Главная /  Форум / Общий / Жертва педофилов. Ответ редакции НГ и психиатру Лебедеву

Жертва педофилов. Ответ редакции НГ и психиатру Лебедеву

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [18]
 
#
X
04.10.2011 13:32
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4834
Авторитет: +2
offline
Zevs
Либо ведем диалог, тогда жду ответов, либо не буду даже мараться.. все равно через форум до тебя похоже не достучаться.. слишком скользко ты себя ведешь. Причем я вижу зерно разумности и логики в твоих ответах, но повторюсь... если уж вести диалог, то вести полноценно, а не на удобные тебе вопросы..

хорошо, давайте попробуем.

>>1) Ваша цель раздраконивания и нападок на автора? ( повторюсь даже если история не ее и вымышленная итд итп) Какое вам до этого дело?
мне интересно. Поскольку я знаю предысторию выступления, мне тем более интересно. Историю я считаю подлинной, при этом изложенной со значительными искажениями в угоду мейнстриму - но тем интересней показать за частностями общее. При этом я действую по своей инициативе, не вовлечен в эту историю лично, не выполняю чьих-либо поручений. Полагаю, ровно из сходных побуждений действуют и др. участники и участницы данного обсуждения, кроме выступающей под разными личинами журналистки.

>>2) Ваши рекомендации по борьбе с преступлениями сексуального характера против детей ?
присмотреться внимательней, что на самом деле стоит за этой борьбой.

На вопросы личного характера я не отвечаю, как неоднократно заявлял ранее.
Теперь, когда я повторно ответил на Ваши вопросы, мы можем вести дискуссию?

Кстати, буду благодарен, если Вы воздержитесь от вульгарного обращения на "ты". Дружеских отношений между нами нет, Б-г миловал, оснований для обращения на "ты" не имеется. Разумеется, все на Ваше усмотрение, это лишь просьба соблюдать речевой этикет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 13:41
Дата регистрации: 14.05.2007
Дней на сайте: 6186
Авторитет: +123
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Тоти
MiGera
А чего стоит постоянное требование предъявить цитатки, прекрасно понимая, что нет их
если нет цитат с моими словами - откуда берутся утверждения, что я там что-то пропагандирую, выступаю, призываю? Увидели в хрустальном шарике? Позвонил Кашпировский и рассказал все как есть? В кладовке икнула голова профессора Доуэля и пробормотала пару слов? Авторы утверждений просто бредят? Пожалуйста, выберите правильный ответ .


а смысл? что изменит мой ответ?
для себя выводы я (думаю и не только я) уже сделала, вам мои выводы мягко говоря по-барабану, так что в дальнейшем развитии диалога именно с вами не вижу смысла.


Ну и как модератор скажу.
Правила форума
ссылка написаны для всех. Советую с ними ознакомится, в противном случае при дальнейшем их нарушении последуют установленные ими меры.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 13:47
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4834
Авторитет: +2
offline
Гость ( 188.186.*.* )
в Китае и ряде штатов США за сексуальное насилие над ребенком полагается смертная казнь в Великобритании с 2003 года любое половое сношение с ребенком, не достигшим 12 лет, считается изнасилованием, за которое предусмотрена единственная мера наказания – пожизненное заключение .

да, единственное отличие - в России нет смертной казни. Но нет казни самой по себе, а не именно по отношению к педофилам.
Пожизненное заключения в России есть и "педофилы" на него осуждаются. Кроме того, за фактически ненасильственные действия предусмотрено заключение на срок 20 лет, путем сложения наказаний нередко даются гораздо более большие сроки - мне известен случай приговора на 28 лет заключения. Можно верить, что педофилы отличаются особой живучестью, но в прессе озвучивалась статистика - 20-летнее заключение переживают лишь 3% осужденных. При этом есть существенный момент - в Великобритании и США действует система "пробашн", до какой-то степени это аналог российского УДО. При этом даже самые отъявленные преступники, осужденные на десятилетия или даже пожизненно могут выйти на свободу спустя несколько лет заключения... а в России, наоборот, систему УДО всячески ограничивают. И это лишь поверхностные моменты.
И спасибо за упоминание Великобритании. Именно там этим летом суд не стал лишать свободы группу молодых футболистов, которые вступили с девочкой в половую связь - погуглите подробности если интересно. Возраст "жертвы" - меньше 12 лет. Т.ч. лживые обобщения недобросовестных российских деятелей одно - а реальная картина совсем другое.
Попробуете меня побить фактическим материалом или заткнетесь, подобно местным глупышкам?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 13:55
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4834
Авторитет: +2
offline
MiGera
так что в дальнейшем развитии диалога именно с вами не вижу смысла.

не Вы первая, моя госпожа, не Вы первая. Это уж становится правилом хорошего тона - обвинить Тоти во всех смертных грехах и гордо отказаться от дальнейшего общения

MiGera
Ну и как модератор скажу. Правила форума ссылка написаны для всех. Советую с ними ознакомится, в противном случае при дальнейшем их нарушении последуют установленные ими меры..

прошу Вас как модератора разъяснить мне пункт Правил "1 Запрещено размещение заведомо ложной, оскорбляющей, вульгарной, непристойной, компрометирующей кого-либо информации. " В данном топике неоднократно делались ложные утверждения в отношении меня, в частности, утверждалось, что я "ратовал за снижение возраста жертв педофилии, с которого будет наступать ответственность". Я никогда ничего подобного не утверждал, тот кто сделал это заявление разместил обо мне ложную информацию - и косвенно подтвердил свою лживость, пассажем про цитатки которых нет и не может быть. Будут ли применены к автору высказывания как-либо меры или этот пункт Правил применяется избирательно? Подчеркну, что это лишь один пример размещения обо мне "заведомо ложной... компрометирующей ... информации", примеров могу привести еще.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 14:23
Гость (188.186.*.*)
а сейчас все кончится тем, что на 25 страниц разведут срачки не по теме, и темку закроют. Новую открывать уже смысла не будет - продолжать диалог с Тотти чтоли?- и тому кто захочет сказать что то дельное, уже не будет возможности. По теме. читаю автора, и ясно вспоминаю свое детство. Только это было не в Тюмени. Да, имело место быть не совсем благополучная семья, развод родителей, мало внимания ( не пустать с контролем - его до 12ти лет было до асфиксии) Не было доверительных отношений в семье, с матерью, и... не было признания, популярности у сверстников.А началось все классически - с отчима. (ну и помог мамин болезненный контроль? дверь приоткрыть нельзя, когда душно - это вы с подружкой по мужикам бегали ночью! а то , что муж спит в одной кровати с младшей школьницей, берет ее с собой в рейсы на корабль, спит с ней в деревне летом на сеновале...видимо двойные стандарты)))
Сразу скажу - секса не было, но несколько лет ГЛУБОКОГО петтинга мне довелось пережить.И знаете что? А мне нравилось.Я уже не помню точно возраст...может, даже до школы все началось. Но в первом классе уже точно есть вопоминания.И никто меня не насиловал страшной мордой=) Вполне был хороший "папка") В отличие от мамы- играл со мной, везде таскал с собой - на охоту, в лес гербарий собирать, изучал какую нибудь живность - я всегда любила животных.Ну, и подсовывал всяческую тематическую литературу..тогда еще заперещенную, копии изданий, черно белые фотографии.. И постепенно, по микрометрам, он разбудил во мне то, что к кому то приходит далеко и не в первом браке) Либидо у меня было ой-ёй. К подростковому возрасту это стало надоедать, раздражать, уже не было того понимания, пришло новое.. .в общем, начались громкие конфликты, и все равно, я ни разу! не дала кому либо понять что происходит.были еще в том возрасте моменты, когда приходил пьяный сосед, а никого не было дома. Отец моей подружки. Плохо помню что он хотел, но потом достал свое хозяйство и пихал мне в руки... убежала в темный подвал, пошел за мной, в темнте ё...ся в него, кое как матерясь вылез и ушел. Тогда я впервые молилась. И поверила в Бога.
Потом , как по накатанной... энергия кундалини требовала жертв))) Переезд, смена города, смена власти в стране - рубеж 91-92 гг. Паника, анархия... было просто не до нас, не до подростков. Мы вставали на ноги как умели - с сигаретами Море, спиртом Роял, и прочими Амареттами...Может, сложись все немного в другое, более стабильное время, или наоборот - в то время но быть младше и взрослее... вышло бы не так болезненно. Но вышло , как вышло... Подросток с огромным сексуальным опытом в звериное время. Север. Чечены. Кто жил там, тот поймет.
Мне нравились мужчины старше меня. Гораздо старше меня. И я им нравилась. Повторюсь - сверстники мною не интересовались. По разным причинам, видимо... Взрослые все таки умели разглядеть в нескладном подростке из глубинки, то что молодежи было неинтересно. Но это другая тема. Так вот и получилось, что фантазии вкупе с цинизмом и безнравственностью воплощались в жизнь, как в калейдоскопе. В 12,13, 14 лет....в 15 уже было нормой - стоящий 600тисотый мерин с толстым дядькой, не всегда русским, возле школы после уроков...
Много воды утекло... и мне уже за 30. И дети, и семья, и ВСЕ НАКОНЕЦ ОТ ХОРОШО!!! Но! Сколько пришлось говна вытерпеть, чтобы стать относительно нормальной женщиной. Чтобы стать способной создать семью. А все они были - друзья отца, родственники, учителя, люди, приходящие к нам в дом!и поверьте, придумывать повод свалить было мега легко!Бойтесь их - обаяшек, в возрасте от 30ти до 70ти. Это могут быть кто угодно - ваш собственный муж, брат, сосед, тренер... И Вашей дочери это вероятно даже будет нравиться. Только последствия часто необратимы...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 14:44
Гость (188.186.*.*)
Тоти
[quote=Гость ( 188.186.*.* ) ] И спасибо за упоминание Великобритании. Именно там этим летом суд не стал лишать свободы группу молодых футболистов, которые вступили с девочкой в половую связь - погуглите подробности если интересно. Возраст "жертвы" - меньше 12 лет


все погуглиные случаи в Англии связанные с изнасилованиями детей сопровождались реальными сроками
нужна ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 14:50
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4834
Авторитет: +2
offline
Гость ( 188.186.*.* )
а сейчас все кончится тем, что на 25 страниц разведут срачки не по теме, и темку закроют. Новую открывать уже смысла не будет - продолжать диалог с Тотти чтоли?- и тому кто захочет сказать что то дельное, уже не будет возможности.

просто потому, что тема слишком "горячая", как это видно по местным участницам. В головы российских обывателей искусственно индуцирован педопсихоз - любое упоминание педофилов действует как триггер, отключающий мозги. Чтобы не ходить далеко - одна из участниц высказала свое мнение, что лишь треть уголовных дел в отношении педофилов возбуждены против настоящих педофилов. А по другим есть даже признания самих "жертв", что дела сфабрикованы... и, щелчок, срабатывает неадекватность. Уважаемую участницу отнюдь не ужасает, что посажено много невиновных - напомню, речь, о двух третях приговоров! - ее сбивает на заветные мечтания о массовых казнях, хотя бы потребовалось и миллион казнить.
Ну да ладно, простите старику отступление на исследуемую им проблему.

Со своей стороны хочу заявить, что полностью верю изложенной Вами истории. У меня такой вопрос: какого бы наказания Вы желали для своих сексуальных партнеров? Хотели бы Вы, чтобы Вашего отчима хирургически кастрировали, как это мечтается госпоже Настасья и ей подобным?
И, если не сочтете вопрос слишком личным - если бы тогда Ваших сексуальных партнеров разоблачили и были возбуждены уголовные дела, стали бы Вы их защищать или сразу рассказали бы операм и следователям все как есть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 14:50
Дата регистрации: 07.12.2009
Дней на сайте: 5247
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
сколько воды, статистики, сравнивание нас с штатами.. межличностное бла-бла.. фу тошнит.
от себя скажу: я за смертную казнь, за развратное поведение с детьми не достигшими 15 лет, за секс, за соблазнение. и если нужно будет казнить 300 000 тысяч, значит нужно! значит нужно именно столько убить для того что бы другие поняли, что с детьми такого делать нельзя!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 14:57
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4834
Авторитет: +2
offline
Гость ( 188.186.*.* )
все погуглиные случаи в Англии связанные с изнасилованиями детей сопровождались реальными сроками нужна ссылка.

извольте ссылка раз, ссылка два. Что там про "в Великобритании с 2003 года любое половое сношение с ребенком, не достигшим 12 лет, считается изнасилованием, за которое предусмотрена единственная мера наказания – пожизненное заключение"??? - пожалуйста, ответьте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 14:59
Дата регистрации: 07.12.2009
Дней на сайте: 5247
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
у нас пожизненное нельзя.. общество будет содержать 300 000 тысяч моральных уродов? зачем??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 15:07
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4834
Авторитет: +2
offline
MIREYKA
я за смертную казнь, за развратное поведение с детьми не достигшими 15 лет, за секс, за соблазнение. и если нужно будет казнить 300 000 тысяч, значит нужно! значит нужно именно столько убить для того что бы другие поняли, что с детьми такого делать нельзя!.

большое спасибо за высказанное Вами мнение. Как я уже упоминал, 300 тысяч - это цифра взятая фактически с потолка. Но как здесь уже рассказали две участницы - зачастую педофилы это отнюдь не небритые дядьки возле песочниц, с ножом в одной руке и бутылкой в другой. Описанные ими педофилы - интеллигентные, состоявшиеся мужчины... фактически, педофилом может оказаться любой мужчина. В этой связи вопрос - а если кто из Ваших близких, сын, брат, дядя, окажется педофилом - Вы бы хотели, чтобы по отношению к ним был применена смертная казнь?
(в скобках предугадаю ответ - чаще всего на такой вопрос отвечают вроде "Не бойтесь, уж мои то сыновья такими не вырастут!". Тем не менее является фактом, что ни одна родительница на выращивает педофилов специально; как становятся педофилами неизвестно и никто не застрахован)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 15:09
Гость (188.186.*.*)
какого бы наказания Вы желали для своих сексуальных партнеров? Хотели бы Вы, чтобы Вашего отчима хирургически кастрировали, как это мечтается госпоже Настасья и ей подобным?
И, если не сочтете вопрос слишком личным - если бы тогда Ваших сексуальных партнеров разоблачили и были возбуждены уголовные дела, стали бы Вы их защищать или сразу рассказали бы операм и следователям все как есть?

Я никогда не хотела ни ему, ни остальным ничего подобного. Я, если бы это было возможно, хотела бы только чтобы Его не было. безусловно, не сделав ни разу больно, он повлиял на всю дальнейшую жизнь, и весьма негативно. А наказание.. его и так жизнь наказала...следы его даже утеряны. Последнее упоминание было о нем как о пьющем, опустившимся, больном, одиноком человеке...
Но, нельзя сравнивать то, о чем мы сейчас говорим в этой теме, со насильственными случаями. Особенно конечно это касается малышей.
Разоблачили?... дак никто особо и не скрывал. Все решалось на межличностном уровне. Просто взрослые предпочитали много не видеть. Может, доверяли, а может прикрывались доверием, самоустраняясь от лишних головняков. Ведь тогда был расцвет малого и среднего бизнеса))))) Родители заделались бизнесменами, им было не до нас)
Был один момент, откровенно разоблаченный, лет в 14. Тогда "любовь" к партнеру (33 года, луший друг отца, весь из себя классный, в малиновом пинджаке) стала болезненной, и было невозможно молчать. Попытка суицида, ну и с последствиями... скандал замяли. Но через год была попытка отцом его "заказать". Не срослось, по объективным причинам...и слава Богу.Грех такой не взяли на себя.
Некоторые были хм, депутаты, не действующие ныне, если что... о каких уголовных процессах речь?))
один "мой" любимый, уже когда любофф прошла, пригласил мою одноклассницу в сауну... она пошла, с ним. В итоге - пошла по кругу, и среди присутствующих были известные фамилии. Как, например, Дубина Н. И. ссылка
Конечно, сейчас это уже не докажешь, а вот за клевету здесь могут и привлечь))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 15:30
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4834
Авторитет: +2
offline
Гость ( 188.186.*.* )
Я никогда не хотела ни ему, ни остальным ничего подобного.

большое спасибо, за то, что согласились отвечать. Прошу понять меня правильно, я отнюдь не злорадствую, не пытаюсь бередить Ваши раны... я пытаюсь лишь, без привлечения научных источников, показать, что все вот эти кастрационно-смертноказненные восторженные фантазии россиян и россиянок есть последствия искуственно внедренного педопсихоза. Люди, которые о педофилах знают лишь из масс-медиа мечтают так, что Де Сад завидует; известные мне жертвы педофилов в этом отношении гораздо более сдержанней.
Еще раз спасибо за ответ.

И, если не затруднит, пожалуйста, ответьте на другой. Я наверное как-то неумело сформулировал, попробую еще раз.
Давайте предположим гипотетическую ситуацию: события пошли не так, как Вы описали, а было возбуждено уголовное дело? Ведь время от времени против настоящих педофилов дела все таки возбуждают, так что ситуация гипотетическая, но не фантастическая. В этом, предполагаемом, случае - Вы бы пытались в подростковом возрасте выгородить своих сексуальных партнеров или рассказали бы следователям все как есть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 15:49
Гость (188.186.*.*)
Вы бы пытались в подростковом возрасте выгородить своих сексуальных партнеров или рассказали бы следователям все как есть?

Видите ли, очень сложно объективно ответить на вопрос, что бы я,живущая "здесь и сейчас", сделала бы "тогда и там". Могут быть только такие же гипотетические версии) Возможно, все зависело бы от конкретной ситуации, от того, на кого бы было заведено уголовное дело, от возраста однозначно. Скорее всего, по своей инициативе таких бы дел не заводилось.Если только с целью отомстить.Либо в качестве свидетеля по чужому делу. В том возрасте и понимания то исполнительной и судебной системы не было. Были "менты" и "бандиты" - лихие 90е. Если бы мне сказали, что N виноват в том что я с ним сплю, и что ему предстоит суд, тюрьма - а тем более смертная казнь... ну , не знаю я , как бы я тогда и что ляпнула... ребенок, не понимая, страх...может легко как и соврать в пользу "любимого", так и легко убить человекка одним словом, не осознавая последствий. Сейчас, в этом возрасте, однозначно - нет смертной казни. Но, если это касается именно таких случаев - условно говоря "по согласию".
Растление...как много в этом слове. Это не изнасилование, не убисйтво и не издевательство... оно не причиняет боль, наоборот - приносит удовольствие... только разлагается в первую очередь душа.
Наверно, если бы зашло так далеко, то был бы страх. Страх перед общественностью - что узнают. Страх перед школой, перед родителями - отец легко мог избить в припадке агрессии. Да и мать тоже. Знаете, лет в 16-17 я маме рассказала..без особого правда энтузиазма, в двух словах про отчима, это был период примерно 7-11 лет. Она не поверила. Потом, вроде у нее усвоилось в голове, что что то все таки было, наверо она была даже шокирована. Но мы никогда это с ней больше не обсуждали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 15:50
Дата регистрации: 07.12.2009
Дней на сайте: 5247
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
Да. уважаемый я понимаю, кто такие педафилы, и я отдаю себе отчет в том что это может быть мой дядя, отец, брат, друг, муж, сын в конце концов, я это ПОНИМАЮ, и знаю прекрасно как они могут выглядеть, не нужно тут распалятся на тему: они вовсе не монстры.. а окружающие вас люди.. я все это прекрасно понимаю, но если не дай бог, мой сын, окажется педофилом, я сама его, первая приведу на расплату.. я ЗНАЮ, как это звучит ужасно, но тем не менее.. педофилия не лечится и это не болезнь, генные мутации, если хотите.. поставьте себя на место 6-8-10 летней девочки, которую поимели... хорошо если она может кому то рассказать, а если нет? но она прекрасно понимает, что с ней сделали.. и как ЭТО разъедает её душу..и весь ужас происходящего... и беспомощность. представили?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 15:50
Дата регистрации: 18.07.2006
Дней на сайте: 6486
Авторитет: +45
Состою в клубе
offline
Консультант
Тоти, переходим сюда: ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 15:53
Гость (92.240.*.*)
Гость ( 188.186.*.* ) ,
Я никогда не хотела ни ему, ни остальным ничего подобного. Я, если бы это было возможно, хотела бы только чтобы Его не было.
как видим жертва педофила хотела бы чтобы такого в ее прошлом никогда бы не происходило. Думаю такоие воспоминания явно радости не приносят, а скорее наоборот.
А вы, тоти, как всегда вырвали из контекста только то, что вам выгодно. вы омерзительны. И вы я сознательно пишу с маленькой буквы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 15:58
Гость (188.186.*.*)
Припоминаю одного... партнера... лет ему было 25 - по моим меркам молодой, и даже сейчас я со скрипом но укладываю те отношения в рамки позволительных. 15 и 25. 10 лет разница. Но не об этом...
Однажды в ту квартиру, где мы почти совместно уже проживали(!), где я оставалась ночевать, приехала его мама. В гости, видимо. Мальчик на тот момент уже был после развода. Она прекрасно поняла сколько мне лет и что я там не просто так посуду помыть пришла. Отнеслась к ситуации сердито - больше на сына, при ней он обниматься не лез.. но в то же время, сразу же с этим смирилась...и нормально терпела в доме 15ти летнюю любовницу.
И вообще, начиная с 15ти лет реакция матерей, родителей, общественности вообще, стала намного лояльнее. Фактически - считалось нормой. В 16 немало из моих сверстиц, и я в том числе, проживали с "мужьями" А к выпускному некоторые уже шли в роддом. Удивительно, но мное семьи до сих пор существуют вполне счастливо...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 15:58
Дата регистрации: 07.12.2009
Дней на сайте: 5247
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
Гость (188.186.*.*), очень Вас хорошо понимаю, и то что выговорите.. как знакомо, как будто со мной в одном подъезде жили. хотя у меня опыт не такой, попытки были. извините, это обсуждалось среди подруг, все в основном все были в курсе.. и взрослые то ли не хотели, то ли стыдно, то ли не до этого.. лихие 90е.... да.. а сколько девочек сгубили, вот так вот ..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 16:06
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5171
Авторитет: +72
offline
Тоти, нет, не поддерживаю. А написала я то, что вы хотели сказать своим вопросом, не прикидывайтесь умственно-отсталым.
Zevs, зря вы завели эту тему, он способен мусолить вопросы педофилии до бесконечности. Чего стоит ветка "аспекты педофилии" в 10 частях,на 200х страницах каждая. Он не отвечает,видите ли, на вопросы личного характера,а в остальном какой от него толк? Вдруг резко поскромнел, придерживаясь позиции простого борца за справедливость. . .
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [18]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
Алена27,
diananana,
LubaMira,
мамаLiRiKa,
Svetlyi,
minckay18,
Lehrer,
pussy72,
кровинушка,
Dinara2012,
VANGARY,
DinaraX,
Rea85,
MyOtherSelf,
luna_il,
Настюша@,
julietta,
Лианна,
St@s,
Калючк@,
miss.krilova,
qqq@@,
Гришина_мама,
kochka81,
катюнечка,
nata20041983,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
Ната0207,
svetlana9696,
shilkova72,
Санда,
Julia_S,
ooo,
sandu_naiman89,
zabava-sofia,
fjulia20,
Zarina1234,
sandi.shutenova,
zarubina,
Guzel30,
grinctal,
tigress,
Olga_D,
sabrina3452,
lenyska,
oksanamama,
svetamed,
Lyda.volkova,
OksanaG,
alsushka,
GuzelkaMyzina,
steel72,
olga_20,
Танюсик1987,
Ирэн2011,
Evachka,
vsr,
poite2004,
таняксюша,
Викуля_1_1_1,
yilo,
all68CC,
nata.200489@@@,
натуся-ns,
Natalia_R,
glukho,
rulis.la,
vlana,
oSludnikova,
Алчона,
стервушка,
@@@Регина@@@,
NENIKA_I,
Мисс,
tanusa,
bebeka,
Регина@Катя,
68akmabz20,
Ню-ся,
sneg,
Elenashaih,
Пузатенькая,
Lena_72,
натали.alex,
миляшка,
bystrenok,
Настена_А.,
Марина7919,
romashka-7-,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (31)
Гостей: 196
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия