Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Кухни на заказ -7

Кухни на заказ -7

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
 
#
X
18.01.2022 14:54
Дата регистрации: 07.05.2017
Дней на сайте: 2544
Авторитет: 0
offline
Саюри
Гость (85.140.*.*)
Гость (188.186.*.*), тоже 5 месяцев жду((, аналогичная ситуация, зато при заказе в уши льют


О да.... ttvoya_mebel72 первое впечатление оч хорошее создают, клиентоориентированность - могут встретиться в любое удобное время, красивые работы в инстаграмме, в принципе, отрисовывают неплохо, и обещают... обещают кухню и всю мебель, которая к ней в довесок за две - три недели после окончательных замеров(пункт про окончательные замеры прописан в договоре). А дальше начинается цирк.... клиентоориентированность заканчивается. Нам сделали спустя 2 месяца после окончательного замера и бесконечной лапши на уши про завал после карантина, про смену начальника цеха, про уволившегося замерщика, про отсутствие установщиков, про сбившийся график и тд и тп. Не перезванивают, если перезванивают, то на ходу видимо придумывают отмазку. КУхню нам везли весь день - с 13.00 до 21.00 (началось с того что переобувается газель-не успеваем, потом дособирают шкафы, потом столешню.....). Директор Николай никогда не в курсе того, что у него происходит с заказами и занятостью сотрудников - установщиков, особенно. В итоге все сделали более или менее по качеству. НО времени и нервов потрачено было оч много, не советую. Документы подтверждающие наше сотрудничество могу приложить...
PS: после ремонта сложилось такое впечатление, что в Тюмени мало кто может предложить качественную услугу. Даже если стоимость работ завышена это не говорит о том, что услуга будет выполнена качественно.


Соглашусь с каждым словом!!! Тоже счастливый клиент ttvoya_mebel72 или сейчас пишут ещё по русски ТТвоя Мебель72, если хотите себе проблемы с нервами и ожидания многократно превышающие сроки договора тогда вам точно к ним. До предоплаты вам обещают золотые горы, рисуют красивые картинки, но как только отдадите деньги, то про вас благополучно забудут! Срываются все сроки, в ответ одни отговорки, причём на связь придётся выходить исключительно вам, повезёт если ещё будут отвечать на телефонные звонки, иначе будете регулярно ездить к ним в офис. С момента подписания договора и установкой кухни прошло более 7 месяцев, как оказалось это ещё не финиш - недопоставка материала, брак комплектующих, корявая установка техники, спустя 3 месяца после установки проблемные места не устранены, руководство игнорирует. Негативные отзывы в инстаграмм все удаляются, пользователи блокируются. Если кто то сомневается в подлинности моего отзыва, то пишите в личку скину договор и все сопутствующие фотографии. Худшей конторы на моём опыте не было!!!
Отредактировано ShwarzBliz 18.01.2022 17:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2022 11:53
Дата регистрации: 21.11.2011
Дней на сайте: 4538
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Не рекомендую заказывать кухню у Ссылка - Home Style на Газовиков, ИП Козак Елена Викторовна.
Цена заманчивая, но кухни по итогу нет. Срок установки давно прошел. Рассказывает сказки о причинах задержки. Постоянно приходится самим звонить. Трубку часто не берет, на сообщения перестала отвечать. Пожалела, что обратилась к ним, потому что одни положительные отзывы были.

ПС: После завершения эпопеи рассказ дополню.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2022 12:12
Гость (109.194.*.*)
куда перехала тема?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2022 13:47
Дата регистрации: 28.10.2009
Дней на сайте: 5292
Авторитет: +7
offline
Anna86rus, какая длина кухни? Технику сами покупали? Срок изготовления?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2022 00:20
Дата регистрации: 12.05.2010
Дней на сайте: 5096
Авторитет: +2
offline
Здравствуйте, в соседней теме писала отзыв, заказывали кухню в фирме Тюменьхозмебельторг, по цене очень бюджетно, но фурнитура Боярд, не Блюм. Обсчитывали в других фирмах этим же Боярдом , и точно такими же материалами -выходило дороже. В Визарде в 2.5 раза дороже насчитали. Эксплуатируем две недели -полет нормальный.
Отредактировано avgustina 22.03.2022 00:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2022 00:28
Дата регистрации: 12.05.2010
Дней на сайте: 5096
Авторитет: +2
offline
Скопировала из соседней темы .
Напишу свой отзыв, может кому пригодится. Писала выше , что заказали кухню в фирме Тюменьхозмебельторг, очень бюджетно. Кухня немаленькая 2×3 метра , шкафчики все с выдвижными ящиками, кроме того, что под раковиной. Мы выбрали фурнитуру самую недорогую, менеджер сказала, производство Россия, гарантия 10 лет. Конечно, это не Блюм, но все нормально открывается-закрываеся, верхние шкафчики открываются от нажатия Блюм.
Срок изготовления 1 месяц, предоплата 50 %. Менеджер всегда на связи, терпеливо отвечала на мои "переживательные" звонки и сообщения. Ничего об этой фирме не знала ранее, но уж очень хорошая стоимость привлекла.
Изготовили раньше срока. Установили быстро, с утра приехали два молодых человека, шкафчики уже всборе, не по досочкам, к четырём часам уже закончили. Есть мелкие недочёты, но обещали всё исправить, один молодой человек оставил свой номер телефона. Решили всё без наших напоминаний в течении недели. Сами позвонили, договорились когда приедут. Всё исправили. Кухня получилась такая, как мы хотели.
И по цене очень устроила.
Не знаю, как покажут себя фасады. Менеджер сказала, что все сертификаты имеются.



Отредактировано avgustina 22.03.2022 00:41
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2022 16:33
Дата регистрации: 21.11.2011
Дней на сайте: 4538
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
bliznashka
Не рекомендую заказывать кухню у Ссылка - Home Style на Газовиков, ИП Козак Елена Викторовна.
Цена заманчивая, но кухни по итогу нет. Срок установки давно прошел. Рассказывает сказки о причинах задержки. Постоянно приходится самим звонить. Трубку часто не берет, на сообщения перестала отвечать. Пожалела, что обратилась к ним, потому что одни положительные отзывы были.

ПС: После завершения эпопеи рассказ дополню.


Кухню доставили 25 января (просрочка на 2 недели) и собирали 4 дня!!! При этом помощь в сборке, контроль и корректировку производил мой муж, потому что "бригада установщиков" была некомпетентна. Они только мебель икеи до этого собирали
Соответственно во время установки косячили. Часть косяков была устранена другим работником (достаточно грамотным), часть - возмещена в денежном эквиваленте.
Вывод: не рекомендую у нее заказывать, велика вероятность остаться вообще без кухни (скупой платит дважды).
И обращайте внимание в договоре на сроки: срок изготовления кухни 40 рабочих дней, а просрочка в календарных днях. И по закону за просрочку 3% за каждый день, меньше устанавливать незаконно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2022 15:56
Дата регистрации: 07.03.2012
Дней на сайте: 4432
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Всем мамочкам привет! Заказывала шкаф-купе и кухню HOME STYLE на Газовиков 34. В корни не согласна с предыдущим отзывом. Заказывала в начале февраля, Елена все очень понятно объяснила, я в этом совсем не понимаю, мне надо чтоб было красиво и функционально. Ни много ни мало отдали 400 тысяч за кухню и шкаф. Я позвонила 1 раз, спросила когда у меня установка и когда нужно внести доплату, поскольку понимаю что половину товара мне не повезут. Мальчишки установщики все аккуратно подняли, поставили за 3 дня все. Еще дополнительно попросила подключить мне технику, не хотела обращаться к электрикам и вообще искать кого то. И мое мнение такое, надо быть в спокойствие с собой и тогда и из за таких мелочей как мебель не трепать себе нервы. Сейчас сижу и радуюсь своей красивой мебели, чего и вам советую
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2022 17:19
Дата регистрации: 29.03.2022
Дней на сайте: 757
Авторитет: 0
offline
bliznashka, Здравствуйте Гуля. Сразу извиняюсь за предоставленные неудобства по срокам, вы писали ранее что я не выхожу на связь и я вам объяснила по какой причине это произошло (я была в больнице и не могла отвечать на звонки). Кухню вам установили и просрочку компенсировали в денежном эквиваленте без всяких судов. Про часть косяков ) я вам предложила заменить дно верхних шкафов где паз для подсветки, но вы выбрали деньги ссылаясь на то что профиль для подсветки чёрный и его в пазу дна ящиков не видно. Ваши опасения остаться без кухни не обоснованы так как кухню вам доставили и установили исправив все недочёты в короткий срок. При чём тут скупость и чья я так и не поняла) кухня вам обошлась не дорого).
Отредактировано kozak_elenka 30.03.2022 16:46
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2022 13:34
Дата регистрации: 16.07.2011
Дней на сайте: 4666
Авторитет: +4
offline
Здравствуйте! Подниму тему. За последний год вижу два положительных отзыва: элемент и Тюменьхозмебельторг. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, кого-нибудь еще.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2022 14:12
Дата регистрации: 12.05.2010
Дней на сайте: 5096
Авторитет: +2
offline
Ejeni89, мы заказывали год назад шкаф-купе и гардеробную у частника молодого человека Евгения. Сделали за две недели собрали быстро и хорошо. Нареканий нет. И цена хорошая была. У него есть страница в Инстаграмме, у меня есть его номер телефона.
    Не стали заказывать у него кухню, потому что не договорились с ним по дизайну и цветам. Нам нужно было без верхних ящиков, а он уговаривал сделать " как модно" под потолок. И настаивал на фурнитуре Блюм. А нам нужно было дёшево. Может мы бы и договорились с ним, но не стали заморачиваться. Могу про него подробнее рассказать, спрашивайте в личку.
   Еще знаю мужчину, зовут Константин. Инстаграмм есть, много фото работ. Сестра заказывали у него много мебели, кухню, шкафы купе, мебель в детскую. Делает хорошо в сроки. Нам обсчитывал, получилось почти на 20 дороже чем в тюменьхозмебельторге, но гораздо дешевле, чем Визарде.
Если нужны подробности или номера телефонов-обращайтесь поделюсь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2022 15:52
Дата регистрации: 16.07.2011
Дней на сайте: 4666
Авторитет: +4
offline
avgustina, спасибо большое! Пишу в ЛС
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2022 11:49
Дата регистрации: 12.05.2010
Дней на сайте: 5096
Авторитет: +2
offline
Ejeni89, написала вам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2022 14:39
Дата регистрации: 23.11.2015
Дней на сайте: 3075
Авторитет: +1
offline
    Ну вот и мы заказали кухню в фирме Тюменьхозмебельторг. Изготовлена и установлена через месяц, 22 июня.
    У углового шкафа есть дефекты дна и верхней части, о которых я написала менеджеру Полине 23 июня, отправила фото. Она пообещала отправить их на производство, и в пятницу, 24 июня, написать мне, когда исправят шкаф.
    На текущую дату, 26.06, никто не написал и не позвонил. Надеюсь, вопрос решится в течение ближайших дней. Очень хочется, чтобы как в предыдущем отзыве про эту фирму, все было исправлено и заново установлено в течение недели.
    Предоплату вносили в размере 60% при оформлении заказа, за два дня до установки заплатили оставшуюся сумму. На заказ была сделана скидка 5%.
    Позже напишу, чем все закончилось.
   
Отредактировано Valerievna72 26.06.2022 14:42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2022 00:01
Дата регистрации: 12.05.2010
Дней на сайте: 5096
Авторитет: +2
offline
Valerievna72, Я так поняла, что в выходные в цехе никто не работает. Наверное, в понедельник, будут решать. Нам устанавливали 7 марта, я уже теперь точно не помню, но вроде бы, в течении недели, все исправили, изготавливали новый фасад. Ну еще были мелкие недочёты.
Нас Полина тогда сразу предупредила , что только после праздников.
    Надеюсь у вас всё решится.
А как кухня по цене?
Отредактировано avgustina 27.06.2022 00:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2022 08:53
Гость (87.254.*.*)
Я так поняла, что в выходные в цехе никто не работает.
странно, не правда ли, в выходные не работают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2022 18:26
Дата регистрации: 27.06.2022
Дней на сайте: 667
Авторитет: 0
offline
Заказывали с мужем кухонный гарнитур в "Мебико", когда обустраивали квартиру.
Приехали к ним в офис в Мебельграде, который на Широтной находится.
Нам составили дизайн-проект кухни, провели все замеры и помогли с выбором мебели.
Очень быстро нам установили кухню, сейчас с мужем не можем не нарадоваться.
Кухня выглядит очень эстетично и красиво, прям так, как мы хотели
Отредактировано _buharovaa_ 27.06.2022 18:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2022 20:54
Дата регистрации: 23.11.2015
Дней на сайте: 3075
Авторитет: +1
offline
    Добрый вечер. Про цех не знаю, работает или нет в выходные.
    Я сообщение отправила в четверг менеджеру, а не сотрудникам цеха. Офис, где мы оформляли заказ, работает и в субботу, поэтому я надеялась, что менеджер ответит мне если не в пятницу, то в субботу.
    В итоге я сама сегодня написала Полине, договорились, что завтра днем приедут и заменят дно и верхнюю часть углового шкафа.

Отредактировано Valerievna72 27.06.2022 20:59
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2022 21:03
Дата регистрации: 23.11.2015
Дней на сайте: 3075
Авторитет: +1
offline
avgustina, Цена устроила, кухня у нас небольшая.
Отредактировано Valerievna72 27.06.2022 21:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2022 14:34
Дата регистрации: 17.08.2018
Дней на сайте: 2077
Авторитет: 0
offline
Ответить на это Цитировать
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
KSENIA1989,
ulana2011,
nremen,
optometrist2009,
Aksenya72,
TSimerman_Lika,
Милка,
zaya25,
LenaK,
askimj,
Almira1,
Золотце,
Галюнька,
Timoshkina_mama,
lkostousova,
ВИКТОР,
sgsirotkina,
Viking1980,
горнадежда,
cna13ru,
Рафис,
доктор,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
roza500500,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
Малышаня,
sohoroom,
Масюта,
Юлька_Димка,
filinskies,
венера3,
kdu.91@mail.ru,
veronikai,
Vasilisa25,
carengina.lili,
Olka86,
marita1985,
kriss-iydina,
dennis,
Капризуля2013,
Nadushke,
@lena888,
olyaomsk,
sveta_fit,
masha85,
fofanova,
kisohcka,
8АФИНА8,
dominik72,
Mela_rull,
milena2016,
snake,
BelimenkoAV,
Charlie,
ОльгаМульцина,
Marfa25,
npilyugin,
ndgum25,
Marinavnukova1,
Antonina8808,
Ольгин,
Margo89,
MiGera,
Sonya555,
Басяська,
Alena.Kislicina,
Олечка83,
беккер,
kitten,
ann98774556,
Мама_Тимоши,
NastasyaYa,
gnom112007,
72yulia79,
zapsib,
JuliaNik,
Татьян_ка,
danilovaalena,
BUDU_mamoy,
Боровикова83,
ALTASON,
ksu89,
butusik,
К@теська,
76bizon76,
a.i.pereverzew,
torby,
zzzlyuchka,
Юлита,
МамаДочки,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
A_Tatyana25,
ПВ-Порт,
Настя25@,
art,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 127
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия