Главная /  Форум / Планируем! / Мать и дитя в Тюмени - или вторая жизнь "НеоКлиник" ?

Мать и дитя в Тюмени - или вторая жизнь "НеоКлиник" ?

Проект "На заметку" - "Летний Лагерь 2024"
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >
 
#
X
02.04.2018 09:43
Дата регистрации: 29.12.2017
Дней на сайте: 2308
Авторитет: 0
offline
Гость (5.1.*.*), посмотрите лучше тему статистики, у тех кто в ней отписывался за январь-март 2018 - пролёт. Но это не говорит о том, что не было положительных результатов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2018 14:53
Гость (5.1.*.*)
Выбрала ее в качестве клиники по ЭКО, по квоте. Пойду в следующем месяце первый раз на прием, поэтому тоже послушаю отзывы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2018 14:55
Дата регистрации: 11.05.2012
Дней на сайте: 4367
Авторитет: +1
offline
Гость (5.1.*.*),
Гость (5.1.*.*)
Выбрала ее в качестве клиники по ЭКО, по квоте. Пойду в следующем месяце первый раз на прием, поэтому тоже послушаю отзывы.

А с врачом определились?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2018 11:25
Гость (109.233.*.*)
Kalliopa, хотите сказать что их дело только, быстренько все провернуть и не важно что и как, главное деньги, а не здоровье, одни не досмотрели другие забили, главное быстро все провести, а получится и ли нет, это у же ваша проблема.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2018 18:31
Гость (92.240.*.*)
Девочки, кто нибудь наблюдает беременность в мать и дитя? Поделитесь отзывами и у какого врача
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2018 22:45
Гость (87.254.*.*)
Гость (92.240.*.*), делала там Эко, наблюдаюсь у Мисалевой. Все устраивает. Соотношение цена-качество. Врач внимательная, приём по времени,иногда бывают задержки 20-30мин,но не критично. Все УЗИ,кровь,скрининги все в одном месте. Врач сама УЗИ делает,для меня это огромный плюс.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2018 00:44
Дата регистрации: 27.01.2014
Дней на сайте: 3741
Авторитет: 0
offline
Наблюдалась по беременности у М*исалевой Виктории Владимировны, довольна. В следующую беременность снова к ней пойду на учет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2018 11:59
Гость (31.6.*.*)
Гость (92.240.*.*), я к Галимовой Альбине Фанусовне хожу, уже на 30 неделе, осталось чуток Выбирала по отзывам на сайте, не пожалела Внимательный врач, слушает мои жалобы, ведет диалог, успокаивает. В целом беременность трудновато проходит, но у нас все под контролем. А у вас какой срок?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2018 13:24
Гость (31.173.*.*)
Гость (31.6.*.*), у меня 5-6 недель... а Галимова УЗИ делает на каждом приеме? Сердечко слушает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2018 17:10
Дата регистрации: 14.10.2016
Дней на сайте: 2750
Авторитет: +2
offline
Девочки привет всем !
Подскажите, как вам оперирующие хирурги в МиДе, кто то был у них на Гистероскопии или Гистерорезектоскопии?
Сколько вы там находились, как вам в целом впечатления?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2018 12:18
Гость (188.130.*.*)
Львёнок, Лапина там очень хвалят! В будущем тоже предстоит гистероскопия, пойду к нему
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2018 13:02
Дата регистрации: 14.10.2016
Дней на сайте: 2750
Авторитет: +2
offline
Спасибо, я кстати к нему и записалась на приём, на днях.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2018 09:37
Дата регистрации: 14.10.2016
Дней на сайте: 2750
Авторитет: +2
offline
Девочки привет!
Прошла моя Гистерорезектоскопия в субботу 4 августа. По впечатлениям, отношение лучше, чем в ЖД. Нет пофигизма больших старых больниц, чего я очень уже боюсь.
Пациент я тревожный и капризный, прошу прощения... отвлекала от работы всех и Екатерину Сергеевну в том числе (молодец она!)
Хирург Денис Николаевич Лапин.
Операция шла 30 минут подольше, а в ЖД 15 минут (все по быстрому видимо)...
Удалили одну миомку, спайки и сделали выскабливание, он подошёл сказал "бережное выскабливание". Остаётся довериться.
На операцию забрали в 10 ч. От наркоза отошла около 12 ч.
Совсем не могу, девчонки, переносить боль, только очнулась и начала извиваться... и судно понадобилось, позывы в туалет, боль, всё в кучу... поставили укол!

И вот моё глубокое убеждение, не надо нас торопить домой.
Надо подольше полежать на глазах у медиков, мало ли что...
Скорее бы у них открылся стационар!!! Я бы до утра осталась ))

И жаль, что не дают больничный лист, хотя бы на 2-3 дня, это все таки, не зуб удалили... и особенно у кого работа на ногах.
По ценам получается:
Гистерорезектоскопия - 26 400
Наркоз в/в - 7700
Палата на 4 часа - 1800
Гистология - 1700
Чулки я свои брала. Халат, тапочки, рубашку дают (что очень приятно, не надо голышом сверкать в операционной).
Перед уходом дают горячий чай. И холодную водичку в стаканчике приносят.
Спасибо, всем за хлопоты !
Дай Бог чтоб все на пользу!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2018 15:44
Гость (188.186.*.*)
Обратилась в эту клинику по вопросу отсутствующей беременности в течение года. Выбрала Галимову А.Ф. Осталась очень недовольна посещением этого врача! Шла по отзывам, но очень разочаровалась. Крайне невнимательная, все на отвяжись. Ничего толком не объяснила, все бегом. Назначения "по приказу", а не на основе анализов. Никакого индивидуального подхода. Зачем-то назначила дюфастон, неверно интерпретировав УЗИ, после моих вопросов о том зачем мне это нужно - все таки не стала назначать. Пошла к ней еще потому, что муж наблюдается в этой же клинике у Черепанова. И мы были вместе на приеме у его врача, чтобы уже в комплексе оценить проблему зачатия. Но Альбина Фанусовна мне сказала что у нее нет времени еще и карточку мужа смотреть. Судя по многочисленным положительным отзывам - это мне так не повезло. Но у меня нет никакого желания повторно обращаться к этому врачу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2018 10:56
Гость (188.186.*.*)
Добрый ден девочки))) Решила тоже написать. вступила в протокол в МиДе. все "Супер" начиная с того, что доктора к которому планировала я записаться не смогла пошла к тому у кого запись была, так как уже надо было вступать в протокол, а квоту и так откладывала. У нас мф и самое интересное выбор донора. Дали альбом с фотографиям и описанием. мы долго с мужем выбирали..тяжело морально что ли...Мужу вообще это как вы понимаете совсем не по душе...В итоге выбрали похожих чем то на нас, чтоб группа крови совпадала, потому как мало ли что, в будущем может случиться..в общем отдали номера и надо же нет их. Еще полчаса))выбирали опять отдали номера..и опять пролет и их в базе нет.. наконец-то нам написали четыре номера которых мы должны были выбрать... Спрашивается зачем давать эту папку если в ней все липа..зачем мотать нервы, создавать иллюзию выбора... Общение с доктором это тоже отдельная история.. быстрей на кресло мы вас посмотрим. все вопросы потом, сейчас нам надо бежать, нас там ждут..Я понимаю протокол не первый и в принципе, чего спрашивать..но осадок от такого общения остался. уверенность в успехе обнулилась, и глядя на отношение доктора все больше и больше угасает. Муж говорит забей, они только назначают лекарства все зависит от тебя...А я уже и пожалела, что вступила в протокол.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2018 11:15
Дата регистрации: 04.02.2013
Дней на сайте: 4097
Авторитет: +3
offline
Гость (188.186.*.*), к кому хотели в протокол и к кому в итоге попали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2018 23:07
Дата регистрации: 20.09.2012
Дней на сайте: 4235
Авторитет: 0
offline
Девочки, собираюсь к Бендусову на прием, советовали очень. Кто что может сказать про него? до этого была в Мерк. Двоякое впечатление, смущают меня постоянные направления на физио, на которые уходит около месяца и примерно тыс 40. потом решают проверить по узи состояние труб, биопсию эндометрия, делают гистеру и опять на процедуры гонят по новой. почему изначально не проверили. Врач мне моя нравилась очень, но вот это все очень смущает, решила послушать другого врача. не знаю куда бежать делать эко. отзывы разные, правильно написали, главное найти врача, который настроит на удачу и будет по душе, и конечно же сама подготовка очень важна.
сколько по цене выходит сама программа эко? препараты стимуляции входят в ценник? смотрела цены в москве на крио с низким амг 130 выходит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2018 23:14
Дата регистрации: 20.09.2012
Дней на сайте: 4235
Авторитет: 0
offline
еще хотела написать про Аветян. делала в 14 году в нео ИИ. Вот у меня спразу было впечатление, что ничего не выйдет, не знаю как она эко проводит. Говорит сразу - шанс маленький!!! особо не надейтесь 30% что поможет, позитивненько, да? смотрела на узи там, я думала глаза из орбит вылезут. Как то быстро все прошло, со спешкой, типа давай бегом уже со своими проблемами, если что я сразу говорила ничего не выйдет. Саму процедуру ИИ сделала хорошо, не больно.
Отредактировано Natysik15 22.09.2018 23:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2018 07:48
Дата регистрации: 05.03.2013
Дней на сайте: 4068
Авторитет: +25
offline
Natysik15, вообще ЭКО можно сделать бесплатно по омс, чтобы не тратить огромные средства. Если вы пойдете за свой счёт,то вам это встанет тысяч в 200-250 точно. Крио сейчас тоже по ОМС делают. Если идете по ОМС,то во время ЭКО все препараты,приемы,узи выходят в оплату по ОМС,вы тратите деньги только на анализы,которые не входят в программу (витамины,кариотип,другие по показаниям) и на препараты поддержки после подсадки. Крио там приемы только оплачиваете и хетчинг,если потребуется.
По поводу врача. Если вот вам нужен прям врач оптимист в розовых очках,который не смотря на низкий АМГ или печальную картину вашего здоровья будет вам говорить,что все получится,а если не получится,то можно ещё 200штук потратить и там то уж точно получится,то это точно не к ИА. Он реалист,причем с таким подходом,когда минимум всего назначает. Он более за естественный подход. У него все четко и по делу. Я считаю это лучше,когда тебе сразу в лицо говорят твои шансы,а ты уже дальше сама решаешь рисковать и идти в программу или донора, например,брать. После подсадки он всегда на связи, всегда отвечал на вопросы. В экстремальных случаях тоже говорил чего делать,куда бежать,потом сам писал спрашивал как дела и когда на прием. Вы сходите к нему на прием,составите свое мнение о нем. Потому что у меня такое мнение,я его могу рекомендовать, у кого-то иное мнение будет. Мне понравилось,что у него все четко и он никуда не спешит. Вот прием 20мин,вот 20 минут он только тобой и занят. А цены у них все на сайте есть, если за свой счёт пойдете. Желаю вам большой удачи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2018 12:30
Дата регистрации: 20.09.2012
Дней на сайте: 4235
Авторитет: 0
offline
Kalliopa, нет ну почему и не настроить пациента положительно?))) Ведь настрой это великая вещь! А если мне скажут ой вы знаете шансов никаких, вы очень рискуете, подумайте лучше. Дак я и сама знаю что процент побед не велик в принципе. Ладно, это все лирика. По ОМС с низким АМГ не берут, вы ведь знаете это великолепно, поэтому вариантов у меня больше нет. Пойду послушаю, а про мерк. что скажите? И вообще куда лучше идти? Кто то Москву или Питер вообще советуют клинику NGC, там эмбриологи хорошие говорят.
Ответить на это Цитировать
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
nremen,
Aksenya72,
TSimerman_Lika,
optometrist2009,
ulana2011,
askimj,
KSENIA1989,
LenaK,
Милка,
zaya25,
Almira1,
Золотце,
Галюнька,
Timoshkina_mama,
cna13ru,
ВИКТОР,
lkostousova,
горнадежда,
Viking1980,
доктор,
sgsirotkina,
tu_cherjuv,
мама-евгения,
EWGENIYA119,
Рафис,
roza500500,
carengina.lil89,
sohoroom,
Масюта,
filinskies,
Малышаня,
veronikai,
kdu.91@mail.ru,
Юлька_Димка,
Vasilisa25,
marita1985,
венера3,
Olka86,
kriss-iydina,
carengina.lili,
Капризуля2013,
@lena888,
Nadushke,
sveta_fit,
dennis,
8АФИНА8,
masha85,
kisohcka,
dominik72,
fofanova,
olyaomsk,
Mela_rull,
snake,
milena2016,
BelimenkoAV,
npilyugin,
Marfa25,
Charlie,
ОльгаМульцина,
Margo89,
ndgum25,
Ольгин,
Marinavnukova1,
Олечка83,
Antonina8808,
Sonya555,
беккер,
Басяська,
kitten,
Alena.Kislicina,
Мама_Тимоши,
MiGera,
ann98774556,
gnom112007,
zapsib,
NastasyaYa,
72yulia79,
BUDU_mamoy,
danilovaalena,
JuliaNik,
ALTASON,
ksu89,
Татьян_ка,
Боровикова83,
К@теська,
butusik,
76bizon76,
a.i.pereverzew,
Марина_пепрн,
Cherry_girl,
zzzlyuchka,
Юлита,
Viktoria7223,
torby,
МамаДочки,
A_Tatyana25,
Настя25@,
art,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (80)
Гостей: 231
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия