Главная /  Форум / Общий / Проект "Мой месяц счастья" - 2018. Моменты счастья участников проекта.

Проект "Мой месяц счастья" - 2018. Моменты счастья участников проекта.

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]
 
#
X
31.01.2018 21:23
Дата регистрации: 02.08.2017
Дней на сайте: 2457
Авторитет: +3
offline
Модератор
Как часто мы в ежедневной гонке не замечаем сколько интересного, красивого окружает нас.
Мы все реже радуемся мелочам, солнцу, улыбке...

А между тем - все, что нужно нам для счастья и радости окружает нас и нужно только чуть-чуть притормозить, остановиться и УВИДЕТЬ, ЗАМЕТИТЬ, РАЗГЛЯДЕТЬ.

Давайте радоваться жизни вместе!

Интернет-проект "Детки!", в рамках федерального проекта "Крепкая семья" ("Создавая будущее"), начинает проект "Мой месяц счастья".

Участников проекта определяли здесь: Ссылка



Условия участия:

1. Ежедневно, с 01 по 28 февраля (включительно), каждый участник должен выкладывать в свой (специально созданный для конкурса) альбом и тему на форуме одну фотографию того, что его вдохновило сегодня, что порадовало и сделало его счастливым.
2. Если по каким-либо причинам участник не может отобразить на фото свое "счастье дня", фотографию можно заменить на подходящую по замыслу фотографию из интернета.
Ограничение:
За время проекта фотографий из интернета может быть не более 5 штук.
3. Учитывая, что 90% аудитории сайта "Детки!" - мамочки, для которых "счастье" (а может и не одно:-)) каждый день бегает вокруг и кричит "мааамооочкаа", мы вводим еще ограничение - фотографий детей за проект может быть не более 5 штук.
4. Фотография должна быть выложена до 23:50 текущего дня.
5. Если по участник не успел выложить фотографию в положенное время по уважительной причине, он может это сделать в течение следующего дня, по согласованию с орг.комитетом конкурса.
Но не более 3 раз за время проекта.
6. При пропуске более, чем 3 дня, участник снимается с проекта.

По окончании срока проекта (в марте 2017 года) каждый участник получит фотокнигу в твердом переплете о своем месяце счастливых дней от Фотоцентра "PROFI" Ссылка


С 01 по 04 марта проводится первый тур голосования, посетители сайта "Детки!" голосуют за наиболее понравившийся им альбом.
06 марта орг.комитет конкурса (партнеры) выбирают 3 победителей (одного - среди номинантов, выбранных голосованием пользователей, еще два - из общего списка участников).

Победители получают основные призы, все остальные участники - поощрительные призы.

1 место: Приз-сюрприз :-)

2 место:
Сертификат на часовую фотосессию в фотостудии Helen-Photo у Елены Наконечной
Ссылка


3 место: Приз-сюрприз :-)

Все остальные участники также получат призы - "семейный" билет на игротеку "Конструктория" Ссылка



Среди "самостоятельных" участников мы также разыграем приз - сертификат на гигиеническую чистку от семейной стоматологии "Доктор Альбус" Ссылка


Конечно, этот проект не изменит Вашу жизнь кардинально, но возможно, участие в нем поможет задуматься о том, что же действительно важно?!
Отредактировано СоздаваяБудущее 01.03.2018 14:33
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2018 21:24
Дата регистрации: 02.08.2017
Дней на сайте: 2457
Авторитет: +3
offline
Модератор
В этой теме каждый участник выкладывает ежедневно свое фото дня.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2018 21:24
Дата регистрации: 02.08.2017
Дней на сайте: 2457
Авторитет: +3
offline
Модератор
Фотоальбомы участников:
AlfiaLapulya Ссылка
тигра Ссылка
Karma Ссылка
Даренок Ссылка
ОльгаЕ Ссылка
ксана Ссылка
Отредактировано СоздаваяБудущее 16.02.2018 11:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2018 21:24
Дата регистрации: 02.08.2017
Дней на сайте: 2457
Авторитет: +3
offline
Модератор
Альбомы "самостоятельных" участников проекта (те, кто не попал в основной список участников, но ведут альбом для себя):

I_Skazka Ссылка
alena_14 Ссылка
Lencha Ссылка
Elena Ссылка
Kroha_Light Ссылка
Natasha8925 Ссылка
Natasha84 Ссылка
Отредактировано СоздаваяБудущее 06.03.2018 10:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2018 22:00
Дата регистрации: 02.08.2017
Дней на сайте: 2457
Авторитет: +3
offline
Модератор
Небольшая инструкция:

Что необходимо сделать:

1. Заходите в Личный кабинет-Контент-Фотоальбомы-Добавить

2. Создаете фотоальбом:
Заголовок - Проект "Мой месяц счастья" - 2018
Краткое описание - Давайте радоваться жизни вместе!
Комментарии разрешены
Доступ только для друзей - галочку НЕ ставим
Пароль - НЕ ставим

3. Нажимаете Сохранить

4. Загружаете фотографию
Выбрать файлы-Загрузить
затем в окошках добавляем название, теги:
МойМесяцСчастья
Позиция - ставим туда дату (1,2,3,...28)
Сохранить

5. Повторяем п. 4 ежедневно.

6. 31 января или 1 февраля в этой теме проекта Ссылка выкладываете ссылку на свой фотоальбом.

Кроме того, основные участники:

7. 1 февраля в теме Ссылка выкладывают небольшой рассказик о себе - как зовут, чем занимаетесь, о семье и т.д. - то, что хотите рассказать)

8. Ежедневно в теме Ссылка выкладывают ту же фотографию, что загрузили в фотоальбом. Желательно сделать небольшой комментарий - что на фото, чем порадовало и т.д.

Если есть вопросы - задавайте, не стесняйтесь.
Отредактировано СоздаваяБудущее 01.02.2018 10:01
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2018 15:29
Дата регистрации: 27.11.2009
Дней на сайте: 5262
Авторитет: +11
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Всем привет!!Давайте знакомиться!!
Меня зовут Наталья!
Мне 35 лет,я счастливая жена и мамочка двоих замечательных девчулек 5лет(Кристина) и 1г3мес(Анастасия)!
Центр моей Вселенной,это конечно СЕМЬЯ,а я верчусь кручусь вокруг нее!
Люблю вышивать бисером картины, делать украшения из натуральных камней, активно и разнообразно проводить время со своей семьей, люблю путешествовать, танцевать, петь просто так для себя,просто потому что душа поет!!)) Люблю творчески подходить к организации праздников в нашей семье, поэтому это иногда начинается задолго до самого мероприятия Не смотря на то,что нахожусь в "глубоком декрете" уже шестой год,стараюсь активно участвовать в общественной жизни и просто активно-позитивно жить!)
Муж, по мимо основной работы, увлекается спортом- футбол,хоккей, спорт.зал, мал.теннис, лыжи, коньки...
Ну а деткиииии - детки у нас конфетки!
Всем яркого, позитивного месяца! Поделимся друг с другом частичками счастливых моментов!!! Итак поехали....
Альбом «Мой месяц счастья» Ссылка

Отредактировано Karma 01.02.2018 23:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2018 18:31
Дата регистрации: 27.11.2009
Дней на сайте: 5262
Авторитет: +11
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
1 февраля
Что меня осчастливило сегодня?
Сегодня я снимала деток в группе старшей дочки! Сложнее всего было "выпросить" улыбку)) Иногда даже не помогали бегемотики,слонопотамы и мамы, которые должны были вылететь вместо птички!!! Но детки справились!Молодцы!
Отредактировано Karma 01.02.2018 18:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2018 18:32
Дата регистрации: 25.04.2005
Дней на сайте: 6940
Авторитет: +253
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Привет всем! Меня зовут Оксана, ник Даренок. Даренком я стала, когда моей старшей дочери было 10 месяцев и я регистрировалась на сайте Детки. Сейчас у меня две дочки, но Даренком я так и осталась, ник мне администрация не меняет. Но мне даже приятно. Старшая дочь, как наверное уже стало понятно – Дашка, 13 лет, младшая Янка – 8 лет.

Совсем недавно нашей дружной семье исполнилось 17 лет. С папой моих девчонок и моим самым главным мужчиной в жизни я познакомилась еще в школе. На 5 курсе института поженились. Наша семья очень любит проводить время вместе, во все отпуска и путешествия мы ездим все вместе. Кстати, впятером, есть у нас еще племянник 13 лет, нам он как сын.

Я до недавнего времени работала преподавателем в бывшем нефтегазе, сейчас индустриальном, в настоящее время немного поменяла сферу деятельности, но в ВУЗе осталась, с институтом я познакомилась еще в 9 классе и пока больше не расставались.

Еще я организатор закупок на детках, но это больше мое хобби, объем небольшой, но постоянный.

Сейчас моя жизнь – это моя семья, университет, сайт детки и спорт. Спортом стали с мужем заниматься два года назад и что-то зацепило. Теперь наверное надолго, по крайней мере сейчас я думаю так. Мы не олимпийские чемпионы, и даже не супер-фитнесс-люди, мы занимаемся любительски, для себя, чтобы быть в тонусе. Мои девчонки (Даша и Яна) танцуют – восточные танцы и хип-хоп. Сашка – занимает в Аванпосте, в прошлом году на 9 мая его посвятили в анармейцы (Юная армия).

Ну и на старт! Всем участникам и зрителям счастливого и позитивного месяца (и не только месяца).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2018 19:11
Дата регистрации: 25.04.2005
Дней на сайте: 6940
Авторитет: +253
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
01.02.2018
Сегодня весь день собирала кусочки счастья, думала какой же мне показать всем. А вечером мне этот кусочек принесла старшая дочь. Какое счастье открывать дневник ребенка!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2018 20:07
Дата регистрации: 06.07.2005
Дней на сайте: 6868
Авторитет: +201
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Доброго времени организаторам и участникам проекта, наблюдателям!
Попала я сюда совершенно случайно (но по желанию ), и не очень понимаю, каким образом рекламировать себя, если из положительного во мне только резус-фактор). Но, условия обязывают, начнем!)

Меня зовут Ая, и завтра мне исполнится 37 лет.
Замужем, дважды мать.
Финансово-экономическое образование не смогло убить во мне творческое начало – и вот уже много лет я методично превращаю свое хобби в работу, приносящую море удовольствия: я творю торты на заказ. От души и с любовью.
Основная работа (жена и мать) + хобби (приключения кондитера) занимают большую часть моего времени. Но, это не повод растворяться в ежедневной рутине, и я нахожу время на себя. Люблю баню по выходным, спортзал и косметические процедуры. А еще я сторонник правильного питания))) Если вдруг вы в курсе, что обозначает страшная аббревиатура КБЖУ – ну, то есть вы в курсе, о чем я

Шило в... под мантией не позволяет сидеть ровно и останавливаться на достигнутом. Я люблю учиться, учить и учиться учить. Сейчас я постигаю ещё две интересных профессии... И что удивительно, ни одна не связана с предыдущими. Тем интереснее.

Мои дочери, как сказала бы Астрид Лингред, самые обычные девочки, которые живут в самом обычном городе на самой обычной улице..... Но для меня, безусловно, самые лучшие в мире. Нет, они не лучше ваших, они просто мои. И нередко этот факт меня крайне удивляет (иногда восхищает, иногда обескураживает)

На каждого члена в нашей семье приходится один скот, масса которых превышает массу детей, а поведение больше соответствует собакам дружелюбных пород.

Почему меня заинтересовал этот проект? Жизнерадостным оптимистом назвать меня крайне сложно. Скорее циничный реалист необремененный толерантностью. Но учиться видеть прекрасное рядом и каждый день - полезный навык даже для Дюдюки.


Мой месяц счастья будет
здесь: Ссылка
Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 02.02.2018 10:33
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2018 20:12
Дата регистрации: 06.07.2005
Дней на сайте: 6868
Авторитет: +201
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
1.02.2018

Счастье - явление мимолетное, трудноуловимое. Мне кажется, с возрастом мы утрачиваем способность ловить этот момент в повседневной суете. Сегодня я счастлива от возможностей. От тех возможностей, которые подарит мне этот проект: я буду счастлива 28 дней подряд. Счастлива осознанно и искренне.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2018 20:19
Дата регистрации: 28.07.2010
Дней на сайте: 5019
Авторитет: +15
offline
Приветствую, замечательные форумчане и форумчанки! Мне посчастливилось второй раз принять участие в данном проекте, чему я очень рада. Спасибо сайту Детки за эту приятную возможность.
Хочу отдельно поблагодарить форумчан сайта Детки за полезные советы и очень своевременную информацию - например, про получение субсидии по молодой семье (благодаря чему я и мои родные в свое время быстро и вовремя все сдали-получили), также информации по отпуску, по здоровью да и много по чему еще.
Кстати, меня зовут Альфия, мне 34 года, хотя все говорят что выгляжу моложе (даже мой эндокринолог
у меня есть прекрасный муж и чудесный сынок-первоклашка
и любимая работа.
Данный проект поможет мне увидеть и осознать прекрасное в каждом дне, не каждый раз акцентируешь на этом внимание за ежедневной беготней...

а кстати вот и ссылка на мой фотоальбом: Ссылка
Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 02.02.2018 10:33
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2018 20:39
Дата регистрации: 28.07.2010
Дней на сайте: 5019
Авторитет: +15
offline
Конец прошлого года и январь нынешнего выдался у меня не самым мягко говоря жизнерадостным в плане здоровья, но трудности нас только закаляют, и делают сильнее. Но чего только не сделаешь, чтобы скорее подарить братика или сестренку любимому сыну) Так что делай то, что должен, и все получится!
Сын научил меня видеть нестандартно - например, притащил с улицы кусок льда и показал мне в нем дельфина! чем не счастье?


Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 02.02.2018 10:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2018 21:32
Дата регистрации: 20.12.2007
Дней на сайте: 5971
Авторитет: +89
offline
Привет всем!! Поздравляю всех с участием в таком замечательном проекте!!
Краткий рассказ о себе: Все сложно!! Январь не самый радостный в моей жизни месяц.. Много всего случилось в моей жизни!! Перемены всегда страшны!!! Но перемены это двигатель жизни!! Будем искать позитив в каждом дне!! Я мама 3 детей!! Это радость!! Но думаю радость ведь не только в детях!! Радость в каждом дне!! Дарить "Радость" детям, взрослым - вот счастье!! Не много о себе я Оксана, мне 36 лет и я в отпуске до 3 лет!! Сейчас тот период когда маленький пробует себя в саду, а я "отдыхаю" дома))))
Всем успехов!! И побольше интересных работ в данном проекте!!
Моя семья которая меня радует каждый день:

Ссылка мой альбомчик
Отредактировано ксана 02.02.2018 13:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2018 22:00
Дата регистрации: 05.04.2013
Дней на сайте: 4037
Авторитет: +2
offline
Родитель-эксперт
Мой альбомчик счастья здесь Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2018 22:26
Дата регистрации: 09.10.2015
Дней на сайте: 3120
Авторитет: 0
offline
И мой альбом Ссылка
Отредактировано alena_14 02.02.2018 09:09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2018 22:43
Дата регистрации: 29.03.2009
Дней на сайте: 5505
Авторитет: +465
Состою в клубе
offline
Ссылка Мой альбом самостоятельного участика
Отредактировано Lencha 01.02.2018 22:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2018 23:22
Дата регистрации: 21.08.2008
Дней на сайте: 5726
Авторитет: +14
Победил в конкурсе
offline
Здравствуйте! Давайте познакомимся! Меня зовут Ольга. Участвую в проекте "Мой месяц счастья" уже в третий раз и очень рада, что мне посчастливилось стать основным участником в этом году.
Я замужем. У нас два сына и дочь. Считаю себя оптимистом по жизни. Стараюсь во всём видеть только хорошее и быть счастливой. Давайте этот месяц проведём вместе и будем смотреть что же делает нашу жизнь лучше и интереснее.
P.S. Самым большим счастьем, я считаю, рождение человека. Февраль в нашей семье самый богатый на дни рождения. Отмечаем семь праздников родных нам людей, поздравляем пять хороших друзей и знакомых. Не расслабляемся в день влюблённых и в день настоящих мужчин. Ну как тут не быть счастливой
Отредактировано ОльгаЕ 02.02.2018 07:51
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2018 23:23
Дата регистрации: 21.08.2008
Дней на сайте: 5726
Авторитет: +14
Победил в конкурсе
offline
Мой альбом Ссылка
И фото первого дня: "Как дела?" -"Отлично!"

Случайная прогулка по горсаду, в завершении обычного дня, подняла нам настроение. После того, как Верочка узнала, что можно ещё и с горки прокатиться, счастью не было предела
Отредактировано ОльгаЕ 02.02.2018 08:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2018 23:34
Дата регистрации: 30.11.2008
Дней на сайте: 5625
Авторитет: +132
Разместил рассказ о родах Разместил историю в дневнике беременности
offline
Ссылка Мой альбом самостоятельного участника
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
Милка,
Aksenya72,
ulana2011,
nremen,
optometrist2009,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
LenaK,
zaya25,
Золотце,
askimj,
Timoshkina_mama,
Almira1,
ВИКТОР,
Галюнька,
cna13ru,
lkostousova,
горнадежда,
мама-евгения,
доктор,
Viking1980,
sgsirotkina,
tu_cherjuv,
Рафис,
EWGENIYA119,
roza500500,
carengina.lil89,
filinskies,
Малышаня,
sohoroom,
Масюта,
Юлька_Димка,
венера3,
veronikai,
Vasilisa25,
kdu.91@mail.ru,
marita1985,
Olka86,
kriss-iydina,
carengina.lili,
Капризуля2013,
@lena888,
Nadushke,
sveta_fit,
dennis,
masha85,
kisohcka,
dominik72,
fofanova,
8АФИНА8,
Mela_rull,
snake,
milena2016,
olyaomsk,
npilyugin,
Charlie,
ОльгаМульцина,
BelimenkoAV,
Marfa25,
Margo89,
ndgum25,
Marinavnukova1,
Ольгин,
беккер,
Олечка83,
Antonina8808,
Sonya555,
Басяська,
Alena.Kislicina,
ann98774556,
kitten,
MiGera,
72yulia79,
Мама_Тимоши,
gnom112007,
zapsib,
Татьян_ка,
NastasyaYa,
danilovaalena,
BUDU_mamoy,
Боровикова83,
JuliaNik,
ALTASON,
ksu89,
76bizon76,
butusik,
К@теська,
Марина_пепрн,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
Cherry_girl,
МамаДочки,
Viktoria7223,
Юлита,
art,
A_Tatyana25,
Настя25@,
torby,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (25)
Гостей: 190
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия