Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Детское модельное агенство Happy kids в Тюмени

Детское модельное агенство Happy kids в Тюмени

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
 
#
X
08.04.2017 18:46
Дата регистрации: 17.02.2016
Дней на сайте: 2984
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Знает ли кто-то что-то о нем. Нашла в вк группу, записала ребенка на пробное занятие. пока не звонили, настораживает, что:
1. нет контактов на "живых" людей в группе
2. админы категорически игнорят вопросы о местонахождении агенства
3. ссылка на отзывы ведет в никуда.
нашла сайт в инете их. там есть отзывы от родителей из разных городов, в том числе и из Тюмени одну нашла мамочку и ссылка на нее в вк. Написала ей в личку, что действительно ли она водит туда ребенка и какой адрес у них. На что мне не очень вежливо ответили что да, водит ребенка, но адрес так и не сказала (по-моему это странно).
Не поднимаю панику и на людей наговаривать не хочется, но как-то все мутно.
Если кто-то что-то знает, поделитесь пожалуйста
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2017 16:33
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5609
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Помоему все очевидно , вы сами дали на все ваши предположения правильные ответы ..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2017 19:57
Дата регистрации: 23.10.2009
Дней на сайте: 5292
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
Добрый вечер. Вожу туда дочу уже третий месяц. Доче очень нравится! Всего ходит 45 деток. Все поделены по возрасту на небольшие группы
(по 8-10 человек). Занятия проходят один раз в неделю по воскресеньям в Доме печати. Сейчас, из-за большого количества желающих, занятия будут также и по субботам. Моя занимается в воскресенье с 14:00 до 16:00ч., что нам очень удобно, т.к. в школе вторая смена и перед школой много других дополнительных занятий. Курс обучения рассчитан на 9 месяцев. В программе обучения: фотопозирование, дефиле, хореография, сценическая речь, актерское мастерство, этикет. По окончании будет выпускной бал, выдается диплом и портфолио. В прошлом месяце был показ в СитиМолле, детки рекламировали одежду магазина Стильняшка. Очень много было классных и интересных фотосессий.
Недавно взломали наш сайт, директор создала сейчас новый. Родителям стали присылать сообщения, якобы анкетирование из головного офиса с просьбой предоставить все данные ребенка и родителей. Нас предупредили, что это мошенники, никаких данных не давать. Может поэтому мамочка вам так ответила.
Если еще есть какие-то вопросы пишите в личку, с удовольствием отвечу. Могу дать данные директора, свяжетесь с ней напрямую. Если интересно, отправлю наши фотографии.
Отредактировано Дарлинг 12.04.2017 14:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2018 12:45
Гость (176.59.*.*)
Дарлинг, добрый день! Вышлите пожалуйста контактные модельного агенства
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2018 13:39
Гость (87.226.*.*)
Особенно впечатляет цена за занятия, 5 т.р. в месяц.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2019 12:48
Гость (31.162.*.*)
Мы ходили на пробное занятие в Перми, тоже показалось немного странным то, что мне не ответили, когда будет следующий набор. Якобы деньги нужно заплатить здесь и сейчас, потом поздно будет. Я сказала, что нам понравилось, но в данный момент нет возможности оплатить, что к следующему набору постараюсь уладить фин. вопросы, и попросила, чтобы меня оповестили, когда можно прийти в след. раз, мне ответили, что ничем не могут помочь...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2019 16:05
Дата регистрации: 04.01.2010
Дней на сайте: 5218
Авторитет: +21
offline
моя дочка ходит заниматься в это модельное агентство, ей очень нравится)
я тоже довольна, т.к. вижу результаты
если интересно, пишите в личку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2019 14:39
Гость (77.222.*.*)
Мы закончили базовый курс в этом модельном агентстве г.Челябинск. В общем вложили довольно много знаний и умений. Были пару показов в Торговых центрах, по-моему 4 внутренних показа. Стабильно фотосессии для портфолио и внутренние проекты. По окончанию сертификат, портфолио, диплом, ссылка на портфолио на официальном сайте. Минусы: в базовый курс не входят видеовизитки, видеопозирования, снепы. Это все предусмотрено на проф. курсе. И у нас организация отдачи отработанного процесса не на самом высшем уровне, скажем так. А так в общем, что заявляло агенство, все предоставило. Главное внимательно слушать, что они обещают)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2019 10:12
Гость (5.44.*.*)
здравствуйте! меня интересует первое пробное занятие - там детей снимают- потом фото родителями делятся или как? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2019 05:51
Дата регистрации: 29.04.2009
Дней на сайте: 5469
Авторитет: +15
offline
Гость (5.44.*.*), да, фото вам отдадут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2021 00:02
Гость (85.140.*.*)
Мы ходим в Саратове с октября 2020г в месяц 1 портфол.съемка + 1 внут проект, это просто тоже фотосессия , всегда нужна своя одежда, никто вас одевать не будет, показов не было ни разу, разговаривала с мамочками чъе дети уже выпускаются в этом месяце, у них тоже показов не было, деньги потрачены тупо на фотографии, хотя и классные, ребенку нравится ходить, но дети то не понимают..что это просто сбор денег.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2021 16:28
Гость (188.186.*.*)
Меня тоже заинтересовало предложение социальной сети ВКонтакте, что идет набор в детское модельное агентство Хэппи-кидс. Цена 5 тр, сказали когда приходить и заниматься. Насторожило: отсутствие лицензии на образовательную деятельность, какие и откуда приходят педагоги работать с детьми; не назвали юридические данные фирмы, чтобы проверить под какую деятельность открыта фирма в налоговой. В общем масса вопросов о которых умалчивают и пытаются навязать свои какие-то пустые данные для массового применения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2021 23:06
Гость (90.151.*.*)
Гость (188.186.*.*), Ходит сейчас дочь туда, и у меня 100500 вопросов к этой организации, у них все отработано только в плане финансов с родителей, вовремя и продать сразу 9 месяцев, а в организационном плане все грустно, хотя у них же и 13, и 14 запуски!!! Ребёнку нравится, но думаю сменить школу, так как у руководства нет цели замотивировать детей на результат, а только отработать договор, неважно как.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2022 13:43
Гость (213.187.*.*)
Гость (188.186.*.*), договор оформляется с ИП на "оказание консультационных услуг". Соответственно никакой лицензии эта, так называемая "школа" не имеет. Что уже сразу наводит на плохие мысли. Я хотела получить налоговый вычет. Но, естественно, это не образовательные услуги-поэтому оказалась "в пролете". Обратите также внимание, что если Вы пропустили занятия или проекты (съемки) (хоть по своей вине, хоть по их), то отработать вы их сможете, если оплатите полный курс. Если нет-"гуляйте лесом". Я дочку отводила 7 месяцев и больше не захотела с ними сотрудничать. так сразу стала неинтересна им. А пропуски занятий, между прочим, у нас были, т.к. они решили устроить себе в мае каникулы и в июле. Вообщем, действительно, я соглашусь: это чистой воды "обдираловка" с непонятными односторонними правилами и странным статусом "школа"
Ответить на это Цитировать

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
malinovaya1991,
АннаКурман,
anjo__branco,
anjo_branco,
Нэлли,
sunbreathe1,
Sveta79,
blondy,
kroshka29,
fhbyf2007,
Ивонна,
мусся,
vis,
Kiv1904,
ОльгаДмитриева,
kea-kev,
proshka,
evgenia_dov,
Alevtina1904,
Lili1960,
raemgulova,
tarasova85,
Lmmtmn,
Antonina19,
Ksuna3000.89.89,
ненаглядная19,
Луч_Солнца,
ДоРоГуЛя,
КсенияФоменко,
leandr,
katunchik,
Мамаляны,
larisa88,
@_@-@_@,
sakulik,
Nata222,
Sнежная,
val84,
Елена.72,
_Ксюха_,
Мама_Ромашки,
Aminochka00,
mugsveta,
Olga@Gus_Gus,
Leno4ka1985,
rus_86,
axarina2011,
Diana83,
lara.chereva,
luckynat,
ivava,
Черепашка,
Natusik78,
shuna89,
Pussja,
Юлия19041982,
lbyf,
AnnB,
ksenyia@,
mariha2009,
М_а_М_и,
19a04a,
Бонька,
Pautinka,
rdk-kulturaa@ma,
tanyxa77,
pilyla.91,
malaya2013,
DFazilov,
ll.ss.matveeva,
AprilGav,
Mio,
evgenya196689,
kissamur,
Ксюнькп@@@,
machulay,
vozdux,
Айнагуль,
Пятачок,
Семен,
Селиванова,
Snewnaya,
Keffirr,
b_00,
nastiankas,
Nastenish,
nataly_dixis,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (56)
Гостей: 168
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия