Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Диеты / Кого достали звонки из Клиники Сибирской?

Кого достали звонки из Клиники Сибирской?

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
« 1 2 3
 
#
X
07.04.2018 16:16
Гость (89.250.*.*)
Я сходила один раз .Унизили ниже плинтуса.Постоянно предлагают попить водички.Консультацию даже незнаю кто проводит.Если это был врач,то никакой этики.Предлагают и даже настаивают на приобретении кредита.Не советую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2018 21:38
Гость (91.211.*.*)
Обман сплошной! Сначала вас приглашают на бесплатную диагностику, ну а когда вы пришли, начинается шоу))) Сначала вас опрашивают, что вы за человек и как живете!!! Ту информацию, которую они добыли во время разговора, используют против вас! После вас раздевают и начинают делать замеры, во время осмотра говорят, что у вас ужасный вид и на коже папиломы)) Типо проблемы с печенью. В то время, когда вы стоите раздетая, вас снимает камера,которая все записывает! Пока происходит все это действие, за вами наблюдают новички и ржут, какая вы жирная!!! После вы одеваетесь и садитесь на так называемую диагностику( диагностикой это трудно назвать!) Две пластины, на которые вы кладете руки и ноги. Якобы она замеряет гальваническую реакцию кожи и т.д. ну чушь полная! Пока идет диагностика, вам начинают рассказывать, как работает клиника, что лечение в четыре этапа и так далее. Все аппаратное лечение занимает 4-6 месяцев и за это время вы проходите 50-55 процедур( стоимость которых сильно завышена в 5-7 раз) плюс половины врачей на самом деле нет! Психолога нет,мануального нет, флеболога нет, так как он уволился, эндокринолог толком ничего вам не говорит!(Так что не ведитесь на то, что они помогут вам наладить гормональный фон). В конце презентации вам озвучивают стоимость лечения в размере 353 т.р. Вы естественно говорите, что это дорого, после этого начинают выяснять, а какая для вас комфортная сумма!? И жаль, что вы не по направлению,так бы было возможно вас поставить на льготу(вранье полное,так как там льгот нет никаких!!! И вообще клиника не сотрудничает ни с одной из Тюменских поликлиник или еще с кем-нибудь!!! Дальше вам начинают говорить результаты диагностики))) Естественно у вас там куча проблем и жить вам осталось максимум 5 лет))) С позвоночником проблемы, с составом тела проблемы,сосуды тоже все в хлам, отсюда и варикоз, печень больная, все в висцеральном жире( это жир, который откладывается на внутренних органах) Причем на эту проблему и давят! Короче вас начинают пугать! Дальше вас якобы хотят поставить на льготу и относят ваши документы на рассмотрение( на самом деле несут ваш полис и обсуждают на какую сумму вас закрыть( естественно через медицинское кредитование, вранье- обычный кредит через банки!). Оставляют документы у человека, который будет закрывать вас,возвращаются к вам и, пока якобы рассматривают вашу заявку, проводят вам экскурсию,садят вас на боди ролл))) потом заводят обратно в кабинет и уходят типо за ответом к глав врачу( глав врач там как аксессуар находится и ничего не решает).Приходят с плохим настроением,и говорят что-то вроде " Лариса Николаевна, я так хотел вам помочь, но к сожалению все льготы расписаны до 2020 года. Но я не могу вас оставить в беде и взял на себя инициативу, и подошел к руководителю льготного отдела, так как у вас очень серьезные показатели к лечению! Я вас узнал ближе и не могу теперь оставить вас без помощи!" Естественно вам дадут льготу)),вместо 353 т.р. от 120 до 200 т.р..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2018 01:24
Гость (213.111.*.*)
Я ходила в эту клинику. Провели мне сначала бесплатный анализ тела на аппарате мультискан, на котором четко было показано сколько у меня в организме воды, жира и прочие показатели. Не знаю как с остальными, а со мной общались вежливо и обходительно. Особого навязывания услуг не заметила, сама изъявила желание попробовать что-нибудь не слишком дорогое, но эффективное. И в принципе даже осталась довольна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2018 01:25
Гость (213.111.*.*)
Я ходила в эту клинику. Провели мне сначала бесплатный анализ тела на аппарате мультискан, на котором четко было показано сколько у меня в организме воды, жира и прочие показатели. Не знаю как с остальными, а со мной общались вежливо и обходительно. Особого навязывания услуг не заметила, сама изъявила желание попробовать что-нибудь не слишком дорогое, но эффективное. И в принципе даже осталась довольна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2018 05:45
Дата регистрации: 19.02.2012
Дней на сайте: 4442
Авторитет: +5
offline
Гость (213.111.*.*), это было лишним) угомонитесь уже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2018 06:33
Дата регистрации: 17.06.2011
Дней на сайте: 4689
Авторитет: +10
offline
Консультант
У меня такой мультискан дома - весы называются с плюшками
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2018 12:28
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3039
Авторитет: +28
offline
по ТВ прошла инфа что кого-то посадили. не из их центра?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2018 15:57
Дата регистрации: 14.08.2018
Дней на сайте: 2074
Авторитет: +1
offline
После очередного звонка я пригрозила заявлением в прокуратуру, больше не звонят вообще не откуда, я думаю что у них общая база по телефонам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2018 18:43
Гость (188.186.*.*)
Делать нечего -ещё разговаривать с ними... я , как только они начинают говорить , сразу обрываю : «извините, я в ваших услугах не нуждаюсь-и кладу трубке. Больше не перезванивают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2018 09:37
Дата регистрации: 30.11.2014
Дней на сайте: 3427
Авторитет: 0
offline
Куда обратиться,маму они уже замбировали,она туда как в поликлинику ходит????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2018 21:16
Гость (90.151.*.*)
К сожалению обманутых людей этой клиникой больше сотен, если это предприятие вообще можно назвать "клиникой",подходящее название- мошеники!!! По мимо того, что они манипулируют слабостями и проблемами по здоровью, так еще и кошелек страдает. После психологического давления, обманным путем оформляют потребительские кредиты, Вы очнутся не успеете, как Вы уже должны не маленькую сумму, да еще и не известно за что! Расторгнуть договор и вернуть деньги очень сложно, но можно!!! Если кто то из Ваших близких оказался в такой ситуации, не вздумайте медлить! Денежные средства можно вернуть законным путем!!! Если кому то нужна помощь в этом вопросе, напишите сообщение ниже. Денег за это не беру, по человечески жалко тех кто с этим столкнулся!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2018 10:17
Гость (80.91.*.*)
Я по телефону в ответ на их зазывания стала спрашивать номер лицензии на их супер аппараты для диагностики. И почему они представляются государственной программой. Типа позвоню в департамент здравоохранения узнаю про них. И заодно в прокуратуру напишу заявление за использование персональных данных без моего согласия ( мой телефон) На что помолчав они сказали что лицензии временно лежат в соседней поликлинике. Номер дать не могут. И потом сказали что я по параметрам им не подхожу )) типа не можем вас принять ))) потом минут пять я уже их уговаривала посмотреть меня - звали же , а они с трепетом в голосе говорили нет нет мы ошиблись вам медицинская помощь не нужна наша вы здоровы 🤣
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2018 13:30
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2757
Авторитет: +21
offline
Ачо все обманутые не напишут в прокуратуру, облздравнадзор, в следком?

Вот же новость была, что клинику закрыли такуюж.
А наши чо не закрыли?

Кстати звонят с московских кулцентров
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2018 13:41
Гость (109.105.*.*)
кто-то же работает у них, вполне вероятно, что и пользователи Деток есть)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2018 16:20
Дата регистрации: 29.08.2008
Дней на сайте: 5712
Авторитет: +51
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
online
.использование персональных данных без моего согласия ( мой телефон)


А мне посоветовала очки надеть в следующий раз когда я буду анкету для дисконтной карты заполнять... И трубку сразу бросила
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo_branco,
anjo__branco,
Нэлли,
ОльгаДмитриева,
мусся,
Sveta79,
vis,
Kiv1904,
blondy,
kroshka29,
fhbyf2007,
sunbreathe1,
Ивонна,
proshka,
tarasova85,
kea-kev,
evgenia_dov,
Lili1960,
raemgulova,
Lmmtmn,
КсенияФоменко,
Ksuna3000.89.89,
Alevtina1904,
ненаглядная19,
Луч_Солнца,
leandr,
Antonina19,
ДоРоГуЛя,
katunchik,
@_@-@_@,
sakulik,
Мамаляны,
larisa88,
Nata222,
Sнежная,
val84,
mugsveta,
_Ксюха_,
Елена.72,
Aminochka00,
Olga@Gus_Gus,
Мама_Ромашки,
axarina2011,
rus_86,
Leno4ka1985,
Diana83,
lara.chereva,
ivava,
luckynat,
Natusik78,
shuna89,
Черепашка,
Pussja,
Юлия19041982,
lbyf,
19a04a,
Бонька,
AnnB,
mariha2009,
М_а_М_и,
Pautinka,
ksenyia@,
Mio,
tanyxa77,
pilyla.91,
malaya2013,
AprilGav,
rdk-kulturaa@ma,
ll.ss.matveeva,
evgenya196689,
DFazilov,
Ксюнькп@@@,
kissamur,
Nastenish,
machulay,
Семен,
Селиванова,
nastiankas,
Айнагуль,
vozdux,
Snewnaya,
Keffirr,
nataly_dixis,
b_00,
Пятачок,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (61)
Гостей: 166
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия