Главная /  Форум / Общий / Жертва педофилов. Ответ редакции НГ и психиатру Лебедеву

Жертва педофилов. Ответ редакции НГ и психиатру Лебедеву

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [18]
 
#
X
03.10.2011 23:47
Дата регистрации: 10.10.2009
Дней на сайте: 5283
Авторитет: +16
offline
дамы! не кормите этого жирного педо-тролля
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 23:50
Гость (188.186.*.*)
Тутти-фрутти
 
#
X
03.10.2011 23:53
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5149
Авторитет: +72
offline
Тоти, т.е. вы отписываетесь во всех темах,затрагивающих педофилию, на безграничных просторах интернета или именно наш форум привлек вас своей беспросветной глупостью?
Все ваши вопросы я уже видела и знаю наперед, и не понимаю вашего азарта в бесконечном цитировании законодательных актов и статистики. Кстати,где вы черпаете свои знания в этой сфере?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 23:56
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 4880
Авторитет: +19
offline
ivanenok, Навлеките на себя гнев преступной группировки и сдайте их общественности. Нельзя, у Вас дети, болтные родители? А мне можно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 00:00
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 4880
Авторитет: +19
offline
Тоти, Вы эту «изюминку» читали на педофильском форуме. И здесь. Хватит корчит из себя превосходство, сгиньте уже. Заодно, будет время подумать, в каком же поле себя позиционируете. А то запуталимь – то он, то она.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 00:05
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 4880
Авторитет: +19
offline
Татьяна_К., Н форуме Нимфетомания писала я. Наткнулась на него случайно и так офигела, что плевала на бдительность.
У меня есть причиеы полагать, что автор темы говорит о тех же людях. Но я это не писала. Зачем мне скрывать, если я давно об этом рассказала? Плодить множественность или интересничать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 00:10
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +2
offline
Татьяна_К.
Всегда удивляли такие фразы " Да я бы ему яйца собственноручно вырвала и засунула в рот".

кхм. То ли Вы странная, то ли я переобщался с одержимыми педопсихозом настолько, что меня удивляет Ваше здравомыслие
Не то, чтобы я хотел подразнить местных глупышек, но вот меня поведение многих из них нисколько не удивляет. Этологи, специалисты по поведению животных, описали поведенческий механизм у мартышек: когда вожак наказывает кого-то из членов стаи, все остальные дружно присоединяются к травле, вплоть до того, что бросают в наказываемого извините за натуралистичность калом. Вожак стаи таким незамысловатым способом поддерживает собственную доминантность. Особо интересно в этом феномене, что к травле присоединяются и самки мартышек, обычно в иерархических схватках никакого участия не принимающие. Да и без всяких этологов достаточно вспомнить древнеримское "разделяй и властвуй". Повторюсь, что никоим образом не хочу оскорбить местных мамашек, это лишь объяснение естественности их поведения. На портале советской музыки по странной прихоти авторов выложены речи советских ораторов 30-х годов. Запись выступления работницы с обличением "врагов народа" до нестранности напоминает речи многих местных воительниц. Природа

И не могу согласиться с Вашим "Поэтому и дружно ее поддержали, прислушались к ней и взяли для себя на заметку.". Я увидел, что слова первой Не Дуры у многих как раз вызвали неприятие - настолько образ педофила в общественном мнении мифологизирован, что многие, и не только здесь выражали недоумение "мне кажется, что не оттуда Вы заходите" и т.п. И даже психиатра, критиковавшего ее письмо можно понять - госпожа Не Дура описывала одно из тех явлений, что ныне принято относить к педофилии, доктор же слово "педофилы" понимал в соответствии с медицинскими справочниками.
Хотя конечно, автор молодец. Чем бы ни вызывались эти ее многораундовые обсасывания собственного прошлого.
А ведь она колупнула только одну неафиширумую сторону педофилии или "педофилии". Некоторые аспекты педофилии еще более неоднозначны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 00:16
Гость (31.163.*.*)
Вы пр Поля тут пишите, что-ли? Про него, помоему, весь город знает, что он педофил. Он старый, толстый, неприметный.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 00:29
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +2
offline
_МорЕ_
дамы! не кормите этого жирного педо-тролля .

да, госпожа, да. Педопсихоз на то и "психоз" основан на иррациональности. И любые, повторюсь, любые попытки хоть как-то поверить неадкватную картину мира провоцирует панику, стремление закрыть глаза, агрессивность. Не Вы первая, не Вы последняя.

Rouge, ну разумеется не во всех! Я же говорю "хобби" или что-то в этом роде. Если образно - стукнуло что-то в голову, пришел, написал... потерял интерес, полгода не заходил, вот вернулся. Сам понимаю, что выглядит абсурдно, но др. объяснения нет Но если пожелаете, персонально для Вас совру, что действую по заданию Педофильского Фронта Порабощения Мира. Оно поубедительней будет

Свои знания в этой сфере я черпаю в прессе. Только у меня богатый опыт советского прошлого, "разговоров на кухне", плюс опять же отчасти профессиональный опыт. Я лишь сопоставляю информацию из разных источников и пытаюсь объяснить нестыковки. Когда я вижу, что в России что ни год принимают антипедофильские законопроекты, и при этом твердят о некоем "педофильском лобби", якобы блокирующие такие законы - для меня логично задаться вопросом, почему одно противоречит другому.

Я ответил на Ваши вопросы. Может быть теперь Вы ответите на мой вопрос?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 02:07
Гость (217.118.*.*)
Гость ( 31.163.*.* ) , Как интересно, весь город знает, а он все ходит, все старее и толще
что Вы про него знаете? Этот Поль за последний год всплывал в сети раз 20, и фамилие его называли, и что где наши ловцы педофилов, где разгневанные отцы и мстительные мужья? Где яйца всех мужиков, кто грозится душить педофилов голыми руками, кто шастает по полям в поисках детских трупов? Почему никто не уделал Поля? Его вся оборона знает, микраши, Мыс. Я на Олимпийской живу, он там в пансе жил с сыном, снимал угол у молодого парня, вроде друг его, туда девчонки ротами таскались. Друзья у него были близнецы, тоже извращенцы, до сих пор на районе живут, уже детей своих няньчут. И где были все эти мужики с крепкими яйцами? Недостаточно что столько баб про Поля помнят? Доказательства нужны? Как мудями греметь так все горазды, а как до дела дойдет так сразу спрашивают „Какие ваши доказательства?»
Вот, кто здесь раньше про Поля писал, скажите к вам хоть кто–нибудь обратился подробней узнать? Уверена, что никт, тол ко воздух сотрясают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 02:30
Гость (173.254.*.*)
Не Дура, Вы зобыли залогиниться))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 02:58
Гость (217.118.*.*)
Споосите любого, кто был у Поля. Вме скажут, что он всегда поил девчонок и держал запасы мороженого. Пили водку с колой. Я видела как от него выходили пьяные десятилетки. Он притворялся крутым психологом, благородным французом, любящим отцом. К нам в 10 школу в 7 классе типа с тестами приходил, а потом раздавал свой телефон девчонкам. Вообще вел себя уверенно очень. Мог прямо на улице ребенка обмацать, а потом все в шутку превращал. Я сама видела. И всех девушками называл, а тех ктму за 20 старыми грымзами и мегерами. Якобы женился на одной из девчонок, переехал, у нас во дворе детвора по нему даже скучала. Пошли слухи, что он живет на Мысу, я его часто у облбиблиотеки вижу на остановке облбиблиотеки. А раньше он на обороне жил, мне одногруппница рассказывала. Кстати это она повесилась за неделю до диплома.
Даже если все это чинчинна пишет, мне плевать, ведь я была его соседкой и сама все видела. А трусы пусть пустыми мудями дальше гремят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 08:36
Гость (212.75.*.*)
Мне кажется спор с Тоти возник из-за размытости границ между педофилией и связи с несовершеннолетними. Педофилия - это влечение к неполовозрелым, к детям, мне думается (все эти случаи с детьми 2,6,10 даже лет, если десятилетний ребенок еще незрелый).
И есть связь с несовершеннолетними девушками, за которую так ратует Тоти (и если автор была уже зрелой в 13 лет - это именно такой случай).
Но так как грань между этими явлениями весьма зыбкая, я за то, чтобы наказывать за любые действия сексуального характера с несовершеннолетними. Даже если эти несовершеннолетние, по мысли Тоти, сами напрашиваются. В конце концов взрослые мужчины в состоянии контролировать свои сексуальные позывы, в социуме фиг знает сколько тысяч лет живут, а не в лесу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 09:35
Гость (31.163.*.*)
Гость ( 212.75.*.* ) ,
Гость ( 212.75.*.* )
Мне кажется спор с Тоти возник из-за размытости границ между педофилией и связи с несовершеннолетними. Педофилия - это влечение к неполовозрелым, к детям, мне думается (все эти случаи с детьми 2,6,10 даже лет, если десятилетний ребенок еще незрелый). И есть связь с несовершеннолетними девушками, за которую так ратует Тоти (и если автор была уже зрелой в 13 лет - это именно такой случай). Но так как грань между этими явлениями весьма зыбкая, я за то, чтобы наказывать за любые действия сексуального характера с несовершеннолетними. Даже если эти несовершеннолетние, по мысли Тоти, сами напрашиваются. В конце концов взрослые мужчины в состоянии контролировать свои сексуальные позывы, в социуме фиг знает сколько тысяч лет живут, а не в лесу. .

ну да, конечно, 18-летний мужчина, способен контролировать свои сексуальные позывы к 15-16 летней девушке. Насмешили. Педофилией должно являться все, что до 14 лет. А дальше все зависит от девушки и ее воспитания. Я, например, четко была проинструктирована на этот счет, и мне в голову не приходило искать такого "внимания".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 10:16
Гость (212.75.*.*)
Гость ( 31.163.*.* ) , вполне способен контролировать, это раз. Это сознательный возраст. Если уровень развития хотя бы средний, то понять, что такое уголовная ответственность, может.
Два - не у всякой девочки 14 лет есть "воспитание", как вы выразились. Или девочек из неблагополучной семьи или сирот не жалко?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 10:19
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +2
offline
Гость ( 212.75.*.* )
Мне кажется спор с Тоти возник из-за размытости границ между педофилией и связи с несовершеннолетними.

не-а. Никакого спора нет. Я показываю глупышкам как их имеют, спекулируя на их родительских чувствах, глупышки изо всех сил жмурятся и не хотят отказываться от мартышкиной возможности покидаться калом. И они по своему правы. Желают, чтобы их же детей сажали побольше и понадольше - ну и пусть желают, кто запретит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 10:21
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +2
offline
Гость ( 212.75.*.* )
связь с несовершеннолетними девушками, за которую так ратует Тоти

хорошо, что я не рассказал о случаях педофилии в Русской Православной Церкви. А то бы мне приписали, что я ратую за секс под сенью ряс
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 10:27
Гость (31.163.*.*)
Да, я слышала, что Поль женился и у него сын родился примерно года три назад.
Я тоже удивляюсь, почему он до сих пор живой и на свободе. Раньше он во Дворце спорта профсоюзов работал.
Но он не один такой, желающих попользоваться детским телом и насрать в душу много.
Я с разными вариантами зазываний сталкивалась: и с "Пойдем, помоги спасти котенка" и , чуть постарше,"Твои родители тебя не понимают, ты выше их" и т.п. Не ходила, не слушала, интуитивно чувствовала ложь и подставу. Один пидагог в пионерлагере книжку притащил про Лолиту, позвал фотографироваться бесплатно, где сообщил, что мне надо срочно "Освободить свои желания", ну я и удрала сразу. Я жаловалась отцу - он мне не поверил, они с этим пидагогом были знакомы.
А как быть, если дура 10-12 лет доверчиво влюбилась, за Полем влюбленные девочки малолетние бегали, в пятом классе одноклассница ходила к какому-то мужику, который ее "понимает и учит всему" и считала, что она встретила свое счастье и любовь и надежного друга навсегда и он ей денег дает и пр. Ничего и никого не слушала, еще двоих из класса подбила, они втроем ходили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 10:49
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5149
Авторитет: +72
offline
Тоти ратует за связь с несовершеннолетними девушками? Не смешите, он оправдывает секс с 10-летними мальчиками.
Тоти, я не собираюсь опускаться в пучину дискуссии о действующем законодательстве и о спекуляции грядущими поправками. Повторюсь,не одну страницу прочитала на ваших "аспектах" и все вопросы знаю,также как и вашу позицию и манеру переводить разговор в нужное вам русло.
Ответье лучше на вопросы:
Каким было ваше детство? Отношения с родителями? Была ли какая-либо псих.травма,о которой так любят говорить психиатры?
Да, странное у вас хобби-играть с мартышками . . .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 10:58
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 4880
Авторитет: +19
offline
Гость ( 31.163.*.* ) , Про одноклассницу Вы очень верно сказали. Именно так все и происходит. И так было с Полем. Я жила на Обороне и хорошо его знала. Он меня не трогал, тогда мне казалось, что это от глубокой дружбы между нами. Потом уже я поняла, что в силу своего раннего взросления его не интересовала.
Все, что здесь написали про Поля, подтверждаю. А у особо наблюдательных спрошу: вы до сих пор полагаете, что это я в одиночку расплодила тучу комментаторов? Если вас послушать, то я тут сама с собой болтаю, и за автора, и за анонимов, и за Тоти. Очнитесь. Здесь обсуждают известного половине города педофила. Обсуждают, узнают и подтверждают разные люди. Но ничего, неверующие пусть расслабляются...
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [18]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
Olesya_Vazen,
len-67,
Nata82,
korolyi,
helenamama,
BerTan,
Daniskin,
Мира77,
_I_r_i_n_a_,
любаничка,
Шелепузик,
СтреКоза,
Devochka_Mi,
nezabudka0329,
mima,
skynet_com,
Ялька,
oskolok,
папа_Билл,
mama2014,
Foxyann,
Lina.pam,
Ferrero,
hodorenko,
9123969173,
КатринМ,
lana.ru27,
РишаСергеевна,
агриппина,
NadyaBazenova,
keten2009,
Nazar72ru,
Бонавентура,
Lelis,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
felix2012,
WASV1483,
Елена13,
Маргарин,
ОьКа86,
d@shutk@,
Людушок,
natalia013,
olich,
neganeba,
тоник,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
Mockingbird,
Julia85,
Екатерина1985,
trigger,
софт,
ERMA,
weta_gv,
Olika_sha,
avnyakova29MZ,
leka2903,
YULKA,
'Татьянка',
master86,
Aksana77,
EmiliyaMcKenna,
moskvina.marysa,
LMka,
yl_4enok,
LenoK_SC,
Рыбонька36,
Sayusha,
olsens,
Лена29031985,
MLN,
Marsik14,
versal13,
ирша,
@net,
Infiniti999,
Валентина@1972,
гостья_18896,
Ninele,
sardelya15,
Семицветик2012,
МайорПэйн,
Tesh,
karakatitsa,
Танюша2903,
neskazhu,
Мыша,
pejo,
Natik@1981,
Ljuda,
RishA29,
katerina87,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (60)
Гостей: 275
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия