Главная /  Форум / Отзывы / Досуг / лагерь "Остров детства "Тюмень

лагерь "Остров детства "Тюмень

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
1 2 3 4 5 >
 
#
X
13.06.2017 22:43
Дата регистрации: 29.05.2008
Дней на сайте: 5808
Авторитет: +49
offline
хотелось бы оставить отзыв о лагере "Остров детства" отдыхаем второй год в нем, супер лагерь, я бы сравнила его с маленькой Турцией)))все продумано до мелочей, дети просто в восторге. Всем кто еще не был очень советую. Хотела найти отзывы, но не нашла, поэтому создала тут. Кто был еще в этом лагере? какие впечатления?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2017 13:57
Дата регистрации: 13.03.2008
Дней на сайте: 5885
Авторитет: +94
offline
грела, согласна, мой ребенок из всех лагерей больше всего вспоминает Остров, вожатых до сих пор помнит по именам, хотя ездил туда уже года 3 назад. Жаль, последние годы не можем туда попасть. А почему Турция? Вроде не купаются же дети там
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2017 11:03
Гость (188.17.*.*)
Все верно пишите. Я со всеми отзывами согласна!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2017 16:33
Дата регистрации: 15.03.2005
Дней на сайте: 6979
Авторитет: +70
Разместил рассказ о родах
offline
Замечательный лагерь!!!!! Дочка отдыхала в нем уже 5 раз (летом, осенью, весной)!!!! И еще просится ТОЛЬКО в него!!!! Есть опыт отдыха в других местных лагерях и в лагере "Волна" (Владивосток)...но каждый раз ребенок говорит: "НЕТ! сюда больше не вернусь! Хочу ТОЛЬКО в "Остров детства"!!!! Жаль, в этом году не успели купить путевку((( Было обидно аж до слез(((( Тк с прошлого лета дочка просилась именно сюда!!!! Мечтала как вернется в знакомые корпуса, к замечательным вожатым! Очень сильно хвалит все проводимые мероприятия! Говорит, что кормят очень вкусно!!!! Рекомендуем этот лагерь всем своим знакомым как самый лучший!!!!
Отредактировано LeNa 03.07.2017 21:46
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2017 15:40
Гость (188.17.*.*)
Здравствуйте.
С лагерем "Остров детства" наша семья знакома уже давно. Здесь неоднократно побывали наши старшие дети.В этом году туда отправился и младшенький.В лагере он оказался самый маленький по возрасту, поэтому мы долго думали и сомневались отпускать ли его.И не пожалели. Ребенок звонит нам каждый день прибывая в отличном настроении и позитиве. Особенно ему нравится вело прокат и дискотеки (танцует парень ).Очень хорошие, отзывчивые вожатые, любой вопрос можно решить без проблем. Здорово,что в лагере организованы разнообразные кружки, центры доп.образования, есть гостевой клуб, занятия спортом, поэтому каждый ребенок может найти себе занятие по душе. А самое главное ,что дети весь день на воздухе!Кормят вкусно и много))) , да еще и кислородные коктейли дают).У лагеря имеется прекрасный сайт, на котором мы можем узнать чем занят наш сын (все расписано по времени) и даже какое будет меню на день.. А фотоотчет -это для нас просто отдушина, целый день ждем новых фоток с ним. За сайт отдельное СПАСИБО!
Дорогие родители без всяких сомнений отправляйте своих детишек в лагерь "Остров детства" и поверь вы не пожалеете, а главное, что дети там счастливы.
"Острову детства" желаем процветания, а всему коллективу здоровья и успехов!!!
СПАСИБО!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2017 22:31
Гость (212.76.*.*)
Как хорошо, что в нашем городе Тюмень есть такой великолепный лагерь "Остров детства". Моя дочь отдыхает там 3 раза в год. Отдых проходит всегда на отлично, также всем классом отмечали выпускной начальной школы и новогодний праздник. Дети в лагере всегда при деле, так как море разных мероприятий. Здорово придумали наградную книжку островитянина, это очень стимулирует ребят на разные подвиги. Они с огромной радостью получают наклейки, значки, а также футболки с разными номинациями. А какие прекрасные условия проживания. Дети всегда находятся в дружной веселой компании. Коллектив, который окружает ребят заботится о них, как о родных. Мой ребенок мечтает в будущем работать в этом лагере.
Огромное СПАСИБО всем сотрудникам лагеря "Остров детства". Желаю успехов и процветания!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2017 20:43
Дата регистрации: 06.08.2013
Дней на сайте: 3913
Авторитет: +2
offline
Впервые отправила восьмилетнюю дочь Ксюшу в детский лагерь. Сказать, что волновалась это ничего не сказать. Переживала, что ребенок заскучает, как накормят, как присмотрят, эти вопросы явно волновали всех родителей.
Но как сказала моя дочь: «Мама, я по тебе очень скучаю, когда ты звонишь, а в остальное время мне скучать некогда!».
Заботливые вожатые, внимательные воспитатели это отличительная черта лагеря «Остров детства». Огромное спасибо администрации лагеря за замечательную обратную связь: в режиме он-лайн ты всегда можешь увидеть какое мероприятие сейчас проходит для детей, чем они заняты; каждый день видишь как накормили детей, кроме того меню содержит сведения об энергетической ценности блюда.
За смену в «Острове детства» моя Ксюша узнала много нового, повзрослела. Мы обязательно приедем к вам в будущем году!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2017 02:47
Дата регистрации: 24.01.2014
Дней на сайте: 3742
Авторитет: +3
offline
Хочу выразить 100%-ную солидарность со всем вышесказанным! Мой сын побывал впервые в лагере "Остров детства" в позапрошлом году и после этого все его мечты о летнем отдыхе связаны с этим замечательным местом в сосновом бору!
В этом году вместе со старшим братом в лагерь поехала младшая дочка. Им очень нравится в Острове! За несколько дней адаптировались, подружились с вожатыми и ребятами! Я сама чувствую, что мои дети окружены только позитивом! Скучать им некогда - они танцуют, поют, катаются на велосипедах и веломобилях, занимаются творчеством! Играют в спортивные игры, в лазертаг, стреляют из лука и многое-многое другое! Робототехника, библиотека-автобус "библиОбус", песни у костра, конкурсы и соревнования! В общем, дети довольны В конце смены родителей ждет отчетный концерт с участием детей и вожатых - это просто здорово! Про онлайн отчеты уже писали - они существуют - фото и видео детишек выкладывают каждый день!
Кстати, в лагере нет водоема (если честно, то мне даже так спокойнее), но есть летний душ - в жаркую погоду дети обливаются водой и загорают на шезлонгах. Дочь говорила, что есть еще такие грибочки, по которым льется вода (как в аквапарках) - она у меня в полном восторге
Большое спасибо замечательным вожатым - они очень общительные, понимающие и любящие детей! В выходные, приехав в лагерь, было приятно, что вожатые не прячутся от родителей, а рады пообщаться и ответить на все вопросы! И вообще, весь коллектив лагеря очень позитивный - всегда встречают с улыбкой, как родных
В дни встреч по выходным в лагере организованы развлечения для детей и родителей - можно вместе поперетягивать канат, пострелять из лука, попробовать себя в мечевом бое и пр., в общем, в лагере весело и детям, и взрослым - просто настоящий праздник!
От души желаем "Острову детства" держать марку и оставаться лучшим детским лагерем на долгие годы!!! Счастья и успехов вам! Спасибо за отличный отдых наших детей!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2017 12:58
Гость (5.140.*.*)
Хочется написать только хорошее!!! Дочка 9 лет поехала в лагерь первый раз, были опасения по поводу еды, т к в общепите ест очень избирательно, по поводу адаптации и длинных волос. Все оказалось прекрасно. Сама звонит перед тихим часом каждый день, рассказывает что кормят вкусно, подружилась с ребятами, (в отряде все девочки одногодки, мальчики есть чуть старше). Можно смотреть фото отряда в группе в ВК, это очень спасает беспокойных родителей. Каждый день новая прическа, заплетают и вожатые и воспитатели. Дочка очень довольна!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2018 11:39
Дата регистрации: 29.12.2010
Дней на сайте: 4864
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
подскажите где путевку можно приобрести, как это все делается? на след год хотим попасть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2018 22:46
Гость (80.91.*.*)
Путевки начинают реализовывать сразу после новогодних праздников. Второй год к апрелю месяцу путевок уже не бывает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2019 21:17
Гость (188.186.*.*)
Отправляю ребенка в первый раз. Хотелось бы услышать поподробнее о бытовом обустройстве. Три недели в лагере. Есть ли возможность у ребенка постирать свои вещи. И вообще как это происходит?. Он сам стирает, или есть прачечный день, где сдают вещи в стирку, а потом их выдают ребенку чистыми? Или, на каждую неделю надо привозить ребенку чистые вещи, а грязные забирать. Вот такой банальной информации вообще нигде не узнать почему-то.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2019 16:44
Дата регистрации: 19.08.2012
Дней на сайте: 4265
Авторитет: +21
offline
У кого дети отдыхали в кемпинг-отряде в Острове? Очень прошу отзывы...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2019 21:47
Дата регистрации: 21.02.2010
Дней на сайте: 5175
Авторитет: +45
Разместил рассказ о родах
offline
У кого дети отдыхают в лагере Остров детства? Поделитесь отзывами , пожалуйста!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2019 22:17
Дата регистрации: 23.12.2010
Дней на сайте: 4870
Авторитет: +10
offline
Отредактировано Руля 09.07.2019 22:22
 
#
X
09.01.2020 16:14
Гость (85.140.*.*)
А я не согласна с отзывами выше. Мой сын 10 лет там провел смену летом. Пошли почитавши отзывы. А теперь факты. Спустя неделю захрипел появилась осиплость в голосе. Вожатая - он налорвал голос, проходит время оучше не становится. Щаставили чтобы медик посмотрел - ангина, лечение неалекватное назначили, заьрали ломой лечится. Далее - забирала сына уже в конце смены с гноящимся глазом воспаленным - никому дела нет. И это я молчу про вшей. Я вычесала их 120 живых штук!!! Ла я их считала, тк такого кошмвра я никогда не видела. Гооовы у них никто не проверял.
Вывод - отношение поверхностное. Медицина на нуле. Детей не проверяют и не смотрят. Больше туда ни ногой. И сыну было скучно..это тоже факт.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.02.2020 09:16
Гость (5.1.*.*)
ВНИМАНИЕ! БУДЬТЕ ОСТОРРЖНЫ!!!
25 января 2020 в 10 - 00 на базе отдыха АНО ОДООЛ "остров детства" по адресу г. Тюмень пос. Верхний бор ул. Салаирский тракт, 10-ый км. Моей дочери .2009 г.р. Была нанесена травма особой тяжести перелом позвоночника работниками данного учреждения. (инструктором)
При нанесении травмы было отказано в оказании первой помощи на месте. Дочь говорила что ей больно и она не может двигаться. Никто не отреагировал. Дочь заставили идти до медпункта хотя она сильно жаловалась и говорила что не может идти. В медпункте при осмотре медработником на просьбу вызвать скорую был получен отказ Медработник сказал "Не.
Вижу смысла я дала нурофен ". Затем они положили дочь в служебный или личный транспорт и отвезли в больницу приемное отделение детский травмпункт гкб 2. Тем самым нарушив правила оказания первой помощи и перевозки больных, пытаясь тем самым избежать огласки из за корыстных целей. Будем требовать привлечения к уголовной ответсвенности сотрудника медпункта по факту отказа вызова скорой помощи, привлечения к уголовной ответственности инструктора который после травмы не предпринял никаких действий по оказанию первой медицинской помощи пострадавшим, послал пешком идти в медпункт мою дочь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.02.2020 13:25
Гость (188.186.*.*)
Были в этом лагере в 2018 году, в первый и последний раз, сказать что разочарованны ничего не сказать, отношение вожатых халатное, когда отправляла дочь 7 лет, просила, чтобы заплетали, столько резиночек, заколок положила, в итоге забрала ребёнка в ужасном виде грязную, лохматую, новый пуховик со сломанный замком, и в таком виде нам пришлось ехать зимой в общественном транспорте, и учитывая что на улице мороз, совершенно здоровый ребёнок приехал с гайморит ом, отитом, и кашлем, три недели лечились. В этот лагерь больше не поедем, всё желание ребёнка отбили. Если оценивать по 5 бальной системе то на 1 с натяжкой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2020 14:36
Дата регистрации: 01.03.2020
Дней на сайте: 1514
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте, мои дети уже 6 лет отдыхают только в Острове Детства (сначала ездила старшая дочь, а сейчас начал и младший). Педагоги и вожатые большие молодцы! Разнообразная программа, подробный отчет о каждом дне, вкусное и продуманное питание. Мы всей семьей ездим на каждый день встречи, большой праздник в лесу каждые выходные на летней смене (в этом году отдыхали на 2 и 4).

Посмотрите видео в группе Вконтакте и составьте свое мнение. Для меня в Тюмени лагерь один - Остров Детства! В этом году они стали лучшим педагогическим отрядом России и выиграли конкурс методпрограмм. Это говорит о многом!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2020 16:56
Гость (92.240.*.*)
Добрый день!
У нас двое детей, и каждый ребенок начал отдыхать в Острове с 6 лет. С тех пор уже пошёл 7й год. За это время дети отдыхали на 7ми дневных каникулярная сменах, 21дневной летней, а так же несколько раз в начальной школе на учебных сменах. Все и дети и учителя в восторге. Потому что Остров детства это лагерь для комфортного отдыха детей. Это островок большого внимания и любви к детям. Очень профессиональный и слаженный коллектив, который умеет работать с детьми. Педагоги и вожатые всегда находят подход к детям. Отдыхая дети просто не замечают как пролетает смена. Всегда очень интересные и разные по тематике смен. Порой мы взрослые просто удивляемся организационной работе коллектива Острова детсва. Работу коллектива мы как родители можем отметить самым высоким балом с большим плюсом. Мы всегда спокойны когда дети в Острове, уверены в безопасности наших детей. Всегда в контакте есть группа и дети на фото весёлые ,счастливые , но и конечно опрятные.
Большое родительское спасибо директору лагеря Остров детства Андрею Петровичу Ф и всему коллективу Острова за их профессиональную работу, за доброе и тёплое отношение к детям и родителям.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
Прически,
nica,
Mari_R,
chica1991,
MashaAh,
moderatik1994,
lennno4ka,
Fenja,
sashenka23,
Irlandia,
vvold,
@Светлана31-72,
stasiya,
ВновьМама,
mila-2380,
alenkka72,
IgorShimolin87,
Data,
Elle83,
Vel,
Антон04,
МишкинаМама,
nikulina,
Umko,
eekaterina23,
Polz@,
polison,
asta,
К_о_т_Я,
Julyia,
kristina969,
-Кнопка-,
TV9,
elena83alina,
Плесовских,
Rina-Rina,
МамАндрю,
Анастасия89,
elza88,
Наталья_Хабалка,
Рыжая_Бестия,
М@мулечка,
Ирина@,
alima,
Naxi,
Дмитрий090,
veretelnikova,
nusha-82,
LeNa,
olga823,
LoveArt,
Samorukova,
remi,
nnnn,
AkhtyshevaEA,
anchik,
liza020213,
lyusya,
dasa,
Belka86,
MariyaGuseva,
Диша,
olga230481,
Tasch,
alfags,
Roman_Biketov,
Alena_L,
Натали1988,
aigul_ka,
v132007,
magdalina282,
РыжееСолнце,
Маркуша3,
Гранд-СВ,
luntich,
katerinaqroza,
Marina2304,
_Цыпа_,
Анна78,
Laandec,
ninok_sh,
T77,
Rhbcnbyjxrf,
Maria_Tru,
LePar,
alenkay,
лог,
Svetoch2304,
TIM12,
Svetlana2304,
Мила83,
kittinnik,
мама-Ванюши,
Babochka,
Dolinka,
Caxapok585,
nataliaosh,
Klava_davai,
Sabba,
pesika,
elena83.72.ru,
katarinaostr,
mariasn.23,
Inusik,
raspopowa.july,
OttOrI,
АфонасьеваОльга,
katushka,
ЛюдмилаS,
swewik,
Zhukovets,
Ванилька,
ieryu
Деток(50)
Антон (Мама заюша),
Антон (Мама Maya),
Егор (Мама mirth),
Ксения (Мама киса),
Татьяна (Родитель fialka),
Игорь (Мама мама_чада),
Демьян (Мама katarina.72.ru),
Хасим (Родитель Фаназия),
Артём (Мама lactic),
Витюшка (Мама танюшкевич),
Кирилл (Мама Lenoff),
Юлия (Мама UMKA),
Таня (Мама taly),
Настёна (Мама Олька72),
Зарина (Мама venera.kha),
Валерия (Мама СемиСветик),
Ирина (Родитель irisa-kis-kisa),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Иван (Мама СофИва),
Степан (Мама lybana72),
КАтюшка (Мама op_zam),
Софья (Мама lenka-ppenka),
Левушка (Мама шелковица),
Печенюшечка (Мама Exotica),
Алина (Мама Venus),
надежда (Мама liza020213),
Костик (Мама Mama_Kosti),
Кариночка (Мама Stella.Ahmad),
александр (Мама me4ta),
Екатерина (Мама aleksandra25),
Майкл (Мама Райрура),
Степашка (Мама ТЕВ),
Александр (Мама 2802_2009),
Илья (Мама lena_kruk),
Евангелина (Мама Murmurs),
Владимир (Мама Ирина081),
Данюша (Мама Катюшка),
Всеволод (Мама Ниги),
Даша (Мама Julie_sp),
Станислав (Мама malinka.m.e),
Владислав (Мама Neto4ka),
Максим (Мама NED),
Ульяна (Мама Ilona1989),
Мишутка (Мама Незнакомк@),
Анастасия (Мама Sadoffa),
Мишутка (Мама rusalochka),
Дарья (Родитель fialka),
Тимофей (Родитель Katetim),
Эмилия (Родитель dorogaja)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (56)
Гостей: 163
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия