Главная /  Форум / Общий / Жертва педофилов. Ответ редакции НГ и психиатру Лебедеву

Жертва педофилов. Ответ редакции НГ и психиатру Лебедеву

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [18]
 
#
X
03.10.2011 19:33
Гость (31.163.*.*)
Ssaa, сначала хотела написать вам, но передумала вот из-за этого
и скорее всего сами тоже любитель

Хамам не отвечаю.
Настя, комедию не ломай, пожалуйста. И меня не провоцируй твои личные данные во всеуслышание называть.
Девушки - хотите вестись, ведитесь. Но это - журналистка, и мы с ней знакомы. Только непонятно зачем ей все это нужно, зачем играть на нервах матерей, скучно что ли?
Больше тревожить не буду. Кому надо, правду разузнает, у нас тут много детективов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 19:34
Гость (31.163.*.*)
Многие зададут вопрос - а зачем собственно я написала это все. Да потому что я мать! И вот такие провокации и игры на чувствах матерей просто мерзкие!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 19:40
Дата регистрации: 27.02.2006
Дней на сайте: 6627
Авторитет: +94
Состою в клубе
offline
Тоти, ну писец вам!!!! Сейчас вас просто порвут на части, жаль, что он-лайн! Были бы вы в метровой доступности, вас кастрировали бы без наркоза, все
местные глупышки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 19:41
Дата регистрации: 27.02.2006
Дней на сайте: 6627
Авторитет: +94
Состою в клубе
offline
Гость ( 31.163.*.* ) , попейте валерьяночки, чувствительная "мать"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 19:44
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4834
Авторитет: +2
offline
tyumenpedo
Тоти, Я не журналистка и никогда раньше об этом не писала. Вы что-то попутали. Помню, что была здесь тема про педофильский форум. Это не моих рук дело. Пишите подробности, я буду рада узнать, что Вы такое на меня имеете, если я первый раз пишу на форуме. И не забудь покрасочней рассказать, как привлекательна педофилия, а то я не заметила в своих словах приукрашивания. Ничего, может Вы справитесь. И в суд подавайте, смело! С такой памятью и столько лет молчали?.

э-э, госпожа Не Дура. Тюмень - в сущности маленький городок, это не Москва и даже не Свердловск. И вот предположить, что в одном и том ж районе города Тюмени в один и тот же период времени действовали две группы педофилов, которые действовали одинаково, которых посещали две разных девочки, которые позже решили рассказать об этом всему миру, в один и тот же год... столько совпадений? Это уж не старая добрая Тюмень, это какая-то столица педо-разврата получается. Гораздо проще предположить, что одна и та же девочка посещала одну и ту же группу, а по прошествии времени, решила поспекулировать на теме и выступает под разными личинами. Настаиваю именно на "поспекулировать" - припомните, как раньше Вы свою изломанность объясняли приемами пищи в неподходящем месте и особой педагогикой родственницы преклонных лет. Обойдемся, полагаю, без ссылочек, раз уж Вам благоугодно выступать анонимно - но и совсем уж ваньку валять не стоит. Попытались, не получилось, отчего бы не принять все как есть?
Тем паче, что легко просчитывается Ваше филиппики в адрес известного психиатра Тюмени и настойчивые пассажи о его проф.непригодности. У Вас ведь душевнобольная соседка образовалась, которую Вам никак не удается закрыть - два плюс два и дают приступ возмущательства спустя почти два месяца после публикации в НашемГороде)))
Т.ч предлагаю в решить конфликт в рабочем порядке - я не даю подробностей кто Вы и где Вы, Вы воспринимаете все философически)))

tyumenpedo
Тоти, Вы придурок? Или придурошная? Полное отсутствие логики или намеренное искажение смысла. Даже отвечать Вам не хочу..

ну вот и обиделись. Отвечать мне конечно же совершенно необязательно - но чем красноречивей Вы будете отмалчиваться, тем это будет красноречивей свидетельствовать проти Вас)))
В частности, Вы упоминаете, что помимо Вас педофилов посещало множество девочек. Что с ними стало? Стали ли они столь же изломанными как Вы? Пожалуйста, ответьте.

tyumenpedo
И не забудь покрасочней рассказать, как привлекательна педофилия, а то я не заметила в своих словах приукрашивания. Ничего, может Вы справитесь. И в суд подавайте, смело! С такой памятью и столько лет молчали?.

плюс адын! Лучшая защита - нападение! Обвинить собеседника в приукрашивании педофилии, выставить его педо-пропагандистом - и опаньки, и вроде б как становитесь сверх-убедительны))) Браво! Исчо раз, на бис, т.с.))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 19:55
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4834
Авторитет: +2
offline
Настасья
Тоти, ну писец вам!!!! Сейчас вас просто порвут на части, жаль, что он-лайн! Были бы вы в метровой доступности, вас кастрировали бы без наркоза, все
местные глупышки
.

ну конечно же глупышки! Я за компьютер не вчера сел и даже к интернету подключился не в этом тысячелетии. Привык писать о том, что знаю, знаете ли.
Но давайте посмотрим - точно ли глупышки или нет? Вот по оценкам экспертов в России 300000 (триста тысяч) педофилов. Госпожа Настасья, пожалуйста, ответьте, Вы бы хотели что бы в России было умерщвлено триста тысяч населения?
Ровно тот же вопрос всем, кто высказался за казни.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 20:01
Дата регистрации: 27.02.2006
Дней на сайте: 6627
Авторитет: +94
Состою в клубе
offline
Тоти, Я предпочитаю, что бы
300000 (триста тысяч) педофилов
были хирургически (а не химически) кастрированны, и отправленны на химические, ядерные и т.д. опасные для жизни работы.
Я не за смертную казнь, но в отличии от вас, с пеной у рта их защищать не стану.

P.S Забыла добавить сразу: кастрированны без больших затрат налогоплательщиков, в дешевых передвижных мед кабинетах, без наркоза и стерильных инструментов, без права обслуживая в дальнейшем в больницах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 20:04
Гость (217.118.*.*)
Тоти, Мне уже позвонили. Это я Настя. Миронова. Журналист. Я не впервые слышу, что это обращение приписывают мне.
Д,а, несколько месяцев назад я писала о том, что в детстве была знпкома с педофилами. И даже назвпла имена некоторых из них. Кто читал про педофильский сайт Нимфетомания, тот помнит. Я лишь могу подтвердить, что имела подобный, хоть и не столь шокирующий опыт.
Вы, я смотрю, сверхсообразительны, раз догадались сопоставить факты. Только я это обращение не писала, хотя сказала српзу, что, похоже, узнаю персонажей.
Шантажировать меня не стоит – нечем. Вы не очень хорошо знаете меня, только блог, да и тот читаете с опозданием. Я никогда не была безработной – только неработабщей. Меня ниоткуда не увольняли, в желтой прессе я не работала (как Вы себе представляете желтую газету о недвижимости?) и соседку мою давно забрали.
А теперь, если будет время, я про Вас немного расскажу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 20:24
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4834
Авторитет: +2
offline
Настасья
Тоти, Я предпочитаю, что бы
300000 (триста тысяч) педофилов
были хирургически (а не химически) кастрированны, и отправленны на химические, ядерные и т.д. опасные для жизни работы.

спасибо за ответ. Кстати, я с методикой подсчета "экспертов" знаком, тем паче, что "экспертиза" была сделана публично. Оценка основана на американском интернет-реестре педофилов, автор оценки - небезызвестный Овчинский, подробности в Google. По его логике, раз в интернет-реестре педофилов США 700000 педофилов, то в России, пропорционально, не менее трехсот тысяч педофилов. Юмор в том, что упоминаемый интернет-реестр - это развивающийся проект и из-за неунифицированности законодательств разных штатов (США - федеративное государство) он далеко не полон. Лишь кризис 2008 года помешал вывести проект на полную мощность - тогда бы в нем содержались записи о двух миллионах (2000000) американцах. По логике Овчинского - в России получилось бы порядка девятисот тысяч педофилов. Каковых Вы, уважаемая, мечтаете оскопить хирургически и отправить на вредные производства.
Не глупышка, ага, доверять мнению доморощенных экспердов


Настасья
Я не за смертную казнь, но в отличии от вас, с пеной у рта их защищать не стану..

кхм. Вы действительно отличаетесь от меня тем, что я защищаю педофилов с пеной у рта, а Вы нет? Благоволите цитату моих слов из которых Вы заключили, что я защищаю педофилов. Попробуйте продемонстрировать, что не глупышка, а умный человек, который понимает, что пишет и готов подтвердить свои слова
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 20:29
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4834
Авторитет: +2
offline
Гость ( 217.118.*.* )
Тоти, Мне уже позвонили. Это я Настя. Миронова. Журналист. Я не впервые слышу, что это обращение приписывают мне.

ну, я столько раз о стену не ударюсь, чтобы поверить в такое количество совпадений))) И Вам совет, сами-то не сообразите - затейте с тюменьпедо встречу на Эльбе, срочно опознайте друг друга - мол мы из одной кампании, просто описали ее независимо друг от друга. Так оно поубедительней будет... для местной непритязательной публики)))
Впрочем, это не снимает вопроса, уже к Вам-как-Насте: Вы упоминаете, что помимо Вас педофилов посещало множество девочек. Что с ними стало? Стали ли они столь же изломанными как Вы? Пожалуйста, ответьте.


Гость ( 217.118.*.* )
А теперь, если будет время, я про Вас немного расскажу..

с нетерпением ожидаю! Шоу маст гоу - в красном углу ринга толстый весельчак Тоти! В левом углу - Не Дура, мастер множественности! Гонг!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 20:30
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 4901
Авторитет: +19
offline
Тоти, Вы пришли на этот сайт с форума для педофилов Нимфетомания. Вас очень заинтересовал мой пост про отношения с педофилами. Здесь, в теме про сбор подписей под антипедофильской петицией, Вы себя раскрыли.
Вы шифруетесь через промежуточные сервера (ТОР?), но у меня есть прямые доказательства, что на детки Вы пришли с нимфетомании. И Ваш реальный ip известен (не хер по моему жж шариться). Вся информация по Вам передана в органы. Хз, почему они не чешутся. Я поо Вас уже забыла. Хорошо, что наплмнили, я займусь.
Со мной Вы не знакомы, знаете только блог, да и тот читаете с опозданием. Не блефуйте. Потому что если я плюну на интересы полиции и охотников и выложу Ваши данные, Вам будет не до меня. Не лезте к автору и не вмешивайте меня в это дело. Я это обращение не писала, но я уже догадываюсь, кто автор. Боюсь, что мы знакомы с ней. Как раз по томк прошлому.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 20:33
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4834
Авторитет: +2
offline
Гость ( 217.118.*.* )
Тоти, Мне уже позвонили. Это я Настя. Миронова. Журналист. Я не впервые слышу, что это обращение приписывают мне

кхм. Моя госпожа, я столько раз о стену не ударюсь, чтобы поверить в такое количество совпадений. Лишь дам совет - срочно устройте с тюменьпедо встречу на Эльбе, опознайте друг друга и заявите, что из одной кампании, просто описали ее независимо друг от друга))) Так оно для местной непритязательной публики поубедительней будет)))

Впрочем, Вам-как-Насте тот же вопрос: Вы упоминаете, что помимо Вас педофилов посещало множество девочек. Что с ними стало? Стали ли они столь же изломанными как Вы? Пожалуйста, ответьте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 20:34
Гость (188.186.*.*)
Настасья, Всем педофилам оторвать пыськи по самую скорлупу!

Тоти, рыжик, успокойся, иди поонанизмируй в уголке, как привык
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 20:37
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4834
Авторитет: +2
offline
cincinna
Вся информация по Вам передана в органы. Хз, почему они не чешутся. Я поо Вас уже забыла. Хорошо, что наплмнили, я займусь. Со мной Вы не знакомы, знаете только блог, да и тот читаете с опозданием. Не блефуйте. Потому что если я плюну на интересы полиции и охотников и выложу Ваши данные, Вам будет не до меня. Не лезте к автору и не вмешивайте меня в это дело. Я это обращение не писала, но я уже догадываюсь, кто автор. Боюсь, что мы знакомы с ней. Как раз по томк прошлому. .

мое сердце остановилось, мое сердце замерло! Не успел посоветовать встречу на Эльбе - как уж сами сообразили))))))
Разрешаю Вам выложить мои данные в полном объеме, без купюр, наплевав на интересы охотников, полиции и СпортЛото
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 20:43
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4834
Авторитет: +2
offline
Katze
видимо он ошибся дверью. Поэтому его комменты оставлю в игноре.

стандартная реакция, знаете ли. Вот скольким глупышкам задавал вопрос о желании умерщвлять сотни тысяч россиян - никто не решился прямо ответить. Встают в позу "Я б могла ответить, но обильно переживаемое презрение зостовляет меня молчать!"
Не Вы первая, не Вы последняя.
Но, может быть, Вы решитесь ответить на более безопасный вопрос? Вот тут П.Астахов и А.Бастрыкин часто упоминают, что 70% уголовных дел против педофилов заканчиваются условными сроками. Что Вы думаете об этом? Чем бы Вы заменили эти условные сроки?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 21:02
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4937
Авторитет: +77
offline
Тоти,
скажите, а у Вас был опыл половых отношений с несовершеннолетними?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 21:16
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 4901
Авторитет: +19
offline
Ssaa, Был у него опыт, он о нем с воодушевлением на форуме педофильском рассказывал. Об опыте или о мечтах...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 21:21
Гость (31.163.*.*)
не забывайте и за автора пару постов писать, а то вдруг он резко пропал, неправдоподобно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 21:27
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5170
Авторитет: +72
offline
Ssaa, Тоти-педофил, форум его прикрыли любимый, теперь будет здесь ошиваться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 21:28
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4937
Авторитет: +77
offline
А сам то он на мой вопрос ответить не может?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [18]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
LubaMira,
Алена27,
Svetlyi,
Rea85,
minckay18,
pussy72,
Dinara2012,
Lehrer,
мамаLiRiKa,
VANGARY,
кровинушка,
MyOtherSelf,
DinaraX,
Лианна,
Настюша@,
luna_il,
julietta,
St@s,
miss.krilova,
Санда,
qqq@@,
kochka81,
катюнечка,
Ната_Сергеевна,
shilkova72,
Калючк@,
Гришина_мама,
antoninak,
Ната0207,
nata20041983,
Julia_S,
svetlana9696,
ooo,
Zarina1234,
zabava-sofia,
fjulia20,
Guzel30,
zarubina,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
tigress,
grinctal,
lenyska,
Olga_D,
OksanaG,
svetamed,
sabrina3452,
Lyda.volkova,
steel72,
oksanamama,
GuzelkaMyzina,
Викуля_1_1_1,
Танюсик1987,
Ирэн2011,
poite2004,
vsr,
olga_20,
alsushka,
Evachka,
таняксюша,
nata.200489@@@,
all68CC,
yilo,
glukho,
стервушка,
Natalia_R,
натуся-ns,
vlana,
NENIKA_I,
@@@Регина@@@,
rulis.la,
oSludnikova,
Алчона,
Мисс,
tanusa,
sneg,
Ню-ся,
68akmabz20,
Elenashaih,
Регина@Катя,
bebeka,
Пузатенькая,
Lena_72,
натали.alex,
bystrenok,
romashka-7-,
Настена_А.,
Марина7919,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 192
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия