Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Интим / Я скрытая лесбиянка?!

Я скрытая лесбиянка?!

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [18]
 
#
X
06.10.2011 00:09
Гость (2.60.*.*)
С мужем живём много лет, секс регулярный, но муж меня не возбуждает. Первые годы ещё возбуждал оральный секс, но потом к нему привыкла и просто теперь исполняю "супружеский долг", хотя муж в полной уверенности, что я страстная женщина (имитировать оргазм - это просто!). Женщина я не фригидная, но удовлетворяю себя только мастурбацией, представляя в своих фантазиях только секс с женщинами! Не могу представить с мужчинами, во-перых, мне неприятно, как-то мерзко и совсем не возбуждает, но вот женщины!.......... В интернете тоже смотрю (изредка) сайты лесбиянок, как женщины ласкают друг друга, а на пары жанщина-мужчина смотреть неприятно В жизни никогда не было секса с женщиной, не думаю, что решусь на него, хотя фантазирую.
Это нормально?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 01:11
Гость (91.211.*.*)
Ненормально. Но пусть это будет вашей тайной и никогда никому не рассказывайте об этом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 02:58
Гость (85.178.*.*)
Гость ( 2.60.*.* )
Это нормально?.

Конечно нормально.
Ничего страшного нет. Пообщайтесь с девушками на соответствующих сайтах, найдите подругу и попробуйте секс с девушкой в реальности. Возможно, что Вам это не понравится и тогда все перестанете фантазировать, или наоборот поймете, что это Ваше.
Жизнь одна. Потом жалеть будете, что не попробовали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 05:49
Гость (80.239.*.*)
потом мужу предложи попробовать с двумя девушками и если ему понравиться,то потом будете втроем и все
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 10:02
Дата регистрации: 30.09.2011
Дней на сайте: 4563
Авторитет: +40
offline
Татьяна_К.
Ненормально. Но пусть это будет вашей тайной и никогда никому не рассказывайте об этом..
....
ну как всегда ты сюда не ходи, это не делай, и не дай бог кому скажешь.......прошлый век! все мы о чем то в тайне мечтаем, но не у всех хватает смелости спросить, сказать и поделиться.Автор вы молодец, что открылись хоть здесь! попробуйте,как посоветовал Гость ( 85.178.*.* ) , и поймете!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 10:46
Дата регистрации: 12.05.2009
Дней на сайте: 5434
Авторитет: +20
offline
У всех есть свои тайные фантазии. Тем более – вы фантазируете о том, чего у вас никогда не было (поэтому и так сильно хочется)…
я вот себя лесбиянкой не считаю, но, кроме мужа, на мужиков вообще не смотрю и не заглядываюсь. А вот на женщин – да! Женское тело мне кажется более привлекательным и эстетичным))). Но дальше гляделок я б никогда не зашла, хотя предложения поступали…Как то знакомая, девушка-би, сказала мне: «любовь и ласки женщины – это кайф, но ничто не заменит мужской ч*лен»…
Не вижу я у вас ничего страшного…но вот с мужем надо как-то поговорить. Нельзя всю жизнь притворяться и «эмитировать». Нужно совместно искать новые способы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 12:45
Гость (2.60.*.*)
Я вообще-то по жизни очень скромная, это в фантазиях раскрепощена, поэтому воплотить фантазии в реальность никогда не решусь, разве что под влиянием алкоголя
С мужем тоже не очень могу обсуждать темы секса, зато он предлагает, вернее спрашивает "а если третью пригласить, и она делала бы то-то и то-то", такие предложения у него бывают во время секса, потом мы об этом и не вспоминаем (понятно, что фантазии для возбуждения). Но муж вообщем-то знает, что я не против секса с женщиной, он считает это почти нормальным, "баловством", а вот в отнощении к другим мужчинам он очень ревнив (хотя тоже спрашивал "а если бы тут ещё мужччина с нами был?", я сразу сказала, что мужчины кроме него мне неприятны)
Вообще-то, мужчины меня возбуждают, но чтобы получить оргазм, мне нужно непременно представить женские ласки и женское красивое тело.
Мужское тело тоже красиво, если бы его зрительно не портил этот самый *лен
Как то знакомая, девушка-би, сказала мне: «любовь и ласки женщины – это кайф, но ничто не заменит мужской ч*лен»…

Это точно, иногда он тоже нужен!
Не вижу я у вас ничего страшного…но вот с мужем надо как-то поговорить. Нельзя всю жизнь притворяться и «эмитировать». Нужно совместно искать новые способы

Меня устраивает такая интимная жизнь, затем что-то менять? Просто хотела узнать, может, я не одна такая?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 15:14
Дата регистрации: 29.06.2011
Дней на сайте: 4656
Авторитет: +4
offline
я где то читала что это просто ласки не хватает, вот с женщинами и представляют
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 12:11
Дата регистрации: 07.03.2009
Дней на сайте: 5500
Авторитет: +4
offline
Автор, все с вами в порядке.
Судя по всему у вас нормальная биориентация. А с мужиками секс не возбуждает, т.к. муж уже надоел, а с другими секса позволить себе не можете по этическим соображениям (причем, даже в мыслях).
Вот цитата в тему:
"Принцип 29: Бисексуальность естественна. Гомо- и гетеро-сексуальность - отклонения от естественной формы проявления сексуальности.

Бисексуальность является естественной формой половой ориентации человека, и присуща каждому, чья сексуальность не была грубо искажена насилием в детстве. Если человек гомосексуален или гетеросексуален, но не бисексуален, то это является отклонением от естественного состояния, и такой человек имеет какие-то проблемы с психическим и/или физиологическим развитием. Это, разумеется, не является основанием для попыток насильственного насаждения той или иной формы сексуальной ориентации."
Взято отсюда: ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 15:09
Дата регистрации: 12.06.2009
Дней на сайте: 5403
Авторитет: +21
offline
где то темка была, девушка хотела попробывать с девушкой, не помню как она называлась поищите, может чего там найдете для себя полезного
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 20:42
Гость (90.150.*.*)
Гость ( 2.60.*.* )
С мужем живём много лет, секс регулярный, но муж меня не возбуждает. Первые годы ещё возбуждал оральный секс, но потом к нему привыкла и просто теперь исполняю "супружеский долг", хотя муж в полной уверенности, что я страстная женщина (имитировать оргазм - это просто!). Женщина я не фригидная, но удовлетворяю себя только мастурбацией, представляя в своих фантазиях только секс с женщинами! Не могу представить с мужчинами, во-перых, мне неприятно, как-то мерзко и совсем не возбуждает, но вот женщины!.......... В интернете тоже смотрю (изредка) сайты лесбиянок, как женщины ласкают друг друга, а на пары жанщина-мужчина смотреть неприятно В жизни никогда не было секса с женщиной, не думаю, что решусь на него, хотя фантазирую. Это нормально?.

очень похоже на меня. Только с мужем, хоть и не всегда я получаю удовольствие, но мысли о других девушках тоже присутствуют ооочень часто. Тоже хочется испытать, что это такое секс с женщиной.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 22:43
Гость (2.60.*.*)
:Гость ( 90.150.*.* ) , может, как-нибудь встретимся, в кафе сходим?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2011 10:58
Гость (178.47.*.*)
Я тоже об этом подумала, но живу не в Тюмени (к сожалению)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2011 10:59
Гость (178.47.*.*)
Я сегодня с бука зашла, вот и айпишник другой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2011 17:47
Дата регистрации: 08.10.2011
Дней на сайте: 4555
Авторитет: +1
offline
Гость ( 2.60.*.* )
:Гость ( 90.150.*.* ) , может, как-нибудь встретимся, в кафе сходим? .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2011 11:40
Дата регистрации: 07.06.2007
Дней на сайте: 6139
Авторитет: +113
Разместил рассказ о родах
offline
я бы встретилась в кафе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2011 12:03
Гость (31.163.*.*)
Maihua, учитывая Вашу профессию, я бы не стала именно с Вами встречаться в кафе. Так, без обид.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2011 12:20
Дата регистрации: 07.06.2007
Дней на сайте: 6139
Авторитет: +113
Разместил рассказ о родах
offline
Гость ( 31.163.*.* ) , почему? неромантично?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2011 13:00
Гость (31.163.*.*)
Maihua, создается ощущение, что ищите информационный повод, соввсем не скрываетесь - ФИО, место жительства и т.д. Сужу по себе - если что-то "такого" хочется - имеет смысл скрывать свое настоящее имя на форуме, в этой теме. Это мое мнение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2011 13:15
Дата регистрации: 07.06.2007
Дней на сайте: 6139
Авторитет: +113
Разместил рассказ о родах
offline
Гость ( 31.163.*.* ) , у меня профиль заполнен потому, что я организацией СП занималась, и буду через некоторое время продолжать, а это - обязательное условие
Ну а стесняться в темах тоже сейчас нет особого смысла, так как женщина я временно одинокая, живу как хочу )) Ну и я же ведь не секс тут всем сразу предлагаю, а в кафешке посидеть - пообщаться на пикантные темы, мне вот очень интересно кажется и ни к чему не обязывает)
А информационные поводы искать в личных встречах - считаю неэтичным, да-да)
отдохнуть я хочу, а не поработать)))
Не развеяла ваши сомнения?
Жаль, что тут ни у кого не посмотреть профессию, но вот например бухгалтеры же в свободное время не занимаются подсчетами налогов лично для себя?
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [18]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
89220083672,
Samira10,
EVA_8,
@Стеклопласт@,
Oxana.,
Kudra,
fistashka_orex,
Красивое_имЯ,
nataliy2803,
Veta77,
VMS,
LUBA3991,
shnaps,
olga.galka,
Кристина84,
nadya,
fun_english72,
Бэрри-Сэти,
hosman-28,
Нави,
sun_lapteva,
marKISSa,
Svetlana_L.,
mama_Katya,
Zuhrik,
ooopsf,
Alice94,
Милашка888,
zhenya.maltseva,
skazzzka72,
K_Darya,
Ирина-28,
Олечка-1913,
Romadzilla,
максим,
Sonya777,
tata0000,
симка,
ja_marusja,
Ирина666,
zzМаРиНоЧкАzz,
Bmp253lOt71sad,
StrakhovAnna,
Тани1979,
ЕленаПБ,
Нася_zayaz,
Артемочка,
Лана88,
Трикота,
Анюта-84,
Mari86,
Leon,
Mary_Potany,
oksanika3,
Мерико,
MishanyaVovchik,
spirid,
klimama,
marysenkap,
MVasileva,
Кошк@81,
racyxa,
Yulia-2310,
кожина,
Аничек,
krasota1701,
Nat-Egorova,
Vika28,
GRITSAY_NADYA,
Bay,
Белая-лилия,
oksanita1,
Татьяна73,
Лидия,
MaximEv,
lubimaya,
bodyazara,
Sonya79,
skazzzka777,
muska,
Лилия111,
ниношка87,
RodinaGalina,
Арина09,
Nichka,
ВаленсияD,
migleyira
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (41)
Гостей: 234
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия