Главная /  Форум / Особые дети / Открытый раздел / АУТИЧНЫЕ детки. Дети с нарушениями развития. Часть 28

АУТИЧНЫЕ детки. Дети с нарушениями развития. Часть 28

Встречайте, новинка в серии средств для ухода за кожей малыша ЛА-КРИ!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]
 
#
X
26.06.2017 12:38
Дата регистрации: 21.01.2011
Дней на сайте: 4858
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
самаясчастлива9, Нам поставили диагноз РДА на Герцена ВК без Винзилей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2017 14:46
Дата регистрации: 05.02.2010
Дней на сайте: 5207
Авторитет: +17
offline
самаясчастлива9, тут у большей части старожилов инва по аутизму без всяких стационаров...стационар это не обязательное условие для оформления инвалидности ребенку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2017 14:49
Дата регистрации: 05.02.2010
Дней на сайте: 5207
Авторитет: +17
offline
самаясчастлива9
может вам в частной клинике найти хорошего спеца по аутизму. и пусть он обследует вашего ребенка и напишите диагноз. но не с шифром а словами его опишет. и тогда с этим заключением вам еще раз прийти на Герцена. может это на них подействует?

И какая интересно частная клиника (да еще с хорошим спецом по аутизму) "указ" для ПНД?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2017 19:43
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3060
Авторитет: +28
offline
Януля73
самаясчастлива9, Нам поставили диагноз РДА на Герцена ВК без Винзилей

у нее ситуация другая и ей придется идти на поводу врачей. иначе инвалидности не видать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2017 19:53
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3060
Авторитет: +28
offline
нота
самаясчастлива9
может вам в частной клинике найти хорошего спеца по аутизму. и пусть он обследует вашего ребенка и напишите диагноз. но не с шифром а словами его опишет. и тогда с этим заключением вам еще раз прийти на Герцена. может это на них подействует?

И какая интересно частная клиника (да еще с хорошим спецом по аутизму) "указ" для ПНД?

у нас что во всей Тюмени все спецы по РДА только на Герцена работают? у нас тоже давным-давно детский невролог говорила что все хорошо. а в Надежде (тогда она тоже не указ никому не была) уже ДЦП поставили. так вот когда на очередном приеме наш невролог опять начала мне заливать про "все хорошо" и ей и выпалила в лицо про ДЦП. у нее прям челюсть и выпала. она потом еще в детском отделении неврологии работала на Мельникайте - тот еще спец.
если другие врачи видят у ребенка РДА то нужно и врачам Герцена на это помочь открыть глаза. да еще когда перед глазами будет бумажка с диагнозом и печатью. это уже документ.
Отредактировано СПС18 26.06.2017 19:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2017 20:51
Дата регистрации: 24.05.2009
Дней на сайте: 5464
Авторитет: +67
offline
самаясчастлива9, вот просто если вы знаете клинику и спецаивсем скажите! А то у нас дети по десять лет с диагнощом аутизм, а мы не в курсе спецов!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2017 21:24
Дата регистрации: 27.05.2017
Дней на сайте: 2540
Авторитет: 0
offline
Да, интересно бы знать))) Мы лет пять посещали Речевой центр на Герцена, собирались ехать в Самару. После я узнала, что там все то же самое, что и у нас и тем более у нас бесплатно. Я ранее писала, что мы ищем школу, где есть возможно классы с 7 видом, мы идем в 5 класс и это уже мягко сказать тяжко. Ничего кроме домашнего обучения мы не придумали. Почему спросите 7 вид, потому что хорошо учиться))) Проблема в странном поведении, которое обычные не поймут и мне не хочется пускать в мир жестоких детей. РДА у нас тоже было, теперь уже не пишут, только ЗПР. На самом деле спасение утопающих дело самих утопающих. Удачи всем!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 01:09
Дата регистрации: 01.10.2008
Дней на сайте: 5699
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
Сил нет девочки......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 06:13
Дата регистрации: 08.01.2011
Дней на сайте: 4871
Авторитет: 0
offline
klover, Глубоковская, Сененова из всех психиатров представленных на Герцена, поначалу нам тоже казалась и внимательной, и отзывчивой и даже компетентной..... но до поры до времени.... Диагноз нам больше года не ставили!!! что же мы лечили все это время..... Диагноз официальный получила лишь после ВК!!! У меня просто нет слов....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 06:44
Дата регистрации: 08.01.2011
Дней на сайте: 4871
Авторитет: 0
offline
madamsimon, как я Вас понимаю я 2мя детьми тщетно больше года просила инвалидность деткам. РАС нам поставили в Надежде с ним и пришли туда . но инвалидность не торопился никто давать ни поликлиника (по речи - сенсомоторная алалия) ни горячо любимая герцена 74. В апреле я чувствую что я так больше не могу- я устала просить что моим детям положено и написала жалобу губернатору с просьбой защитить права моих детей. Прилетело по шапке и поликлинике и Герцена. Нас сразу осматривают ВК и там и там! Но Герцена себе не изменяет.... они мне рассказывали что да у маладшего есть ПРИЗНАКИ РДА. нам надо понаблюдать их в нашей среде (для диагноза как я поняла....в общем очередная лапша на уши..... сначала я так и ушла... восвояси без заключения.... но затем я его получила, я сказала что я с ним дальше пойду в поликлинику, в департамент. мне терять нечего!!! и о чудо в заключении написано РДА. В общем поликлиника пошла нам на встречу отправляет нас на инвалидность по речи. А на мсэ говорят сами с диагнозом определятся. Я понимаю, что мы еще только в начале пути. А время неумолимо. Но я благодарна, что все таки нашлись отзывчивые люди их только к этому надо было немного подтолкнуть)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 06:55
Дата регистрации: 08.01.2011
Дней на сайте: 4871
Авторитет: 0
offline
madamsimon
Сил нет девочки......
Вы напишите мне в личку. Мы с Вами пообщаемся. Раз люди любят работать из под палки, значит надо дать им эту палку)))) сейчас я вспоминаю все свои залитые слезами ночи в ожиданию чуда и прозрения людей.... а у меня старшему уже 6 лет.... и все стало просто ужасно по сравнению с тем что было раньше.... ни эффективного лечения, ни поддержки мы не получили...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 13:41
Дата регистрации: 01.10.2008
Дней на сайте: 5699
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
МРТ делали ,нам сказали сделать.В Патрушево кто то попадал бесплатно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 14:46
Дата регистрации: 05.02.2010
Дней на сайте: 5207
Авторитет: +17
offline
самаясчастлива9

у нас что во всей Тюмени все спецы по РДА только на Герцена работают? .

Боюсь что на Герцена далеко не "спецы по РДА" просто без их записи инвалидность не получить вообще. И я не очень поняла что вы имеете в виду под понятием "спецы по РДА"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 22:27
Дата регистрации: 19.11.2010
Дней на сайте: 4920
Авторитет: +7
offline
А Кардея? Их диагнозы на Герцена не ставят под сомнения. Но это платно. И очень недешево.
madamsimon, направление на мрт дали? Можно через поликлинику попробовать. Но там очередь на месяца вперёд (( как вы пошли в школу? Что писал психиатр в карте? А в садик? Просто в который раз читаю и понять не могу. Вас ни разу на пмпк не отправляли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 23:26
Дата регистрации: 01.10.2008
Дней на сайте: 5699
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
Puxlya4ok, Мы с 3 лет на учете у невролога...лечились от фобий,тиков,по пути от астмы...в5 лет оказалось ,когда поехали к профессору , вКабардинку,что это не астма ,а типа тики...когда нервничал начинал покашливать...Пошли на Герцена...написали что все в норме...не садичный ребенок,не контачил с детьми...шум не переносил,головные боли иист начинались,когда попадал в большое сообщество...в туалет в садике неходил...Триждыпробовали в садик попасть...никто нас никуда не отправлял...в первый класс пошли в обыч.школу...Первый класс я сидела в коридоре,максимум высиживал на 1-2 уроках...из класса не выходил,только на перемене яего вытащу,возлеменя может постоять и уходит...никогда не любилбегать с детьми....Ну все ведь разные,первыйй год в школе,проучились суммарно месяц,остальное время больничные.второй класс.начались образования по телу,кистозные и в органах видимо,потому что когда сделали операцию по удалению дермофибромы,поставили в онкологию на учете и перешли на семейное....После операции случился кошмар....почерк уехал...стал замкнутым....тики одолели и вот с 2014 года,я толкусь на Герцена.Светлов сказал,что шок у моего сына,все пройдет постепенно...а дальше все хуже...К одному врачу пришли...к Семашко сходила,она мне сразу намекнула на аутич.расстройство но интеллект не потерян,речь есть ...В израиле проходили тест,видео съемку делали и сказали аутич.В "Надежде "обманом пролезла...сказала ,что на Векслера",пришлось им смотреть нас...сразу написали на инвалидность оформлять...,а это уже год прошел,только когда врача поменяла к Караевой ходим сечас,она на комиссию отправила...и что,поохали и сказали,ну вот МРТ надо и потом в стационар...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2017 16:26
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3060
Авторитет: +28
offline
так МРТ можно платно сделать за 2700р. очередь 1-2дня. во 2 городской и на Магнитогорской. если вы ждать не можете. а потом можно эту сумму вернуть через страховую компанию Югория. моя мама так делала. ей все вернули. но было это 3 года назад. когда уже получите инвалидность- можно на это сослаться.
Отредактировано СПС18 28.06.2017 16:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2017 09:57
Гость (85.140.*.*)
Ссылка
Может кому то будет интересно. Набирают детей для генетических анализов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2017 16:24
Дата регистрации: 15.06.2013
Дней на сайте: 3982
Авторитет: +3
offline
Про обменные процессы Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2017 00:19
Дата регистрации: 01.10.2008
Дней на сайте: 5699
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
самаясчастлива9, Сказали нам что с контрастом делают ,только в Патрушево...Нам надо исключить кисту в одном отделе ..ну и плюс МРТ для Герцена....а разве что то вмозгу меняется при аутизме,чтобы можно было увидеть наглядно*?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2017 11:46
Дата регистрации: 15.06.2013
Дней на сайте: 3982
Авторитет: +3
offline
Всем доброго времени суток, в августе с 5 по 15 число будет проходить курс гидрореабилитации , также будут такие специалисты как логопед , невролог , нейропсихолог , узнать подробности и отзывы можно здесь Ссылка
Ps: специалисты очень хорошие. Рабочая ссылка в следующем сообщении
Отредактировано модератором ПятниЦЦа 03.07.2017 09:49
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
brunetka10.05@,
Disainer,
paradoks,
nevesta,
Alice_Hole,
hasvell3,
Я-лучшая,
den850704,
Алёнка_Крюкова,
WWide,
на-тошка,
Layra,
Jazzmusic,
esperanto,
nika_akin8819,
Shum,
enot,
Пока_не_мама,
ele20376959,
Pollyna,
Olenka_28,
9VAL,
pipecbuta28,
FVBUJ,
olimjontaboshar,
tamada72,
Katty_72,
МамаЛёнчика,
elena2007,
miss_nataly,
Kozak,
Nanasha72,
Алекса100587,
baby-love,
lent0chka,
Дентоград,
Пирожулька,
Птичка,
Алексей_VIP,
Valysha,
TatiFeo,
Olly-mama,
Limaks72,
AnnaSuncova1991,
ira_grosh,
MamaTony,
Evzheniya,
ivvannovva1,
Lolla,
Ksusha2013,
AlenA80,
nostop,
mari_milova,
Соплюшка,
tu051ksv,
knopochka6,
alfa.71,
icat72,
Деми,
Ф@рид@,
valeri777,
тата84,
Настурция,
Персефона,
marzhina84,
Ольга1957,
nbpreobra,
Olechka55,
89829712383,
Alyona18,
ryapisovas,
lena211280,
lyuda100583,
elisavetaruch,
Ирусь,
kolya666,
Иеления,
deleted__МамаСтаси,
Паутинка,
apollinaria_sh,
Anna-1987,
БЕГЕМОТТюмень,
korobotosh,
klimkkk,
Firsrago1984,
AlionaD,
m_daha,
Labirint.ru,
@@@Елена@@@,
gusatka,
.Margarita.,
СВЕТЛАНА777,
cНежная,
Kaatia,
Lencha,
ЦР-Центр
Деток(43)
Максим (Родитель Лида),
Владислав (Мама tatianas),
Георгий (Мама Ирэн555),
Лизонька (Мама briunetochka),
Полиночка (Мама Честик),
Никитка (Мама Kiss),
Вадим (Мама Маригарита),
Даниил (Мама Natca),
Даша (Мама sh_sveta),
Сашуля (Мама cat399-9),
Влад (Мама Liena),
Софья (Мама 765828Аня),
Алексей (Мама elenka2011),
Сергей (Мама лидер),
Ванюшка (Мама alenaan77),
Артём (Папа BIKE_off),
Даниил (Мама петелькА),
арсений (Мама irbi),
Александр (Мама Anna@23),
Елизавета (Мама cosmik_girl),
Артем (Мама КУРНОСИК),
Полина (Мама Натали72),
Александра (Мама Women5),
Лапочка дочка Оленька (Мама катя1985),
Ариша (Мама U_Lukovka),
Виктория (Мама Совушка05),
Сашенька (Мама ROZ@),
Ильюшка (Мама Marishka-78),
Денисик (Мама Смусис),
Алиса (Мама NastyaUS),
Надежда (Мама Aranna),
Артём (Мама Анюткин90),
Анюта (Мама m_l_a_s),
Ярослав (Мама mar10253901),
Юлия (Мама Ronita),
Катерина (Мама Masshuta),
Елизавета (Мама tatuchka),
Ариша (Мама naf0naf),
Нелли (Мама ANNA_AGRI),
Ярослав (Мама asn),
Михаил (Мама Мамка_Юльки),
Андрей (Мама ЕЛенок),
сынок (Мама ньюби)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (59)
Гостей: 166
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия