 7ч30м. Побежали на остановку, чуть-чуть не добежали,смотрю автобус проехал, ладно хоть жители нашего посёлка увидели, что мы бежим и остановили автобус. Зашли в автобус и нам уступили место,т.к. Аиша была на руках у меня. Жителям нашего посёлка Огромное СПАСИБО! от нас. Доехали до медоборудования, пересели на 15 маршрут и доехали до остановки Буратино. Пришли в школу,а наша Учительница вся вслезах. Не знаю, что случилось. Видать что-то случилось. Переоделись в школьную форму и зашли в класс, стали готовиться к уроку. У нас всё поменялось в школе, новый директор, новая учительница и новые порядки. Раньше я присутствовала на уроках,а сейчас нельзя, сказали ждать в коридоре. С директором по беседовала,я попросила для Аише тютора или ассистента, чтобы с Аишай занимались. Нам ПМПК прописали нам. Не знаю ,что будет посмотрим. У нас в этом году, место логопеда дефектолог Ксения Сергеевна.
Мы сегодня знакомились с ней. Аише очень понравилось она, ведь чувствует человека,кто как относиться. В прошлом году мы ходили в школе к лагопеду,не буду писать её имя, так вот Аише она не нравилась,т.к. она сидела брезговала и обрабатывала свои руки антисептикам,не дай бог чтобы не попала слюне Аише и других детей. Видать она не соображает, где она работает и с какими детьми работает. После этого я попросила директора школы поменять нам логапеда.
И в этом году нам дали дефектолога. Когда мы зашли к ней,я сразу предупредила её, что у Аише текут слюне. Она говорит ,что знает. Не знаю ,что будет дальше посмотрим. Попросила у меня выписки из центра Надежды. Мы как раз на следующий недели собираемся в Надежду.
Начинается курс реабилитации. Дефектолог будет заниматься с Аишай по 20мин. Потом мы спустились вниз и переоделись поехали домой. По дороге к автовакзалу иду думаю,ох какая же всё таки Аиша тяжёлая.
Ели дошла, чуть без спины не осталось.
Ладно дошли и подашли к кассе а там говорят, что мол без коляски, тяжело ведь.
Я ничего не стала отвечать, так как у меня не было даже сил на разговоры, мне хотелось по быстрее присесть на скамейку,от усталости, от тяжести у меня руки отваливалась и ноги дрожали. Купила билет на 13ч40м.
По дороге домой была пробка, авария произошла, перевернулся КамАЗ с песком.
Домой зашли только в 15ч. Солнышку мою покормила и спать улажила,до сих пор спит. Очень устала.
1 сентября к нам пришла в гости, добрая фея Индира, принесла Аише подарок. Попили чай с тортом.
Спасибо большое за подарок Аише,моя малышка получила столько Эмоций и восторга. Дай Аллах ей здоровья, успехов в работе и благополучия. Вот такие новости у нас.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2018 16:55
Дата регистрации: 09.03.2018
Дней на сайте: 2238
Авторитет: 0
offline
ПЯТНИЦА - ДЛЯ МНОГИХ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ 😉

☀✨С благословенной пятницей Друзья!
В нашей группе продолжается традиция Добрых Дел
Пятница- это благословенный день, в который каждую неделю в нашей группе проводится Акция: 💖"ПЯТНИЦА - ДЕНЬ ДОБРЫХ ДЕЛ" 💖
************************************
    📌Группа Аише:
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2018 00:25
Дата регистрации: 09.03.2018
Дней на сайте: 2238
Авторитет: 0
offline
Дорогие наши Друзья! 
Время не стоит на месте и нам пора думать об очередной реабилитации для Аише
Получен счёт на МЦ"САКУРА" г Челябинск
Мы открываем новый сбор на курс лечения и реабилитацию
Счёт выставлен на сумму 176800т р.
Срок до 05.11.2018г
Очень просим помочь Аише пройти эту, очень важную для неё реабилитацию!
Отредактировано Индира1234 08.09.2018 00:25
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2018 01:14
Дата регистрации: 09.03.2018
Дней на сайте: 2238
Авторитет: 0
offline
Аиша родилась в 36недель . Не доношенная. 2333кг. 46см.
С рождения состояние тежелое за счёт симптомов интоксикации. Через три часа от момента рождения развился ДВС - синдром: легочное,желудочное кровотечение. Аиша 1 месяц находилась в реанимации и 1месяц в ОПН. Врачи боролись за жизнь Аиши как могли.
Выписали нас с диагнозом: Внутриутробная цитомеголовирусная инфекция: Пневмония. Фетальный гепатит. Нефрит. Гипоксическая кардиопатия.
С рождения мы наблюдаемся у невролога. Педиатра, Хирурга, инфекциониста, иммунолога, окулиста.
Во время беременности я переболела гриппом, было стац.леч. и там мне поставили антибиотик, у меня была высокая температура. Я спросила у лечащего врача, а это не вредно ребёнку?
Он мне отвечает: нет, нет не в коем случае. Нет ни какого вредна. И я ему поверила, он же всё таки Доктор. Вот и итог.
Когда я родила Аишу была на 7ом небе от счастья. Ведь она у меня желанный ребенок. Маленький комочек лежит у тебя на груди. Когда она родилась не сразу закричала,а закричала через несколько минут и её сразу поместили в инкубатор.
В этот момент я видать сознание потеряла от шока. Очнулась вокруг меня врачи столпились и говорят: уф наконец то очнулась, как ты нас напугала. Потом меня перевели в палату. Лежу, жду когда принесут мне дочь и звонок по телефону, сестра отца Аиши. Говорит:" Зарифа зачем тебе овощь оставь её". А там работала родственница через неё навели справки про Аишу. Я такая в шоке,как овощь и у меня была истерика, открылась кровотечение, меня перевели в гинекологию.
Я уже ничего не соображала, где я нахожусь, как будто бы я с ума сошла. Казалось, что я робот, которая выполняет приказы. Я была в таком шоке. Аллах меня пожалел наверное, чтобы я оканчательно не сошла с ума,он видать стёр мною память. В тот момент я забыла буквы, знакомых людей. Были лишь мысли об Аише. Лишь бы выжила.Через 20дней меня выписали и я сразу поехала к Аише. Меня не пустили к ней,я позвонила папе Аиши.
Он договорился с родственницей чтобы пустили нас, увидется с Аишей. А за это время когда я лежала в больнице, так называемые отец АИШИ готовил бумаги на отказ и договарился с врачами,что я подпишу бумаги. А я в тот момент не соображала ничего, была в шоке.
У меня были лишь мысли о Аише, что с ней? Как она одна без меня?. Когда мы зашли к Аише врач мне говорит: ребенок очень тежелый больной, вы будете писать отказную? А я ей говорю что мол дайте мне посмотреть на неё и она разрешила нам пройти к Малышке моей. Кагда я её увидела такую маленькую и опухший в проводах у меня сердце чуть не разорвалась на куски от боли.
Я подашла к ней и взяла крохотные ручки в свои руки, а слёзы катились из глаз.
Когда я уже собралась уходить, Аиша так всцепилась в мой мизинец и не отпускает.
Как будто то бы, хочет сказать" МАМА МАМА РОДНАЯ МОЯ НЕ БРОСАЙ МЕНЯ" и в этот момент меня ошпарили кипятком. Когда я очнулась поняла что чуть чуть не совершила ошибку. Вышли от Аишы врач спрашивает меня: ну что будем писать отказную,а я ей отвечаю: Нет. А папаша сказал: выбирай или она или я. Я же конечно выбрала Аишу, какая бы она ни была. Она МОЯ КРОВИНКА. Потом Аишу перевели в ОПН и меня госпитализировали чтобы ухаживать за ней. Вы знаете дорогие друзья, там очень тежелая атмосфера. Со мной там работали психиатр и психологи,я чуть с ума не сошла. Я потом попросилась домой,т.к надо было готовить дом к выписки Аише. Меня не было всего лишь 1неделю . За это время Аиша постоянно ревела, нянечки не могли успокоить ее. Аиша наверное думала что я её оставила. Кагда я всё приготовила дома я сразу поехала к Аише. За это время у неё вылезла пупочная грыжа. Я спрашиваю у врача: это что такое? Она мне отвечает: это у вас кишки наружу лезут, а я ей говорю: как так когда я уходила всё было в порядке. Вы бы видели что с Аишей живот был большой, грыжа пупочная размером в указательный палец. Было очень страшно. И вот наконец день выписки настало я звоню так называемой папе Аиши и говорю ему: нас выписывают заберешь нас или нам вызвать подругу мою? Он говорит: нет нет никого не зови я сам заберу вас.
Ждём его с утра нет, педиатр каждый час заходила к нам спрашивала , когда приедет и заберет. Так мы его прождали до вечера 18ч. Оказывается он в лесу был готовил дрова, у себя дома с отцом. Ему важнее дрова, чем мы. Когда он приехал вы бы видели его лицо как будто он забирает Прокаженную и мы поехали домой. Никаких подарков, ни цветов врачам. Приехали домой а там: дома холодно, весь дом в дыму ,где ничего не видно и дышать нечем. Бросил нас как будто мы животные, сам уехал. И то животных так не бросают.
Мы с Аишай 3ч стояли на улице. Ладно хоть позвонила мне подруга и позвала нас к себе . Я осталась одна с ребенком на руках без средств к существованию.
Не было ни молока ни денег, звоню папе Аише,а он нас отправляет куда подальше.
Слава богу , что в тот момент была подруга моя рядом, она нам довала денег на молочные смеси. Добрые люди не дали нам умереть с голода. Когда мы приехали домой к нам пришла добрая фея и говорит: пойдем к нам в баню,я Аишу помою, ведь 2месяца не мылись. Кагда мы зашли в баню наша Фея была в шоке от увиденного. Это же грыжа пупочная, надо срочно лечить. И она сказала своему мужу чтобы нас возил по бабкам, чтобы заговорить грыжу. Так мы проездили 2 недели. Аише ничего не помогало я звоню Маме своей и говорю, что мол у Аише грыжа, ничего не помогает, она говорит,: привези мне Аишу я знаю одну бабушку она вылечит Аишу. В Матмасах проживает бабушка, которая лечит молитвами, И мы поехали домой к Маме моей и стали ездить к этой бабушки, за одну неделю Аишу вылечила. Моя мама проживала в д. Варвара сейчас её нет в живых. Мне очень очень не хватает её. Вот уже 5 лет. После того как Аише заговорили грыжу мы поехали к себе домой в Андреевский. Надо было Аишу по врачам водить. Заниматься реабилитацией. Я Аишу возила автобусе на курс реабилитации где было ВОЗМОЖНОСТЬ пройти. Через неделю появился ПАПА и бросил нам деньги 1000р на мол подавись. Потом я оформила детские. Так и существовали на детские.
Когда ещё не было Аиши я начала строительства нового дома,т.к мы жили в старом доме. И вот я только успела поставить коробку дома, черновой пол, потолок, нет отопления. Аише было 3месяца нам пришлось въехать в недостроенный дом.
Без отопления, без туалета, всё в черновом варианте. Там мы прожили до 7месяцев . И мы уехали обратно в деревню к маме моей. Так как зимой было холодно дома и без денег. Мама моя содержала нас на свою пенсию. Там я стала с Аишей усердно заниматься по 4часа ЛФК , массаж по часу и она у меня села 1г2месяца и начала ползать. Ближе к двум годам я оформила инвалидность. Вы спросите почему так поздно оформила инвалидность, так вот отвечу вам: мне очень тяжело было принять это, ещё надо осознать все происходящее. Придти к этому.
Так и жили в деревне у мамы моей.
В 3года у Аише начались приступы эпилепсии и мы вернулись в город Тюмень.
Нам поставили диагноз Симптоматическая фокальная эпилепсия фокальные моторные и вторично-генерализованные приступы эпилепсии. После очередных приступов Аиша стала как неваляшка. Я опять же начала борьбу за жизнь Аише. Эти бесконечные реанимации. Эти незнания как помочь своему ребенку, когда твоего ребенка откачивают сутками напролет. Поверьте мне ,это очень очень тяжело вынести . И мы вернулись в недостроенный дом, у которого б.у материалами крыша дома покрыт и когда дожди течёт из потолков. Грелись зимой обогревателями. По тихоньку я провела газ, провела воду,постилила пол, приклеела обои. А у Аише приступы эпилепсии всё тяжелее и тяжелее. Последние приступы эпилепсии, Нам сказали, что ещё один приступ Аиша может не выдержать. Я каждую секунду молюсь, чтобы у Доченьки не было приступов. Ведь можно с ума сойти, когда ты не можешь помочь своему ребёнку ничем и стоишь у дверей реанимации молишься. Тебе остаётся только молится. Почти 5лет мы боролись с эпилепсии и вот мы пришли к результатам,у нас уже 1 год ремиссии.
Все врачи удивляются, что я смогла достичь таких результатов. Они думали что она будет овощь. В 4года я Аишу пристроила в спец.садик. Мы ездили в автобусе на руках в город Тюмень. И здесь тоже нам помогала добрая Фея устроится в этот садик. Сейчас Аиша ползает, стоит у опоры,ездит в школу в автобусе, ездит в бассейн, занимается ипотерапией обесняется жестами, она очень гостиприимная, улыбается не смотря на свою особенность и болезнь. У неё день начинается с борьбы за ЖИЗНЬ, за место в обществе, быть как все. Я для неё сделаю все возможное и невозможное. Пока я живу,дышу ,хожу по земле. Ведь она свет моих очей. Воздух мой. Я только ею живу.
Вот ТАКАЯ моя история и АИШЕ. Дорогие друзья, эту историю моей жизни,я рассказала не потому чтобы вы меня жалели,а потому что некоторые люди думают что я живу в шоколаде, что я живу в 3х этажном коттедже что у меня дома евроремонт. Всё благоустроенно. Так вот это не так. Вы можете придти к нам и посмотреть,у нас двери открыты для всех.
Мы будем очень рады с Аишей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2018 01:16
Дата регистрации: 09.03.2018
Дней на сайте: 2238
Авторитет: 0
offline
Пусть Ангел твой хранит тебя повсюду...
И от всего, что причиняет зло.
Не покидает пусть ни на минуту -
Его любви небесное тепло.
Да хранит тебя Аллах!
Живи только Живи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2018 03:28
Гость (188.186.*.*)
У вас очень красивая девочка, не смотря на ее заболевание. Такая улыбчивая! Вы просто Героини, и вы , и Аиша. Дай Бог вам здоровья и сил!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2018 08:53
Дата регистрации: 14.09.2012
Дней на сайте: 4240
Авторитет: +2
offline
В вашу реабилитацию входит EMS тренировка?
Отредактировано птенец 11.09.2018 08:57
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2018 14:36
Дата регистрации: 09.03.2018
Дней на сайте: 2238
Авторитет: 0
offline
Гость (188.186.*.*), Спасибо Большое за ПОДДЕРЖКУ! За добрые слова.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2018 22:09
Дата регистрации: 09.03.2018
Дней на сайте: 2238
Авторитет: 0
offline
птенец, Добрый вечер! Нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2018 20:08
Дата регистрации: 09.03.2018
Дней на сайте: 2238
Авторитет: 0
offline
Друзья! Когда наш сбор на реабилитацию практически стоит на месте , честно у меня начинается паника, сумма остатка сбора ещё огромна-176т250 рублей нам необходимо успеть до5 Ноября, вот уже 5 дней с поступлениями тишина (((, земля уходит у тебя из под ног, время уходит , в поисках помощи по благотворительным фондам получила опять отказ, , ссылаясь на большие очереди ,или не тот профиль, или реабилитации не оплачивают или территориально мы не подходим (((. Вся надежда только на сбор в группе .Друзья! Нам необходима Ваша помощь, без Вас нам не справиться! Никто не знает и даже не может подозревать, что уготовила нам судьба и через какие трудности иногда нужно пройти, чтобы до конца понять, в чем заключается смысл твоей жизни и ради чего и кого ты живёшь на этой земле. Человек живет, полностью погружен в суету этого земного пути, радуется каким -то достижениям, материальным благам и никогда не задумывается, ради чего всё это, и уж тем более не ожидает, что в его двери может постучать беда, которая полностью изменит всю его жизнь и заставит посмотреть на нее совсем другими глазами. И это именно та беда, которая касается жизни самого дорогого тебе человечка, твоего ребеночка, ради которого ты живёшь, трудишься и делаешь все, что бы помочь!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2018 13:38
Дата регистрации: 09.03.2018
Дней на сайте: 2238
Авторитет: 0
offline
Отчёт на курс лечения и реабилитацию в МЦ"САКУРА" г. Челябинск.
Сбор на курс лечения-Отчёт-07.09.2018г. По 12.09.2018
СБЕРБАНК
+50р.от Алины Ильфатовны
+500р.от Лилии Исхаковны
+300р. от Снежаны Юрьевны

Всего собрано-850р.
Осталось собрать- 175 950т.р
Огромное СПАСИБО за помощь Аише!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2018 19:44
Дата регистрации: 09.03.2018
Дней на сайте: 2238
Авторитет: 0
offline
😿Иногда может казаться, что вам помочь совершенно нечем. На самом деле существует много способов и вариантов для вашей помощи✊✨:

🍬Вы МОЖЕТЕ сделать репост!
🌞Вы МОЖЕТЕ пригласить новых участников в группу!
🍡Вы МОЖЕТЕ разместить ссылку на группу в своём статусе!
✨Вы МОЖЕТЕ разместить информацию в других группах!!
🆘Вы МОЖЕТЕ помочь маленькой каплей добра!!!
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА НАШ ПРИЗЫВ!💁
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2018 22:08
Дата регистрации: 09.03.2018
Дней на сайте: 2238
Авторитет: 0
offline
Сбор на курс лечения
Отчёт- 14.09.2018г.
СБЕРБАНК
+300р.от Доброго Волшебника
+1000р.от Руслана Хусаиновича Х.
Итого за день- 1300р.
Всего собрано- 2250р.
Осталось собрать - 174 550р
Огромное СПАСИБО за помощь Аише!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2018 23:58
Дата регистрации: 09.03.2018
Дней на сайте: 2238
Авторитет: 0
offline
Добрый вечер дорогие наши Друзья!
Вот мы уже неделю отходили в центр «Надежда».
Как всегда к нам приехала соц.так. в 10ч.утра. Занятия наши начинаются в 11ч.
Сегодня мы были у логапеда Светланы Павловны, она Аише делает массаж.
Сегодня Аиша не выдержала массажа, начала драться, так как Аише не нравиться, когда к ней лезет в ротик. Аиша как влепила пощёчину Светлане Павловне. Я даже не ожидала от неё такой реакции.
Светлана Павловна говорит: ничего страшного, бывает что дети и кусаются, меня она взбодрила даже.
Мне, так не удобно стало перед ней за Аишу. Конечно же я извинилась за такое поведение. Когда закончила массаж,я опять извинилась. Потом мы пошли к дефектологу. Дефектолог говорит, что АИША хитрый жук. После мы пошли к психологу Алине Рамилевне. Ну тут то Аиша занималась. Алина Рамилевна очень хвалила Аишу. Говорит, что она лучше стала заниматься, она была довольна Аишей. После всех занятий, мы поехали в бассейн. Моя солнышко с удовольствием плавала. Потом мы приехали домой, Аишу покормила и спать уложила. Так, что нам не приходится скачать. Завтра мы поедем в иподром заниматься.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
TSimerman_Lika,
optometrist2009,
Aksenya72,
ulana2011,
nremen,
KSENIA1989,
askimj,
LenaK,
zaya25,
Милка,
Галюнька,
Золотце,
Almira1,
Timoshkina_mama,
ВИКТОР,
lkostousova,
Viking1980,
горнадежда,
cna13ru,
мама-евгения,
sgsirotkina,
доктор,
tu_cherjuv,
Масюта,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
roza500500,
sohoroom,
Малышаня,
Рафис,
filinskies,
Юлька_Димка,
veronikai,
kdu.91@mail.ru,
Vasilisa25,
marita1985,
венера3,
Olka86,
kriss-iydina,
sveta_fit,
Nadushke,
dennis,
carengina.lili,
@lena888,
Капризуля2013,
kisohcka,
fofanova,
8АФИНА8,
masha85,
olyaomsk,
dominik72,
milena2016,
Mela_rull,
snake,
Marfa25,
Charlie,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
Ольгин,
Marinavnukova1,
BelimenkoAV,
ndgum25,
Antonina8808,
Margo89,
Олечка83,
Sonya555,
ann98774556,
беккер,
Alena.Kislicina,
Басяська,
kitten,
MiGera,
Боровикова83,
Мама_Тимоши,
zapsib,
72yulia79,
JuliaNik,
gnom112007,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
danilovaalena,
BUDU_mamoy,
ALTASON,
zzzlyuchka,
ksu89,
butusik,
76bizon76,
К@теська,
a.i.pereverzew,
МамаДочки,
Юлита,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
A_Tatyana25,
torby,
ПВ-Порт,
Настя25@,
art,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (75)
Гостей: 251
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия