Главная /  Форум / Отзывы / Разное / NL International - нужны реальные отзывы о работе в этой компании

NL International - нужны реальные отзывы о работе в этой компании

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
28.04.2017 21:56
Гость (188.186.*.*)
Знакомый зовет в свою команду в NL International. Интересует, насколько реально там заработать? И на самом деле не нужно ничего никому продавать? Засчет чего тогда получается доход? (Знакомый говорит о сотнях тысяч без каких-либо телодвижений, т.н. "пассивный доход")
Жду реальных отзывов от тех кто там работает/работал.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2017 22:37
Гость (176.214.*.*)
такой же сетевой маркетинг как и все остальные компании: типа амвей, и т.п.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2017 22:54
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4888
Авторитет: +1
offline
ОДна знакомая ушла с постоянной работы, занимается этой сетью уже несколько лет. Сколько зарабатывает не знаю, на жизнь ей хватает, но и не шикует. Постоянно предлагает мне то косметику то коктейли, то чаи. Постоянно проводит встречи у них в офисе, так что я бы не сказала, что это заработок лежа на диване. НО она просто рождена для сетевого маркетинга.
Лично я бы не стала связываться, тем более сеть старая, в Тюмени все про нее знают, многие пробовали и составили свое мнение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2017 22:53
Гость (188.186.*.*)
Танюшонок, спасибо! Вот я и думаю, какой такой пассивный доход, если надо активно что-то продвигать, вербовать новых людей в свою сеть, звонить и уговаривать (как меня уговаривают сейчас). Да и не верится совсем, что это чистый бизнес, без вложений и без рисков.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2017 16:37
Дата регистрации: 22.04.2009
Дней на сайте: 5476
Авторитет: +3
offline
День добрый. Это Бизнес без рисков. Он работает. Я сама в NL, пользуюсь данной продукцией = качественная продукция + возможность хорошо заработать)
А вот сколько хотите заработать = зависит от Вас.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2017 17:45
Гость (185.48.*.*)
ребята. появилась база клиентов, кто знает не развод ли это
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2017 15:31
Гость (195.98.*.*)
Пригласил друг в NL, но мы разорились на продукции, маркетинг план замудреный уж сильно. Не надейтесь на хороший заработок.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2017 15:31
Гость (195.98.*.*)
 
#
X
04.07.2017 16:57
Гость (85.115.*.*)
Сетевой маркетинг. причем не самый , хмм, безвредный что ли.
без затрат? ну, с вас сдерут примерно 10 000 деревянных, за "вашу активацию". и как я понял такая канитель каждый месяц.
кто то тут писал что мол знакомая бросила основную работу чтобы этим заниматься. дак видать поэтому и бросила, чтобы не погореть, что то реально там заработать, ну если вы будете в офисе у них работать, пожалуй да, а так, вас вербуют как менеджера по продажам.

От части, сия контора, мошенники.

В действительности можно обвинить NL International в некачественном товаре, высоких ценах, а также практически в полном отсутствии заработка.

вам очень сильно придется постараться объяснить потенциальному покупателю, почему он должен купить у вас банку томатной пасты за 300 рублей, которая в супер маркете стоит 80-10 рублей, причем в том же супер маркете вам тоже скажут что продукты из которых она приготовлена натуральные.

В целом можно ответить на вопрос об обмане так: вас оставят с носом относительно вашего заработка, а также относительно предлагаемого фирмой качества.

А так же в плане того что это работа аля "сидя на диване, 2 часа в день, имеем 3000$ в неделю",.

Знакомый занимался этой "чудо работой", сейчас работает электриком и получает в разы больше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2017 17:01
Гость (85.115.*.*)
поправочка, 80-100 рублей, лично у меня помидорки на огороде растут, вот они то уж точно натуральные
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2017 17:42
Дата регистрации: 09.09.2015
Дней на сайте: 3146
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте! Рада, что люди стали интересоваться, я и сама не так давно заинтересовалась) Конечно, я давно знаю о сетевом маркетинге, пользовалась продукцией и других сетевиков. При чем всегда удивлялась в чем секрет? Продукты МЛМ на шаг впереди аптечных или просто магазинных, но почему они не реализуют ее обычным способом? Что за теневые игры? И решила просто разобраться сама! А не слушать людей, которые даже близко там не проходили. Так совпало, что мои давние друзья этим занимаются чуть больше года, развили сеть в другом регионе и уже получают первый мерседес
Честно, я была просто в шоке от того, что это работает! Ну реально, вот они- мои друзья товарищи, кто сколько имеет, кто по 15 тысяч стабильно ежемесячно, кто по 100, кто по 140 и на новеньком мерседесе. И все это меньше чем за полтора года! А та девочка, что первая в регионе получит мереседес вообще воспитывает двое маленьких детей Как так-то?! Мне тоже ведь надо Посмотрев материалы, пообщавшись лично это важно ( у меня было много вопросов, мне нужны конкретные ответы), я решила для себя, что я на самом деле ничего не теряю! От слова вообще
Так что теперь я в команде! Никакого закупа! Или купить шампунь, чай, зубную пасту, гель для душа в подарок, средство для стирки вы считаете вложением? Не смешите, а лучше посчитайте сколько стоит вложиться в ЛЮБОЙ другой бизнес и каков будет прирост в ежемесячной выручке и сравните. Купить здесь тысяч на 5 и через год выйти на доход в 100 т.р. Или взять кредит в банке под проценты тысяч в 500, нанять работников на оклад, снять помещение, получить разрешения и т.д. И в итоге прогореть....ну или работать чтобы не прогореть круглыми сутками...таковы реалии.
Давайте так. Если вас устраивает зарплата в 30-40-50 тысяч и вы не заинтересованы в дополнительном доходе скажем тысяч в 15, и не готовы сменить пятерочку с ГМО чаем на NLstore с чаем, который производится в Новосибирске с алтайскими ароматными травами, то просто проходите мимо И надейтесь, что через год-то на вашем предприятии вас повысят и лишние 5 тыщ к зарплате ну просто гарантированы (Вспомните, не говорили ли вы себе так же в прошлом году?)
Я свой выбор сделала, и уже имею первую копеечку сидя дома с тремя детьми себе на помаду Разумеется, помаду я буду покупать в NLint., потому что стоит она как и везде, а кэш-бэк предлагают только здесь, плюс я защищена от подделок
Деньги не приходят просто так, везде их нужно заработать, только есть разница между тем, как их можно зарабатывать. Люди, 21 век на дворе, оглянитесь, уже давно многие совмещают основной доход и тот же МЛМ. Сетевуха никак не мешает вашему обычному виду деятельности, вы ничего не теряете, вы только ПОЛУЧАЕТЕ, это факт А насчет зомбирования...ребята, посмотрите на типичного офисного сотрудника...работа-дом-телевизор-работа, отпуск 1-2 раза в год, если повезет...подумайте, может зомбированы вы? Может кому-то просто невыгодно, чтобы вы зарабатывали больше? Может кому-то выгодно, чтобы вам хватало только на еду?
Хотите узнать больше? Будьте смелее, никто вас наручниками не пристегнет и не заставит есть EnergyDiet, чтобы обрести фигуру мечты (хотя и здесь возможны варианты, для любителей ролевых игр Это ж сетевой, здесь можно все...)
У вас всегда есть возможность встретиться, я вам все нарисую, отвечу на любые вопросы, и вы уже с СОБСТВЕННЫМ мнением будете принимать то или иное решение. Паспорт и деньги брать не нужно Пишите в ЛС!
Для стесняшек оставляю свою страничку вк Ссылка я реальный человек и помогу вам заработать, так же к увеличению вашего дохода подключатся мои более опытные наставники, будем развиваться вместе
Отредактировано AnnaOvch 04.07.2017 17:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2017 02:30
Гость (83.149.*.*)
Хрень какая-то
 
#
X
01.08.2017 20:08
Гость (2.95.*.*)
конечно очень радует что все диванные эсперты чушь несут))) какие 100к в месяц вы очём)))
Прежде чем говорить разберитесь лучше)
если ктото заинтересован в данном направлении то рад буду ответить на ваши вопросы)
И да мы реально быстро растущая команда!
vk.com/rabbit_bmw
Отвечу всем)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2017 15:25
Гость (213.178.*.*)
Везде при пишут про мерседесы

не забывайте - что они кредитные на 3 года по 50 тыр \ мес

план не выполнил - платишь сам кредит за мерседес

никто никому ничего не дарит - обычное рабство...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2017 15:35
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2758
Авторитет: +21
offline
Гость (2.95.*.*)
конечно очень радует что все диванные эсперты чушь несут))) какие 100к в месяц вы очём)))
Прежде чем говорить разберитесь лучше)
если ктото заинтересован в данном направлении то рад буду ответить на ваши вопросы)
И да мы реально быстро растущая команда!
vk.com/rabbit_bmw
Отвечу всем)

Сколько Вы Конкретно в месяц зарабатываете?
Простой вопрос, будет ли простой ответ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2017 15:53
Дата регистрации: 15.08.2013
Дней на сайте: 3901
Авторитет: +1
offline
Суть сетевого маркетинга -"обмани друга, наживись на доверии", доход складывается с продажи по многократно завышенным ценам близким, доверяющим тебе людям.
Потом друзья прозревают и отваливаются.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2017 01:07
Дата регистрации: 09.12.2009
Дней на сайте: 5245
Авторитет: +1
offline
Считаю так. В любом сетевом маркетинге можно заработать.
Единственное, что пугает в NL -уставной капитал компании всего 10.000 рублей😱 т.е. если я построила сеть и получаю определеный % на карту и вдруг компания решила производить не коктейли, а например «трусы», то она мне ничего не должна и спросить с нее нечего, у нее уставной капитал всего несколько тыс. Рублей
Непрозрачно как то...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2017 19:32
Дата регистрации: 19.10.2014
Дней на сайте: 3470
Авторитет: 0
offline
Этот бизнес действительно работает, нужно просто разобраться в маркетинг-плане. В течение 1 года реально выйти на доход 100-150 т.р. Если интересно пиши в ЛС - всему обучу, доведу до результата.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2017 20:04
Дата регистрации: 28.05.2014
Дней на сайте: 3614
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
Я не люблю сетевой бизнес за навязчивость, даже в этой теме 3 представителя NL пытаются "обучить и объяснить", если людям нужен ваш товар - то они пойдут и купят его и не обязательно всех в сеть тащить, но вам больше нравится, чтобы человек не просто у вас купил, но еще и новых людей привлек и сам постоянно закупался.
такой подход отталкивает от товара.
ну и то, что цена на товар "накручена", чтобы платить таким вот посредникам- тоже не привлекает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 01:21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
pussy72,
diananana,
Алена27,
LubaMira,
Svetlyi,
Lehrer,
ksunchik6222,
minckay18,
Dinara2012,
мамаLiRiKa,
VANGARY,
Rea85,
кровинушка,
DinaraX,
MyOtherSelf,
Настюша@,
Калючк@,
julietta,
St@s,
miss.krilova,
luna_il,
Лианна,
Гришина_мама,
shilkova72,
qqq@@,
kochka81,
катюнечка,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
nata20041983,
Ната0207,
svetlana9696,
Julia_S,
ooo,
Санда,
zabava-sofia,
sandu_naiman89,
Zarina1234,
fjulia20,
sandi.shutenova,
zarubina,
Guzel30,
tigress,
grinctal,
sabrina3452,
Olga_D,
lenyska,
Lyda.volkova,
svetamed,
OksanaG,
vsr,
oksanamama,
GuzelkaMyzina,
steel72,
olga_20,
Evachka,
poite2004,
Танюсик1987,
alsushka,
Ирэн2011,
nata.200489@@@,
Викуля_1_1_1,
all68CC,
yilo,
таняксюша,
glukho,
натуся-ns,
Natalia_R,
oSludnikova,
стервушка,
vlana,
@@@Регина@@@,
rulis.la,
Алчона,
Мисс,
NENIKA_I,
68akmabz20,
tanusa,
Ню-ся,
Регина@Катя,
sneg,
Пузатенькая,
Elenashaih,
bebeka,
Lena_72,
натали.alex,
bystrenok,
Марина7919,
Настена_А.,
миляшка,
romashka-7-,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (34)
Гостей: 176
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия