Главная /  Форум / Общий / Жертва педофилов. Ответ редакции НГ и психиатру Лебедеву

Жертва педофилов. Ответ редакции НГ и психиатру Лебедеву

Проект "На заметку" - "Летний Лагерь 2024"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [18]
 
#
X
03.10.2011 11:22
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4941
Авторитет: +77
offline
svet-ik
НО это было не в 6-8-10-13 лет.это был класс 9-10-11,на самом деле мальчики в начальной школе в принцыпе не интересовали .

Сейчас половое взросление девочек наступает намного раньче, чем в нашу молодость. Я сама в 11 классе в лапту во дворе играла. Не нужно ожидать, что ваша милая девочка созреет для отношений только в институте, сейчас это случается намного раньше. ласса с 6-7 уже нужет четкий контроль.
я не говорю, что ее нужно одеть в мешок или фуфайку, но длину короткую юбки и наличие яркого макияжа нужно присекать обязательно. Чтоб красиво и опрятно выглядеть, для этого не нужно, чтоб стринги из под джинс выглядывали
Автор, может вы назовете виновников Вашего письма, пусть люди знают этих "героев"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 11:45
Дата регистрации: 22.09.2010
Дней на сайте: 4961
Авторитет: +8
offline
Гость ( 188.186.*.* )
А ведь все, что написано здесь - правда. педофилия - это теперь не диагноз, а разнообразие секса.......

И самое страшное - что это действительно так. Автор, сочувствую вашему...положению. Да, многое зависит от воспитания, пригляда родителей, но от сумы да от тюрьмы не зарекайся. Буду следить за вашими советами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 11:51
Дата регистрации: 14.11.2008
Дней на сайте: 5638
Авторитет: +172
offline
Ssaa, тоже самое слово в слово писала но в другой теме. Я тоже ужасаюсь когда прихожу в школу, более того, я не понимаю почему директор не следит за дресскодом учениц? Про родителей вообще молчу. Если бы мой муж увидел дочь в таком виде, убил бы нас обеих
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 12:04
Дата регистрации: 22.09.2010
Дней на сайте: 4961
Авторитет: +8
offline
zasmin
Если бы мой муж увидел дочь в таком виде, убил бы нас обеих.

Я дочери купила раздельный купальник (ей 4 года). С мужем разругались в пух и прах, папа требовал, чтобы дочь не одевала лифчик - нечего взрослость ей навязывать и педофилов провоцировать. Пусть купается в одних трусах, пока есть возможность.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 12:26
Гость (178.236.*.*)
Галюнька, я считаю это крайность, лифчик... Да какой это лифчик, это купальный костюм.
4 года это не 2, девочке уже нужно говорить что надо прикрываться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 12:27
Дата регистрации: 10.05.2010
Дней на сайте: 5097
Авторитет: +15
offline
Галюнька, моё мнение лучше уж раздельный купальник чем трусы, вчера показывали опять .................ууууууууууроды изнасиловали девочку ДВУХ лет, ну вот как это называется а. прямо колотит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 12:29
Гость (178.236.*.*)
Галюнька, думаете голым тельцем в русиках Вы не будете провоцировать педофилов?
Если уж на то пошло, то сплошной купальник.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 12:41
Дата регистрации: 09.03.2008
Дней на сайте: 5888
Авторитет: +9
offline
Автор явно что-то умалчивает или не договаривает о своей семье. Случится такое может в семье любой социальной группы. Девочкам явно не хватает любви и внимания, общения со стороны своей семьи. Родители занимаются наукой, бизнесом, собой и на детей не обращают внимания. Поэтому когда взрослый дядя, грубо говоря, погладил по головке, обнял, подарил что-то девочка остается в его объятиях. Он дает ей то чего не додали родители. Надо любить своего ребенка, слушать его, гулять, выезжать на природу, вместе чем-то заниматься. Думаю в этом случае девочке не понадобится кто-либо другой заменяющий родительское тепло.
Многое можно объяснить, педагоги вуза родители - вечно занятые, пишущие научные труды люди; менеджеры среднего звена - тоже постоянно на работе, дети с нянями с рождения. Чего же хотят родители от детей, когда они их не видят - утром уходят они еще спят, вечером - уже спят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 12:55
Дата регистрации: 09.02.2009
Дней на сайте: 5551
Авторитет: +12
offline
А я в догонку хочу обратить внимание мам на фотографии дочерей в социальных сетях. У мальчишек как-то попроще у них фотки многие типа "я на фоне ковра", ну или вот я крутой с пацанами. А у девочек зачастую фотографии в купальниках в эротических позах, либо не в купальнике, но с томным выражением на лице. И самое интересное на страницах у самих мам созданы альбомы с фотографиями дочерей в таком виде. Я все понимаю гордятся что красавицы, хочется показать всем, ну так и показывайте фотографии где ребенок - это ребенок, а не пародия на взрослую женщину.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 13:04
Гость (188.186.*.*)
Вопрос к автору. Чего вы хотели добиться публикацией своего письма? Вы же не готовы пойти дальше - заявить в полицию, содействовать тому, чтобы этим растлителям воздали по заслугам? Уберечь мам от возможной беды? Сами говорите, что это почти невозможно. На данном форуме ваша тема интересна только тем - скажете вы имена ублюдков и жертв. Вон уже такие попытки раскрутить вас появились - скажите да скажите. Выговориться? Не боитесь, что вас вычислят и накажут? Я боюсь за вас, честно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 13:13
Дата регистрации: 06.03.2008
Дней на сайте: 5892
Авторитет: +16
offline
tyumenpedo
Януся, У меня с мамой были хорошие отношения. Настолько, что я после первого же сексуального опыта ей обо всем расказала (кроме объекта любви и его возраста).

Вот в это как-то слабо верится. Если бы маму вашу это встревожило и напрягло, то она бы стала узнавать с кем был контакт (по сути узнать, кто вас растлил и когда успел, так как мама якобы вами занималась)? Конечно да! Мама, которая заботится о ребенке и понимает всю опасность ранних контактов, голову оторвет тому, кто покусился и дочку запрет дома. А тут поговорили, порадовались и успокоились, да настолько, что все продолжалось еще долго.
Про педофилов - все понятно - отрываь им ненужные части без разбора, но будут эти случаи! У нас безответственные и неподготовленные мамаши и папаши, зацикленные на себе и своих тарканах, рожают ради того, чтобы дети были в наличии "как у других", а главной цели в деторождении не видят. Детям сейчас большинство уделяет мало внимания - дети сами себе предоставлены. Разгул педофилов обусловлен только идиотизмом "слепых и глухих" родителей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 13:15
Дата регистрации: 27.02.2006
Дней на сайте: 6630
Авторитет: +94
Состою в клубе
offline
tyumenpedo, очень много вопросов возникает, в связи с Вашим рассказом (кстати, спасибо что предлагаете взглянуть на эту ситуацию с непривычной точки зрения).
Контролировать каждый шаг ребенка - невозможно, даже если загрузить его по-мимо школы кучей занятий, кружков, секций и т.д. На откровенный разговор - то же не всегда можно расчитывать, тем более, если как Вы говорите - девочки этим гордятся и будут прилагать все усилия, что бы сохранить подобные отношения.
Что тогда??? Какие могут быть и должны быть действия родителей?
Вы призываете быть внимательной, а дальше?? Ну начинает мама подозревать, и даже удается разговорить чадо, ну стаскали к гинекологу а дальше?? Привязать дома к батарее? Застрелить падонка?
КАК ОБЪЯСНЯТЬ?? Если это так заманчиво, как Вы пишите (никогда в жизни не тянуло на мужчин старше, подобный опыт совершенно мне чужд) какими словами внушить отвращение, убедить - что это моральное и физическое уродство??
Что предприняли Ваши родители? Чего ждали Вы в то время? Чем можно было Вас отвадить от этой компании?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 13:42
Дата регистрации: 27.03.2010
Дней на сайте: 5140
Авторитет: +1
offline
Я вообще считаю, что в этой «Тюменской областной клинической психиатрической больнице» большинству врачей самим нужно пройти психиатрическую экспертизу на предмет адекватности и вменяемости, в том числе и Алексею Лебедеву. Как понимать фразу " жертвами педофилов, которые по-своему изощрены и используют в общении заманивающие психологические техники, становятся девочки определенного склада, которыми родители не очень интересуются." Столько случаев, когда этому подвергаются девочки из вполне благополучных семей, которые просто оказываются не в то время не в том месте, когда девочка просто возвращается из школы и заходит в лифт с дяденькой ( а бывает и так, что это даже сосед или знакомый), а как же девочки, которым нет и 5 лет,которых крадут из садика или нападают в больнице (недавно был такой случай) у них тоже "отсутствует адекватные отношения с мамой" Как можно судить по отношениям с мамой и в том случае, когда девочка, возвращаясь со школы например пошла спасать котенка и попалась в руки этих мерзавцев!!!!!!!!!!!!!!!!! А те девочки, которым исполнилось 13-14 лет вообще не хотят делиться чем-то с родителями, так как у них переходный возраст и дело не всегда в родителях, просто им кажется, что они стали взрослыми и могут все проблемы решать самостоятельно!
Автор молодец, что решилась написать об этом Просто у нас такие темы как-то принято осуждать. Жили бы в нормальной стране, давно бы ввели пожизненное за педофилию. ХОтя лично я за смертную казнь! (хотя бы что касается тех детей, которым не исполнилось 10 лет). Ато управы на них нет, вот и творят что хотят!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 13:48
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4941
Авторитет: +77
offline
А вообще, в среднем, во сколько сейчас девочки начинают жить половой жизнью. К сожалению, это происходит еще в школе
[quote=Katze] Сейчас обсуждали эту тему втроем. Муж, я и его друг. Так вот, друг говорит, что молодые девчонки 15-16 лет на него заглядываются, так как он симпатичный, 30 лет, а выглядит конечно же на 24-25. quote]
Сейчас такие "детки" в 13-14-15 лет бывают. Они сами на мужиков прыгают в ночных клубах, и ни в одном из тюменских клубов паспортов у подростков не проверяют
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 13:49
Дата регистрации: 21.08.2009
Дней на сайте: 5358
Авторитет: +116
offline
Nataly83,
Думаю вряд ли к г-ну Лебедеву кто-то теперь обратится за советом, после таких умозаключений.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 14:28
Гость (194.186.*.*)
-ЛЕна-, Вы полагаете, что в 13 лет девочка в мужчине ищет компенсацию родительского внимания, а не объект страсти?
Я думаю, Вы жестко ошибаетесь. Я тоже думаю, что это может постичь любую семью. Если девочка влюбится в одноклассника, она будет добиваться одноклассника. Если влюбится в мужчину, не считающего нужным отказываться от малолетних, повиснет на нем. Все, других вариантов, как мне кажется, нет...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 14:34
Гость (194.186.*.*)
Nataly83, Точно, психиатр с психологом отожгли. То ли сказать нечего было, но очень хотелось, то ли они такие заматерелые романтики, что верят исключительно в педофилов с бензопилой в руках?
Я бы очень хотела вызвать этого Лебедева на публичные объяснения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 14:43
Дата регистрации: 14.11.2008
Дней на сайте: 5638
Авторитет: +172
offline
МираСорвино
Nataly83, Думаю вряд ли к г-ну Лебедеву кто-то теперь обратится за советом, после таких умозаключений. .
да не факт Лебедев именно ТАК сказал,слова можно всяко разно исказить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 14:49
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4941
Авторитет: +77
offline
Воспитание родителей - это конечно очень важно. Но окружение ребенка, т.е. близкие подруги девочки, компания, с которой девочка дружит - это тоже немало важный фактор, который оказывает влияние на ее поведение и увлечения. Ведь не даром автор упоминает о неблагополучном дворе, а не о неблагополучных родителях. Т.е. это неблагополучная среда взросления ребенка, и, конечно, ему не хочется ходить "белой вороной", какого бы не было влияние родителей, окружение ребенка может оказать решающую роль.
Часто читаю на форуме, мамы пишут - мне не нравятся ее подруги, их поведение. Если у подруг есть "30-летние бойфренды", с которыми они тусят в ночном клубе и считают, что это круто, курят на лавочках перед школой, то от такой дружбы ничего хорошего не выйдет
гланое, я не знаю, как спасаться от такой ситуации, хотя мне лично еще рано думать об этом. Мне кажется, вопрос морали для девочки напрямую зависит от папы, насолько он строг и требователен к ребенку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 15:02
Гость (91.144.*.*)
Ssaa, формирование окружения ребенка - это тоже вопрос родительского воспитания. Дело не запретах и разрешениях, дело в умении и ЖЕЛАНИИ объясняить ребенку что такое хорошо и что такое плохо. А у многих родителей желания ограничиваются "широко закрытыми глазами", когда они видят, что происходит что-то не то с ребенком, но занимают позицию игнорирования проблемы. Либо даже не видят. Но в любом случае проблема разгула педофилии - это проблема непотребных родителей тех детей, кто становится жертвами. Недосмотрели, недопоняли, не остановили.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [18]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
Прически,
nica,
Mari_R,
chica1991,
MashaAh,
moderatik1994,
lennno4ka,
Fenja,
Irlandia,
@Светлана31-72,
sashenka23,
mila-2380,
vvold,
ВновьМама,
stasiya,
alenkka72,
Elle83,
IgorShimolin87,
Data,
asta,
Vel,
polison,
МишкинаМама,
nikulina,
eekaterina23,
Polz@,
kristina969,
Umko,
К_о_т_Я,
Julyia,
Ирина@,
-Кнопка-,
Плесовских,
Rina-Rina,
TV9,
Анастасия89,
М@мулечка,
Рыжая_Бестия,
Антон04,
elena83alina,
МамАндрю,
Наталья_Хабалка,
elza88,
alima,
Samorukova,
Naxi,
olga823,
Дмитрий090,
veretelnikova,
LeNa,
nusha-82,
LoveArt,
AkhtyshevaEA,
remi,
liza020213,
nnnn,
dasa,
lyusya,
MariyaGuseva,
anchik,
Belka86,
olga230481,
v132007,
Tasch,
alfags,
Roman_Biketov,
Диша,
Натали1988,
РыжееСолнце,
Маркуша3,
aigul_ka,
Гранд-СВ,
magdalina282,
_Цыпа_,
Alena_L,
luntich,
Marina2304,
Анна78,
katerinaqroza,
Laandec,
Rhbcnbyjxrf,
ninok_sh,
T77,
LePar,
Мила83,
alenkay,
Svetoch2304,
Maria_Tru,
TIM12,
Svetlana2304,
лог,
мама-Ванюши,
Dolinka,
kittinnik,
OttOrI,
Caxapok585,
pesika,
Babochka,
nataliaosh,
Klava_davai,
Sabba,
katarinaostr,
mariasn.23,
elena83.72.ru,
raspopowa.july,
katushka,
АфонасьеваОльга,
Inusik,
Ванилька,
swewik,
Zhukovets,
ЛюдмилаS,
ieryu
Деток(50)
Антон (Мама заюша),
Антон (Мама Maya),
Егор (Мама mirth),
Ксения (Мама киса),
Татьяна (Родитель fialka),
Игорь (Мама мама_чада),
Демьян (Мама katarina.72.ru),
Хасим (Родитель Фаназия),
Артём (Мама lactic),
Витюшка (Мама танюшкевич),
Кирилл (Мама Lenoff),
Юлия (Мама UMKA),
Таня (Мама taly),
Настёна (Мама Олька72),
Зарина (Мама venera.kha),
Валерия (Мама СемиСветик),
Ирина (Родитель irisa-kis-kisa),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Иван (Мама СофИва),
Степан (Мама lybana72),
КАтюшка (Мама op_zam),
Софья (Мама lenka-ppenka),
Левушка (Мама шелковица),
Печенюшечка (Мама Exotica),
Алина (Мама Venus),
надежда (Мама liza020213),
Костик (Мама Mama_Kosti),
Кариночка (Мама Stella.Ahmad),
александр (Мама me4ta),
Екатерина (Мама aleksandra25),
Майкл (Мама Райрура),
Степашка (Мама ТЕВ),
Александр (Мама 2802_2009),
Илья (Мама lena_kruk),
Евангелина (Мама Murmurs),
Владимир (Мама Ирина081),
Данюша (Мама Катюшка),
Всеволод (Мама Ниги),
Даша (Мама Julie_sp),
Станислав (Мама malinka.m.e),
Владислав (Мама Neto4ka),
Максим (Мама NED),
Ульяна (Мама Ilona1989),
Мишутка (Мама Незнакомк@),
Анастасия (Мама Sadoffa),
Мишутка (Мама rusalochka),
Дарья (Родитель fialka),
Тимофей (Родитель Katetim),
Эмилия (Родитель dorogaja)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (65)
Гостей: 151
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия