Главная /  Форум / Общий / Жертвы педофилии. Ч.2

Жертвы педофилии. Ч.2

В Тюмень возвращается игротека "Конструктория"!
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
06.10.2011 12:57
Гость (82.147.*.*)
Тоти
Гость ( 82.147.*.* )
Придурок! Макаки уже от скуки и на него плюнули..
кхм. Простите, кого Вы подразумеваете под словом "макаки"?.

Дешево, придурок! Очень дешево Макаки это твое определение. Перечитай свои посты, неумный
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 13:05
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4853
Авторитет: +2
offline
Гость ( 82.147.*.* )
Макаки это твое определение. Перечитай свои посты, неумный.

простите, не определение, а метафора. Причем я тут же подчеркнул, что не считаю тюменских мамаш макаками, это всего лишь действует в них биологический механизм. Но это я, старый несносный Тоти. Но Вы-то, Вы - зачем Вы перенимаете мои образы? Неужели же Вы настолько верите мне и проникаетесь моим виденьем мира? Напрасно, уверяю Вас, напрасно - думать нужно своей головой. Или хотя бы пытаться думать - в надежде на чудо, вдруг получится)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 13:09
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4853
Авторитет: +2
offline
Ксюн
За все в этой жизни нужно платить, и твоя задница уже на пути к расплате....

не могу разделить Вашу озабоченность моей задницей, но отчасти ее понимаю. Ну-с, пока столь волнующая Вас задница еще только на пути к расплате - может уделите сколько-то времени менее волнующим Вас вещам? Что Вы думаете о записках tyumenpedo?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 13:13
Гость (82.147.*.*)
Тоти
Гость ( 82.147.*.* )
Макаки это твое определение. Перечитай свои посты, неумный.
простите, не определение, а метафора. Причем я тут же подчеркнул, что не считаю тюменских мамаш макаками, это всего лишь действует в них биологический механизм. Но это я, старый несносный Тоти. Но Вы-то, Вы - зачем Вы перенимаете мои образы? Неужели же Вы настолько верите мне и проникаетесь моим виденьем мира? Напрасно, уверяю Вас, напрасно - думать нужно своей головой. Или хотя бы пытаться думать - в надежде на чудо, вдруг получится))))).

Молодец... Посидел подумал над высе..м. В следующий раз как полезешь на целевой форум, читай не только википедию. И оставь мечты о лаврах Гебельса. Пустобрех неумный
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 13:18
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4853
Авторитет: +2
offline
Гость ( 82.147.*.* )
Молодец... Посидел подумал над высе..м.

да-да, я упоминал, что биологическая программа заставляет макак преодолевать естественно отвращение к фекалиям и кидаться калом. Теперь, когда Вы отработали этот природный механизм и использовали фекальную лексику - может быть отвлечетесь уже от моей нескромной персоны? Это в конце концов невежливо по отношению к автору темы. Что Вы думаете о записках госпожи Не Дуры?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 13:26
Гость (92.255.*.*)
Тоти,Очень грамотные по лексике и орфографии, но мерзкие по содержанию, ваши посты. Хотелось бы думать, что то, очем вы пишите, вам не импонирует и это всего лишь тема для разговора и не более
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 13:26
Гость (178.46.*.*)
Тоти, вас подобные темы возбуждают, я права? Вы мусолите, фантанируете фразами, красноречием, все ради одного, подогреть и вызвать интерес к вашей особе. Отвечать, читать и вырабатывать адреналин и гормоны. Вспоминать приятно и вам это нравитсся. Как пенсионер об ушедшей молодости любовных победах. Ваши победы изврашенные и кроме как таким образом здесь, там-на др. сайтах, у вас нет возможности впечатлятся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 13:32
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4853
Авторитет: +2
offline
Гость ( 92.255.*.* )
Тоти,Очень грамотные по лексике и орфографии, но мерзкие по содержанию, ваши посты.

как хорошо, что Вы нашли в себе смелость заявить об этом. Но ведь этот топик доступен неопределенно широкому кругу пользователей сети Интернет, и отнюдь не все он так умны и точно умеют формулировать свое мнение. Помогите же им понять в чем мерзость моих постов - представьте более убедительную точку зрения. Выскажите свое мнение о проблеме, поднятой автором темы. А то ведь сами видите - тут уже даже "макак" у меня начинают заимствовать бездумно. Неужели же Ваша совесть не велит Вам выйти на борьбу и озвучить правильные вещи, так, как их понимаете Вы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 13:34
Гость (82.147.*.*)
[/quote] да-да, я упоминал, что биологическая программа заставляет макак преодолевать естественно отвращение к фекалиям и кидаться калом. Теперь, когда Вы отработали этот природный механизм и использовали фекальную лексику - может быть отвлечетесь уже от моей нескромной персоны? Это в конце концов невежливо по отношению к автору темы. Что Вы думаете о записках госпожи Не Дуры?.[/quote]
С тобой в полемику? Да ты здесь за мерзость в клетке. Сейчас палками потычем, поплюемся, да разойдемся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 13:35
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4853
Авторитет: +2
offline
Гость ( 178.46.*.* )
Тоти, вас подобные темы возбуждают, я права?

нет. Я бы хотел обсудить проблему, в том числе с использованием того материала, который предоставят пользователи со мной заведомо несогласные. Но Вы и сами можете видеть: педопсихоз во всех красе. Родителей и родительниц вовсе не волнует информация, которая поможет им защитить своих же детей. Вместо этого - швыряние калом и бесконечное битиё в груди.
Как Вы думаете - почему так?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 13:38
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4853
Авторитет: +2
offline
Гость ( 82.147.*.* )
С тобой в полемику? Да ты здесь за мерзость в клетке. Сейчас палками потычем, поплюемся, да разойдемся.

зачем же со мной? Можете на меня и вовсе внимание не обращать, зачем Вам общаться с неумным? Здесь и другие ведь пользователи есть, нет? нет? Или Вы считаете, что автор обоих тем подняла совершенно неактуальную проблему, не заслуживающую обсуждения?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 13:40
Гость (178.46.*.*)
Тоти -не пелдофил, а провокатор. Вывести нас на эмоции, заставить действовать, тоти хороший психолог,читайте не строки, а то какие эмоции вызывают у вас эти строки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 13:40
Дата регистрации: 02.05.2009
Дней на сайте: 5485
Авторитет: +47
Показать на карте
offline
Тоти,
Что жертвы педофилов счастливы с педофилами и идут на самые разные ухищрения, чтобы сохранить свои отношения с ними. И это не моя выдумка, это прямо следует из послания госпожи Не Дуры


Вы уцепились за это, но как не можете понять что счастье это было ложное. Мне очень все понятно, запудренные мозги "счастливых" детей, и покалеченные судьбы их уже взрослых. Им неведомы были последствия этого счастья! Неужели вы этого не понимаете? Ну и про приятную сторону не надо говорить, никто ж не спорит что все было обоюдно, и достовляло девочкам удовольствие. Но это было несвоевременно. Зачем пробуждатьь сексуальность у 7-12 летних детей? Чтоб к 20 пришло полное разочарование и личная жизнь не сложилась? я уж не говорю про такие последствия как ЗППП и аборты?
А про игру доктора, кхм, если это будет мальчик подросток к примеру сын моей подруги, я конечно буду заламывать руки, кричать как так, мой ребенок, но потом выпив покурив и немного успокоившись я все таки вспомню что в садике мы разглядывали "это" друг у друга, подкатывал посмотреть за вкладыши двоюродный брат и это будет повод лишний раз объяснить своему ребенку что это такое и с чем его едят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 13:41
Гость (109.105.*.*)
Тоти, да что ж вы прицепились к этим запискам, как дятел чесслово?!!Хватит уже повторять одни и те же вопросы и кидать сюда примеры,статистику и умозаключения! Мы уже заметили, что мозги у вас есть,вату катаете умело..однако,все равно остаетесь Животным..поэтому зря вы здесь жопу рвете..и пытаетесь вывести кого-то на диалог..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 13:49
Гость (82.147.*.*)
Тоти
Гость ( 82.147.*.* )
С тобой в полемику? Да ты здесь за мерзость в клетке. Сейчас палками потычем, поплюемся, да разойдемся.
зачем же со мной? Можете на меня и вовсе внимание не обращать, зачем Вам общаться с неумным? Здесь и другие ведь пользователи есть, нет? нет? Или Вы считаете, что автор обоих тем подняла совершенно неактуальную проблему, не заслуживающую обсуждения?.

...слишком дешево для меня... ты весьма банален, поверхностен и непоследователен в своих рассуждениях..мне уже скучно и неинтересно... будь здоров тебе не говорю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 14:00
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4853
Авторитет: +2
offline
Lenokkio
Вы уцепились за это, но как не можете понять что счастье это было ложное.

ну почему здесь так мало таких как Вы? Все правильно Вы изложили, есть такая точка зрения. Единственная поправка - жертвы сейчас оценивают то счастье как ложное. Момент тем более существенен, что во втором своем описании этой истории, на форуме Нимфетомании, госпожа Не Дура упомянула, что дружба с педофилами многое ей дала, научила интересоваться лучшими достижениями культуры (пересказываю по памяти, лезть в архив за точной цитатой лениво). Хотя, разумеется, это педофилов никак не оправдывает, это лишь т.с. побочный эффект.


Lenokkio
Зачем пробуждатьь сексуальность у 7-12 летних детей?

полагаю, Вы опечатались и случайно нажали не ту клавишу. Вы имели в виду детей 7-16 лет, нет? нет?

Lenokkio
и это будет повод лишний раз объяснить своему ребенку что это такое и с чем его едят

с таким уровнем доверительных отношений с ребенком педофилы-совратители Вашему не грозят))) Самое большее эксгибиционист какой попадется, да и то будет посрамлен кручением пальца у виска)))

Если не возражаете, еще вопрос: что Вы думаете о тех манипулятивных приемах дознания, которая автор рекомендует родительницам?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 14:03
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4853
Авторитет: +2
offline
Гость ( 82.147.*.* ) , и Вам не калшять. Полагаю, Вы достаточно уже на конкретном примере показали страусиную позицию одержимых педопсихозом; иллюстративного материала достаточно и без Вас, т.ч. - солируйте без меня.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 14:05
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4853
Авторитет: +2
offline
Гость ( 109.105.*.* )
Тоти, да что ж вы прицепились к этим запискам... Мы уже заметили, что мозги у вас есть

это Ваше личное мнение. Часть пользователей считает меня неумным, сам я считаю себя Тоти. Что до записок... ну, я как-то так вот привык, что если создается тема для обсуждения чего-то, то именно это у и нужно обсуждать. Полагаете, автор обоих тем создала их для чего-то другого?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 14:43
Дата регистрации: 02.05.2009
Дней на сайте: 5485
Авторитет: +47
Показать на карте
offline
Тоти, возможно и опечаталась, (ну и до 7 летнего возраста само сабой разумеется) я имела в виду статью, там по моему идет речь о этом возрасте, возраст который я считаю пределом недосягаемости не буду писать, не о том речь, пусть будет 7-16

Самое большее эксгибиционист какой попадется, да и то будет посрамлен кручением пальца у виска)))

очень на это надеюсь, по крайней мере я умела в детстве их не боятся и прогонять улюлюканьем и высмеиванием но разумеется в компании подружек, одна бы не знаю как себя повела при встрече, Бог миловал.

что Вы думаете о тех манипулятивных приемах дознания, которая автор рекомендует родительницам?

хрень
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 14:50
Гость (188.186.*.*)
Тоти, юноша, со взором горящим, вы зря расплываетесь мыслями по древу мамского форума. Никакой реакции кроме брезгливого омерзения не будет вашим текстам.

и термин ваш "педопсихоз" - это не страх и не ужас - это брезгливость. Брезгливость к тому, что кто-то вообще и в принципе может размышлять на тему "хорошо-плохо" по отношению к совокуплению врослых психически недоделанных с беззащитными детьми. Каждая настоящая мама - не будет бояться - она отомстит обязательно. И нет страха перед педофилами - заплюют и камнями закидают. Есть омерзение от существования таких противоестественных деяний и брезгливость в связи с тем, что приходится жить в обществе вместе с такими недочеловеками. Нет страха - есть ощущение мерзости.

Настойчивое игнорирование двух постов с вопросом о том, как лично вы относитесь к факту совокупления взрослых дядь с детьми ставит вас на одну планку с подобными особями. Навряд ли вы могли не заметить вопросы - вы внимательно цитируете остальные выгодные вам посты.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(123)
w0lj1n,
hacker0k,
Sota,
Pahahontas,
aslivka,
Mfhecmrf80,
_@lesy@_,
Victori@12,
мамочка-леночка,
al72,
Mama_Papa,
Ninochka72,
Макс03,
papaanton,
killa72,
kyun85,
igor-golubev,
lacheshka,
ОльгаТаран,
lenna09,
Oksyta,
freeman-trv,
slavyanka,
valyaevkina,
LEILA_85,
Manja12,
barsik,
Eduard,
Lbvf-Cthsq-Cdtn,
ТаняЛюбимка,
ВеточкаСакуры,
ТатьянаЮ,
Мануня,
elena.lis,
Oлик,
ИрИшКа999,
Katyusha_nek,
Lenkin,
Uxie,
anches,
Игрушечкин,
udelgi,
smirnovoleg72,
Natysik_,
Green,
Arecco,
margo090588,
Местная72,
abkbgg2013,
89612102483,
nataresch,
Ylyavorika,
ГалинаПривалова,
Party72ru,
Lelik_80,
Rassvet-1978,
ikona_bm,
nontc,
Ковалёва,
Олененок,
yuliya090584,
molodayamama,
M@rishk@.Miller,
403777,
ALENA0808,
fabrika12,
999ksenia@gmail,
Мария_П,
Katrin.872010@@,
klukvo4ka,
julia-ta,
ivi,
Mariaa,
Svetlana-m80,
груша,
Vikki,
Jewels,
skyzylova,
ГеленаS,
avent85,
bolhoidryg,
Ksyusha@Matyusha,
Лилика,
Лилия1976,
ЯгодулькА,
Лисичка_72@92,
Bika,
Liliay19760905,
Olgarudack,
Levofed999,
Lexxi,
Катирюха,
Ninelle,
Ликочка,
Мама_Матвея,
Tatka---,
Вика@,
__Елена__,
AlenaSam,
Webka,
Leka,
nori,
annazur.,
Nataly_kotenok,
Виктор111,
Совенок,
nata.chubarowa,
levchikk,
Инфинити,
kukla_sveta,
Левица,
Olga1970,
d.khishchnikova,
Муравушка,
Екатерина090589,
Танюшка2011,
Margi,
Ната@@@,
RusМЭН,
khishchnikova,
602423,
lekomceva_a,
Slava
Деток(53)
Максим (Мама Sonysh),
Георгий (Мама Фотя),
Александра (Мама jane82),
Макс (Мама Sonysh),
Максимус (Папа МакМак),
Елизавета (Мама Таисия),
Максим (Мама Светл@нк@),
Валерия (Мама Душа),
Артурчик (Мама kiskaira),
Арсений (Мама CheNata),
Степан (Мама Матрешка),
Александр (Мама Irina018),
Андрей (Мама Анютик28),
Даниэлла (Мама NPA),
Егор (Мама kznasty),
Фарид (Мама almira),
Егорушка (Мама М@рин@),
Виктория (Мама Jane24),
Лешка-бобрешка (Мама полосато),
Даниэлла (Мама цветочек21),
Глеб (Мама Пошутяйка),
Андрей (Родитель С_в_е_т_и_к),
Иван (Мама Mama),
Катюша (Мама Bona),
Евочка (Мама Патрекеевна),
Анна (Мама Екатерина30.07),
Вероника (Мама варакуша),
Елизавета (Мама 910natasha),
Григорий (Мама nadya.apt),
Марат (Мама Anya_98),
Эвелина (Мама Пуха-муха),
Катюшка (Мама perchiha),
Таисия (Мама Crotic),
Антоша (Мама Vatryshka),
Милана (Мама Настя2207),
Владислав (Мама МамаДимыиВлада),
Анастасия (Родитель anastasiashushpanova),
Димитрий (Мама Iriskaaa),
Максимка (Мама guvi),
Виталина (Мама Beretta),
Анна (Мама Анина_мама),
Любимка моя (Мама vasilisaklimova),
Елисей (Мама EEEEEEEEEEEEEEE),
Глеб (Мама EEEEEEEEEEEEEEE),
Мирочка (Мама @El),
Ксюшенька (Мама Silvia27),
Артурчик (Мама tatjana87),
Вика (Мама katya_pl),
Кристина (Мама sofiamaria),
Мария (Мама 9мая2012),
Михаил (Мама anuta85),
Илья (Родитель ljantorskaja@),
Вика (Родитель svetik72@72)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (1)
Гостей: 132
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия