Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / Доктор Кауров, операция по увеличению груди

Доктор Кауров, операция по увеличению груди

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
12.10.2018 21:11
Дата регистрации: 22.06.2009
Дней на сайте: 5415
Авторитет: +5
offline
Гость (85.140.*.*), спасибо.
У кого-нибудь есть информация по Каурову?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2018 09:37
Дата регистрации: 22.06.2009
Дней на сайте: 5415
Авторитет: +5
offline
Если кому интересно, вот что ответил Кауров В.В.:
Полная стоимость такой операции составит 236 тыс рублей, вместе с имплантатами и компрессионным бельём. Наркоз, лечение , обследование , палаты, перевязки, консультации - тоже включены в эту сумму. Возможно увеличение стоимости, если операция будет дополнена какими-то этапами ( например - липосакция, или подтяжка груди ), или лечение будет более длительным, чем обычно. Сутки лечения в стационаре- 3600 рублей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2019 14:47
Дата регистрации: 17.04.2018
Дней на сайте: 2194
Авторитет: +1
offline
Гость (109.105.*.*), а где вы разыскали № телефона Стрелина??? Сбросьте пож его телефон в личку .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2019 15:44
Дата регистрации: 14.09.2010
Дней на сайте: 4966
Авторитет: +2
offline
дымок, он есть в соцсетях. напишите ему
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2019 23:37
Гость (213.87.*.*)
Здравствуйте. Кто нибудь делал операцию у КауроваВВ в феврале 2019 года?Как проходит реабилитация?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2019 12:59
Гость (90.151.*.*)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто нибудь делала или слышал что нибудь про клинику Персона Нова. Доктор Колесников Сергей Александрович.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2019 12:16
Гость (188.186.*.*)
Дорогие девочки и уже более взрослые "ДЕВЧОНКИ"...)))!!! А кто ни будь из "большой" делал -" маленькую"!??? Вот вопрос...? У кого что!? Мне бы уменьшить...))) Странно...,люди такие "бабульки" отдают...,а тут на тебе..., вроде излишки...."Поделилась" бы,
но нет возможности. Как-то не отбалансированы у нас женщин, наши ХОТЕЛКИ. Всем Вам удачи и свершение всех желаний. Главное.чтобы потом не сожалеть. А так, ВПЕРЕД!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2019 13:53
Гость (178.236.*.*)
Гость (213.87.*.*), здравствуйте я делала в марте этого года. Сегодня 18 день после оп....мне тяжело, грудь очень тяжёлая. Ночью всегда просыпаюсь. Ни синяков ни отёка не было после операции.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2019 14:03
Дата регистрации: 25.07.2012
Дней на сайте: 4287
Авторитет: +5
offline
Гость (188.186.*.*), Я Вас не понимаю,то Вы увеличиваете,то надо уменьшить грудь.Не вводите людей в заблуждение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2019 12:03
Дата регистрации: 17.01.2015
Дней на сайте: 3380
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Здравствуйте всем! Я выбрала доктора Шумаева Н.
Кто хочет получить отзыв, или обсудить детали, пишите. Я собираюсь сделать увеличение груди на днях, уже прошла все анализы и выбор.
Размер мой чуть больше 1чки, впринципе даже не в размере дело. После родов все опустело и провисло. А главное это при узкой спине (я маленького телосложения) не возможность носить лифчики, они вечно задираются и давят на груди.
В общем доктора я выбрала, но напишу позже кто.
Объем решили ставить 290мл
Мой под грудью 70
Визуально вполне нормально будет. Главное перестать носить лифы
Доступ по ореоле и на это есть 100 причин. Кто сомневается с доступом, могу описать ньюансы у каждого варианта. Я перевернула все, и узнала все тонкости.

В общем пишите, я уже прошла 11 лет назад один сложный вид изменения тела, была известным консультантом в сети на эту тему, до сих пор консультирую. Сейчас пройду новый этап и обязательно поддержу других. ))
При желании оставлю вайбер или вк.
Отредактировано Анасинка 27.04.2019 13:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2019 12:05
Дата регистрации: 17.01.2015
Дней на сайте: 3380
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Не советую торопиться выходить на работу, или садиться за руль. Лучше подберите время правильно, чем испортить свой результат. На тканевом уровне все будет гораздо сложнее, чем просто внешне движение импланта.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2019 11:55
Гость (5.1.*.*)
5.03.2019 делала мамопластику у Стрелина! Очень довольна. Предворитильно обошла почти всех хирургов в г.Тюмени решалась на операцию год. Раньше у меня была своя 3,5 потом откормила 2х богатырей и похудела, поэтому был птоз 2 стадии. На консультациях все врачи говорили мне одно и то же что будет шов вокруг ореола и вертикальный, много лишних тканей нужно убрать (в этом я не сомневалась), но выбрать имплант была большая проблема. Я начиталась про все , голова шла кругом! Стрелин предложил установить полиуретановые импланты , остальные врачи не хотели при первой установке их ставить (мол если с силиконом будут проблемы, только вторично можем полиуретановые установить) возник вопрос ПОЧЕМУ? И чем больше я читала про эти импланты, то понимала этой мой вариант! А из минусов у них
"Недостатки полиуретановых имплантов для хирурга связаны исключительно с опытом их применения:
есть период обучения (когда результаты не будут оптимальными),
импланты сложнее устанавливать (они имеют тенденцию к загибанию),
их труднее удалять"
И тут я окончательно убедилась в выборе хирурга, доктора который умеет работать с этим ноу-хау и не боиться его устанавливать учитывая многолетний опыт.
До операции была у него на 2х консультациях в Смарт-Клиник - красиво, приятно, ощущение что ты к космитологу пришел, а не в хирургическое отделение где стоит запах боли и перевязок. Оперировали в ОКБ №1 - очень лояльное отношение к пациентам (при выписке мужу разрешили пройти в палату и помочь мне собраться).
В день операции меня встретила его ассистенка Юлия, я поделилась с ней своими страхами и она шутила со мной делилась опытом и это очень помогло! Меня провели в палату, я не оставалась одна! В палате было чисто! Потом была еще одно консультация с хирургом где меня еще раз спросили уверенна ли я в своем решении, остались ли у меня ? (НАДО ЗАМЕТИТЬ ЧТО НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ОБЩЕНИЯ С ДОКТОРОМ МЕНЯ НИ КТО НЕ УГОВАРИВАЛ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ :bravo ПОТОМ БЫЛ САМЫЙ СТРАШНЫЙ МОМЕНТ, КОГДА ПОЯВИЛИСЬ ЖИВОТНЫЕ СТРАХИ! Меня положили на каталку и повезли в операционную, но персоонал был настолько лояльны, что подняли спинку каталки, чтобы я не пялилась в потолок как в страшном фильме! В операционной мед сестра снова шутила и улыбалась! И страх ушел а затем снотворное . Очнулась я сразу после операции и тумана в голове не было, да было больно но не смертельно, весьма терпимо! (2е родов есть с чем сравнить) Вечером мне дали обезбаливающие и я даже поспала . Утром была перевязка, убрали дренаж и стало еще легче. Выписка. На 3 день я перестала принимать обезбаливающие, не было уже необходимости! А на 5 потихоньку начала работать. Результатом я очень довольна! В любое время и по любым вопросам Юлия всегда отвечает на телефон! При выписке мне дали подробную памятку как жить дальше и что делать . Спасибо грамотному врачу и его чудестной ассистенке !!!!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2019 11:55
Гость (5.1.*.*)
5.03.2019 делала мамопластику у Стрелина! Очень довольна. Предворитильно обошла почти всех хирургов в г.Тюмени решалась на операцию год. Раньше у меня была своя 3,5 потом откормила 2х богатырей и похудела, поэтому был птоз 2 стадии. На консультациях все врачи говорили мне одно и то же что будет шов вокруг ореола и вертикальный, много лишних тканей нужно убрать (в этом я не сомневалась), но выбрать имплант была большая проблема. Я начиталась про все , голова шла кругом! Стрелин предложил установить полиуретановые импланты , остальные врачи не хотели при первой установке их ставить (мол если с силиконом будут проблемы, только вторично можем полиуретановые установить) возник вопрос ПОЧЕМУ? И чем больше я читала про эти импланты, то понимала этой мой вариант! А из минусов у них
"Недостатки полиуретановых имплантов для хирурга связаны исключительно с опытом их применения:
есть период обучения (когда результаты не будут оптимальными),
импланты сложнее устанавливать (они имеют тенденцию к загибанию),
их труднее удалять"
И тут я окончательно убедилась в выборе хирурга, доктора который умеет работать с этим ноу-хау и не боиться его устанавливать учитывая многолетний опыт.
До операции была у него на 2х консультациях в Смарт-Клиник - красиво, приятно, ощущение что ты к космитологу пришел, а не в хирургическое отделение где стоит запах боли и перевязок. Оперировали в ОКБ №1 - очень лояльное отношение к пациентам (при выписке мужу разрешили пройти в палату и помочь мне собраться).
В день операции меня встретила его ассистенка Юлия, я поделилась с ней своими страхами и она шутила со мной делилась опытом и это очень помогло! Меня провели в палату, я не оставалась одна! В палате было чисто! Потом была еще одно консультация с хирургом где меня еще раз спросили уверенна ли я в своем решении, остались ли у меня ? (НАДО ЗАМЕТИТЬ ЧТО НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ОБЩЕНИЯ С ДОКТОРОМ МЕНЯ НИ КТО НЕ УГОВАРИВАЛ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ :bravo ПОТОМ БЫЛ САМЫЙ СТРАШНЫЙ МОМЕНТ, КОГДА ПОЯВИЛИСЬ ЖИВОТНЫЕ СТРАХИ! Меня положили на каталку и повезли в операционную, но персоонал был настолько лояльны, что подняли спинку каталки, чтобы я не пялилась в потолок как в страшном фильме! В операционной мед сестра снова шутила и улыбалась! И страх ушел а затем снотворное . Очнулась я сразу после операции и тумана в голове не было, да было больно но не смертельно, весьма терпимо! (2е родов есть с чем сравнить) Вечером мне дали обезбаливающие и я даже поспала . Утром была перевязка, убрали дренаж и стало еще легче. Выписка. На 3 день я перестала принимать обезбаливающие, не было уже необходимости! А на 5 потихоньку начала работать. Результатом я очень довольна! В любое время и по любым вопросам Юлия всегда отвечает на телефон! При выписке мне дали подробную памятку как жить дальше и что делать . Спасибо грамотному врачу и его чудестной ассистенке !!!!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2019 15:29
Дата регистрации: 17.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
 
#
X
18.07.2019 06:29
Гость (176.59.*.*)
Делала опи 16.07.2019г. Увеличение груди +подтяжка.Сегодня третий день .Всё хорошо,Валерий Владимирович золото!!!!замечательный врач!девочки ,даже не бойтесь, смело идите!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2019 06:55
Гость (213.87.*.*)
Примите поздравления !!
Жаль, что у доктора Каурова нет примеров работ в Интернет. Несколько пластических хирургов Тюмени есть в Инстаграм, интересно наблюдать за их работами. Я сама через некоторое время планирую делать подобную же операцию, так что пока в раздумьях, к кому идти. Каурова хвалят здесь, но актуальных примеров работ посмотреть негде.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2019 15:47
Гость (5.1.*.*)
Гость (213.87.*.*), конечно ,это понятно ,что работы хочется видеть.Я тоже наблюдала за Стрелиным и Нерсисянов в инсте,но поверьте ,с виду страшно смотрится.Мне сделана ОПИ и даже нет синяков... чистая,красивая грудь!сегодня 6 день, во вторник к нему на прием, он всегда на телефоне и это замечательно)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2019 10:06
Гость (82.116.*.*)
Гость (176.59.*.*), Гость (176.59.*.*),
Гость (176.59.*.*)
Делала опи 16.07.2019г. Увеличение груди +подтяжка.Сегодня третий день .Всё хорошо,Валерий Владимирович золото!!!!замечательный врач!девочки ,даже не бойтесь, смело идите!!!!


Добрый день! Скажите, пожалуйста, во сколько Вам обошлась операция (увеличение+подтяжка) у Каурова?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2019 16:40
Гость (5.1.*.*)
Гость (82.116.*.*), 235000 за всё( палата 3 дня, белье компрессионное)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2019 09:54
Дата регистрации: 17.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Подскажите, какие импланты он предлагает? кто был на консультации или уже сделал...
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
pussy72,
LubaMira,
minckay18,
Lehrer,
Svetlyi,
VANGARY,
Dinara2012,
мамаLiRiKa,
Rea85,
DinaraX,
кровинушка,
MyOtherSelf,
Настюша@,
Лианна,
luna_il,
St@s,
julietta,
Калючк@,
miss.krilova,
antoninak,
Гришина_мама,
qqq@@,
катюнечка,
Ната_Сергеевна,
kochka81,
svetlana9696,
Ната0207,
shilkova72,
Санда,
ooo,
nata20041983,
Julia_S,
zabava-sofia,
fjulia20,
svetamed,
Zarina1234,
zarubina,
tigress,
grinctal,
lenyska,
Lyda.volkova,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
Guzel30,
Olga_D,
sabrina3452,
steel72,
oksanamama,
OksanaG,
GuzelkaMyzina,
olga_20,
Evachka,
Танюсик1987,
alsushka,
Ирэн2011,
yilo,
таняксюша,
poite2004,
vsr,
Викуля_1_1_1,
all68CC,
Natalia_R,
glukho,
nata.200489@@@,
vlana,
стервушка,
натуся-ns,
Алчона,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
rulis.la,
68akmabz20,
Мисс,
NENIKA_I,
tanusa,
Ню-ся,
sneg,
Пузатенькая,
Регина@Катя,
Elenashaih,
bebeka,
Lena_72,
натали.alex,
romashka-7-,
bystrenok,
Марина7919,
Настена_А.,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (28)
Гостей: 181
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия