Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Срочно нужны отзывы о пансионате для престарелых и инвалидов "Добрые руки"!!!!

Срочно нужны отзывы о пансионате для престарелых и инвалидов "Добрые руки"!!!!

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
1 2 >
 
#
X
07.04.2017 00:57
Гость (178.72.*.*)
Может кто-то уже обращался к ним ...действительно ли все так хорошо,как пишут на сайте??Уход,питание и вообще какое отношение у персонала к проживающим там??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2018 20:57
Гость (94.25.*.*)
Присоединяюсь. Нужны реальные отзывы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2018 21:06
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3038
Авторитет: +28
offline
если бы зарегистрировались. то я бы вам в личку написала отзыв
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2018 00:40
Дата регистрации: 07.07.2018
Дней на сайте: 2112
Авторитет: 0
offline
СПС18,
напишите, пожалуйста, я зарегистрировалась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2018 10:47
Дата регистрации: 09.11.2009
Дней на сайте: 5273
Авторитет: +22
offline
и мне напишите пож тоже, надо бабулю на время отпуска оставить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2018 21:51
Дата регистрации: 11.11.2011
Дней на сайте: 4541
Авторитет: 0
offline
Напишите отзыв, пожалуйста.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2018 13:45
Гость (146.158.*.*)
и мы искали куда бабушку пристроить на время отпуска, с нами не поедет категорически. вот этот отзыв про этот пансионат - ?
ссылка Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2018 14:33
Гость (188.186.*.*)
Директор ООО "Добрые руки" Лутошкина Елена Николаевна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2018 15:20
Гость (146.158.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Директор ООО "Добрые руки" Лутошкина Елена Николаевна.


спасибо. значит отзыв в ссылке про них
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2018 15:02
Гость (146.158.*.*)
У нас плохой отзыв, к сожалению.
Там все бабушки худющие, кормят скудно, некоторые из них могут быть агрессивными, так что там всё может быть. Не рекомендуем однозначно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2018 22:38
Гость (176.59.*.*)
Пансионат для пожилых людей "Добрые руки". Мой отзыв такой- кормят скудно, больные очень худые, многие из них душевно больны, уход осуществляют не профессиональные сиделки, а неподготовленные люди. У лежачих больных пролежни. Зарплату не выплачивают, персонал работает без сан.книжек.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2018 21:05
Гость (146.158.*.*)
Пансионат для пожилых "КОМФОРТ" - руководство берёт деньги вперёд за месяц (такое у них обязательное условие), ну в крайнем случае за две недели, но после оплаты перестаёт вообще реагировать на просьбы родственников пожилого человека, за которого переведены деньги. Просто игнорирование. То есть деньги давайте-ка платите нам, а то, как будет проживать ваш родственник (в каких условиях) - фиолетово.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2018 12:20
Гость (146.158.*.*)
Пансионат для пожилых "ДОЛГОЛЕТИЕ" превзошел все ожидания!! Рекомендуем!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2018 02:01
Гость (109.105.*.*)
Никогда не оставляйте там совоих родных! Что присходит в этом месте под названием пансионат для пожилых людей "Добрые руки" можно писать долго. Но такого циничного отношения к несчастным старикам со стороны руководства не пожелаешь даже врагу. Медицинской помощи не оказывают, скорую вызывают только тогда, когда уже понятно,что человек умирает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2018 11:15
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2756
Авторитет: +21
offline
Какие ведомства проверяют пансионаты и когда последний раз были общественные гласные проверки?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2019 11:31
Гость (94.25.*.*)
Masaru_Ibuka
Какие ведомства проверяют пансионаты и когда последний раз были общественные гласные проверки?


Хороший вопрос.

С виду всё замечательно и прекрасно, но на деле выясняется что на такое огромное количество дедушек бабушек сиделок очень мало чтобы за каждым болящим присматривать ухаживать так как хочется!
Это всё выглядит как гостиница для пожилых где предоставлено койко место , питание и подача лекарств.препаратов. Но с такими болезнями старческиии нужно каждого не забыть попоить водой ведь пожилой организм может стать обезвоженным без воды,покормить с ложечки каждого.Кто там с таким количеством стареньких может справиться!? Меньше четырех пяти может и другое число сиделок не годится!
И еще мы не знаем и не видим что там на самом деле творится не имея возможности контролировать и наблюдать за родными по вид.камерам, а ведь технический прогресс может решить эту проблему!
Считаю что такие частные пансионаты должны контролироваться строжайшим образом соответствующими органами ведомствами итп.
Был опыт взаимодействия с несколькими в городе Тюмень.
Пансионат Комфорт на улице Вишнёвая не советуем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2019 23:36
Гость (188.186.*.*)
Гость (94.25.*.*), а что советуете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2019 15:31
Гость (217.118.*.*)
Лучше всего когда смотрят родные и близкие.
Но более-менее индивидуальный подход, если родственники не имеют возможности ухаживать, - это, безусловно, сиделка. Тут хоть какой-то ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход.
Какой-там "Комфорт"! Вы думаете там за каждым по пятам ходят и смотрят? Если вы любите своих пожилых близких, то вы должны им обеспечить полноценную заботу!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2019 16:07
Гость (92.255.*.*)
Пишу более чем положительный отзыв о пансионате для престарелых и инвалидов «Добрые руки», даже своего рода инструкцию для родственников, которые нуждаются для своих близких в подобных услугах. Для того чтобы данный отзыв не расценивался, как заказной или от лица заинтересованного, буду приводить неоспоримые факты собственного опыта, и вопросы, которые родственники должны задавать персоналу подобных пансионатов.
Мой папа находится в пансионате 2 года, диагноз деменция, возраст -83 года, полностью лежачий, с утраченными навыками ухода за собой. Посещаю его в любое время дня: утром, вечером неважно т.е когда я приду, спланировать показать мне папу в ухоженном виде невозможно,– всегда чистый, подстриженный, сухой, накормленный либо кушает во время моего присутствия, одновременно вижу, чем его кормят, если в обед, самой хочется, очень аппетитно!!!! Меню обычное, без черной икры и свежего мяса гепарда. Не могу сказать, что ежедневно гуляют, но ведь это и невозможно. Считаю 2 года для такого состояния, как у папы срок не маленький, чтобы сделать вывод об отличном и заботливом уходе! «Девочки-сиделки» всегда знают, в каком настроении папа, что у него на днях болело, о чем он беспокоится и переживает.
Поэтому, миллиона слов «СПАСИБО!» не хватит, чтобы выразить, насколько я благодарна всем работникам пансионата «Добрые руки». Ваша помощь для меня бесценна, а доброта не имеет границ! Спасибо за внимательность, отзывчивость и поддержку!
Для родственников, которые присматриваю для своих близких подобные пансионаты, надо задавать вопросы персоналу (не только директору), попросить показать человека который находится более года, двух и сколько таких? Посмотреть в каком состоянии лежачие больные, состояние пастельного белья, сколько персонала на смене и какое количество обслуживает одна сиделка.
Своим знакомым всегда рекомендую только «Добрые руки», не знакомым с помощью – этого отзыва!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2019 16:08
Гость (92.255.*.*)
Пишу более чем положительный отзыв о пансионате для престарелых и инвалидов «Добрые руки», даже своего рода инструкцию для родственников, которые нуждаются для своих близких в подобных услугах. Для того чтобы данный отзыв не расценивался, как заказной или от лица заинтересованного, буду приводить неоспоримые факты собственного опыта, и вопросы, которые родственники должны задавать персоналу подобных пансионатов.
Мой папа находится в пансионате 2 года, диагноз деменция, возраст -83 года, полностью лежачий, с утраченными навыками ухода за собой. Посещаю его в любое время дня: утром, вечером неважно т.е когда я приду, спланировать показать мне папу в ухоженном виде невозможно,– всегда чистый, подстриженный, сухой, накормленный либо кушает во время моего присутствия, одновременно вижу, чем его кормят, если в обед, самой хочется, очень аппетитно!!!! Меню обычное, без черной икры и свежего мяса гепарда. Не могу сказать, что ежедневно гуляют, но ведь это и невозможно. Считаю 2 года для такого состояния, как у папы срок не маленький, чтобы сделать вывод об отличном и заботливом уходе! «Девочки-сиделки» всегда знают, в каком настроении папа, что у него на днях болело, о чем он беспокоится и переживает.
Поэтому, миллиона слов «СПАСИБО!» не хватит, чтобы выразить, насколько я благодарна всем работникам пансионата «Добрые руки». Ваша помощь для меня бесценна, а доброта не имеет границ! Спасибо за внимательность, отзывчивость и поддержку!
Для родственников, которые присматриваю для своих близких подобные пансионаты, надо задавать вопросы персоналу (не только директору), попросить показать человека который находится более года, двух и сколько таких? Посмотреть в каком состоянии лежачие больные, состояние пастельного белья, сколько персонала на смене и какое количество обслуживает одна сиделка.
Своим знакомым всегда рекомендую только «Добрые руки», не знакомым с помощью – этого отзыва!
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
ЭЛЛИС42,
Anita1977,
Nastya_1891,
Курзя,
Надэд,
Kristya_15,
Tatyhka,
KattyArt,
julia-1978,
@Надюшка@,
grotova,
Ирина-Даша,
Владлен,
Юленька21,
Аксиньюшка',
Борина,
Люба1804,
gulsam,
vasilisaklimova,
Золотая_Рыбка,
Yulia2007,
Марчелло,
vladimir1999,
amira12,
Alessio,
lelya7460,
_EkaterinaZag_,
Шанель_5,
Катастрофа,
Man-tob,
Morey,
Бастрыкина,
inari-tmn,
adelina,
Olimpica,
АлександрБАЙГ,
Ланя,
kasunda,
ВераVera,
Ulyana,
НатальяКеллер,
Нюшенька,
DRACENA,
ElenaSh.,
Lutter,
Таня85,
Зинаида1952,
Egorina,
1804tanya,
мама_Зайчишек,
Макаронина,
Елена87,
anna51779,
Alina08,
Натти,
Иванна,
ergenia,
Paleshka,
Евва,
Золотая,
pmari87@mail.ru,
Дашенька-Ангел,
sergei2504,
Yaanaa,
алена05,
юленька1804,
vik-shupikova,
Papa_rielt,
рида,
БАБАТАНЯЩ,
KseniaVolk,
mouse13,
shutova,
kiso-miso,
Elenka66,
alexinho,
Linisa,
alexsan,
ЛЕНА-МАМА,
rosinka,
ируся86,
anna72,
rafaelo4ka,
Рая,
NatalyaS,
LISA95,
МамаДвухДочек,
настена84,
ТатьянаНак,
Vredina,
ksenya_ksenya_,
Olcha,
8080,
KseniaKopytova,
kisel1804_,
efimova,
Бельская_Люда,
chika_72,
18041977e,
Evgenia_s,
Magnoliia,
mamaOlenk@,
Олюня72,
ИринаЦысарь,
Петра72,
SERGAR
Деток(42)
Маша (Родитель ksuxa),
Ввикуля (Родитель edwina),
Никита (Мама StaM),
Никитос (Мама Oksana),
Софья (Родитель Пани_Моника),
кирюша (Мама tyumenochka),
Димон (Папа husband_moki),
Мария (Мама мамаМаши),
Александр (Мама anna72_3452),
Мария (Мама MaMalusi),
Полина (Родитель prediger),
Максим (Мама 1492),
Максим (Мама andirinka),
Егор Сергеевич (Мама Ludochka),
ОЛЕНЬКА (Мама mama2009),
Антон (Мама Farfalla30),
Наташа (Мама Inga),
София (Мама Mammy_Mat),
Дима (Мама marishka18),
Диар (Мама Асель),
Ксения (Мама лекачка),
Лизонька (Мама Olya-la),
Полина (Мама VOV),
вадим (Мама tanechka_90),
Варвара (Мама dfhdfhf),
Машенька (Мама Волшебница),
Вера (Папа ignat72),
Василий (Мама Merus),
Сашенька (Мама марго-ша23),
Милана (Мама ольга180412),
Алексей (Мама АнютаЕжонак),
Артем (Мама ПетроваНаталья),
Семен (Мама YULIA26),
Витюша (Мама n-12345),
Илья (Мама yakov151),
Сыночек Ромочка (Мама Angela91),
Макар (Мама Bogdanova),
Левушка (Мама OlgaNikitina),
Ирина (Мама ElenaG-tmn72),
Григорий (Мама КрошкаМари),
Денис (Родитель Оленька_85),
Никита (Мама nastenka-85)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (86)
Гостей: 165
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия