Главная /  Форум / Общий / Жертвы педофилии. Ч.2

Жертвы педофилии. Ч.2

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
07.10.2011 13:57
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4850
Авторитет: +2
offline
Гость ( 217.117.*.* )
Неужели вы - её злой брат-близнец? .

а почему же сразу "злой"? На самом деле я как Буратино, это только выгляжу как Карабас-Барабас)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 14:12
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4850
Авторитет: +2
offline
zasmin
Как то странно оглашать такое дикое преступление и не называть данных,типа "ой че я знаю че знаю,но вам не скажу" Жду разумных объяснений от cincinnа. .

не умеете Вы работать с источниками (не соглашайтесь с этим утверждением, а то товарки заклюют)
Если не спеша перечитать первую часть, можно обратить внимание, как оба виртуала журналистки агрессивно реагировали на малейшее, даже кажущееся, несогласие с ней (не соглашайтесь с этим утверждением, а то товарки заклюют)
Между тем, на первой странице первого топика было опубликовано то, первоначальное письмо. (не соглашайтесь с этим утверждением, а то товарки заклюют). Якобы опубликовано - потому что чуть ранее дана ссылка на тот ресурс, которым так недовольна госпожа Не Дура. И уже там, по ссылке, есть интересные подробности:
автора письма не мешало бы саму изолировать от общества, в силу ее потенциальной социальной опасности......причем в первую очередь для малолетних.......я это "письмо" читал полностью...она нам в ПСО его сначала присылала, требовала опубликовать... если довести мысль псилологов до конца - она формирует устойчивае желание...не избегать таких встреч, и не бояться таких мудаков. все пригламурено и круто. ну заодно настойчиво предлагала съездить, набить морды указанным ею личностям (это я корректно выразился) - видите ли ей показалось что они педофилы

Вашего мнения по этому поводу я не спрашиваю, бо думать Вы можете что угодно, не в этом суть (с этим утверждением тоже не соглашайтесь, товарки заклюют)

zasmin
Жду разумных объяснений от cincinnа. .

Если перефразировать классика - надежды мамочек питают)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 14:37
Дата регистрации: 18.08.2010
Дней на сайте: 5009
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
а я охреневаю с россиянок. Речь ведь о самом святом - о детях! Рассказана история, даны конкретные рекомендации, так по здравому смыслу к себе бы примерить, что-то вроде "я поговорила так со своей дочкой, ничего, зато посмеялись вместе, стали ближе друг к другу, автору все равно спасибо" или "сделаю все, чтобы моя дочка в такую историю не попала"... Ан нет! Россиянки, не думая о детях - своих же детях! - массово набросились на показанного пальцем: педофил!!! И пошли кто во что горазд: кто в груди себя бьет "ни слова педофилу!", кто анально-фекальной лексикой пробавляется, кто облико-морале своих же стыдить принялся...
Как Вы думаете, почему так, госпожа ROZ@?
господин Тоти, вот со мной то лучше вам диалог не вести. Продолжайте в том же духи с другими форумчанке, я гляжу вы себе таких же как и вы уже нашли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 14:41
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4850
Авторитет: +2
offline
ROZ@
господин Тоти, вот со мной то лучше вам диалог не вести. Продолжайте в том же духи с другими форумчанке, я гляжу вы себе таких же как и вы уже нашли. .

госпожа ROZ@, вот мне лучше Вам не отвечать. А том местные глупышки запишут Вас в жертвы "золотого моста"))
Может попробуете не мне отвечать, а НЕ ВЫСКАЗАТЬ свое мнение об истории топик-стартера?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 15:27
Дата регистрации: 14.11.2008
Дней на сайте: 5651
Авторитет: +172
offline
ROZ@, "таких же"это о ком речь? Если не сложно, вы перечислите по никам, а то меня подозрения обуреваютТоти, я и не собираюсь играть в детектива где кто что писал,в одном лице в трех или в пяти. Охотно автору первой темы верю,что описанные ею события имели место быть, но сейчас то зная имя фамилию отчество мужчины который насилует детей сейчас а не дцать лет тому назад,а она скрывает эти данные!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 18:12
Гость (213.87.*.*)
"Охотно автору первой темы верю,что описанные ею события имели место быть, но сейчас то зная имя фамилию отчество мужчины который насилует детей сейчас а не дцать лет тому назад,а она скрывает эти данные!! "

да вы че все тупые блин?...
ради шкурного интереса - все пытаетесь имя узнать... а дальше что?! как будто сами будете что-то делать, чтоб его наказать... в лучшем случае паспорт у каждого незнакомца, общающегося с вашим ребенком, спрашивать??!!
а эта гнида затаится и фиг потом выковыряешь из норки...

и кому надо, тот уже все узнал и спросил по-тихому наверняка, а кому покричать - тот тут выступает...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 18:20
Дата регистрации: 14.11.2008
Дней на сайте: 5651
Авторитет: +172
offline
Гость ( 213.87.*.* ) , а а ,вон оно как. Ну тогда удачи,переливайте из пустого в порожнее ещё тем пять,не забывая упомянуть на каждой странице о свершающемся преступлении в отношении детей. Видимо это имеет некий, недоступный мне,глубинный смысл
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 18:20
Гость (188.186.*.*)
Гость ( 213.87.*.* ) ,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 18:23
Гость (188.186.*.*)
zasmin
Гость ( 213.87.*.* ) , а а ,вон оно как. Ну тогда удачи,переливайте из пустого в порожнее ещё тем пять,не забывая упомянуть на каждой странице о свершающемся преступлении в отношении детей. Видимо это имеет некий, недоступный мне,глубинный смысл .

а вы прямо здесь хотите линчевать? Инструменты захватили?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 18:48
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4850
Авторитет: +2
offline
zasmin
Видимо это имеет некий, недоступный мне,глубинный смысл .

с точки зрения этологии - смысл огромный. Переадресация агрессии по пирамиде на тех, кто ответить не может. Если на пальцах - начальник получил втык в главке, приехал - наорал на подчерненного, тот пришел домой наорал на жену, жена оторвалась на ребенке, ребенок походя пнул кошку, сорвал злость.
Народу дали некий объект, на который можно изливать гнев сколько угодно и ничего не боясь - народ и рад стараться. Именно поэтому вместо обсуждения все сводится к обличению мммерзкого Тоти. Результат пятиминуток ненависти в действии.
Схема кажется притянутой за уши? ничуть. Вот простой пример: много говорят о "педофильском лобби", но изо всех сил стараются не называть фамилии. Потому что как-бы вообще депутаты - ответить не могут. А если врага персонализировать, то уже страшно, можно и ответку схлопотать.
Если интересно, могу на примере этого топика показать еще пару неочевидных моментов - если, конечно, не страшно получить ярлык одурманенной педофилом)))

Всем остальным с выпученными глазами бросаться на Тоти!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 18:52
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4850
Авторитет: +2
offline
Тоти
наорал на подчерненного

какая роскошная опечатка)))) Не стал исправлять. Для тех, кто не понял - "подчиненного")
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 19:50
Дата регистрации: 14.11.2008
Дней на сайте: 5651
Авторитет: +172
offline
Гость ( 188.186.*.* ) ,нет,по интернету не умею, я не волшебник, я только учусь! А что? Тоти, вы пишите длинные посты,хоть мне в чем то и импонирует ваш стиль изложения, будет лучше, если вы четче будете формулировать ваши мысли(типа прожевал, а читатели проглотили) Не то что неохота между строк читать,чертовски некогда на бегу улавливать к чему вы ведете,а тема интересует как маму двоих детей. Зы. Вы так и не ответили на мой вопрос -не вы ли полгода тому назад отписывались на нашем форуме по поводу педофилии
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 20:19
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4850
Авторитет: +2
offline
zasmin
будет лучше, если вы четче будете формулировать ваши мысли(типа прожевал, а читатели проглотили)

довольно обидные мне Ваши слова! И так уж все на пальцах, на пальцах, разве что не разжевал и в голову положил.


zasmin
Зы. Вы так и не ответили на мой вопрос -не вы ли полгода тому назад отписывались на нашем форуме по поводу педофилии .

значит не заметил Вашего вопроса (хотя это и сомнительно). Да, с полгода назад неустановленной структурой на этом форуме было организовано написание "писем трудящихся". "Письма трудящихся" были в поддержку законопроекта, за которым фактически стоят правоохранительные органы. Меня пригласили на обсуждение и я высказывал ряд ценных замечаний, которые были учтены организаторами акции. Дело кончилось ничем, но было весело посмеяться над местными глупышками, которых разводили на очевидный бред.


zasmin
мне в чем то и импонирует ваш стиль изложения

зря Вы это написали)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 20:54
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 4918
Авторитет: +19
offline
Lenokkio
cincinna,
Что бы там кому не казалось, но Вы разговариваете с педофилом.
Я ж не замуж за него собралась И на самом деле, если вы располагаете достаточной информацией, то почему он здесь пишет а не из камеры мелким почерком?
Гость ( 90.151.*.* )
Lenokkio вы че так ведететесь-то .
На что простите я ведусь? .


Почему он до сих пор здесь, спросите генерала полиции - в УМВД, ФСБ, Центре "Э" технических средств хватает, только чтобы листовки подбрасывать?
Еще спросите администрацию сайта,почему на ресурсе для мам и пап уже больше полугода открытый педофил открыто отстаивает интересы педофилов? Я понимаю, что для сайта он - траффикмэйкер, а, следовательно, делатель денег. Но ведь нельзя же так бесстыдно! Всему должны быть границы. И на сайте про детей педофилов быть не должно. Оставить Тоти на детках - куда более мерзкое решение, чем торговля адресами пользователей и груды спама.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 20:56
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4850
Авторитет: +2
offline
Katze
У него скоро не будет такой возможности. Как бы он не шифровался.

не Вы первая, кто здесь кликушествует госпожа, не Вы первая. Уж и небесными карами грозили, и выехали за мной, и что только не насладострастили. И не последняя. Хотя сами же здесь педофильский ресурс и пиарили.

Katze
То, что у Вас все хорошо,не означает, что на "другое" нужно закрыть глаза. Это "другое" постоянно рядом с Вами, с Вашими детьми. Представьте себе, что на Ваших глазах, среди бела дня, "туловище" под названием "Тоти" насилует ребенка, не Вашего. Но Вы, видя это, проходите мимо, говоря себе, что мне это не интересно, меня это не волнует. А туловище, пользуясь Вашим равнодушием, так как у Вас это не болит, продолжает губить детские жизни своим развращенным образом жизни..

а если оного "туловища" рядом не обнаруживается, то следует еще громче заорать "Педофилы! Педофи-и-илллы! А-а-а! Педофилллы кругом!!!" и разъяснять окружающим "Представьте себе, что на Ваших глазах..." далее по тексту))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 21:00
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4850
Авторитет: +2
offline
cincinna
Еще спросите администрацию сайта,почему на ресурсе для мам и пап уже больше полугода открытый педофил открыто отстаивает интересы педофилов?

а что, правда отстаивает? Ой, как интересно))))) Цитаток, какими именно словами отстаивает, у Вас не спрашиваю - по вполне понятным причинам)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 21:02
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 4918
Авторитет: +19
offline
Может, Вам и закрывают. Мне ничего не закрывают, я в истерию не впадаю, о наказаниях даже не заикалась, УРРЯ не кричала. Что-то мне подсказывает, будто о педофилии, ее тайнах и ее размахе я знаю чуть больше, чем Вы: опыт и работа обязывают.
Есть педоистерия, а есть и обратное явление. Человека, который просто рассказал о своем опыте жертвы, обвиняют в истерии, называют ТП.
Lenokkio
Гость ( 188.186.*.* ) , жизнь очень сложная штука, не пытайтесь все понять, берите только то, что вам под силу. даже если мой собеседник и педофил, это его грех и правоохранительных органов. Я его не оправдываю, и согласна с ним только в том, о чем написала. Я нигде не пропагандирую и не восхваляю развратные действия в оношении мальчиков и девочек. Кричать с вами хором изыди сатан и на кол его, не хочу и не буду. От этого не мне не ему ни жарко ни холодно. Но вы же не будите отрицать что является маразмом то, что в тюрьмы идут 19 летние пацаны за педофелию, т.к. у него беременная 16 летняя жена? А старые хрычи развращающие 10 летних девочек на свободе? нам глаза этой статистикой закрывают а мы и рады, УРРРЯЯЯ 10 тыщ педофилов в тюрьме! радуйтесь! органы работают! .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 21:13
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 4918
Авторитет: +19
offline
zasmin, Вай-вай, Вы - мерило общество, его опора и остов?
Все данные и на него, и на других подобных давно переданы в органы. Если я не публикую их здесь, это значит, что я просто не иду на поводу у Вашего любопытства и в ущерб интересам остальных и себе.
Тут уже писалось, что никто ничего не сделает. Имена педофилов даже на детках уже назывались. И где результаты мщения? Ни кто из вас, ваших мужей их бить не пойдет. Все, что вы сделаете, это вздуетесь от удовольствия, что Ваше любопытство наконец удовлетворено. И детишек своих от этих людей оградите. А на остальных Вам наплевать. Плевать на детей, которые непременно попадутся этим людям: когда их имена здесь раскроют, они притихнут, подготовятся, брать их будет не за что. А вот тому, кто их сдал, придется несладно. Но все это мелочи, ведь Вы - центр мира.
Человек призывает нас ценой наших же (бывших жертв) жизней и безопасности Ваших детей потешить его любопытство.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 21:14
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 4918
Авторитет: +19
offline
zasmin, Если Вы живете по принципу "Чего не знаю, того нет", не надо меня ни о чем спрашивать, особенно в третий раз.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 21:18
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4850
Авторитет: +2
offline
cincinna
Человека, который просто рассказал о своем опыте жертвы, обвиняют в истерии, называют ТП.

лгать-то зачем? tumenpedo не утверждала, что у нее есть опыт жертвы педофилов, он лишь упомянула, что была в довольно близких отношениях с компанией педофилов. Также как и виртуал cincinna, кстати сказать

ЗЫ. Да Вы на меня не обижайтесь. За одного битого двух не битых дают. За двух битых Не Дур... сами догадайтесь. Через пару лет вряд ли - но через десяток лет Вы свою историю вот на такой критике отшлифуете до совершенства - публика будет рыдать от сопереживания. А то еще книгу напишете "Как я дружила с педофилами и почему Тоти стал кошмаром моих интренет-будней")))
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
blue_butterfly,
@n@st@si@,
OlgaZhirikowa04,
@нечк@,
@nata@42,
мамонька,
алёнчиккмама,
АнфисаКраса,
tanya1548,
tata6,
мамаариши1,
Румия,
kva6nya,
31Alisa,
marisecret,
Даниэлина,
Varenka1982,
алондра,
кукуня-я,
yakovlevais,
rusja,
мот2016,
-цветочек-@-,
alisaumut,
stepanovakris,
olga_75,
Colnze,
kostenkova,
EvVa,
Antony,
Чайка_Оливия,
nik.asya,
Alexandr_S,
_Искорка_,
sopolia,
Звёздочк@,
sobra,
Dinna5,
irinka9909,
Olessya,
VER@87,
krisskot,
VinogradovaLada,
Ульенс,
olga-nick,
valechkat,
381289,
OIGA19,
Yanka0605,
Gawriil,
viktory_666,
ala,
cjcbcrf,
Jetta,
Shulik,
Nati2,
ТАТЬЯНА_g,
pnmrnko,
l_tasha,
Мариша,
Roza,
adidaskiss,
Olga_G,
MilaS,
Тиунова,
МамаМаксимки,
Солнце5555,
LenaEgor,
OIGA190,
Сеpж,
Fyenka,
Хельга1981,
Nady870605,
Morozzka,
lenuchka,
tanyzlakova,
Алена693203,
Н@стя87,
Simka1983,
Eva4444,
basara,
Мирабелла,
Александра83,
aza6969aza,
Ev_Va,
LAKI85,
Levada_72,
bomhik,
черкашин,
vlad1vmire,
Alenk@,
lenok_2015,
maratromanov,
493949ru,
Fanya,
anna_langepas,
valnason@bk.ru,
22gold,
Funiki,
0льга,
Kulema83,
Naivnay,
Rozzo4ka,
anastasia_gay,
Rania,
viva2016,
Ива,
Dimasik2015,
dasha90,
Saha8905,
KotoFot,
EkaterinaPark,
Л.Любовь,
Lenusha,
danaya,
Nadegka,
ЕлочкаЕлочка,
ЗайцОва
Деток(51)
Георгий (Мама Чепуга),
Анна (Мама StAsya),
Кирилл (Родитель Masha),
Кирилл (Родитель лисанька),
Ванечка (Мама SveTochka),
Максим (Мама M@m@),
Кирилл (Мама лапуня),
Анюта (Мама Танджусик),
Анастасия (Мама ksidz),
Вова (Мама Lisichk@),
Вероника (Родитель kks85),
Алена (Мама Совесть),
Георгий (Мама solka),
Варюшка (Мама XelenA),
Анастасия (Мама Mishelka),
Ева (Мама Жена_Олигарха),
Георгий (Мама Чепуга),
Вадим (Мама пусяg),
Никита (Мама Т@нюшка),
Максим (Папа м434ро),
Аватар (Мама Маринэлла),
маша (Мама NatalkaF),
Владислав (Родитель ляля13),
Кирилл (Мама irinkakartinka),
Алиса (Мама нюро4ка),
Рома (Мама Лейси),
Григор (Родитель aparan7),
Вика (Мама Tany484),
Егор (Мама ириска32),
Кристина (Мама petrenkoira),
Анна (Мама Lisa_Simpson),
Константин (Мама juliya_shum),
Александр (Мама juliya_shum),
наталья (Мама мариша78),
Маргарита (Мама Мама_Мари),
Александр (Мама starkovaa1),
София (Мама ybeknazarova),
ПОЛИНА (Мама katepinka),
Мария (Мама aes),
Богдан (Родитель Богдана_мама),
Константин (Мама Julianka),
Александр (Мама Julianka),
Машенька (Родитель Мама_Двух_Деток),
Никуля (Мама Виктория34),
Константин (Мама Какоша),
Элюська, Лелечка, Ёла (Мама Quindt),
Валерик (Мама vishnyanata),
Андрюша (Родитель angelok1201),
Алина (Мама cема_SIMA),
Ярослав (Мама Gutrova83),
Ярослав (Мама Albina2203)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (72)
Гостей: 153
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия