Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / "Витамины для иммунитета".

"Витамины для иммунитета".

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2
 
#
X
23.05.2017 18:44
Гость (51.15.*.*)
АринаЖук, мужу посоветовали пить, когда нервотрепка на работе стала отражаться на физическом здоровье. А муж почитал, что это антиоксиданты и предложил мне за компанию пропить. Я настроена была скептически, но внезапно оздоровилась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2019 12:43
Дата регистрации: 23.10.2017
Дней на сайте: 2374
Авторитет: 0
offline
Вы не замечали, что если летом загораешь побольше, то зимой болеешь поменьше? Это всё от витамина Д. Он действительно хорошо иммунитету помогает. Я в осенне-зимний период Детримаксом помогаю организму, если и простываю, то в очень лёгкой форме и за два дня на ноги встаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2020 19:02
Дата регистрации: 30.08.2018
Дней на сайте: 2063
Авторитет: 0
offline
Я еще в силу трав верю. Сейчас всей семьей пьем растворимы чай Орвис для иммунитета. Он натуральный, без содержания синтетики. Растительный комплекс из экстрактов облепихи, солодки, ивы и кошачьего когтя. Все они очень полезны. Эффективность их доказана. При растворение в воде 50-60 градусов получается очень ароматный и вкусный напиток. Так как в составе есть масла мяты и шалфея + витамин С. Борется с вирусами и микробами. Повышает защитные силы организма.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2020 02:15
Дата регистрации: 14.12.2017
Дней на сайте: 2322
Авторитет: 0
offline
Я раньше не знала а, оказывается, витамин А очень полезен для повышения иммунитета. Только обязательно Ретинола пальминат (а не ацетат), и не забывать хранить в холодильнике.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2020 18:31
Гость (85.140.*.*)
yulyaша, и мне и дочери витД однозначно поднял иммунитет. Перед тем как пить сдали анализы, у меня был 29, у дочери 6-ти летней - 19. Заказала на айхерб, сама пила по 5тыс в день, дочери давала по 2тыс. Через полгода сдали повторно, но даже не сдавая анализы я вдруг поняла, что мы перестали ежемесячно ходить по врачам с постоянными ОРВИ. Кстати через полгода у меня по анализам 59 стал, у дочери - 47. Перешли теперь на поддерживающую дозу, дочери -1тыс ежедневно, мне - по 5тыс 3раза в неделю, эту дозу мне рекомендавала моя врач гинеколог-эндокринолог.
А вот комплексные витаминные комплексы мне критиковали все врачи, у которых мы были, в том числе натуропаты. С их слов - только после анализов и только те кокретные витамины, которых не хватает по анализам, т.е например недостаточно вит В12 по анализам - его конкретно берем и пьем или ставим уколы, а не покупаем витаминный комплекс с витВ12 в составе. И желательно не покупать витамины в наших аптеках, пользы от них никакой, только окрашивание мочи
И еще прям очень рекомендую деткам, которые часто болеют или постоянно проблемы с носом и горлом пропить витамина анимал парад пребиотик К12 (тоже есть на айхерб). Нам их посоветовала лор-врач, сказала что видит от этих таблеток эффект больше, чем от бактериофагов. Дочь рассасывала на ночь по 1 таблетке, тк надо после того как рассосешь таблетку в идеале 3ч ничего не пить и не есть. Раньше когда заболевала всегда обострялся ее тонзиллит и шло обострение на уши, вплоть до отитов и все перетекало в приём антибиотиков. Сейчас даже сглазить боюсь, но ттт такого нет. Возможно осенью еще закажу на курс баночку для профилактики их пропить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2020 11:20
Дата регистрации: 12.09.2016
Дней на сайте: 2779
Авторитет: 0
offline
На собственном опыте убедилась, какой полезный витамин д. Раньше думала, что только деткам он нужен. Оказывается и нам взрослым. Пью Детримакс с осени, хотела на лето перерыв сделать, но прогноз пока не радостный, поэтому решила не прекращать прием.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2020 23:54
Дата регистрации: 14.06.2011
Дней на сайте: 4696
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Пьем всей семьёй гендевит, зимой Д3, обыкновенный!!!) в каплях, тьфу тьфу тьфу, лет 5 простудных нет, да дома и шиповник завариваем, и чай со смородиной))
Не вижу смысла оплачивать нулевый товар! Детримакс, последствия хоть читали?
Отредактировано Leelka 30.05.2020 23:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2020 14:11
Дата регистрации: 20.10.2010
Дней на сайте: 4933
Авторитет: +2
offline
Klarolaine
Вы не замечали, что если летом загораешь побольше, то зимой болеешь поменьше? Это всё от витамина Д.

Витамин Д полезен, но сколько там его от загара получаешь? Минимум.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2020 23:47
Дата регистрации: 02.12.2015
Дней на сайте: 3064
Авторитет: 0
offline
Надо летом фрукты, овощи есть , это лучший способ получить витаминный запас, никакие синтетические комплексы не заменят. Плюс я еще с наступлением холодов чай с облепихой и медом каждое утро пью. Нос мажу маслом Туя Эдас 801, дабы никакой вирус в общественных местах не подцепить. А чтобы какие то конкретные витамины пить, нужно понимать чего именно в организме не хватает и тут без врача не обойтись.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2020 20:48
Дата регистрации: 17.03.2011
Дней на сайте: 4785
Авторитет: 0
offline
Гость (51.15.*.*)
мужу посоветовали пить, когда нервотрепка на работе стала отражаться на физическом здоровье.

Мне от нервотрепки назначили витамины группы В, но я стараюсь меньше пить синтетических витаминов, а налегаю на продукты, в которых они содержатся в большем количестве. В статье "Витамины для нервной системы" Ссылка подробно написано какие именно продукты содержат витамин В1, В2, ...., В12. Например В6 не только от стрессов, а также для укрепления иммунитета, а содержится в печени, бананах и других продуктах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2020 06:35
Дата регистрации: 21.02.2009
Дней на сайте: 5540
Авторитет: +8
offline
Ходили к нутрициологу с ребенком, сдавали анализы. Так вот, сказали, что витамин Д в нашем регионе нужно пить постоянно и взрослым и детям.
Детям купила витамины амвей, себе просто вигантол в аптеке.
Еще сказали, что надо курсами пропивать йод. А с нашей едой на постоянной основе надо пить различные витамины, никакими фруктами это не восполнить. Конечно фрукты надо кушать, но и витамины пить обязательно. Только не синтетические.
Еще я железо пью, но это гемоглабин понижен. Не думала, что о его нехватки может быть такое состояние плохое.
Так что надо беречь себя и как то более серьезно к здоровью своему относиться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2020 15:58
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5129
Авторитет: +45
offline
Нюшка
Еще я железо пью, но это гемоглабин понижен. Не думала, что о его нехватки может быть такое состояние плохое.

железо рекомендую брать на Айхербе. У меня "хроническая" анемия. Годы лечения аптечными препаратами (например, мальтофером) давали незначительный результат, - выше 107 гемоглобин никогда не повышался (обычные для меня значения 90-95).
Выпила 1 банку Ссылка и уже почти год гемоглобин 120-130.
Для тех, у кого ЖКТ чувствителен к препаратам железа, рекомендуют Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2020 17:24
Дата регистрации: 13.12.2013
Дней на сайте: 3783
Авторитет: 0
offline
Девочки, у меня ВПЧ, часто появляются кондиломы, последний раз удаляла их три месяца назад, и вот опять мне приходится с ними бороться. Вот думаю, может витамины специальные добавить в лечение. Что посоветуете именно с такой проблемой?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2020 23:53
Дата регистрации: 16.04.2016
Дней на сайте: 2929
Авторитет: 0
offline
marisha_212, мне кажется, что любые комплексные витамины подойдут, ну или хотя бы что-то с пчелиным молочком. А если не секрет, как сейчас удаляете кондиломы, каким методом?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2020 00:45
Дата регистрации: 13.12.2013
Дней на сайте: 3783
Авторитет: 0
offline
LilitaB, врач назначила специальный крем, Вартоцид, он для самостоятельного применения в домашних условиях. Уже 2 образования отпали, один остался. Но я еще и противовирусный пью на всякий случай, чтобы сократить риск рецидивов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2020 13:34
Дата регистрации: 11.08.2014
Дней на сайте: 3543
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2020 00:49
Дата регистрации: 15.03.2016
Дней на сайте: 2961
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Нюшка
Ходили к нутрициологу с ребенком, сдавали анализы. Так вот, сказали, что витамин Д в нашем регионе нужно пить постоянно и взрослым и детям.

Мы тоже принимаем, тем не менее периодически сдаем в гемотест анализ на уровень витамина Д в крови, дабы понять достаточно или нет и скорректировать дозировку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2021 15:37
Гость (178.72.*.*)
Здравствуйте ! В Тюмени мало где можно найти хорошие витамины. Обычно я заказываю на Айхёрб ,но бывает что прям надо срочно купить, а не ждать . Купила в магазине Биофам мультивитамины для женщин Натрол (называется) . Это американская фирма , лучше чем НьюХуд . Мне нравится эффект . Там 90 таблеток ( на 3 месяца хватит))))
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
Прически,
nica,
Mari_R,
chica1991,
Irlandia,
MashaAh,
lennno4ka,
moderatik1994,
Fenja,
МишкинаМама,
@Светлана31-72,
ВновьМама,
alenkka72,
mila-2380,
IgorShimolin87,
Data,
Vel,
sashenka23,
vvold,
stasiya,
Elle83,
nikulina,
eekaterina23,
Polz@,
asta,
polison,
kristina969,
К_о_т_Я,
Julyia,
Umko,
Антон04,
TV9,
-Кнопка-,
Плесовских,
Rina-Rina,
МамАндрю,
elena83alina,
Анастасия89,
alima,
М@мулечка,
Рыжая_Бестия,
Наталья_Хабалка,
Ирина@,
elza88,
Дмитрий090,
Naxi,
veretelnikova,
olga823,
LeNa,
nusha-82,
AkhtyshevaEA,
Samorukova,
remi,
nnnn,
LoveArt,
lyusya,
liza020213,
dasa,
Belka86,
anchik,
MariyaGuseva,
Tasch,
olga230481,
Натали1988,
alfags,
Диша,
Roman_Biketov,
РыжееСолнце,
v132007,
aigul_ka,
luntich,
Маркуша3,
Гранд-СВ,
magdalina282,
_Цыпа_,
Alena_L,
Marina2304,
T77,
Rhbcnbyjxrf,
katerinaqroza,
Laandec,
Анна78,
Svetoch2304,
ninok_sh,
LePar,
Maria_Tru,
TIM12,
alenkay,
Svetlana2304,
мама-Ванюши,
Мила83,
лог,
kittinnik,
Klava_davai,
Dolinka,
Caxapok585,
nataliaosh,
Babochka,
Sabba,
pesika,
mariasn.23,
katarinaostr,
OttOrI,
elena83.72.ru,
raspopowa.july,
swewik,
katushka,
АфонасьеваОльга,
Inusik,
Ванилька,
Zhukovets,
ЛюдмилаS,
ieryu
Деток(50)
Антон (Мама заюша),
Антон (Мама Maya),
Егор (Мама mirth),
Ксения (Мама киса),
Татьяна (Родитель fialka),
Игорь (Мама мама_чада),
Демьян (Мама katarina.72.ru),
Хасим (Родитель Фаназия),
Артём (Мама lactic),
Витюшка (Мама танюшкевич),
Кирилл (Мама Lenoff),
Юлия (Мама UMKA),
Таня (Мама taly),
Настёна (Мама Олька72),
Зарина (Мама venera.kha),
Валерия (Мама СемиСветик),
Ирина (Родитель irisa-kis-kisa),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Иван (Мама СофИва),
Степан (Мама lybana72),
КАтюшка (Мама op_zam),
Софья (Мама lenka-ppenka),
Левушка (Мама шелковица),
Печенюшечка (Мама Exotica),
Алина (Мама Venus),
надежда (Мама liza020213),
Костик (Мама Mama_Kosti),
Кариночка (Мама Stella.Ahmad),
александр (Мама me4ta),
Екатерина (Мама aleksandra25),
Майкл (Мама Райрура),
Степашка (Мама ТЕВ),
Александр (Мама 2802_2009),
Илья (Мама lena_kruk),
Евангелина (Мама Murmurs),
Владимир (Мама Ирина081),
Данюша (Мама Катюшка),
Всеволод (Мама Ниги),
Даша (Мама Julie_sp),
Станислав (Мама malinka.m.e),
Владислав (Мама Neto4ka),
Максим (Мама NED),
Ульяна (Мама Ilona1989),
Мишутка (Мама Незнакомк@),
Анастасия (Мама Sadoffa),
Мишутка (Мама rusalochka),
Дарья (Родитель fialka),
Тимофей (Родитель Katetim),
Эмилия (Родитель dorogaja)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (64)
Гостей: 167
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия