Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / Врач на Республики 1 (спец по псориазу)

Врач на Республики 1 (спец по псориазу)

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
 
#
X
20.02.2018 08:30
Дата регистрации: 14.06.2006
Дней на сайте: 6498
Авторитет: +75
Разместил рассказ о родах
offline
Собственно, вопрос в теме. Нужен адекватный подход, а не по старинке залить гормонами по уши. Буду признательна за рекомендации.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2018 21:59
Дата регистрации: 20.09.2015
Дней на сайте: 3112
Авторитет: +1
offline
Часовская, много хороших отзывов о ней
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2018 20:05
Дата регистрации: 14.06.2006
Дней на сайте: 6498
Авторитет: +75
Разместил рассказ о родах
offline
shipuchka, спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2018 20:53
Дата регистрации: 02.09.2010
Дней на сайте: 4956
Авторитет: +13
offline
Я не знаю как насчет лечения именно псориаза, но мне очень понравилась Шуклина Галина Андреевна. И к ней ходила по чьей-то рекомендации.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2019 20:43
Дата регистрации: 02.12.2015
Дней на сайте: 3039
Авторитет: 0
offline
О, назначить гормонов и побольше любимое занятие при псориазе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2019 13:37
Гость (178.46.*.*)
Общеизвестный факт: псориаз не лечится, просто снимаются симптомы и облегчается общее состояние, в том числе гормональными мазями и прочими препаратами. Поэтому к какому врачу бы вы не попали, если состояние запущенное и вы захотите сделать хоть что то, то согласитесь на всё. На Республике 1 на долгое время помогает лечение в стационаре, но не каждый готов туда лечь, а зря. Достаточно адекватное лечение и ваше право отказаться от каких либо процедур, которые вам не понравятся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2019 14:05
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5210
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
Не тратьте времени зря, там не лечат эту болезнь(
Ищите где принимает Гольцов на кафедре либо к НЕО-клиник к нему или другим дерматологам (я лечилась его доктора Хлюпиной Елены и у него), кто специализируется на псориазе, как он.
У меня было сильное обострение и на Республики, 1 я только время потратила зря. Да, куча гормональных мазей, которые не помогали вообще.
И доктора там сидят в болячках на руках - сами себя вылечить не могут, а уж других тем более(
Гольцов проверил весь мой организм анализами и назначил мазь Картолин, физио-терапию (облучение какое-то не помню название), очищение крови, диета, витамины , был комплексный подход и результат не заставил себя ждать. Это было много лет назад, с тех опр обострений не было, к счастью, но я точно знаю, что с такими серьезными болезнями надо к хорошему доктору. И так жалко того времени денег, когда я тратила на посещение бесплатных врачей и покупки гормональных препаратов впустую(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2019 15:14
Гость (178.46.*.*)
luisa007
Гольцов проверил весь мой организм анализами и назначил мазь Картолин, физио-терапию (облучение какое-то не помню название), очищение крови, диета, витамины , был комплексный подход и результат не заставил себя ждать. Это было много лет назад, с тех опр обострений не было, к счастью, но я точно знаю, что с такими серьезными болезнями надо к хорошему доктору. И так жалко того времени денег, когда я тратила на посещение бесплатных врачей и покупки гормональных препаратов впустую(

1) так и на Республике проверят весь организм анализами, но только ПО ПОЛИСУ, посмотрите расценки на анализы в нео-клиник, а их будет несколько;
2)физио-терапия, очищение крови, диета, ... комплексный подход - это делают и там при лечении в СТАЦИОНАРЕ, я на этом акцент делала, ложатся в больницу дней на 10-14 и проходят тоже самое, но по полису;
3) препараты, в том числе гормональные, подбираются индивидуально, одна и та же мазь не подойдёт каждому;
4) ещё очень много зависит от диеты, многие хотят получить результат сразу, но так не бывает, чтобы месяц диету пособлюдал, а потом ем что хочу;
5) и последнее, ещё раз повторюсь, вылечиться полностью невозможно, у вас возврата обострения не было, у кого то приходит раз в год, у кого то раз в месяц, всё индивидуально, поэтому пробуйте все методы и будьте здоровы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2019 17:16
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5210
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
Гость (178.46.*.*), я же про собственный опыт написала. Два месяца меня БЕЗ обследования! лечили мазями. Я приходила через неделю без результатов, а мне говорили: а что вам в прошлый раз помогало? Вот это и куите, авось поможет снова. И я мазала на себя кучу разных гормонов, дошло до того, что мне предложили ложиться в стационар! Вместе со всякими больными венерическими и т.п. Вы были там , где они лежат? Я заходила... Вышла от туда и рыдая маме звонила. Она по своим каналам уже узнала к какому доктору проситься на кафетдре. Уже потом я стала в НЕО ходить к нему.


Тоже самое было и когда у меня не обнаружили демодекоз на Республики (а анализ на него между прочим 500 р. стоит, нет бесплатных анализов, кроме на сифилиса и общего анализа крови). Клеща в анализе не нашли поэтому опять меня лечили чем попадо - а это снова гормоны! Я ходила с красной рожей два месяца от их "лечения" - сэкономила, блин.
Потом поехала в Нео и там снова спас Гольцов - он сказал, что анализ не всегда показывает клеща (вот открытие наверное было бы для недоврачей с Республики, 1!) но раз симптомы на лице, будем пробовать лечить от демодекоза. Назначил копеечную мазь от которой улучшение началось в первую же неделю. За месяц лечения у меня прошло совершенно все! Все лечение стоило копейки в сравнении с теми гормональными мазями , которые любят назначать по полису.

Слава Богу, я давно не была не больницах, не знаю расценок на прием, но если что-то пойдет не так - я больше не хочу рисковать здоровьем. у горе-врачей, которые не вникают в суть болезни, а лечат всех под одну гребенку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2019 22:23
Дата регистрации: 20.01.2016
Дней на сайте: 2990
Авторитет: 0
offline
Ох, блин, ну и опыт у вас, не позавидуешь. Гормональные препараты зло, но врачам их проще всего назначать, наверное. Из натурального, что мне помогает - деготь березовый Берестин, подсушивает бляшки хорошенько и зуд снимает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2019 14:34
Гость (178.46.*.*)
[quote=luisa007]Гость (178.46.*.*), дошло до того, что мне предложили ложиться в стационар! Вместе со всякими больными венерическими и т.п. Вы были там , где они лежат? Я заходила...
Конечно были, не просто заходили, венерические больные лежат в своём отделении, кожные - в другом, но никак не вместе, а как иначе, вы в других больницах были? там ведь тоже разные отделения есть, в одной больнице, и никто никого не положит с венерическими.
Я тоже про свой опыт описывала. Лечение в стационаре. Ремисии хватает надолго. Плюс там дополнительные платные лечебные услуги были, кто желает - пожалуйста. Это только кажется, что страшно в таких больницах, но там реально помогали. Для кого то это уже был последний шанс, т.к. перепробовано всё и ничего не помогает. Конечно, много зависит от врача, его, как и врачей других направлений (лор, хирург и проч.) мы стараемся найти подходящего для себя.
Кстати, в стационаре мажут обычной салициловой мазью, ну никак она не может быть ужаснее, чем все гормональные мази вместе взятые. Делают Дарсонваль, очищение крови, диета и проч. Всё вместе даёт эффект, тем более всё в одном месте и не нужно скакать на процедуры в разные места. Конечно, у всех разный период ремисии и результаты, но нужно же пробовать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2019 14:52
Гость (178.46.*.*)
И ещё, вот у вас всё прошло, лечение помогло, а у многих (и у меня) этот процесс можно только купировать и облегчить, нужно понимать, что чудес не бывает, я знаю, что не излечусь никогда, но стараюсь облегчить свою жизнь. Перепробовано столько всего, что можно самой кандидатскую диссертацию защитить. Остановилась на таком: раз в год - стационар, раз в год - море, 2 раза в год при обострениях - уколы, делаю сама себе (врач расписывает схему, всё вполне просто и доступно), мазь (название не буду уточнять, всё индивидуально, я остановилась на этой), иногда Дарсонваль, диета конечно по возможности.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2019 21:01
Гость (176.59.*.*)
luisa007
Назначил копеечную мазь от которой улучшение началось в первую же неделю. За месяц лечения у меня прошло совершенно все! Все лечение стоило копейки в сравнении с теми гормональными мазями , которые любят назначать по полису.


luisa007, напишите, пожалуйста, название этой копеечной мази. Вдруг мне поможет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2019 21:22
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5210
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
Гость (176.59.*.*), сначала Серная мазь была, от нее было заметное улучшение, но она дико сушит кожу.
Потом Сульфодекортем на неделю, она тоже на основе на серы , но вот беда - ее больше не выпускают( При том, какой-то период мне нельзя было умывать лицо. Лечение было комплексное, я просто не помню всего сразу.((

Вам лучше или к специалисту обратиться, или почитать в инете,чтобы лечить в комплексе - протиранием, умыванием, мазями и т.п.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2019 13:10
Гость (178.46.*.*)
Салициловая мазь, изготавливается в аптеке Панацея на Ленина
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2020 13:44
Дата регистрации: 02.12.2015
Дней на сайте: 3039
Авторитет: 0
offline
Из не гормональных и относительно не дорогих еще есть Нафтадерм на основе нафталаснкой нефти, не пересушивает. По цене рублей 400, если не ошибаюсь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2020 07:54
Дата регистрации: 19.02.2011
Дней на сайте: 4786
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Здравствуйте, подскажите, а к детскому дерматологу к кому лучше обратиться с диагнозом псориаз?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2020 08:38
Дата регистрации: 19.02.2011
Дней на сайте: 4786
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Или может знаете тему, где говорят о детских дерматологах? Попыталась найти сама, что то не увидела, но понимаю, что должна быть такая
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
korolyi,
len-67,
Olesya_Vazen,
BerTan,
Nata82,
Мира77,
Daniskin,
helenamama,
Foxyann,
любаничка,
СтреКоза,
mima,
oskolok,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
skynet_com,
mama2014,
папа_Билл,
Lina.pam,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
КатринМ,
9123969173,
NadyaBazenova,
lana.ru27,
агриппина,
keten2009,
Бонавентура,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
felix2012,
IrinaPavlova,
WASV1483,
Елена13,
mega-avto72,
olich,
Маргарин,
natalia013,
Lelis,
ОьКа86,
d@shutk@,
Людушок,
neganeba,
тоник,
Julia85,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
trigger,
софт,
Екатерина1985,
Mockingbird,
Olika_sha,
weta_gv,
ERMA,
YULKA,
leka2903,
avnyakova29MZ,
Aksana77,
master86,
Рыбонька36,
EmiliyaMcKenna,
LMka,
yl_4enok,
'Татьянка',
moskvina.marysa,
Sayusha,
Лена29031985,
Marsik14,
olsens,
LenoK_SC,
MLN,
versal13,
@net,
ирша,
МайорПэйн,
гостья_18896,
sardelya15,
Валентина@1972,
Ninele,
Infiniti999,
Tesh,
Семицветик2012,
karakatitsa,
Танюша2903,
neskazhu,
Мыша,
Ljuda,
Natik@1981,
pejo,
katerina87,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (84)
Гостей: 250
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия