Главная /  Форум / Планируем! / К какому врачу записаться в Перинатальный центр?

К какому врачу записаться в Перинатальный центр?

Как пройдет День Победы в Тюмени — удобная праздничная афиша
« 1 2 3
 
#
X
22.07.2017 21:15
Дата регистрации: 08.08.2016
Дней на сайте: 2829
Авторитет: 0
offline
Я потеряла на сроке 20 недель. Наблюдалась у Давыдовой Э.Ю., царствие ей небесное. Проносила мертвый плод полтора месяца. О том, что ребенок умер внутри, узнала случайно...рожала его во 2 городской...вызывали роды...как вспомню этот кошмар...ох...
Потом посоветовали мне Не*ивенко. Пришла с обменкой от прервавшейся беременности. Он сразу же, по анализам на 8 неделе сказал - тромбофилия. Назначений не было никаких в пцэ. Я пила лишь витаминки, магне б6 и все. Он сказал - сразу уколы надо было....вообщем, с ним проверила все - тромбофилия подтвердилась даже генетически. Прошла через пиявки, иммуноглобулины, фоликулометрия ежемесячно, планирование на гемапаксане, утрожестане, ангиовите, курантиле, кардиомагниле плюс свои- лтироксин. Пару раз беременность срывалась. Месячные начинались..хгч был повышен не существенно, сохранять было нечего. И вот я забеременела! Менее чем за год планирования. Чувствовала себя отлично! Беременность прошла просто супер! Было пкс- показание возраст. На момент родов - 42 года. Сын. Ему уже полтора годика. И зовут его....Дима))) я всю жизнь буду благодарна Д.А.!!! Если бы не он...только он разобрался со мной и ему не было все равно! Как он мне говорил - да что ж такое, шикарный эндометрий и все созрело... почему не получилось???....и вспоминаю докторицу, у которой я потеряла 8 лет!!! Она мне сказала - вы с мужем просто лентяи и плохо стараетесь....это была последняя капля, больше я к ней не ходила. Взяла напрвление в пц. Записалась к Калин*ной Л.Н. и пришла...беременная. Она со мной была как мама!!! Очень бережно меня до 8 недель наблюдала и передала в пцэ, с ней принимала курантил, кстати, потом мне его в пцэ отменили....а там вот...на 20 неделе все потеряла. Я к ней приходила потом...она переживала очень...кстати, буквально пару недель назад была на даудельной и зашла к ней. С сыном))) девочки! Она прослезилась...была очень рада и сразу меня вспомнила!!! Удивительно...ведь прошло 4 года! Вот ее я советую! Сохраняла и берегла меня тогда....но беременность они не ведут, вот и передала меня на энергетиков...
Так что девчонки! Хвост пистолетом! В меня уже никто не верил! Кроме родителей наших с мужем и его самого. Да и они, мне кажется, не надеялись, просто поддерживали. Но я скажу - я перла как танк! Каждый месяц как на работу! Денег...денег много потрачено...очень много...сотни тысяч...но это того стоит...верьте в себя! Все получится! По другому просто не будет! И точка!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2017 08:58
Дата регистрации: 08.08.2016
Дней на сайте: 2829
Авторитет: 0
offline
Кстати, по поводу пцэ. Подруга забеременела немного раньше меня (40 лет), встала на учет к Золь*никовой. По моему совету сходила к Не*ивенко, сдала гемостаз и он сразу назначил ей дозу 0.8. Она сказала про это в пцэ. Ответ Золь*никовой - хотите ставьте, хотите нет. В итоге она ушла вынашивать свою беременность тоже к Д.А. Выводы делайте сами.
И еще по поводу лаборатории в пцэ. Обвинять никого не собираюсь. Только факты. В 13 году мертвый плод во мне 1.5 месяца ( выяснилось потом). Анализы отличные. В пн сдаю, в среду на приеме все супер, в пт во 2 городской в крови 4 креста( имелось ввиду, что кровь патогенна, как при сепсисе практически) Так бывает?
Отредактировано IR@AN 23.07.2017 09:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2017 10:08
Гость (188.186.*.*)
Тема невынашиваемости очень важна. Может обратиться к модератору для помощи в периименовании? Я перед беременностью искала тему, не нашла информацию. Планировала и надеялась забеременеть впервые в 40. *еживенко помог выностить. Гормональная недостаточность была, а позднее гормоны кровь изменили. Наблюдал, делал все грамотно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2017 18:22
Дата регистрации: 27.11.2011
Дней на сайте: 4544
Авторитет: +1
offline
Гость (188.186.*.*), я поздравляю Вас от всей души с победой!!! Ура!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2017 14:47
Гость (188.186.*.*)
Dolce_Vita
Гость (188.186.*.*), я поздравляю Вас от всей души с победой!!! Ура!!!

Спасибо! Правда пришлось эко сделать, пережить много трудностей беременности, ребенок раньше родился. Но если бы не *еживенко беременность бы закончилась замиранием.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2017 17:50
Дата регистрации: 05.03.2013
Дней на сайте: 4080
Авторитет: +25
offline
Гость (92.240.*.*), сколько у вас амг? Синдром истощения на основании чего ставят? Лг/фсг? На УЗИ есть антральные фолликулы? Количество вы вряд до улучшите. Ну и всякие стимуляции безконтрольные только усугубят ситуацию. Вы можете только улучшить качество яйцеклеток для прицельного выстрела (Эко, например). Почитайте форумы. На айхербе куча препаратов для улучшения качества як и для поддержания репродуктивной функции
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2017 18:25
Гость (178.46.*.*)
Да да, я тоже с айхерба огромную кучу выписывала, для улучшения качества як.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2017 18:25
Дата регистрации: 27.11.2011
Дней на сайте: 4544
Авторитет: +1
offline
Девочки, всем привет! Пришли анализы СКЛ... Полезла в интернет за расшифровкой. Вы сдавали? какие результаты? что вам говорили лечащие врачи?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2017 13:46
Дата регистрации: 05.07.2015
Дней на сайте: 3229
Авторитет: +7
offline
Dolce_Vita
Вы сдавали? какие результаты? что вам говорили лечащие врачи?
мы сдавали, было 1 небольшое превышение (в активности блокирующих факторов), остальное в норме, также нет совпадений по HLA, но все равно прописали ЛИТы. у Вас какой результат пришел? у меня написаны рекомендации прямо под анализом (делала в Авиценне)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2017 14:02
Дата регистрации: 27.11.2011
Дней на сайте: 4544
Авторитет: +1
offline
XeroX
[quote=Dolce_Vita] было 1 небольшое превышение (в активности блокирующих факторов

И что Вам врач сказал или назначил? У нас в 3х из 4х не в норме. Рекомендации какие-то общие: отоларинголог, стоматолог, терапевт.
У нас 4 совпадения по HLA
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2017 19:28
Дата регистрации: 05.07.2015
Дней на сайте: 3229
Авторитет: +7
offline
Dolce_Vita
И что Вам врач сказал или назначил?
назначили ЛИТы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2017 19:46
Дата регистрации: 27.11.2011
Дней на сайте: 4544
Авторитет: +1
offline
XeroX, я уже после ЛИТов и октагама...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2017 19:07
Дата регистрации: 13.09.2013
Дней на сайте: 3889
Авторитет: 0
offline
Kalliopa, подскажите пожалуйста, как искать витамины для репродуктивной функции и овуляции на айхерб? что искать в поисковике, и может какие-то конкретные посоветуете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2017 11:40
Дата регистрации: 23.10.2010
Дней на сайте: 4945
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Девочки, у меня вопрос по теме: не знала, к кому записаться в ПЦ (очень давно была у Вихровой). В регистратуре предложили Милимбаеву Лилию Ринатовну (она вместо Вихровой сейчас будто). Записаться записалась к ней на эту субботу, но страшновато с многолетним анамнезом идти. Поискала отзывы, ни одного не нашла. Может, кто был на приеме у нее? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2017 22:19
Дата регистрации: 15.01.2010
Дней на сайте: 5225
Авторитет: +21
offline
Kalliopa
[b]На айхербе куча препаратов для улучшения качества як и для поддержания репродуктивной функции


поделитесь отзывами, кто принимал, что вам подошло/помогло (в общем, что рекомендуете)?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2018 22:32
Дата регистрации: 29.08.2017
Дней на сайте: 2443
Авторитет: 0
offline
yamarina,
Здравствуйте, скажите вы были на приеме у Милимбаевой, как ваше впечатление о ней, просто тоже записалась к ней на 31 января, иду первый раз к ней, а отзывов тоже не нашла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2018 20:05
Гость (87.254.*.*)
Галина8889, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как Вам доктор Милимбаева?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2018 20:06
Гость (87.254.*.*)
Галина8889, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как Вам доктор Милимбаева?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(132)
manya0507,
Dvazhdymama,
Lana1989,
so_little,
кате.рина,
Natali1234567,
Lenycka_88,
Katty-ski-o,
mora-mora,
СолнышкO,
Frolic72,
МарсиДжейн,
Boomaga,
TanyaArtushkina,
rsdservis,
Dарья,
CBETuK,
070555ноха,
sova-rieltor,
Oksana1987,
shurkevich,
Sionik,
Zevs,
Испытатель,
Maniya,
katerina_460,
NoVo,
Ариель,
fortuna777,
@фрик@,
murka2010,
Supermaman,
Ягодочка,
Светла,
МаринСанна,
ksuuu86,
15026d,
MamochkaIrina,
Polina@Eva,
Ирина787,
tatiana_shahova,
Nikuchechka,
Yuliya070592,
MNelyaRVVV,
Julia_nails,
-Belka-,
Lali83,
cicilyana,
sherv,
@@@777@@@_,
Тосиковна,
treaty,
Юлллия,
Asua,
rimmafa87,
лана80,
Карамелька7,
Strekoza070587,
Gavrycha,
ElenaKr,
kropik2015,
Евгуся,
НБ,
anna79,
Anna0707,
veronika_em@mai,
СПАРТАК,
Пена,
Igda,
гугу,
Lianita,
Lada-N,
Романна79,
МаXси,
okeana_,
Anna0705,
NRW,
Олюшк@,
JuljaKo,
пусик75,
Грузоперевозки7,
himera,
titanija,
Лен@zaharov@,
Galun-chik,
Екатеиина,
natana22,
anjv0lk,
Ксюшенция,
tanzilya88,
ТехнологииФасад,
svetlishek,
ариаша,
Iguana,
natali.su,
evgeniaakrilova,
Sharova,
Лана74,
Мил@я,
Настуся,
ЯR,
lyubov8484,
ЛИЛЮХА,
n_postyy,
JanayKA,
ЯOlenka,
iraida786,
snop81rtp,
gl004@mail.ru,
chance2010,
наде@жда,
BellaSvong,
MISS-ROSSIA,
Iuly,
Лида,
СветуляКрасуля,
Кыска,
LinaV,
nika04,
Мальвина111,
Ма_Ви,
svetlanka1974@,
маня..,
op_zam,
Francheska005,
олеcенька,
натик30,
NED,
morozova1966,
Natalya2016,
melamed,
ВладВерон
Деток(50)
Арсений (Мама Олежкина),
Егор (Мама Elenka085),
первый (Мама Калбаска),
Вера (Мама Mama_Poly),
Андрейка (Родитель Мама_Юленька),
Александр (Родитель п_марина),
Вадим (Мама БЛОНДИНКА),
Илюша (Мама Викуля2909),
Александра (Мама MargoSasha),
Артём (Мама Ольг@),
Кирилл (Мама juliaa),
Арина (Мама maly),
Святогор (Мама Зореслава),
Юля (Мама nvs),
Илюша (Родитель mamochka3000),
Александра (Мама dochi),
Валерия (Папа Raivel),
Рамилька (Мама Амира),
Арсений (Мама OLGEYA_K),
Константин (Мама goldfishkcenia),
кристина (Мама mechta21),
Ольга (Мама Katerina1986),
Вадим (Мама aashah),
Димочка (Мама n@d@y),
Настенька (Мама misha1),
Елизавета (Мама Vilena),
Елизавета (Мама 070478),
Ксения (Мама flower),
Анри (Мама Elly),
София (Мама Perfilek),
Ириша (Мама Lesenok17),
Егор (Мама aerosmith),
Камилла (Мама kiss-a-a),
Анжелика (Родитель skazka75),
Аделина (Мама хомя4ок),
Андрей (Мама nastasia_89),
Екатерина (Мама Kvitka_85),
Ярослав (Мама Маришка18),
Настенька (Мама Милька),
Егор (Мама СаККура),
Виктория (Мама Солнце_светит),
Никита (Мама СаККура),
Илья (Мама СаККура),
Богдан (Мама Габриела),
Стефания (Мама Лапочка),
Коля (Мама mariamoon),
Вера (Родитель talli),
Софья (Мама Лешина_мама),
Ульяна (Мама Anet_Kristy),
Виктория (Мама Успешн@я)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (60)
Гостей: 116
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия