Главная /  Форум / Общий / Жертвы педофилии. Ч.2

Жертвы педофилии. Ч.2

Здоровье детей: сохранить и приумножить
« 1 2 3 4 5 6 7
 
#
X
07.10.2011 21:19
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 4922
Авторитет: +19
offline
zasmin, Вы родителям Ани Анисимовой такие же претензии предъявляли, а, Обыватель?
Не, в натуре, че они растрезвонили всем про пропажу, а о ходе следствия не сообщают? Это может навредить поискам ребенка? Да какой ребенок, когда тут Обыватель изнывает от любопытства и ТРЕБУЕТ?
Вы - обыватель.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 21:23
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 4922
Авторитет: +19
offline
zasmin, А то Вы пойдете и всех убьете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 21:28
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4854
Авторитет: +2
offline
Katze
следствию будет трудно определить кто из мамашек выколет Вам глаза, и отрежет язык

бледновато. Оскудела земля тюменская на кликуш)))


Katze
Так что будете жить

зря Вы это написали. Тюменские мамаши могут решить, что Вы продались педофилам, если не желаете Тоти смерти))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 21:30
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4854
Авторитет: +2
offline
cincinna
zasmin, Вай-вай, Вы - мерило общество, его опора и остов?

cincinna
zasmin, Если Вы живете по принципу "Чего не знаю, того нет"
cincinna
zasmin, Вы родителям Ани Анисимовой такие же претензии предъявляли, а, Обыватель?
cincinna
zasmin, А то Вы пойдете и всех убьете? .

Остапа понесло
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 21:32
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5425
Авторитет: +267
offline
cincinna
[Оставить Тоти на детках - куда более мерзкое решение, чем торговля адресами пользователей и груды спама..


осторожнее в выражениях! тут и за более тихие высказывания нещадно банят!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 21:34
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4854
Авторитет: +2
offline
MAMA_SEAandSPA
осторожнее в выражениях! тут и за более тихие высказывания нещадно банят! .

осторожнее в выражениях! тут и за более тихие высказывания объявляли пособницами педофилов)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 21:37
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 4922
Авторитет: +19
offline
MAMA_SEAandSPA, Они не забанят меня по той же причини, по которой не банят Тоти.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 21:39
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5425
Авторитет: +267
offline
Тоти я вам не советую ссориться со мной.
я тут на сайте обладаю достаточным авторитетом, чтобы только одно появление мое в этой теме обозначило отношение к вам ТАК или иначе! не верите?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 21:41
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5425
Авторитет: +267
offline
cincinna
MAMA_SEAandSPA, Они не забанят меня по той же причини, по которой не банят Тоти..


ужас!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 21:46
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4854
Авторитет: +2
offline
MAMA_SEAandSPA
не верите? .

верю!
*застенчиво* Извините. Не знал. Осознал. Раскаиваюсь! Больше не буду)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 21:49
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4854
Авторитет: +2
offline
MAMA_SEAandSPA
ужас!.

э-э-э... я как бы понимаю, что я здесь на птичьих правах. Однако же прошу, насколько это возможно, отнестись к пользователю tumenpedo-cincinna снисходительно и не применять к ней санкций. Страна должна знать своих героев, по моему скромному мнению.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 21:53
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4854
Авторитет: +2
offline
Katze
В ближайшее время я разработаю рисунок клейма, который будет ставиться слепым педофилам на правую щеку лица. Вывешу его здесь, чтобы любой родитель мог его использовать по назначению. И по всему городу с определенной периодичностью будут развешиваться рисунки этого клейма с напоминанием о том, что обладатель этого клейма - педофил. Так что , средневековье - возвращается..

фигасе, как корежит-то!
*застенчиво* хочите, дам ссылку на сходный текст? Где-то на ixbt выкладывал столь же вдохновенно-бредовый опус. Для ознакомления с уже наработанным опытом, Вам я думаю пригодится. Если скажете, поищу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 22:22
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4854
Авторитет: +2
offline
Katze
Но если Вы выдавая себя детках не за того кем на самом деле являетесь вдруг окажетесь ослепши и немым, то прошу прощения за других родителей. Сами как говорится - напросились

простите, кто на ком стоял? Я как бы понимаю, что одержимые педопсихозом и связность суждений понятия не совместимые - но все же хочется Вас понять, если это вообще возможно.
За кого я себя выдаю, кем на самом деле являюсь, кто это другие родители, за которых Вы просите прощение по неизвестной причине... вот буквы вроде русские, а писала как будто Баба-Яга. Нельзя ли вот то же самое - но внятно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 22:25
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4854
Авторитет: +2
offline
Тоти
Всем остальным с выпученными глазами бросаться на Тоти! .

что, старый пердун, доволен? Ты глянь, как Katze-то попучило после твоих слов. Думай, что пишешь, хоть немножко!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 22:34
Дата регистрации: 14.11.2008
Дней на сайте: 5655
Авторитет: +172
offline
cincinna
zasmin, Вай-вай, Вы - мерило общество, его опора и остов? Все данные и на него, и на других подобных давно переданы в органы. Если я не публикую их здесь, это значит, что я просто не иду на поводу у Вашего любопытства и в ущерб интересам остальных и себе. Тут уже писалось, что никто ничего не сделает. Имена педофилов даже на детках уже назывались. И где результаты мщения? Ни кто из вас, ваших мужей их бить не пойдет. Все, что вы сделаете, это вздуетесь от удовольствия, что Ваше любопытство наконец удовлетворено. И детишек своих от этих людей оградите. А на остальных Вам наплевать. Плевать на детей, которые непременно попадутся этим людям: когда их имена здесь раскроют, они притихнут, подготовятся, брать их будет не за что. А вот тому, кто их сдал, придется несладно. Но все это мелочи, ведь Вы - центр мира. Человек призывает нас ценой наших же (бывших жертв) жизней и безопасности Ваших детей потешить его любопытство. .
Вы поменьшей мере пару раз написали что данные в полиции, но педофил этого типа не видит,но за ним следят,он не знает(как раз эти посты то и не читает) и его возьмут с поличным. Опасаетесь мести, но опять таки пишете -это я я я я я я передала данные,ни фига ж не вычисляемо по ай пи, та ни в жись, вы ж в танке. Тут на форуме под гостем написала тетка о предполагаемом насилии над ребенком,в полиции ее через два часа вычислили, и адрес и телефон и на допрос дернули а "вашего"педофила никак найти не могут,вот сволочи!
cincinna
zasmin, Вы родителям Ани Анисимовой такие же претензии предъявляли, а, Обыватель? Не, в натуре, че они растрезвонили всем про пропажу, а о ходе следствия не сообщают? Это может навредить поискам ребенка? Да какой ребенок, когда тут Обыватель изнывает от любопытства и ТРЕБУЕТ? Вы - обыватель. .
Так они и не пишут "мы знаем кто украл ребенка, знаем данные где живет, что именно сделал с девочкой но полиция ничего не делает, а преступник продолжает воровать детей " А если бы подобное писали я бы задала те же вопросы что и вам.
cincinna
zasmin, А то Вы пойдете и всех убьете? .
Вас я смотрю будоражит тема убийств? Хотите об этом поговорить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 23:00
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4854
Авторитет: +2
offline
zasmin
данные в полиции, но педофил этого типа не видит,но за ним следят,он не знает(как раз эти посты то и не читает) и его возьмут с поличным

но до сих пор не взяли. Педофильское лобби поработило Тюмень! Бабоньки, спасайтеся, бегите в леса!)))

А если без шуток... извините, конечно, что вмешиваюсь, но, как Вы сами написали, Вам "чертовски некогда на бегу улавливать". Госпожа Не Дура эту историю рассказывала много где, по разному, и, в силу того, что, э-э-э, является Не Дурой, наговорила столько, что давно уж вычислен ее ЖЖ, блог на каком-то левом блог-сервисе (просто не помню и рыться не буду) и пр. и пр. Просчитать ее реальные данные - просто нафиг никому не надо, вот и не просчитывают.
И госпожа Не Дура знает, что о ней знают - это даже в этом топике упоминалось - а что так показательно как бы боится мести, так это не более чем интересничает, работает на публику.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 23:31
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5363
Авторитет: +192
offline
Хорошо, что я не в Тюмени живу, что-то слишком много тут педофилов! Как ни зайду на сайт, всюду темы с педофилами
Так и не поняла, о чём тут пошла вторая часть, впрочем, как и первая. Но всё, что хотелось бы мне сказать, это то,что детей нужно водить на поводке (практически в прямом смысле), лет до ... вообщем, пока выше тебя не станут.
Не могу представить себя в детстве, разгуливающей без родительского надзора. Мама реально знала, где я и с кем. Впрочем, кроме школы-музыкальной школы я нигде не бывала, гуляла под окнами дома, хотя пай-девочкой не была, просто родители так поставили, что я под страхом смерти боялась куда-нибудь завьюжиться - а если родители узнают??
Такое положение вещей должно присутствовать в каждой семье, где есть дети. И родители должны заботиться не только о финансовом благополучии чада, но больше о душевном.
И тем более, не могу представить, как какой-нибудь дядя на меня обратил бы своё внимание, дети очень чутко чувствуют грань между чисто/грязно, меня бы стошнило от одного нечистого прикосновения взрослого.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2011 13:57
Гость (31.163.*.*)
Пора писать рекламодателям деток письма,что они платят за рекламу на детском сайте с душком, так сказать, где трафик гонят педофилами на полставки.
Что это было, разлогинится-залогинится не успел? Сам с собой веду беседу.

Тоти
Всем остальным с выпученными глазами бросаться на Тоти! .

что, старый пердун, доволен? Ты глянь, как Katze-то попучило после твоих слов. Думай, что пишешь, хоть немножко!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2011 14:14
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4854
Авторитет: +2
offline
Гость ( 31.163.*.* )
трафик гонят педофилами на полставки

ого! Пожалуйста, подскажите, куда подойти оные пол-ставки получить, а то работаю-работаю, а деньгУ лопатой гребет кто-то. Непорядок))

Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2011 14:15
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4854
Авторитет: +2
offline
Гость ( 31.163.*.* )
Что это было, разлогинится-залогинится не успел? Сам с собой веду беседу.

совершенно верно, приходится вести беседу с самим собой - тут самостоятельно мыслящих пользователей раз-два и обчелся, да и тех свои же мамочки шельмуют. А остальные так, калом пошвыряться заходят)))
А что, разве плохо получилось? Или я неправду написал? Действительно ведь попучило-то))
Как Вы думаете, почему так?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
brunetka10.05@,
Disainer,
Alice_Hole,
nevesta,
enot,
hasvell3,
paradoks,
Jazzmusic,
nika_akin8819,
Алёнка_Крюкова,
Layra,
den850704,
esperanto,
Shum,
на-тошка,
Пока_не_мама,
WWide,
ele20376959,
Я-лучшая,
Pollyna,
Olenka_28,
9VAL,
Дентоград,
FVBUJ,
pipecbuta28,
miss_nataly,
МамаЛёнчика,
elena2007,
Nanasha72,
olimjontaboshar,
tamada72,
Katty_72,
Алекса100587,
lent0chka,
Алексей_VIP,
baby-love,
Пирожулька,
Птичка,
Valysha,
Kozak,
Limaks72,
ira_grosh,
Olly-mama,
AnnaSuncova1991,
MamaTony,
TatiFeo,
ivvannovva1,
Ksusha2013,
mari_milova,
Lolla,
AlenA80,
nostop,
Evzheniya,
tu051ksv,
Соплюшка,
Ф@рид@,
icat72,
alfa.71,
knopochka6,
Персефона,
Деми,
Настурция,
тата84,
nbpreobra,
Ольга1957,
marzhina84,
valeri777,
Olechka55,
89829712383,
Alyona18,
lena211280,
ryapisovas,
deleted__МамаСтаси,
lyuda100583,
elisavetaruch,
Ирусь,
Иеления,
klimkkk,
kolya666,
БЕГЕМОТТюмень,
Anna-1987,
Паутинка,
apollinaria_sh,
m_daha,
Firsrago1984,
korobotosh,
Labirint.ru,
@@@Елена@@@,
.Margarita.,
AlionaD,
СВЕТЛАНА777,
cНежная,
Kaatia,
gusatka,
Lencha,
ЦР-Центр
Деток(43)
Максим (Родитель Лида),
Владислав (Мама tatianas),
Георгий (Мама Ирэн555),
Лизонька (Мама briunetochka),
Полиночка (Мама Честик),
Никитка (Мама Kiss),
Вадим (Мама Маригарита),
Даниил (Мама Natca),
Даша (Мама sh_sveta),
Сашуля (Мама cat399-9),
Влад (Мама Liena),
Софья (Мама 765828Аня),
Алексей (Мама elenka2011),
Сергей (Мама лидер),
Ванюшка (Мама alenaan77),
Артём (Папа BIKE_off),
Даниил (Мама петелькА),
арсений (Мама irbi),
Александр (Мама Anna@23),
Елизавета (Мама cosmik_girl),
Артем (Мама КУРНОСИК),
Полина (Мама Натали72),
Александра (Мама Women5),
Лапочка дочка Оленька (Мама катя1985),
Ариша (Мама U_Lukovka),
Виктория (Мама Совушка05),
Сашенька (Мама ROZ@),
Ильюшка (Мама Marishka-78),
Денисик (Мама Смусис),
Алиса (Мама NastyaUS),
Надежда (Мама Aranna),
Артём (Мама Анюткин90),
Анюта (Мама m_l_a_s),
Ярослав (Мама mar10253901),
Юлия (Мама Ronita),
Катерина (Мама Masshuta),
Елизавета (Мама tatuchka),
Ариша (Мама naf0naf),
Нелли (Мама ANNA_AGRI),
Ярослав (Мама asn),
Михаил (Мама Мамка_Юльки),
Андрей (Мама ЕЛенок),
сынок (Мама ньюби)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (33)
Гостей: 184
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия