Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Детское модельное агенство Happy kids в Тюмени

Детское модельное агенство Happy kids в Тюмени

Родители Ялуторовска 2 июля смогут бесплатно принять участие в психологической игре!

#
X
08.04.2017 18:46
Дата регистрации: 17.02.2016
Дней на сайте: 2322
Авторитет: +1
Показать на карте
Знает ли кто-то что-то о нем. Нашла в вк группу, записала ребенка на пробное занятие. пока не звонили, настораживает, что:
1. нет контактов на "живых" людей в группе
2. админы категорически игнорят вопросы о местонахождении агенства
3. ссылка на отзывы ведет в никуда.
нашла сайт в инете их. там есть отзывы от родителей из разных городов, в том числе и из Тюмени одну нашла мамочку и ссылка на нее в вк. Написала ей в личку, что действительно ли она водит туда ребенка и какой адрес у них. На что мне не очень вежливо ответили что да, водит ребенка, но адрес так и не сказала (по-моему это странно).
Не поднимаю панику и на людей наговаривать не хочется, но как-то все мутно.
Если кто-то что-то знает, поделитесь пожалуйста
Ответить на это Цитировать

#
X
10.04.2017 16:33
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 4947
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
Помоему все очевидно , вы сами дали на все ваши предположения правильные ответы ..

#
X
11.04.2017 19:57
Дата регистрации: 23.10.2009
Дней на сайте: 4630
Авторитет: +25
Показать на карте
Добрый вечер. Вожу туда дочу уже третий месяц. Доче очень нравится! Всего ходит 45 деток. Все поделены по возрасту на небольшие группы
(по 8-10 человек). Занятия проходят один раз в неделю по воскресеньям в Доме печати. Сейчас, из-за большого количества желающих, занятия будут также и по субботам. Моя занимается в воскресенье с 14:00 до 16:00ч., что нам очень удобно, т.к. в школе вторая смена и перед школой много других дополнительных занятий. Курс обучения рассчитан на 9 месяцев. В программе обучения: фотопозирование, дефиле, хореография, сценическая речь, актерское мастерство, этикет. По окончании будет выпускной бал, выдается диплом и портфолио. В прошлом месяце был показ в СитиМолле, детки рекламировали одежду магазина Стильняшка. Очень много было классных и интересных фотосессий.
Недавно взломали наш сайт, директор создала сейчас новый. Родителям стали присылать сообщения, якобы анкетирование из головного офиса с просьбой предоставить все данные ребенка и родителей. Нас предупредили, что это мошенники, никаких данных не давать. Может поэтому мамочка вам так ответила.
Если еще есть какие-то вопросы пишите в личку, с удовольствием отвечу. Могу дать данные директора, свяжетесь с ней напрямую. Если интересно, отправлю наши фотографии.
Отредактировано Дарлинг 12.04.2017 14:10

#
X
03.08.2018 12:45
Гость (176.59.*.*)
Дарлинг, добрый день! Вышлите пожалуйста контактные модельного агенства

#
X
05.09.2018 13:24
Гость (90.151.*.*)
Контакты директора школы 89995493226 Анна ее страница в вк Ссылка Инстаграмм школы @happykids.tyumen официальный сайт c отзывами Ссылка

ссылка на ютюбе Ссылка
Если Вам сразу не ответили значит пока нет свободный мест и придется немного подождать Школа классная! Много съемок, показов и интересные уроки!

#
X
05.09.2018 13:39
Гость (87.226.*.*)
Особенно впечатляет цена за занятия, 5 т.р. в месяц.

#
X
03.03.2019 12:48
Гость (31.162.*.*)
Мы ходили на пробное занятие в Перми, тоже показалось немного странным то, что мне не ответили, когда будет следующий набор. Якобы деньги нужно заплатить здесь и сейчас, потом поздно будет. Я сказала, что нам понравилось, но в данный момент нет возможности оплатить, что к следующему набору постараюсь уладить фин. вопросы, и попросила, чтобы меня оповестили, когда можно прийти в след. раз, мне ответили, что ничем не могут помочь...

#
X
16.04.2019 16:05
Дата регистрации: 04.01.2010
Дней на сайте: 4557
Авторитет: +21
моя дочка ходит заниматься в это модельное агентство, ей очень нравится)
я тоже довольна, т.к. вижу результаты
если интересно, пишите в личку

#
X
29.06.2019 14:39
Гость (77.222.*.*)
Мы закончили базовый курс в этом модельном агентстве г.Челябинск. В общем вложили довольно много знаний и умений. Были пару показов в Торговых центрах, по-моему 4 внутренних показа. Стабильно фотосессии для портфолио и внутренние проекты. По окончанию сертификат, портфолио, диплом, ссылка на портфолио на официальном сайте. Минусы: в базовый курс не входят видеовизитки, видеопозирования, снепы. Это все предусмотрено на проф. курсе. И у нас организация отдачи отработанного процесса не на самом высшем уровне, скажем так. А так в общем, что заявляло агенство, все предоставило. Главное внимательно слушать, что они обещают)))))

#
X
06.10.2019 10:12
Гость (5.44.*.*)
здравствуйте! меня интересует первое пробное занятие - там детей снимают- потом фото родителями делятся или как? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

#
X
09.10.2019 05:51
Дата регистрации: 29.04.2009
Дней на сайте: 4807
Авторитет: +15
Гость (5.44.*.*), да, фото вам отдадут

#
X
22.03.2021 00:02
Гость (85.140.*.*)
Мы ходим в Саратове с октября 2020г в месяц 1 портфол.съемка + 1 внут проект, это просто тоже фотосессия , всегда нужна своя одежда, никто вас одевать не будет, показов не было ни разу, разговаривала с мамочками чъе дети уже выпускаются в этом месяце, у них тоже показов не было, деньги потрачены тупо на фотографии, хотя и классные, ребенку нравится ходить, но дети то не понимают..что это просто сбор денег.

#
X
01.09.2021 16:28
Гость (188.186.*.*)
Меня тоже заинтересовало предложение социальной сети ВКонтакте, что идет набор в детское модельное агентство Хэппи-кидс. Цена 5 тр, сказали когда приходить и заниматься. Насторожило: отсутствие лицензии на образовательную деятельность, какие и откуда приходят педагоги работать с детьми; не назвали юридические данные фирмы, чтобы проверить под какую деятельность открыта фирма в налоговой. В общем масса вопросов о которых умалчивают и пытаются навязать свои какие-то пустые данные для массового применения.

#
X
03.12.2021 23:06
Гость (90.151.*.*)
Гость (188.186.*.*), Ходит сейчас дочь туда, и у меня 100500 вопросов к этой организации, у них все отработано только в плане финансов с родителей, вовремя и продать сразу 9 месяцев, а в организационном плане все грустно, хотя у них же и 13, и 14 запуски!!! Ребёнку нравится, но думаю сменить школу, так как у руководства нет цели замотивировать детей на результат, а только отработать договор, неважно как.

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(94)
Semeika,
LeNuSay,
anna_d,
ma86ri,
renel-oksana,
Nadezda72RUS,
NamruevaMariya,
Romanova_Tanya,
Brend,
Римма83,
knyazh28,
evgenija_star,
pitbul,
А_ленка3509,
Оленька-ДАН,
Kbutova85,
Pushistay_koshka,
Aleeenk@,
Крапива_Мать,
Irinkamalinka,
nata-lia,
Gruant,
valeriaaman,
_Apollinaria_,
лагурецкая,
Mike,
NikAn777,
tatiana.66,
Yu29,
konfetka1984,
Helen2706,
инет-рукина,
VIKA.LAR.@,
@клубника007,
Мольза,
Я-Юлия-,
к.а.т.я,
Bagira,
NadyaVS,
О_Л_Ь_Г_А_,
Sasha_program,
lulu77,
Landish,
Фиюша,
Oksana2789,
Елана2772,
seriikot,
tanusha8686,
принцесса3452,
landish-_@mail,
nasyacat,
Рина,
Elena84,
vavilova.iekati,
aniram2706,
lilyana,
Miss_Lily,
Ди@н@2015,
vologina9027,
stasy27,
YanaSm,
просто_Ангел,
presnyakashka,
naly72,
zima,
kim,
Наталья270685,
nata.2706,
Cheerfulalisa,
pussa,
Sonasona181,
Назара,
yulishna1989,
LULU72,
Ульяна72,
AnnaSkvora,
mysyagold,
Феечка2776,
людашка,
27061985,
ирночка,
olgak44,
sirazieva.e,
Sn00pY,
Лена27.06,
Nat74,
Даринка72,
Лиза7777,
deleted__Мама_Дарьи,
alena1161,
педагог_Людмила,
kataeva,
ahohnm,
ALISS
Деток(42)
Виктория (Мама мамаВики),
Ника (Папа uldus),
Ника (Мама Lika_28),
Данил (Мама zoy33),
сын (Родитель ...@@@),
Лерочка (Мама Kengaru),
Александр (Папа allex-dekor),
Александра (Мама пышка),
Степан (Мама Та-Та),
Никита Владимирович (Мама davidoffa),
Елисей (Родитель Elicavetta),
Серёжа (Мама Svetlan@),
Тимоша (Мама Julia09),
Егор (Мама YAGODA_MALINA),
Алиночка (Мама elaria),
Дашутка (Мама romashka_82),
Ксюша (Мама Светлана_),
Элина (Мама Юлия0708),
Алена (Мама Стрижка.собачек),
Лизавета (Мама alenaneg),
Яромир (Мама Леляка.Ру),
Амир (Мама Фаридушка),
Алёна (Мама МаLinK@),
Машенька (Мама Irиsка),
Катюша (Мама Олесяя),
Диана (Мама elena-3010),
Настенька (Мама 12092010),
Дарьяна (Мама Маматроих),
Георгий (Мама _Lenok_),
Татьяна (Мама supersonja),
Софья (Мама Tatjana720),
Сергей (Родитель 1_2_3СчастливаЯ),
Серёжа (Мама Iriska@),
Сергуня (Мама Обухова78),
Ладочка (Мама Малинк@),
Кирюша (Мама СОЛНЫШКО26),
Сын (Родитель Juliya13.83),
Софья (Мама 999Goldman),
Марк (Мама 999Goldman),
Ник (Мама Elena_Bedel),
Анна (Мама tatyanakravc),
София (Мама tatyanakravc)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (130)
Гостей: 161
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия