Главная /  Форум / Общий / Жертвы педофилии. Ч.2

Жертвы педофилии. Ч.2

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
06.10.2011 14:56
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +2
offline
Lenokkio
возраст который я считаю пределом недосягаемости не буду писать, не о том речь, пусть будет 7-16

вот и замечательно. А то бы меня стали упрекать в том, что я Вас распропагандировали и подействовал пагубно))))
Но раз уж пошла такая пьянка - порежем последний огурец, который дико возбуждает одержимых педопсихозом? Что Вы думаете о сексуальных отношениях между самими подростками? Ну, я к тому, что нынче принята простая схема: коварные манипуляторы и жертвы манипуляций. Если бы сексуальная активность подростков сводилась только к отношениям взрослый-подросток, схема была бы почти безупречной... но в отношениях между сверстниками/подростками небольшой возрастной разницы - кто жертва и кто манипулятор?

Lenokkio
хрень

можете предложить альтернативу?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 14:59
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +2
offline
Katze, госпожа, вот Вы продемонстрировали, что поддерживаете тех педофилов, которые создают что-то полезное. Это случайность или Ваша осмысленная позиция?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 15:05
Гость (188.186.*.*)
Тоти, у подростков допустим факт взаимной любви - не так ли? Как правило именно так все и случается. Последствия этого, как правило, воспоминания о первой любви. В случае совокуплений недолюдей с детьми мы имеем психическую травму, как последствия осознания того, ЧТО с ними манипулятивно творили взрослые дяди. Разницу чувствуете? Не стоит манипулировать и нашим сознанием - слабовата база.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 15:09
Дата регистрации: 02.05.2009
Дней на сайте: 5444
Авторитет: +47
Показать на карте
offline
Тоти, Как мама дочки, я считаю такие отношения недопустимыми ни в коем случае!!! Ну а как бывшая сама когда то молодой, понимаю что от этого никуда не денешься, виноваты конечно же всегда мужчины (ну т.е. юноша подросток в нашем случае)
Культура сексуального поведения подростков в мое время была на довольно примитивном уровне, сейчас не знаю. Я за петтинг подростковый ну если уж им сильно хочется по взрослому. то нормальное предохранение.

можете предложить альтернативу?
Нет.
Главное не допустить чтобы это началось, ну может психологи смогут конечно "расколоть", только ведь до них дойти еще надо, а кто этим будет заниматься? Если в душе ребенка образовалась ниша, в которую смог нырнуть развратитель, значит дела нет никому до этого ребенка. Подросток будет считать себя взрослым, со своей тайной, да такой загадочной... не знаю, все это индивидуально, единого рецепта нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 15:39
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +2
offline
Lenokkio
Тоти, Как мама дочки, я считаю такие отношения недопустимыми ни в коем случае!!! Ну а как бывшая сама когда то молодой, понимаю что от этого никуда не денешься, виноваты конечно же всегда мужчины (ну т.е. юноша подросток в нашем случае)

мамы сыновей, нужно полагать, думают иначе)))
Простите, я правильно понял - Вы отрицаете возможность, что девочки-подростки могут влюбляться в силу каких-то внутренних побуждений, а всякая такая влюбленность есть следствие манипуляции мужчины, какого бы он возраста не был?

Lenokkio
Культура сексуального поведения подростков в мое время была на довольно примитивном уровне, сейчас не знаю.

в первую антипедофильскую кампанию 2000-03 годов одним из главных аргументов было защитить половую неприкосновенность подростков старше 14 лет - педофилы-де пользуются изъяном в законодательстве и педофильничают безнаказанно. Результатом стало поднятие т.н. "возраста согласия" - добровольные, по взаимному согласию, ненасильственные сексуальные отношения с лицами младше 16 были криминализированы. Это привело к увеличению посадок, причем резкому увеличению посадок - вот буквально позавчера Е.Мизулина озвучила статистику, что 91% осужденных за такие преступления осуждены за половую связь с детьми старше 14 лет. Да Вам и самой наверное попадались статьи про то, как мужа посадили за растление жены. А декларируемая цель достигнута не была - я как-то залез на сервер медицинской статистики и посмотрел статистику прерывания беременности у лиц до 16 лет - ужесточение законодательства на ней никак не сказалась, наблюдается плавный рост. Из чего вывод - сексуальная активность подростков в массе своей ограничена подростковыми же возрастными рамками. И уровень этой активности плавно растет - раньше начинают и все большее число. Впрочем и никакой статистики не нужно - тут в первой части отдельные недальновидные гражданки рассказали какая нынче молодежь пошла, попутно упрекнув родителей в попустительстве)))

Lenokkio
Если в душе ребенка образовалась ниша, в которую смог нырнуть развратитель, значит дела нет никому до этого ребенка.

маловероятно, что накал борьбы с педофилами достигнет уровня борьбы с врагами народа. Но если вдруг - быть Вам расстрелянной, как пособнице педофилов))) Вы сейчас переложили часть вины с манипулятров-педофилов на родителей, не сумевших удовлетворить эмоциональные потребности ребенка. Нехорошо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 16:07
Гость (82.145.*.*)
Тоти, ну так и что из этого словоблудия следует? Все плохо - со всех сторон. С одной стороны дегенеративные особи, с другой равнодушные родители, с третьей - беззащитные дети. Наказывать нужно первых и вторых. Чтобы родители следили и думали заботились и первым чтобы непоавдно было даже мысли допускать. Или всех простить и принять как норму предлагаете?

Повторюсь, подросток с подростком - это влюбленность, которая впоследствии будет вспоминаться с улыбкой (за редким исключением).

Взрослый развративший дядя - это всегда травма. Физическая и психологическая. С возрастом никаких улыбок при воспоминании - перечитайте посты с историями.

Если бы вы были отцом, воспитавшим, заботившимся, вы бы наверняка знали ту степень омерзения и агрессии, которая возникает при информации о педофилах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 17:34
Гость (92.255.*.*)
Тоти, наверно научный труд пишите на злободневную тему или уже написали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 18:43
Дата регистрации: 02.05.2009
Дней на сайте: 5444
Авторитет: +47
Показать на карте
offline
Тоти,
что девочки-подростки могут влюбляться в силу каких-то внутренних побуждений, а всякая такая влюбленность есть следствие манипуляции мужчины, какого бы он возраста не был?

Влюбляться и вступать в половую связь,с несовершеннолетней девочкой это разные на мой взгляд понятия. Целуйтесь, зажимайтесь в парке на лавочке, зачем сразу секс??? И опять же по моим многолетним наблюдениям инициатива к сексу исходит от мужчин, девочки в этом юном возрасте могут довольствоваться и просто поцелуями, но чтоб угодить объекту своей любви под нажимом сдают. Хотя бывают исключения и девочка идет на это не из зи любви, а из любопытства, и ради того чтоб не отставать от сверстниц.
Вы сейчас переложили часть вины с манипулятров-педофилов

Для меня манипуляторы и педофилы это разные люди. И в случае с первыми ответственность в большинстве лежит на семье, где то недоглядели, где то глаза закрыли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 19:41
Гость (188.186.*.*)
Lenokkio
Для меня манипуляторы и педофилы это разные люди. И в случае с первыми ответственность в большинстве лежит на семье, где то недоглядели, где то глаза закрыли. .


Одно и то же. Без манипуляторства они не могут реализовать свои цели - они манипуляторы по необходимости. Вы истинный бред пишете - как можно разграничить ответственность? Это чудесная лазейка для этих особей - родители недосмотрели, а я воспользуюсь. Я белый и пушистый - это родители виноваты и ребенок сам пришел. Так что-ли? Не кормите тролля странными сообщениями.
Другой вопрос в том, что родителей нужно наказывать за халатность по отношению к детям. Тогда будет меньше трагедий, смертей и страшных событий, связанных с детьми.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 19:55
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +2
offline
Гость ( 92.255.*.* )
Тоти, наверно научный труд пишите на злободневную тему или уже написали.

угадали ссылка ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 20:01
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +2
offline
Lenokkio
Влюбляться и вступать в половую связь,с несовершеннолетней девочкой это разные на мой взгляд понятия. Целуйтесь, зажимайтесь в парке на лавочке, зачем сразу секс???

блин, а все так хорошо начиналось! Подразумевалось, что взрослые демоны искусными манипуляциями влюбляют в себя девочек-подростков (так во всяком случае следует из истории госпожи Не Дуры). И подростки сверстники тоже самое, по Вашему уже мнению... но что-то засбоило, влюбленность одно, половая связь с другое. Что, если кто-то в влюбится, то дальше вздохов под луной ни-ни? А ежели кто, того-это-самое, то это уже и не влюбленность вовсе, а не менее чем случка?
Может попытаемся еще раз?


Lenokkio
Для меня манипуляторы и педофилы это разные люди. И в случае с первыми ответственность в большинстве лежит на семье, где то недоглядели, где то глаза закрыли. .

кхм. Как же тогда педофилам удается добиться от деток взаимности, если не манипуляциями??? Вы случайно не шпиён педофильский, подосланный для контр-пропаганды от противного?))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 20:06
Дата регистрации: 02.05.2009
Дней на сайте: 5444
Авторитет: +47
Показать на карте
offline
Под педофилами я имела ввиду тех, кто нападает на детей в подъездах, лифтах, за гаражами и т.д. насилует и убивает. думала вы поймете о чем я. А манипуляторами называю так называемый бытовой педофилизм (брат, сват, сосед и т.д.), те кто на протяжении долгого времени пользуется малолетней жертовй путем запугивагния, "любви" и прочей лабуды.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 20:07
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +2
offline
Гость ( 82.145.*.* ):Или всех простить и принять как норму предлагаете?
чур меня, чур! Это уж педофильская пропаганда получится, Анна Левченко всю клавиатуру изгрызет от бешенства)))

С одной стороны дегенеративные особи, с другой равнодушные родители, с третьей - беззащитные дети.

точно? Рассмотрим гипотетический случай: 14-летняя девочка влюбилась в 17-летнего парня и случилось у них то, что случилось. Взрослые такие вещи не одобряют, но особо и не преследуют. Оба ведь беззащитные дети.
Прошел год, ей 15, ему 18, он стал совершеннолетним и... бабабабах! дегенеративной особью, педофилом! А она по прежнему беззащитный ребенок.
Прошел еще год. Ей 16, ему 19. Бухбухбух! педофил-дегенерат вдруг превращается в просто взрослого, беззащитое дитя тоже превращается во взрослого, совет да любовь.
Простите, Вы своей схемой описали людей или фей из ведьминого леса?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 20:09
Дата регистрации: 02.05.2009
Дней на сайте: 5444
Авторитет: +47
Показать на карте
offline
Гость ( 188.186.*.* ) , Наверное я пишу бре, но это мой взгляд на эти вещи, ежели у вас другой то я не виновата. пишите и думайте по своему.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 20:15
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +2
offline
tyumenpedo, спасибо за честный и искренний ответ, хотя бы и не мне. Тем более спасибо, что ответили действительно искренне, а не в угоду общественному мнению... посоветовать не обращаться в правоохранительные органы - не знаю, что Вы такого видели, что дали такой совет.

ЗЫ. Если кто за эти советы пожелает наброситься на tyumenpedo с упреками - попробуйте прежде погуглить запрос "признательные показания потерпевших", откроются неприглядные картинки, как именно милиционеры добиваются показаний от жертв, которые склонны защищать педофилов. Как я уже упоминал ранее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 20:16
Дата регистрации: 02.05.2009
Дней на сайте: 5444
Авторитет: +47
Показать на карте
offline
Тоти, Ну если бы все как встретили свою любовь в 15 и жили бы с ней/ним до конца жизни, было бы чудесно, но мы то с вами знаем что это не так. Поэтому я и мечтаю о том, чтобы подростки не торопились переспать, а наслаждались детством, и целовались под луной.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 20:21
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +2
offline
Lenokkio
Под педофилами я имела ввиду тех, кто.... А манипуляторами называю...

вот в этом-то и вся сложность дискуссий о педофилии. В одно слово впихнули несколько значений и пошли городить кто во что горазд. Если любите посмеяться - попробуйте как нибудь погуглить запрос "портрет педофила" и свести вместе данные разных исследований, чтобы составить некий обобщенный образ педофила. Я пару вечеров этим занимался - и при этом не хихикал, а откровенно ржал, самым неприличным образом))))
Ну так все же: девочка всегда получается жертвой манипуляции, сама она влюбиться не может?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 20:24
Гость (188.186.*.*)
Тоти, Вот оно! У 14-15-16-летних девочек не должно случаться то, что может случиться. Касается это, безусловно, стран, где законодательно так принято. Мы ведь некоторые из стран в расчет не берем, где в 12 лет замуж выдают?
Но законодательно принятое у нас исходит из неких норм - девочки определенной конституции и с определенными вехами в воспитании не могут быть готовы еще к сексуальным актам, если их родители к ним внимательны и пекутся о моральной чистоте и заботятся о психическом здоровье детей. Не готовы к факту деторождения (в том числе и с риском летального исхода) - а ведь лишь этот смысл заложен природой в сексуальных актах, не так ли? Больное общество у нас теперь - этому виной многие из политических и экономических процессов, когда старшее поколение настолько озабочено зарабатываением, что младшее поколение покинуто и предоставлено само себе. Чем развлекаемся? Подражаем взрослой жизни.
В семьях, где родители внимательны и заботливы, дети не будут вне поля зрения (в компании мужчин и малоизвестных юношей). Так было в моей семье, так было в семьях множества моих друзей. Можно ли полагаться на благоразумие детей при общении с манипуляторами-взрослыми? Сомневаюсь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 20:28
Гость (188.186.*.*)
tyumenpedo, можно исковеркать уже исковерканного ребенка? Родители должны быть аккуратны и внимательны до того, как может случиться с ребенком подобное. Ваша израненная душа, возможно, требовала аккуратности, но особи должны быть жестоко наказаны. Даже несмотря на то, что педофилы сами исковерканы (ведь подобные отклонения из ниоткуда не берутся). Но это должно предаваться огласке и процессы наказания в идеале должны быть показательными.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 20:28
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +2
offline
Lenokkio
Тоти, Ну если бы все как встретили свою любовь в 15 и жили бы с ней/ним до конца жизни, было бы чудесно

угу, кажется я начинаю Вас понимать. Важны не отношения сами по себе, а их последующая оценка. Неважно, как оно все складывается на деле, кто что чувствует. Если потом жертва решает, что во всем педофил виноватый то значит педофил мерзавец и манипулятор. А если это переросло в совместную жизнь - ну что ж что педофил? педофилы не люди что ли?
Разумное зерно в этом есть - Чарли Чаплин женился на своей 13-летней родственницы и во Вашей схеме он хороший педофил.
Надеюсь, я правильно Вас понял.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
89220083672,
Samira10,
EVA_8,
@Стеклопласт@,
Oxana.,
Kudra,
fistashka_orex,
Красивое_имЯ,
nataliy2803,
VMS,
LUBA3991,
shnaps,
Veta77,
olga.galka,
Кристина84,
nadya,
Zuhrik,
mama_Katya,
Бэрри-Сэти,
hosman-28,
Нави,
Ирина-28,
ooopsf,
zhenya.maltseva,
Милашка888,
skazzzka72,
sun_lapteva,
marKISSa,
Svetlana_L.,
fun_english72,
Alice94,
K_Darya,
Олечка-1913,
максим,
Romadzilla,
Sonya777,
tata0000,
ja_marusja,
zzМаРиНоЧкАzz,
симка,
Bmp253lOt71sad,
Ирина666,
Тани1979,
Нася_zayaz,
StrakhovAnna,
Анюта-84,
ЕленаПБ,
Артемочка,
Mary_Potany,
Трикота,
Mari86,
oksanika3,
Мерико,
Leon,
marysenkap,
Лана88,
racyxa,
spirid,
Кошк@81,
krasota1701,
кожина,
MVasileva,
klimama,
MishanyaVovchik,
Аничек,
Yulia-2310,
Vika28,
GRITSAY_NADYA,
Белая-лилия,
Bay,
Nat-Egorova,
Лидия,
Татьяна73,
muska,
lubimaya,
bodyazara,
Sonya79,
MaximEv,
oksanita1,
ниношка87,
Лилия111,
Арина09,
RodinaGalina,
skazzzka777,
migleyira,
Nichka,
ВаленсияD
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (81)
Гостей: 286
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия