Главная /  Форум / Отзывы / Разное / NL International - нужны реальные отзывы о работе в этой компании

NL International - нужны реальные отзывы о работе в этой компании

Как стать счастливым человеком?
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
08.01.2018 01:18
Гость (37.112.*.*)
NL- хе_ня , точно не международная ( проверить не сложно, поиск в Гугле в Германии и других странах ничего не даёт)
Товар - Авно ( точно сделан либо в России либо в Китае)
Все говорят надо работать чтоб зарабатывать, а работа ваша заключается в зае..ние людей, ух работнички епрст.
Чем вас больше тем лучше организаторам. Не нужно иметь гениальных мозгов чтоб работать без наставника. В общем если есть желание и мозги, заработать можно, но прийдеться зае...ать очень много людей, и продолжать зае...вать. а чтоб не зае...вать людей, придется врать в иннет.[ценз] все это, и манагеры ссущие в уши тоже[ценз]. Занавес
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2018 01:46
Гость (46.8.*.*)
За NL схватилась руками и ногами,крутой маркетинг план,доходчивое обучение,классные продукты.Негатив пишут недалекие.Лично для меня благополучие и успех дороже мнения абсолютно незнакомых мне людей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2018 07:56
Гость (92.240.*.*)
В инстаграмме есть про этот сетевой маркетинг несколько страниц, одну из них ведет девушка Катя, которая на форуме детки уже лет 10,только ники меняет, у нее двое детой, муж, ждет третьего, якобы за хорошую работу им с мужем подарили мерседес новый. Инста только об одном, как у ее мужа ежедневно пополняется счет на 500 тысяч и как они из магазинов не вылазят скупая тряпье.
Раскрутка ни о чем, видно, что глупая замануха, с неба по 500 тысяч каждый день так просто падать не будет. И все завуалировано: звоните, пишите, мы вам расскажем, а что расскажем , о чем - так и не понятно.
Отредактировано модератором Googlя 25.01.2018 07:57
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2018 08:10
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2736
Авторитет: +21
offline
Гость (46.8.*.*)
За NL схватилась руками и ногами,крутой маркетинг план,доходчивое обучение,классные продукты.Негатив пишут недалекие.Лично для меня благополучие и успех дороже мнения абсолютно незнакомых мне людей.

Любой сетевик становится грустным неудачником от одного вопроса: сколько конкретно ты в месяц получил денег от чудобизнеса?
Покажи свою бугалтерию, баланс, приход-расход - это лучшая реклама.
А показать то и нечего оказывается
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2018 10:04
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5104
Авторитет: +45
offline
Гость (95.181.*.*)
по их словам по миллиону зарабатывают в месяц и мерсы бесплатно, но отнюдь не выглядят "миллионерами"......

вы не поверите, я знаю немало миллионеров (большинство из них известные всему миру люди, кстати), которые не выглядят миллионерами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2018 21:06
Гость (178.65.*.*)
Я не из НЛ!Могу сказать что в сетевом можно заработать,это действительно так!
Если делать всё грамотно!Но выбирать нужно качественный сетевой!
А не где тебя травят и ты так же должен травить всех!

НО ВОТ СОСТАВ!!!Кто то тут писал про отличный состав!
Мне подруга(которая была в НЛ уже год как)после родов предложила для похудения пропить вот эту всю ХРЕНЮ,типа можно беременным,кормящим!Я не поленилась и поехав в отпуск сдала некоторые из этих порошков своей тёте в лабораторию в Санкт-Петербурге!

Так вот эти витамины,порошок для вывода жидкости,очищение почек и вся вот эта фигня.В аптеке стоят копейки!Каждое выйдет на 50-100 рублей максиму!

А вот Энерджи Диет,смарт и ПРОТИВОПОКАЗАН БЕРЕМЕННЫМ,КОРМЯЩИМ И АЛЛЕРГИКАМ!!!85% это химия и искусственно выведенные компоненты,помимо этого есть компоненты которые вызывают привыкание!!!!
Это такое месиво!!!Просто адское!!!Господи его беременные едят!!!
В общем я в шоке и могу сказать одно ИМЕННО ИЗ-ЗА ТАКОГО ДЕРЬМА КАК КОМПАНИЯ NL СЕЙЧАС РОЖДАЕТСЯ СТОЛЬКО БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ!!!ЭТО ПРОСТО УЖАСНО!И ВСЕ КТО ПОХУДЕЛ ВЕСЬ ВАШ ВЕС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕТСЯ КАК ТОЛЬКО ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ ЭТО УПОТРЕБЛЯТЬ!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2018 10:42
Гость (46.148.*.*)
Гость (178.65.*.*), спасибо за ценную инфу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2018 14:16
Гость (188.186.*.*)
я не участник NL
не считаю пост выше ценной инфой.. .
это всего лишь не аргументированная оценка продукта компании.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2018 14:18
Гость (109.194.*.*)
Гость (178.65.*.*), а где протоколы исследований?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2018 14:22
Гость (188.186.*.*)
много чего довелось попробовать от НЛ
тоже сложилось мнение, что очень дешевый состав в продукции НЛ, будь это бытовая химия или продукты! накрутка оч большая, но это оправданно, на этом простые люди и куют свой не плохой доход.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2018 14:27
Гость (188.186.*.*)
Рафаэлло
Гость (178.65.*.*), а где протоколы исследований?

вы меня опередили)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2018 16:14
Гость (176.59.*.*)
Всем здравствуйте! Я не подписана на nl и не хочу лезть в сетевой маркетинг если честно, но могу сказать одно: в каждом есть свои + и -. Кто сказал что в амвее витамины хорошие? я пробовала и никакого результата, а косметика? В Мэри кэй все крема гормональные и косметика очень аллергенная, в эйвон крема тоже аллергенные, в орифлейм такие же коктейли и кто проверял состав? там такая же химия, кто витамины пробовал? В наше время даже в аптеке купи все равно химия, натурального нет, а если и есть то срок годности у такого очень короткий.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2018 16:18
Гость (109.194.*.*)
Гость (176.59.*.*), купите не в аптеке крема, натуральных полным полно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2018 17:49
Гость (176.59.*.*)
Рафаэлло, вы наверное имели в виду натуральной химии полным полно. Я не хочу сказать про нл ничего плохого тк не пользовалась ни чем и не знаю какие они по качеству. Сколько людей столько и мнений. И если есть возможность попробовать почему бы и нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2018 01:57
Гость (185.10.*.*)
Господи! Какие бараны? Хают NL! А ума не хватает прочитать состав на упаковке? Тогда возьмите и сравните, банку ED и банку детского питания, и посмотрите идентичный состав, а потом поносите! Эксперты Вашу Мать! Откуда Вы только берётесь такие умные!!!??? Прости Господи!!!(N
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2018 15:10
Гость (195.210.*.*)
AnnaOvch
Здравствуйте! Рада, что люди стали интересоваться, я и сама не так давно заинтересовалась) Конечно, я давно знаю о сетевом маркетинге, пользовалась продукцией и других сетевиков. При чем всегда удивлялась в чем секрет? Продукты МЛМ на шаг впереди аптечных или просто магазинных, но почему они не реализуют ее обычным способом? Что за теневые игры? И решила просто разобраться сама!
Для стесняшек оставляю свою страничку вк Ссылка я реальный человек и помогу вам заработать, так же к увеличению вашего дохода подключатся мои более опытные наставники, будем развиваться вместе
Не легальный заработок, без налогообложения. Жалоб нет, потому, что их удаляют. Работают вымогатели и мошенники. Вам зачтется на том свете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2018 19:47
Гость (188.186.*.*)
Гость (185.10.*.*)
Какие бараны? Хают NL! А ума не хватает....

о, NLбоги, вы что себе позволяете...
у вас все кто не в теме, все колхозники, не желающие выйти из зоны kомфорта, и еще Бараны Тупые...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2018 16:44
Гость (83.242.*.*)
Бараны из NL все так думают. Особенно посмотришь, что пишет, как зарабатывает миллионы , а посмотришь на них и увидишь, что одеваются как .......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2018 22:46
Дата регистрации: 11.10.2013
Дней на сайте: 3822
Авторитет: +4
offline
Я тоже в сетевом, но в другом, Натуральная органическая косметика и цена ниже в 2 раза) пишите!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2018 03:15
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5152
Авторитет: +22
offline
Я в НЛ с декабря 2015, и все это время натыкаюсь на непонятно откуда взявшийся негатив в сторону нашей компании. Не пирамида, не секта и не лохотрон. Очень крутой бизнес, который меняет судьбы людей в лучшую сторону. Самих людей тоже.

У меня в структуре уже несколько ребят забрали мерседесы, зарабатывают больше 100.000 в месяц. Завтра кстати ещё одно вручение будет, кому интересно смотрите в Инстаграм:
Ссылка

десятки людей зарабатывают ещё одну зарплату и растут дальше. Никаких рисков. Легальный бизнес, в котором ты платишь налоги и пенсионный. Мы не занимаемся продажами продукции, как думают многие. Хотя...всяких я насмотрелась людей))) регистрация бесплатная, поэтому идут все кому не лень, а остаются адекватные.

Вообщем кто ищет для себя возможности - тот разберётся.
Отредактировано Fantaisie 20.02.2018 03:27
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
korolyi,
Olesya_Vazen,
Nata82,
Daniskin,
BerTan,
nezabudka0329,
helenamama,
Мира77,
любаничка,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
СтреКоза,
mima,
_I_r_i_n_a_,
oskolok,
skynet_com,
Foxyann,
mama2014,
папа_Билл,
Lina.pam,
КатринМ,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
9123969173,
Елена13,
NadyaBazenova,
агриппина,
lana.ru27,
keten2009,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
Бонавентура,
WASV1483,
IrinaPavlova,
mega-avto72,
ОьКа86,
Маргарин,
felix2012,
Lelis,
natalia013,
d@shutk@,
Людушок,
olich,
neganeba,
тоник,
Julia85,
Mama@2_dochek,
_Олеся_,
trigger,
Mockingbird,
Екатерина1985,
софт,
master86,
weta_gv,
ERMA,
Olika_sha,
leka2903,
avnyakova29MZ,
YULKA,
EmiliyaMcKenna,
Aksana77,
LMka,
'Татьянка',
Лена29031985,
moskvina.marysa,
Sayusha,
olsens,
Marsik14,
yl_4enok,
Рыбонька36,
versal13,
@net,
MLN,
LenoK_SC,
Валентина@1972,
ирша,
гостья_18896,
МайорПэйн,
Ninele,
Infiniti999,
sardelya15,
Танюша2903,
Семицветик2012,
Tesh,
karakatitsa,
Natik@1981,
neskazhu,
Мыша,
pejo,
Ljuda,
RishA29,
katerina87,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (82)
Гостей: 244
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия