Главная /  Форум / Общий / Жертва педофилов. Ответ редакции НГ и психиатру Лебедеву

Жертва педофилов. Ответ редакции НГ и психиатру Лебедеву

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [18]
 
#
X
03.10.2011 22:26
Дата регистрации: 05.10.2010
Дней на сайте: 4923
Авторитет: +8
offline
cincinna, Хорошо, если вам полиция не по нраву то можно общественность привлечь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 22:33
Дата регистрации: 05.10.2010
Дней на сайте: 4923
Авторитет: +8
offline
Katze, У нас в стране и не такое за взятки творится, так что ж всех под одну гребенку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 22:36
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +2
offline
Ssaa
Тоти, скажите, а у Вас был опыл половых отношений с несовершеннолетними?.

с Вашего позволения я не буду отвечать на вопросы личного характера. Так же, как и Вы ))))

Katze
Тоти
Чем бы Вы заменили эти условные сроки?.
Десятилетним "общением" педофила с Вами, в одиночной камере. А перед этим, накачала бы Вашего сокамерника ВИАГРОЙ.

большое спасибо за ответ. Юмор в том, что в УК РФ нет понятия "педофилия". Т.е. наказания за педофилию не предусматриваются. Предусматриваются наказания за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, в т.ч. и совершенные по взаимному согласию. Звучит мудрено - а на практике это когда молодой человек студенческого возраста вступит в половую связь с легкомысленной старшеклассницей нетяжелого поведения - наказуемо. Покамест судьи видят, что дело молодое и при небольшой разнице в годах (скажем 15-летняя с 20 летним) дают условный сроки. Каковые в массе своей и составляют те самые 70% условных сроков педофилам. Каковы нравы у современных школьниц Вы и сами можете узнать, просто перечитав свидетельства местых обитательниц в этой же ветке.
Итак, госпожа, Вы мечтаете о том, что бы сыновей-студентов Ваших подруг, если они свяжутся с разбитными школьницами сажали на 10 лет в камеру к зэкам, накаченным виагрой. Принято, спасибо за ответ.

Katze
В такие же условия я хочу поместить и депутатов государственной думы РФ, чтобы они поняли, что значит быть жертвой сексуальных домогательств, раз у них тяму не хватает принять более суровые законы как можно быстрее, против растлителей несовершеннолетних, всех мастей и педофилов. .


моя госпожа! Я просто умоляю Вас ответить на вопрос: когда, по Вашему мнению, последний раз ужесточалось законодательство в отношении педофилов?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 22:38
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +2
offline
упс. был дубликат. Удален мною. Тоти.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 22:43
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +2
offline
cincinna
Из тех, кого я встречала или о ком слыгала, жизнь у всех сложилась тяжело. Не будем искать причины, просто перечислим факты. Одна повесилась, двое постоянно разводятся, семью создать не могкт. Двое пьют, обе с ранних лет занимались сексем, в связях были непритязательны. У троих на счету изнасилования, причем во всех случаях – от доверчивости и распущенности (любили в 14–16 лет поиграть во взрослых теть). Депрессии, напускная грубость (у всех), панибратство с мужчинами. Из тех, о ком хоть что–то знаю, никто не назвал бы себя счастливым. По поводу конкретно последствий – четверых спрашивала, как оценивпют опыт. Все считают, что ранний секс фатально сказался. Впрочем, Тотти это уже не раз слышал..

ошибаетесь, моя госпожа, не слышал и не видел. Это с Вашей стороны эксклюзив - до сих пор Вы доверчивую публику такой изюминкой не баловали. Логичен следующий вопрос: почему до сих пор Вы об этих подробностях умалчивали, педалируя лишь собственную изломанность?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 22:45
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5148
Авторитет: +72
offline
Опять эта унылая песня про мам студентов и развратных школьниц
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 22:49
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +2
offline
cincinna
zasmin, я сообщала его прямые данные. Если честно, думала, он притих давно или сидит. Но дел нет никому..

я что-то пропустил? Если да - повторите на бис, поведайте миру всю правду обо мне. Как и обещали ранее, пытаясь запугать. Или это из той же оперы, что и прочие Ваши россказни? Хоть в чем-то Вы можете хоть раз в жизни правду написать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 22:54
Гость (91.211.*.*)
Уже читала подобное признание от женщины, которая стала жертвой педофилов, только не помню где. Причем развращение происходило как описывает автор. Автор, спасибо вам за смелость описать вашу жизнь и предупредить мамочек, что склонение девочек к сексу имеет и такие формы. В той инет публикации были названы адреса, фамилии этих людей.Только помнится мне, что эти люди уже исчезли из поля зрения автора, а кто-то умер. Была ссылка в теме про Аню на сайт педофилов, почитала. Там единственная женщина очень смело с ними спорила, рассказывала о себе и доказывала, что встреча в детстве с педофилами-интеллектуалами поломала ее жизнь.
Мне кажется это все написано одним человеком, поэтому еще раз выражаю свое восхищение его смелостью.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 22:56
Гость (213.87.*.*)
Тоти, что вы делаете в этой теме?

Ваша цель всех кто имеет что то против педофилов высмеивать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 22:58
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +2
offline
Rouge
Опять эта унылая песня про мам студентов и развратных школьниц.

может для Вас и унылая, но из песни слов не выкинешь. Вы вроде б как в теме, знаете каким образом в России за последние годы педофилов стало больше в 30 раз, нет? нет? Так я другим расскажу: до 2003 года добровольная половая связь с девушками 14-15 лет не преследовалась, с 2003 года - стала уголовно наказуемой. Что и дало 30-кратный рост уголовных дел по этой статье. Из чего вывод - на каждого "настоящего" педофила - десятки и десятки неромантических любовных связей молодых.
Кстати, нет нужны верить мне на слово - есть ресурс news.yandex.ru, поисковик по газетным публикациям. Набираем "приговор педофил условно" - видим всего несколько скандальных и неоднозначных случаев, многократно пересказанных. Набираем "приговор 134 УК РФ условно" - и сотни сообщений региональной прессы, возраст получивших условно - от 19 до 25 лет в массе своей.
Кстати, госпожа Rouge, Вы тоже, подобно Katze мечтаете сажать молодых людей на 10 лет, буде им случится полюбить с нарушением действующего законодательства?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 23:00
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +2
offline
Татьяна_К.
Мне кажется это все написано одним человеком, поэтому еще раз выражаю свое восхищение его смелостью..

не Вам одной госпожа, не Вам одной
Ничего, если я Вам задам один неличный и непровокационный вопрос?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 23:04
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5148
Авторитет: +72
offline
Тоти, Ооо,я уже ''госпожа'', а не педоистеричная тюменская мамаша или для вас это слова-синонимы?
Не понимаю,что вы студентами то все прикрываетесь,чай сами давно не студент и ''интересам'' вашим лет много меньше чем 14-16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 23:07
Дата регистрации: 21.10.2010
Дней на сайте: 4907
Авторитет: +33
offline
Katze, посмотрела вашу ссылку на список. Список конечно далеко не полный, кроме того в нем есть те, кого так и не признали преступниками, следствие не доказало их вины, более того были признательные показания "жертвы" о оговоре. Вообще тех, кто имеют такие статьи очень много, но при нашей системе реальными педофилами является только треть. Вот этих я бы не пожалела, даже если бы их было и триста тысяч и пятьсот и миллион, планета не вымерла бы без них.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 23:09
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +2
offline
Гость ( 213.87.*.* )
Тоти, что вы делаете в этой теме? Ваша цель всех кто имеет что то против педофилов высмеивать?.

задаю вопросы и общаюсь. Разве не заметно?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 23:13
Гость (91.211.*.*)
Тоти,
...буде им случится полюбить с нарушением действующего законодательства

Вот этой фразой можно и объяснить пребывание вас в этой теме и стремление всячески опорочить автора.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 23:20
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +2
offline
Rouge, ба, да Вы решились вдруг мне отвечать? А ведь так отмалчивались, так отмалчивались!
Ну соизволили, так соизволили, это замечательно. Единственно - я никогда не называл Вас "педоистеричная тюменская мамаша" ни прямо, ни за глаза. Мужским Вашим аккаунтом подкалывал, было дело, Вы вроде б как еще и Александром в Сети представляетесь, Ваши потуги организовать общественную поддержку законопроекта Е.Мизулиной высмеивал, было дело - а все что кроме, выдумка и клевета)))

>>Не понимаю,что вы студентами то все прикрываетесь,чай сами давно не студент и ''интересам'' вашим лет много меньше чем 14-16
простите, при чем здесь "прикрываюсь". Я рассказываю местным глупышкам, что на самом деле стоит за громкими заявлениями недобросовестных политиков и общественных деятелей. И - заметьте - ни к чему не призываю. Мечтает вот Настасья кастрировать сотни тысяч россиян - ну и пусть мечтает. Katze восхищается интернет-проектом знаменитого педофила - ну и пусть ее восхищается, это ее право, нет? нет?
Я Вас попрошу напраслину на меня не возводить. Тут знаете ли многих рты свои позакрывали, когда я просил подтвердить их слова цитатами - пожалуйста, им не уподобляетесь, давайте попробуем сохранить видимость приличных людей

Могу я Вам задать один вопрос, касающийся одного из проектов, в котором Вы приняли участие?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 23:25
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +2
offline
Татьяна_К.
Вот этой фразой можно и объяснить пребывание вас в этой теме и стремление всячески опорочить автора..

звучит многозначительно!
Ну-с, а теперь, когда Вы сделали сей вывод космического масштаба, может быть отвлечетесь от моей нескромной персоны и попробуете, паче чаяния, написать что-нибудь по существу?
Я так предполагаю, что Вы сторонница ужесточения законодательства против педофилов. Может быть поделитесь своим мнением - когда последний раз ужесточались законы против педофилов?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 23:34
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5148
Авторитет: +72
offline
Тоти, я занималась сбором подписей, зачем мне тратить энергию на препирательство с каждым несогласным. Ну видимость то только вам необходимо сохранять, причем, не только на форуме. . . Я вопрос задала: "Вам какое дело до студентов и местных глупышек?"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 23:39
Гость (91.211.*.*)
Тоти, меня это тема не особенно интересует, т.к. дети уже выросли, поэтому и не могу ответить на эти вопросы.
Массовую педофобию не поддерживаю, на Детках она в гипер массштабах. Всегда удивляли такие фразы " Да я бы ему яйца собственноручно вырвала и засунула в рот".
Но автор - молодец! Поэтому и дружно ее поддержали, прислушались к ней и взяли для себя на заметку. Точнее, она для некоторых открыла ту сторону опасности для детей, о которой некоторые мамы не знали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 23:45
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +2
offline
Rouge
Тоти, я занималась сбором подписей, зачем мне тратить энергию на препирательство с каждым несогласным. Ну видимость то только вам необходимо сохранять, причем, не только на форуме. . . Я вопрос задала: "Вам какое дело до студентов и местных глупышек?".

Насчет студентов - упрек не по адресу. Не я пугаю обывателей 30-кратным ростом педофилии, я лишь объясняю что за этим стоит на самом деле и как российских обывателей имеют. Не я довожу до общественности о 70% условных сроков "педофилам", я лишь объясняю, что на самом деле за этим стоит. А стоят - как раз таки студенты, молодые люди студенческого возраста. Я что поделаю?
Какое мне дело до местных глупышек? Затрудняюсь ответить на этот вопрос. Хобби? Интересно? Мой способ время провождения? Кто-то смотрит телевизор, а я шастаю по интернетам? Какой ответ не дай, он не будет полным. Я просто делаю это.

Теперь, когда я ответил на Ваши вопросы, может быть и Вы ответите на мой?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [18]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
89220083672,
EVA_8,
Samira10,
@Стеклопласт@,
Oxana.,
shnaps,
Kudra,
Красивое_имЯ,
nataliy2803,
fistashka_orex,
LUBA3991,
VMS,
Veta77,
Кристина84,
nadya,
mama_Katya,
olga.galka,
hosman-28,
Бэрри-Сэти,
Zuhrik,
Нави,
sun_lapteva,
ooopsf,
Svetlana_L.,
marKISSa,
zhenya.maltseva,
fun_english72,
Alice94,
skazzzka72,
Милашка888,
Ирина-28,
tata0000,
максим,
Romadzilla,
Олечка-1913,
K_Darya,
Sonya777,
симка,
ja_marusja,
Ирина666,
Bmp253lOt71sad,
zzМаРиНоЧкАzz,
StrakhovAnna,
Тани1979,
Нася_zayaz,
Артемочка,
ЕленаПБ,
Mary_Potany,
Трикота,
oksanika3,
Анюта-84,
Mari86,
spirid,
Мерико,
Leon,
Лана88,
marysenkap,
MVasileva,
Кошк@81,
krasota1701,
klimama,
racyxa,
MishanyaVovchik,
GRITSAY_NADYA,
кожина,
Аничек,
Yulia-2310,
Vika28,
Nat-Egorova,
Bay,
Белая-лилия,
MaximEv,
Татьяна73,
Лидия,
lubimaya,
bodyazara,
RodinaGalina,
oksanita1,
Sonya79,
muska,
Лилия111,
ниношка87,
Арина09,
skazzzka777,
migleyira,
Nichka,
ВаленсияD
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (66)
Гостей: 232
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия