Главная /  Форум / Добрые дела / Сборы на лечение / Нужна помощь маме двоих детей, у которой надежда осталась лишь на чудо…Стр. 3

Нужна помощь маме двоих детей, у которой надежда осталась лишь на чудо…Стр. 3

Как стать счастливым человеком?
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
10.04.2017 19:03
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 4910
Авторитет: +10
offline
Гость (188.17.*.*)
НОЧНОЙ МОНИТОРИНГ даже ПО ЗАПИСИ в Тюмени делается ТОЛЬКО ПЛАТНО. На базе стационара можно сделать бесплатно только дневной мониторинг.
Галина,нет слов...гребаная наша бесплатная медицина...
Скажите вы не обращались за помощью в благотворительный фонд губернатора "Ключ к жизни"? возможно они помогут Вам И по поводу ЭЭГ-его если уж делать в Тюмени,то только у Бойченко, мы сами у него каждый год делаем, все неврологи к нему отправляют,там оборудование хорошее и он читать умеет пленку, ночное мы у него тоже делали, правда стоило это тогда 11 тысяч. Нам летом ребенку сделали ЭЭГ бесплатное в Центре развития речи на Герцена, я такого ужаса никогда не видела как нам понаписали, так что не ходите куда попало. Как ваша крестная? судя по тому что вы описываете,она при падении могла повредить легкое
Отредактировано YaKa 10.04.2017 19:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2017 19:07
Гость (176.214.*.*)
Здоровья деткам!
 
#
X
11.04.2017 11:28
Гость (109.194.*.*)
Галина, 3х тесловый МРТ есть в ОБИЛе и Нейроцентре.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2017 20:37
Гость (178.47.*.*)
Спасибо Вам, Гостья (109.194.*.*) за помощь.
Нейрохирургический центр нам МРТ рекомендовал после операции Саши, но делать у себя даже платно отказали, я Сашу в Омск возила.
Будем узнавать, стоимость наверно в районе 5 тыс. должна быть.
Благодарим Екатерину Владимировну П., которая поддерживает нас материально ежемесечно на протяжении уже очень давно. Перевод Ваш и добрые слова пожелания получили. Спасибо Вам за Ваше неравнодушие и огромное доброе сердце!
Прочилата как -то в одной из тем эти строки и так они мне в душу запали.
Мир будет существовать пока в нем живет Добро!
Они о Вас, Наши Родные!

Шла по свету девушка простая
С именем редчайшим – Доброта,
Лед Бездушья с ней при встрече таял,
И остепенялась Суета.

Злоба выходила на дорогу,
И с Разбоем шла на Доброту,
Встретив, вырождалась понемногу,
Доброте вредить невмоготу!!!

Ложь порой так искренне краснела
При нежданной встрече с Добротой,
Лесть же подлизаться не сумела,
И ушла, прикрывшись Темнотой.

Долго в одиночестве шагала
Доброта по честному пути,
Но однажды Дружбу повстречала,
С нею веселей вдвойне идти.

Дружба позвала с собою Радость
С Радостью примчалась Красота,
Все же победит любую Гадость
В жизни непременно Доброта!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2017 20:41
Гость (178.47.*.*)
Всем доброго времени суток!
Вчера вечером и ночью раз двадцать пыталась загрузить сообщение в тему - не удалось….Все сообщение пропадает….Потом ошибка … сайт и сервер не найден… Хотела поделиться впечатлением о вчерашнем приеме.
Вчера я была на приеме у Начальника управления лицензированием, лекарственным обеспечением...-. Немкова Алексея Геннадьевича. Во истину была еще надежда…. Не могу сказать, что разочарована, к этому у меня уже устойчивый иммунитет развился… Вроде взрослый мужчина, высокий пост…. Кроме перевода стрелок ничего не услышала…
А местами просто анекдот. Я на приеме объясняю, что у нас на местном уровне поставок льготного лекарства в конце года нет.. А он мне: «Ну ничего ведь страшного, если вы подождете…Вы понимаете, конец года, лекарства на складе закончились, торги еще не проходили, кому-то дозу увеличили, кому-то только назначили, а так лекарства у нас в достаточном количестве есть и мы ими обеспечиваем» Я спрашиваю: «А почему у Вас препарат на складе без учета того, что Вы мне сейчас перечислили, ведь это каждый год такое, ведь на каждого, кто в списке на начало года препарат резервируется с учетом возможным увеличением дозы»
А он мне: «Но Вы должны иметь всегда двухнедельный запас, можно и подождать, ничего ведь страшного нет»
Я говорю: «Конечно нет, когда в ноябре лекарство совсем не выдали, в декабре выдали часть за ноябрь и все… А потом только в конце января за январь…Конечно двухнедельный запас и всего каких то тысяч десять нужно, потом еще выписать на этот препапарат рецепт и съездить за ним в Тюмень и все, поскольку даже на аптека.ру он редко бывает. И совсем ведь ничего, что он для ребенка жизненно необходимый, правда!? А возможность самостоятельно купить эти препараты равняется нулю!?»
Рискнула спросить про поставку лекарств по 915 коду, о том, что период от подачи документов после Тюменского ВК до появления пациента в списках на бумаге проходит почти 3 месяца, а появления пациента в электронной базе и того позже, и что первую заветную коробочку Ламотриджина мы только через 3 месяца получили…А мне в ответ: «А Вы знаете, торги нынче поздно прошли, в списки вносить всех стали только в марте, и ничего страшного, мы ведь Вас и так сверх списка обеспечиваем (МОЛ В ОСНОВНОМ НЕТ, МЫ ДЛЯ ВАС СПЕЦИАЛЬНО ИЗ ЛИЧНОГО КАРМАНА, ОТ СЕРДЦА ОТРЫВАЕМ…и тд и тп) »
Как то так девочки… А на прощание мне сказали, что они думают, что все будет нормально, лекарств(КАК И В ПРОШЛОМ ГОДУ!!!!) на складе в достаточном количестве…Да еще номер горячей лини по обеспечению лекарственными препаратами под диктовку, мол звоните, они вам скажут, что делать…(!!!!!)
Пыталась (да и не я одна сегодня) про ночной мониторинг ЭЭГ спросить, попросить о помощи…
А вот тут настоящий анекдот.
Тем, кто был на приеме у директора департамента здравоохранения Тюм.обл. - Куликовой Инны Борисовны по-крайней мере пообещали, что разберутся и обязательно помогут.
Что же я услышала от ее заместителя и от нашего заместителя главного врача, который на приеме вместе с ним сидел, не знаю как и прокомментировать даже, не хочется дерзкой и вызывающей показаться, но меня честно смех разобрал. Для руководителя департамента было новостью, что данный вид обследования проводится в Тюмени (а ближе к нам в нашей обл. и нет)только платно. А наш местный зам.главврача выдал мне следующую фразу: «А я мол такого вообще не слышал, что это за такой мониторинг ночной, у нас ЭЭГ делают и все, чего вы напридумывали …»
Так и хотелось у этого молодого человека спросить, где он свой диплом-то купил, в каком переходе и откуда он на эту должность то вообще пришел, учился хоть он, али нет??
Пусть не в обиду все выше сказанное будет…, но мы живем в России, и у нас только Авось и Небось.
Просто обидно на что бумага у нас терпит, а на нее у нас сколько уходит, деревья на что губятся и, простите, лицемерие с экранов… Нас на каждом шагу только и помыкают тем, что все нам бесплатно, что мол паразиты мы, а как дела коснется - крохи не выпросить….
В общем мероприятие в очередной раз для галочки было, нельзя нам на наших чиновников рассчитывать, и надеяться, МИР ТОЛЬКО НА ДОБРЫХ ЛЮДЯТ И ДЕРЖИТЬСЯ!!!!
СПАСИБО ВАМ ДОБРЫЕ ВЫ НАШИ, НЕРАВНОДУШНЫЕ!!!! Если бы не Вы ….мне страшно подумать, что бы было….
Да, телевидение снимало все это мероприятие, в том числе и меня во время приема, говорят по каналу «Тюменское время» должны показывать вчера были
В Москве, когда для Саши новые препараты рекомендовали, я заикнулась про то, как у нас с лекарственным обеспечением, про то, что нет в конце года, ждем , когда в списки попадем…. Удивился сильно врач НИИ Педиатрии г.Москва, конечно такие ситуации допустимы, сказал он, но ведь в таких случаях лекарства заказывают отдельно для конкретного пациента и срочно допоставляют, есть спец.статьи для этого, в общем прямо говорить не стал, что бардак у нас и все…!!!! Страна то большая…!!?
Будем пробовать в фонды обращаться, только до этого нам как-то Тюменские фонды с лечением помочь отказывались, мы не по их профилю, редкие заболевания, может с конкретными обследованиями и анализами смогут помочь.

У нас нет возможности и права стоять на месте, мы должны двигаться вперед во что бы то не стало!!
И НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ, КТО С НАМИ ДЕЛИТ НАШУ БЕДУ И ГОРЕЧЬ!!!


Счастья Вам, Наши Дорогие, семейного уюта и тепла, всех благ и побольше ярких красок в жизни и позитива!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2017 20:51
Гость (178.47.*.*)
Получилось без ника и подписи сегодня
с ув.семья Мельниковых
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2017 20:59
Дата регистрации: 15.03.2009
Дней на сайте: 5492
Авторитет: +121
offline
Ну капец, девочки, кто шустрый, надо о нехватке лекартсв хотя бы в новостях новости72 пошуметь, глядишь, появятся
Это что такое! Слов нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2017 21:32
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3018
Авторитет: +28
offline
а я думаю надо к нашей хозяйке-депутатше Елене Васильевне обратиться. что мы ее зря что ли в депутат выбрали? пусть отрабатывает наши голоса.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2017 00:12
Гость (188.17.*.*)
Спасибо Вам missisArchie и самаясчастливая9 за постоянную помощь и поддержку!
Последнии наши новости...
Даша сегодня не была в садике, не можем понят пока, что вчера произошло там, но вечером она к себе никого не подпускала, пока я не пришла. Пока добиться от нее ничего (даже применяя психологические уловки) не удалось, ночью бредила и несколько раз начинала плакать во сне, приходилось брать на руки и успокаивать. У Саши вчера вечером ухудшилось самочувствие, пошли очень резкие перепады настроения и снова приступ. Сегодня вялый и раздроженный поднялся во втором часу дня, покушал, хотела оставить его дома, но он все же хоть на урок захотел пойти. Созвонилась с учителями, предупредила, какие мы идем...Проводили его, полурока позанимался по английскому, немного втянулся, успокоился, потом еще полчасика русского одолел, но после приступа дисграфия усилилась и рука опять не слушается...С диктантом по изученным правилам справился...
Сегодня в ужасе: позвонили из школы и обрадовали тем, что в конце апреля снова нужно комиссию МПК проходить, мы ее в ноябре перед МСЭ с Сашей прошли...А теперь в обязательном порядке еще и со школой... Это опять две недели надо в дет.поликлинике прожить, пойти всех врачей, а записи к узким спец.за неделю-две, а то и месяц, да еще и в очереди седеть, поскольку по времени не пройти, хоть зазаписывайся... Мы с Сашулей нацелились в ближайшие пару недель сдать в платную клинику кровь на тромбоциты, потом на концентрацию вольпроевой кислоты... Потом с ЭЭГ ночным разобраться и попасть к эпилептологу, там уже запись на май-июнь наверное.
Девочки, простите пожалуйста, мог ли кто-нибудь на Щорса в реабилитационный центр позвонить и узнать про запись к эпилептологу Омельченко по направлению, я с пятницы прошлой начала, но дозвониться пока не удалось... Спасибо заранее!

Сегодня днем мне был звонок из Департамента здравоохранения Тюменской обл. (возможно благодаря кому-то из Вас!)... Вначале повторили от части тоже самое, что мне на приеме было сказано о лекарственном обеспечении, в конце попросили, если в течении 10 дней после моего прихода в аптеку с льготным рецептом для моих детей нас не обеспечат лекарством - звонить в Департамент на тот номер, с которого мне позвонили и сообщать об этом, а там разберутся....(!!!) дабы всех на территории нашей области в этот срок (не нарушая законодательство) обеспечивают(!).... Так хочется верить!!? (телефончик записали себе!!!)
Хотели небольшой фотоотчет загрузить по поездке (кроме больниц, Красной площади и Моныстыря, правда, нигде и не были) загрузить, пока что-то не получается, попозже повторим попытку еще...

Солнечного настроения всем в преддверие Великого Светлого Воскресения, душевного покоя и тепла!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2017 00:18
Гость (188.17.*.*)
Благодарим Наталью Анатольевну Ж. и Екатерину Геннадьевну Ц.
Ваши переводы получили.

Счастья и семейного благополучия Вам и Вашим родным!

с ув.семья Мельниковых
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2017 00:22
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3018
Авторитет: +28
offline
Рада за вас . Дай бог все у вас получится. Как здоровье вашей крестной?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2017 16:09
Дата регистрации: 24.08.2006
Дней на сайте: 6427
Авторитет: +87
offline
Модератор
Консультант
Галина, гости по правилам форума не могут загружать фотографии.. Может, попытаетесь восстановить пароль?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2017 16:16
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3018
Авторитет: +28
offline
если вы сами не сможете, то попросите здесь- админ поможет вам
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2017 11:31
Дата регистрации: 26.05.2014
Дней на сайте: 3594
Авторитет: +2
offline
 
#
X
16.04.2017 09:11
Дата регистрации: 30.09.2009
Дней на сайте: 5293
Авторитет: +56
offline
.👪Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер... Молю,Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить, простишь меня и примешь покаяние. Лишь только Ты умеешь так любить и понимать телесные страданья.Ты путь прошел от ясель до креста, Господь, принявший облик человечий. Твоя непостижима доброта,Ты был и есть, и неизменно вечен! Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я, от зла их сбережет моя слезой омытая молитва... О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер...Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети...

Христос воскресе!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 09:20
Дата регистрации: 30.09.2009
Дней на сайте: 5293
Авторитет: +56
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 14:21
Гость (178.47.*.*)
Во истину воскресе!

Со Светлым Христовым Воскресением, Наши родные!
Счастья Вам, семейного уюта и тепла, здоровья, милости и благодати Господней!

Эти поделки Саша с Дашей к Светлому празднику Пасхи делали...


С ув. и любовью семья Мельниковых

вроде получилось авторизироваться, а наша авторизация опять пропала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 14:27
Гость (178.47.*.*)
Фото не появилось и смайлик опять от куда-то странный прицепился
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 14:31
Дата регистрации: 26.04.2013
Дней на сайте: 3989
Авторитет: +15
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 14:41
Дата регистрации: 26.04.2013
Дней на сайте: 3989
Авторитет: +15
offline
Несколько московских фото







Нулевой километр



Исторический музей

ГУМ
Отредактировано Miraslava 16.04.2017 14:43
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
len-67,
Maryska,
Nata82,
korolyi,
Olesya_Vazen,
BerTan,
любаничка,
Мира77,
Daniskin,
helenamama,
skynet_com,
Devochka_Mi,
СтреКоза,
_I_r_i_n_a_,
Шелепузик,
nezabudka0329,
mima,
Foxyann,
oskolok,
mama2014,
папа_Билл,
Ялька,
Lina.pam,
Ferrero,
hodorenko,
lana.ru27,
КатринМ,
9123969173,
keten2009,
NadyaBazenova,
агриппина,
Nazar72ru,
Елена13,
РишаСергеевна,
Бонавентура,
WASV1483,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
felix2012,
Lelis,
Маргарин,
Людушок,
ОьКа86,
d@shutk@,
natalia013,
Mama@2_dochek,
neganeba,
тоник,
olich,
_Олеся_,
Julia85,
Olika_sha,
софт,
ERMA,
trigger,
Екатерина1985,
Mockingbird,
weta_gv,
leka2903,
avnyakova29MZ,
master86,
YULKA,
Aksana77,
LMka,
EmiliyaMcKenna,
'Татьянка',
Sayusha,
yl_4enok,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
Ninele,
olsens,
Лена29031985,
versal13,
MLN,
Marsik14,
LenoK_SC,
@net,
ирша,
Валентина@1972,
гостья_18896,
sardelya15,
Infiniti999,
karakatitsa,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
Танюша2903,
Tesh,
Мыша,
pejo,
Natik@1981,
Ljuda,
neskazhu,
katerina87,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (86)
Гостей: 274
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия