Главная /  Форум / Общий / Жертва педофилов. Ответ редакции НГ и психиатру Лебедеву

Жертва педофилов. Ответ редакции НГ и психиатру Лебедеву

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [18]
 
#
X
04.10.2011 16:08
Гость (188.186.*.*)
Последнее на сегодня напишу и удалюсь.
Я ХОЧУ ЧТОБЫ СО МНОЙ ЭТО НИКОГДА НЕ ПРОИСХОДИЛО. Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ ПРОИСХОДИЛО НИКОГДА НИ С КЕМ. Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ЭТО НЕ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ МОИМ ДЕТЯМ. Я прощаю их всех. Хоть они мне и противны.Возможно, я слишком инертна. Возможно, они заслуживают наказание.Возможно - они сами жертвы своих потребностей, прихотей, влечений... отсутствия мозгов. Только я всю жизнь хочу забыть о своем детстве, которого не было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 16:09
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5170
Авторитет: +72
offline
Гость ( 188.186.*.* ) , поясните где вы жили, где это место разврата и столь лояльного отношени к педофилам?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 16:17
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 4901
Авторитет: +19
offline
Гость ( 188.186.*.* ) , Все именно так, как Вы сказали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 16:24
Гость (188.186.*.*)
нет, не ушла... еще вспомнила один эпизод...
Совсем мелкая была - начальная школа. От школы до дома километра три пешком по поселку. Уже не помню как завязался разговор с дяденькой, но ребенок доверчивый, общения не хватало, а тут собеседник такой) В общем - захожу я с ним к маме на работу.Спрашиваю разрешения, чтобы дяденька проводил меня домой. МАМА, сторого оглядывая дяденьку сквозьочки... позволяет. Середина 80х.Конечно, по пути мы зашли в гости. Были слайды, еще чето...конфеты-не помню.. И конечно же - дошло до письки. Какое то бормотание, пояснения... слушаешь это все как то по инерции... то ли комплекс заложника, то ли вбитое - не спорить со взрослыми, неумение говорить "нет", неуверенность в себе... не знаю. Но, я к нему еще заходила.Показательно. Один раз даже с подружкой. Тогда уговорил на первый оральный секс... сильно конечно сказано, но кое что пришлось... в итоге подрочилю и кончил себе на ладошку...помню явственно..как отрывки из кино. Больше не ходила к нему.Наверно дошло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 16:34
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4833
Авторитет: +2
offline
Zevs
Тоти, переходим сюда: ссылка.

господин, если мне будет благоугодно играть в игру "Тупей, тупей, еще тупее" я непременно обращусь к Вам. А до тех пор - на Ваши вопросы я ответил. Если Вас не устраивают ответы и Вы гордо откажетесь со мной дискутировать... схожу, похнычу в уголке от вселенского отчаяния, да и приму как есть. Тоже мне, трагедия
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 16:37
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5170
Авторитет: +72
offline
Тоти, ссылка
Хватит вошкаться с глупышками, идите по ссылке, там много особей муж.пола,даже единомышленниками сможете обзавестись.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 16:38
Дата регистрации: 18.07.2006
Дней на сайте: 6485
Авторитет: +45
Состою в клубе
offline
Консультант
Тоти,
тогда не сори тут, балабол.
Ты ничего не ответил- скользкий как червяк. Не умеешь держать прямые вопросы- не жди достойного отношения к себе. Получаешь то, что заслужил. захочешь обсудить пиши либо в отдельную тему, либо в личку - скрываться не буду - побеседую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 16:40
Дата регистрации: 18.07.2006
Дней на сайте: 6485
Авторитет: +45
Состою в клубе
offline
Консультант
по поводу темы- проблема была раньше и есть сейчас.. Сейчас толи больше этого стало, толи говорить стали больше- не в этом суть. Суть в том, что пока есть опасность- надо от нее избавляться и ограждать детей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 16:41
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4833
Авторитет: +2
offline
Гость ( 188.186.*.* )
Видите ли, очень сложно объективно ответить на вопрос, что бы я,живущая "здесь и сейчас", сделала бы "тогда и там". Могут быть только такие же гипотетические версии) Возможно, все зависело бы от конкретной ситуации, от того, на кого бы было заведено уголовное дело, от возраста однозначно. Скорее всего, по своей инициативе таких бы дел не заводилось.Если только с целью отомстить.Либо в качестве свидетеля по чужому делу. В том возрасте и понимания то исполнительной и судебной системы не было. Были "менты" и "бандиты" - лихие 90е. Если бы мне сказали, что N виноват в том что я с ним сплю, и что ему предстоит суд, тюрьма - а тем более смертная казнь... ну , не знаю я , как бы я тогда и что ляпнула... ребенок, не понимая, страх...может легко как и соврать в пользу "любимого", так и легко убить человекка одним словом, не осознавая последствий.

кхм. Не смею настаивать на более определенном ответе, все таки тема весьма деликатная. Я отстаивают тезис "Жертвы педофилов педофилов защищают" - и милиции очень сложно получить признательные показания потерпевших. Ваш ответ можно трактовать и в пользу этого тезиса и против него. Приходится принять как есть.
И это действительно замечательно, что Вы решили приоткрыть глаза общественности на некоторые разновидности педофилий, весьма далеких от монструозного представлений, транслируемым масс-медиа.
Буду весьма благодарен если Вы найдете возможным в дальнейшем комментировать мои высказывания.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 16:42
Дата регистрации: 21.10.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +33
offline
Тоти, про меня упоминули как понимаю. Почему вы решили, что меня не ужасает, что две трети осужденных по этим статьям не педофилы ? что меня не ужасает что осуждены невиновные и что дела сфабрикованы ? Я отписалась в ответ на ваше" не жалко вам 300 тысяч населения ?" Ответила - не жалко, пусть их хоть миллион, но если это реальные педофилы. А в том списке я увидела двоих мальчиков, которые реально не виноваты в том что им инкриминировали. Ужасает судьба невинно осужденных и их семей !!!! И это мягко сказано. Думаю вы ничего не знаете о тюрьмах и о том как там живут, равно как и о том, что такое ежесекундно на протяжении лет бояться за жизнь близкого человека, осужденного ни за что. Я не подписываюсь под антипедофильскими петициями именно по причине повсеместной сфабрикованности уголовных дел и из-за обычной практики применения пыток электрическим током для получения признательных показаний. Реальных педофилов стоило бы убивать, это мое глубокое убеждение. У меня не педоистерия. И я знаю обе стороны этой проблемы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 16:50
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4833
Авторитет: +2
offline
Rouge
он способен мусолить вопросы педофилии до бесконечности. Чего стоит ветка "аспекты педофилии" в 10 частях,на 200х страницах каждая. Он не отвечает,видите ли, на вопросы личного характера,а в остальном какой от него толк? Вдруг резко поскромнел, придерживаясь позиции простого борца за справедливость. . ..

гы, Вы бредите все изощренней. Или по Геббельсовски - чем наглее ложь, тем скорей в нее поверят?)))

Rouge
Тоти, нет, не поддерживаю.

ну наконец-то! Спасибо, что сумели с третьей попытки ответить на простой вопрос.
Тут дело вот в чем. Вы то ли сторонница то ли просто сотрудничаете с Гудвин-Охотники за головами, во всяком случае мы пересеклись именно на теме акции которую поддержал и он и Вы (настоящего заказчика оставим в тени, все равно сканы выплат сексотам пока в открытом доступе не появляются)
Так вот этот Гудвин недавно рассказал интересную историю - мол изобличил педофила, а тот возьми да и предложи выкуп за сокрытие разоблачения. Гудвин согласился - он ничего никому не рассказывает, педофил дает миллион рублей на общественно-полезное дело - выплату вознаграждения за информацию по делу Ани Анисимовой. Естественно, Гудвин дал понять, что к его рукам ни копейки не прилипло, а ранее прозвучавшие обвинения в вымогательстве суть клевета.
В сухом остатке: педофил откупился от разоблачения.
Госпожа Rouge, Вы по прежнему поддерживаете Гудвина-Охотники за головами?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 16:55
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4833
Авторитет: +2
offline
Гость ( 92.240.*.* )
как видим жертва педофила хотела бы чтобы такого в ее прошлом никогда бы не происходило. Думаю такоие воспоминания явно радости не приносят, а скорее наоборот. А вы, тоти, как всегда вырвали из контекста только то, что вам выгодно. вы омерзительны. И вы я сознательно пишу с маленькой буквы..

как лихо Вы облили меня презрением! Гордитесь собой!!!
В остальном - женщина, имевшая в детстве опыт сексуальных отношений со взрослыми прямо высказалась, что не желает по отношению к педофилам ни хирургической кастрации, ни смертной казни. Что там кто вырвал из контекста - Вам виднее, я мотивов Вашего бреда понять затрудняюсь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 16:57
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4833
Авторитет: +2
offline
Rouge
Тоти, ссылка Хватит вошкаться с глупышками, идите по ссылке, там много особей муж.пола,даже единомышленниками сможете обзавестись..

спасибо за ценное руководящее указание. Что мне делать, где и когда, я, с Вашего позволения буду решать самостоятельно. Ваше мнение при этому учитываться не будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 16:59
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5170
Авторитет: +72
offline
Тоти, ну понятно,понятн, весельчакЫ это не вы,на том форуме не писали,не педофил и т.д. и т.п. . . Мне становится скучно.
Касаемо Гудвина. Он вам за чашкой чая рассказал эту занимательную историю или ссылка будет? Я поддерживаю разумные акции или те,которые могут привлечь внимание большого кол-ва людей к опредленной проблеме (неважно каким способом) ,а так у меня своя голова на плечах, я, вообще, не страдаю фанатизмом и коллективизмом. Жду рассказа о вашем детстве.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 17:02
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5170
Авторитет: +72
offline
[/quote] спасибо за ценное руководящее указание. Что мне делать, где и когда, я, с Вашего позволения буду решать самостоятельно. Ваше мнение при этому учитываться не будет..[/quote]
Предсказуемо до нельзя
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 17:03
Дата регистрации: 27.10.2009
Дней на сайте: 5288
Авторитет: +29
Показать на карте
offline
как видим жертва педофила хотела бы чтобы такого в ее прошлом никогда бы не происходило

не желает по отношению к педофилам ни хирургической кастрации, ни смертной казни.

у меня возник вопрос....почему?Почему она никак не хочет наказать ? всепрощение? ну ладно, она выросла, простила. А как остальные? Ведь сейчас, при бешеном ритме жизни еще больше детей не защищены, и этим пользуются распущеные ...людьми не могу назвать. Она рассказывает вновь и вновь истории...словно смакуя...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 17:04
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4833
Авторитет: +2
offline
Zevs
Тоти, тогда не сори тут, балабол. Ты ничего не ответил- скользкий как червяк. Не умеешь держать прямые вопросы- не жди достойного отношения к себе.

А что потом ? потом началась перепалка "Ты не та за кого себя выдаешь", "а ты сам дурак" .. ну зачем???


Полагаю, автор патетического восклицания ответил сам себе))))

ЗЫ. Схожу в уголок похнычу еще раз. Ведь никто иной как сам Zevs назвал меня балаболом и червяком! О, мое сердце, оно теперь разбитое!
А если серьезно - это ярчайший образчик того самого педопсихоза, о котором я тут не раз уж написал. Едва применяется триггер "педофил!" - все мозги отключаются, в ход идут абсурдные утверждения, упоминания табуируемых частей тела, переход на личности, демонстративный отказ от общения, и бесконечный поток оскорблений. Мартышки хватаются за кал... насупротив природы не попрешь))) Спасибо г-ну Zevs за позицию экспоната.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 17:10
Дата регистрации: 21.10.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +33
offline
жираф, думаю и она не простила, просто хочет себя убедить, хочет научиться жить без ненависти, и ответственности за жизнь и смерть людей искалечивших ее детство и ее жизнь она брать на себя не хочет. Это можно понять, многие жертвы насилия примерно так говорят. Признаются, что хотели бы чтобы этот человек исчез навсегда неважно как, без их участия, а себе хотят чуда - не вспоминать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 17:10
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4833
Авторитет: +2
offline
sveta.s.80
Тоти, про меня упоминули как понимаю. Почему вы решили, что меня не ужасает, что две трети осужденных по этим статьям не педофилы ?

потому что я не телепат, не Кашпировский и не голова проф.Доуля. Я привык делать заключения на основе фактов. А фактом является то, что Вы никак не высказали своего отношения к тому, что лишь треть "педофильских дел" против педофилов - а остальные сфабрикованы. Если я ошибся - пожалуйста, процитируйте свое первоначальное высказывание, из которого следует обратное.
Более того, я показал, что цифра "300000" взята с потолка, высосана из пальца, основана на некооректной методике, если угодно. Но Ваше внимание это не привлекло, Вы уцепились лишь за возможность умерщвления - да и там, если приглядеться, сквозит кое-что глубинное, к чему я непременно вернусь, если будет время.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 17:12
Дата регистрации: 27.10.2009
Дней на сайте: 5288
Авторитет: +29
Показать на карте
offline
sveta.s.80, извините. Вы мне не обосновали.
Ответить на это Цитировать
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [18]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
blondy,
vis,
anjo__branco,
Нэлли,
anjo_branco,
мусся,
Sveta79,
Kiv1904,
proshka,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
Ивонна,
sunbreathe1,
kroshka29,
evgenia_dov,
raemgulova,
kea-kev,
Lili1960,
Lmmtmn,
tarasova85,
Alevtina1904,
Antonina19,
Ksuna3000.89.89,
ненаглядная19,
Sнежная,
Луч_Солнца,
leandr,
КсенияФоменко,
@_@-@_@,
sakulik,
katunchik,
ДоРоГуЛя,
larisa88,
Мамаляны,
Елена.72,
val84,
Nata222,
_Ксюха_,
Olga@Gus_Gus,
Aminochka00,
mugsveta,
Мама_Ромашки,
rus_86,
Diana83,
Leno4ka1985,
Natusik78,
lara.chereva,
luckynat,
ivava,
axarina2011,
Черепашка,
lbyf,
Pussja,
Юлия19041982,
shuna89,
Бонька,
AnnB,
mariha2009,
М_а_М_и,
19a04a,
Pautinka,
ksenyia@,
pilyla.91,
tanyxa77,
rdk-kulturaa@ma,
malaya2013,
AprilGav,
ll.ss.matveeva,
Mio,
evgenya196689,
kissamur,
Ксюнькп@@@,
Айнагуль,
DFazilov,
Snewnaya,
vozdux,
machulay,
Семен,
Селиванова,
nataly_dixis,
nastiankas,
Keffirr,
Nastenish,
b_00,
Axa8-8,
Пятачок
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (56)
Гостей: 180
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия