Главная /  Форум / Консультации (архив) / Консультации акушера-гинеколога

Консультации акушера-гинеколога

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >
 
#
X
12.01.2012 22:11
Дата регистрации: 01.04.2010
Дней на сайте: 5136
Авторитет: +10
offline
Borisovna, Здравствуйте! скажите пожалуйста,у меня эрозия,мазки и кольпоскопию я сдавала в конце ноября,прижигать нужно было идти в декабре! Но у меня не получилось. Мне сейчас по новой нужно сдавать все или подойдут прежние анализы и кольпоскопия??? Спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 09:43
Дата регистрации: 09.02.2011
Дней на сайте: 4822
Авторитет: +1
Oil
offline
Наталья Борисовна, спасибо за ответ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 12:14
Гость (212.76.*.*)
Borisovna, здравствуйте! Я пропила Жанин один цикл, не понравились побочные эффекты (пмс еще больше усилился, снижение либидо). Есть ли смысл переходить на другие КОК, чтобы избавиться от этих нежелательных моментов? И какие таблетки тогда вы можете посоветовать? Мне 30 лет, рожала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 13:38
Дата регистрации: 30.07.2009
Дней на сайте: 5381
Авторитет: +3
offline
Borisovna, Наталья Борисовна добрый день! В 2010 году у меня родился первенец девочка, в 2011 году в ноябре я родила мальчика, до этого у меня не было ни абортов ни выкидышей, мы с мужем ни чем не предохранялись, сейчас встал вопрос о средстве контрацепции, что наиболее эффективнее в моем случае? Заранее спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 15:38
Дата регистрации: 15.09.2010
Дней на сайте: 4969
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
Borisovna, здравствуйте, у меня в прошлом цикле(в ноябре) был выкидыш на малом сроке. ОК мне назначить не успели, через 2 недели я забеременела(ППА). А еще через 2 недели заболела ветрянкой, болела тяжело, температура доходила до 39, 4. Из лекарств только парацетамол, 2 раза аспирин и антигистаминные. Сейчас акушерский срок 8 недель. Была на узи, сердцебиение есть, тонуса нет, размеры плода и плодного яйца соответствуют сроку. Есть ли шанс на благополучный исход беременности? И стоит ли поторопиться с постановкой на учет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 16:58
Гость (87.254.*.*)
Здравствуйте! скажите пожалуйста, беременность 7 недель, на прием к врачу 17 встану на учет, иногда беспокоят слизистые выделения красно розового цвета их очень мало, ничего не болит не тянет особо, это нормально или следует быстрее попасть на прием??? пью дюфастон, магний в6, витамины, врач назначил на маленьком сроке еще, узи делала неделю назад все в порядке тонуса не было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 22:17
Гость (92.240.*.*)
Borisovna, пожалуйста, подскажите!
можно ли ДВ ( выскабливание) делать в 1,2 день цикла?
меня записывают на эти дни, но в предыдущий раз вроде говорили за 5-6 дней до 1 дня цикла приходить? Есть ли какие то нормы?
Заранее спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 22:54
Дата регистрации: 27.02.2010
Дней на сайте: 5169
Авторитет: +2
offline
Наталья Борисовна, помогите определиться со сроком беременности, мне кажется что гинеколог не правильно его ставит. Последние месячные были 11 июня, по узи 15 сентября-14 недель, 2 узи 14 ноября срок 23 недели. гинеколог ставит пдр-23 марта. Заранее спасибо за ответ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 23:59
Гость (83.149.*.*)
Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 30 лет. В После первых родов в 2005 году мне поставили опущение матки. На днях сделала тест, показал что беременна. Есть какой-то риск невынашивания беременности с таким диагнозом???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2012 09:54
Дата регистрации: 08.12.2010
Дней на сайте: 4885
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Здравствуйте!
Мне 20 лет. 5 месяцев назад родила ребенка. Сказали, что шейка целая, а промежность только зашили. В итоге я узнаю, что шейка матки у меня порвана. и есть эрозия. Как мне теперь быть с этим разрывом? Минимум через года 3-4 планирую второго ребенка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2012 13:24
Дата регистрации: 20.12.2010
Дней на сайте: 4873
Авторитет: +10
offline
Здравствуйте, я нахожусь в положении, срок 8-9 недель. Так получилось, что первый ребенок очень сильно болеет уже около 2 месяцев и мне постоянно приходится с ней лежать в больницах, сдавать анализы, делать ренгены (одевали при этом защитный фартук), узи. Сама я не болею. У меня к вам вопрос: есть ли опасность неправильного развития плода, например даже от ренгена, который мы делали уже 8 раз дочке (так как она сильно болеет, мне приходилось участвовать на всех ренгенах)? Как определить, что опасность есть? Это покажет узи плановое? или может быть анализ крови, мочи??? Я своему врачу говорила про эти проблемы, но она как то не отреагировала. Направила на кровь и мочу и назначила прием 10 февраля. А я переживаю все.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2012 23:21
Дата регистрации: 06.01.2011
Дней на сайте: 4856
Авторитет: +5
offline
Зравствуйте! Ребенку уже 10 месяцев, а месячные так и не начались. Стоит ли волноваться??? Или это нормально??? Грудью перестала кормить в 5 месяцев
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2012 13:38
Дата регистрации: 24.02.2010
Дней на сайте: 5172
Авторитет: +5
offline
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться для полного обследования? Мы с мужем планируем в скором будущем ребенка, но я знаю что у меня гастрит, и возможно еще каки то заболевания! Хотелось бы сдать все анализы и узи, т.е полностью проверить свой организм, выявить все болезни и начать лечение! В поликлиниках постоянные очереди, врачи толком не дают консультаций и отправляют на кучу анализов, результат которых потом никак не комментируют! Хотелось бы найти хорошего врача что наблюдал меня и консультировал! Где такое возможно? И желательно без тупой выкачки денег как это делают во многих часных клиниках! Заранее спасибо!) Буду ждать ответа!))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2012 00:35
Дата регистрации: 05.12.2005
Дней на сайте: 6715
Авторитет: +81
offline
Добрый вечер! задам наверно глупый вопрос, но не могу понять про овуляцию в инете много всякой инфы, и много различных таблиц для расчета овуляции. По одной из них мы с мужем ориентировались, но мне кажется она какая то неправильная Вообщем вопрос в следующем, последние месячные были 24.12.2011, незащищенный ПА был в ночь с 6 на 7 января, могла ли я забеременеть? есть какие нибудь шансы На данный момент, грудь не болит, но буквально через 2 дня после ПА начал ныть низ живота, иногда доходило до того, что я не могла идти, приходилось останавливаться, и очень сильно болело в правом нижнем углу(как то я наверно объясняю нелепо) и до сих пор ноет низ живота, такое ощущение, что должны месячные прийти со дня на день. вот и думаю, что это? может есть смысл пойти к гинекологу? Спасибо за ответ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2012 14:34
Гость (188.186.*.*)
Наталья Борисовна, добрый день! У меня 2 вопроса
1. Последняя М была 23 декабря, шла примерно 3-4 дня.т.е. до 27 декабря. 1 января я ездила на похороны, у меня начались небольшие кровяные выделения. Это повторилось и 2-го числа. Живот не болел. На следующий день ничего не было. Тест показывает отрицательно. Могут эти выделения быть на нервной почве?
2. Подскажите, какова вероятность забеременеть, если мы с мужем одеваем презерватив ближе к эякуляции.
Спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2012 16:45
Гость (217.118.*.*)
Наталья Борисовна у меня обнаружили ВПЧ онкогенного типа метод ПЦР 4.19 , лечилась 6 уколов аллокин-альфа, после этого сдала второй раз через 6 месяцев титр остался прежним.
Онкоцитологии и калькоскопию делала онкоклеток нет была лейкоплакия прижигала. Как вы относитесь к этим уколам, так же врач сказала сделать прививку Гардасилом. а нужно ли? Защитит ли она если у меня ужеесть этот вирус?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2012 19:22
Дата регистрации: 20.04.2011
Дней на сайте: 4752
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У моей знакомой в детстве был минингит. Она родила девочку от первого брака и у девочки был синдрои Дауна в тяжелой форме и ДЦП, девочка умерла. Прощло 7 лет, снова беременность от другого брака, на узи сказали девочка. По УЗИ здорова. Может ли ситуация повториться? Какой риск, что с ребенком будет что-то не так? Они живут в деревне, поэтому попросили спросить т. к. нет хорошего специалиста.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2012 21:30
Дата регистрации: 18.12.2011
Дней на сайте: 4510
Авторитет: +3
offline
Borisovna, Наталья Борисовна, здравствуйте! у меня такая проблема: мажущие коричневые выделения в течение недели-полутора перед месячными, тянущие боли в животе. Сходила к гинекологу, как я поняла, она подозревает эндометриоз, какие-то гормональные проблемы, отсутствие овуляции. назначила сдать анализ на эстроген и еще несколько каких-то на 5-7 день, а также прогестерон на 14-17 день цикла. я не смогла добиться четкого ответа какие именно гормоны кроме эстрогена и прогестерона нужно сдать и в какой день. Подскажите, пожалуйста? цикл 23 дня.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2012 22:21
Дата регистрации: 24.02.2010
Дней на сайте: 5172
Авторитет: +2
offline
Добрый вечер, Наталья Борисовна.
Подскажите, пожалуйста, у меня такая проблема-постоянно беспокоят грибы(молочница), ничего не помогает, точнее помогает, но не надолго. с мужем уже давно предохраняемся презервативами, принимала залаин свечи 1 шт в неделю, дважды. ежедневное использование Эпиген-Интим спрея, также свечи Гексикон снимают зуд, он не на долго

и еще вопрос, можно ли с завышенным числом грибов идти на диагностическую лапароскопию?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2012 22:32
Дата регистрации: 26.12.2011
Дней на сайте: 4502
Авторитет: +1
offline
Добрый вечер, Наталья Борисовна! Подскажите пожалуйста могут ли свечи Ацилакт вызвать молочницу? у меня никогда ее не было. Сейчас беременна, мазок показал дисбактериоз( физически ничего не беспокоило) врач назначила гексикон и ацилакт, гексикон проставила все нормально, начала ставить ацилакт началось жжение, боль, зуд...когда перестала ставить прошло, но начались белые выделения...Врач говорит что у ацилакта нет побочных эффектов, а у меня просто индивидуальная непереносимость препарата.
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
xromova,
Изольда,
N@t@li-78,
Кристюша,
Fufel1994,
petr_i,
papasha,
Maremur,
Леночкина,
прекрасная,
NATKA2404,
zhannna2404,
mamagnom,
nadushka,
72юля,
a_newborn,
Larets,
Telex_,
Jelita,
Innazevakina,
Lena.f,
Gorshok,
Нат@лья,
Pionerka88,
Oly24,
С@ШУНЯ,
alika2404@gmail,
svsela,
Irinaya,
Salo_me_91@mail,
Mila.heppi,
Пушина,
Artem1984,
Gdmob,
ВЕА1990,
Galina@2,
raskaTG,
_Анастасия,
sologyxina,
нинэль55,
Мамоля,
sak36,
Ludmilka-1982l,
WETA02,
timofeyeva.nata,
madina2013,
мамаНастиВани,
Galka86,
Tasy,
ruzik,
Химичка,
Честер,
@@@iriska@@@,
V-pViktor,
Айголь,
glazik,
Anet,
cedia86,
Артемида_24,
Siryus,
Маришка1989,
leksi8,
Омелия_белая,
tkoshina2,
Gra4eva,
mirta_05,
RGym72,
Елена960,
gyurza2236,
Elenavakarina,
Галина_78,
Вероника2019,
Svetisa,
mamatasa,
Mellisa2010,
Любаша75,
Настена6442,
YanisCHE,
Mama_Katrin,
3vezdochka,
Ksusha_u,
Shev777,
gum@batova-2,
Vzaimnochki,
nasjjaaa,
L.Gaponova,
nata114,
@pulikovaes13@,
Vitaly72,
Джен,
Juice,
maxa72,
OKSANA1985,
sas,
oksana04,
missmisty,
Iqbal1991,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (10)
Гостей: 123
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия