Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / Доктор Кауров, операция по увеличению груди

Доктор Кауров, операция по увеличению груди

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
20.09.2018 23:46
Гость (83.169.*.*)
monakhova, это вы про Каурова? Или про Стрелина?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2018 12:53
Гость (109.105.*.*)
Всё девочки 👏👏👏 я сделала операцию у доктора Стрелина Святослава 👍 всё прошло очень хорошо 👌🏿 доктор профессионал своего дела! Очень внимателен, заботлив! Всё на высшем уровне 👍 начиная от звонка на телефон ( где отвечает доброжелательная помощница Юлия😉 )и заканчивая нахождением в клинике 😊😊😊Я очень ему благодарна😇🌸 хочу сказать всем кто бегает за Кауровым, не бегайте!!!!девочки не думайте что это чудо врач! Я даже не понимаю как он заработал себе такую репутацию?😱 не чего не могу сказать по поводу того как он проводит операции 🤷‍♀️ потому что не попала к нему! И считаю что это очень хорошо! Т.к Кауров предлагал мне доступ под грудью, не потому что это лучше для меня! А просто у него нету оборудования делать подмышечный доступ! Хотя в моем случае намного лучше именно подмышечный доступ, т.к у меня нет мембранной складки под грудью, и шрам не спрячешь! Решилась я на операцию вообщем ☝🏾 и давай выбирать врача! Начиталась интернета! И конечно же тут через одного все благодарят Каурова! Да и вообще пишут «врач золотые руки «. Думаю всё точно к нему! К слову сказать про других я как-то и не читала( потому что где-то ещё из далёкого прошлого именно фамилия Кауров осталась у меня на слуху) позвонила я ему, дозвонилась на второй день, он ответил что в данный момент он в операционной и долго говорить не может, попросил перезвонить через час! Хорошо 👌🏿 перезвонила я через обговорённое время, он ответил. Спросил когда готова к операции? Я говорю хоть сейчас могу приехать с халатом и тапочками 🤣 деньги под подушкой 😆 ну вообщем договорились что приеду на консультацию к17:00) я в восторге 😊 собираюсь еду к этому времени! Улыбка до ушей 😁 рада что так легко к нему попала! Но не тут то было 😬 приезжаю к договорённому времени! А доктора Каурова нет 👎 на месте 🤷‍♀️ когда будет ни кто не знает 🤔 ладно позвонила ему, он сказал что ему срочно пришлось уехать, извинился ( сказал что мой номер не сохранил, и поэтому не смог меня предупредить об изменениях) я думаю ну ок 👌🏿 с кем не бывает! Сказал будет в клинике часа через 1,5- макс 2 ) хорошо я подожду( ответила я ) благо со мной была моя группа поддержки в лице моей лучшей подруги, мы нашли кофе и сели там пить кофе ☕️ и обсуждать мою будущую грудь🤣 прошло 2 часа! Ни кого нет 👎 приехал доктор через 3,5 часа😱 ну мы были ему рады 😁 ( хотя ещё тогда нужно было усомниться в нем) всё как то несерьёзно, на звонки отвечает сам, причём из операционной 🤔 или вообще не отвечает ( судя по отзывам девочки по две недели не могут ему дозвониться!)что такой востребованный специалист👆 а помощницы нет 👎 но я очаровательная своей мечтой не охотно думала обо всем этом! Вот всё я его вижу, довольная 😀 проходим в кабинет на консультацию! Всё обговариваем, примеряем имплантанты, всех всё устраивает) договариваемся на счёт даты! И он мне говорит что сейчас он уезжает в отпуск, приедет числа 10-11 сентября и в эти числа проведём операцию! Я должна к этому времени сдать все анализы. Отлично думаю я😉 сегодня август число 20 ! У меня как раз много времени чтобы подготовиться к операции, всё рассчитать и сдать анализы вовремя, т.к доктор сказал что анализы должны быть сданы не позднее 2-х недель до операции! Всё серьёзно! 😎 я всё сдала, договорилась на работе! Короче подготовилась 👍 звоню ему числа 10 сентября! А мне в ответ «напомните мне какая операция😱» я в лёгком шоке растерянно отвечаю маммопластика, фамилия такая то , и напоминаю ему о том что мы договаривались на 10-11 сентября! И что анализы у меня готовы, на что он мне отвечает что он не в Тюмени 😨 и когда будет в Тюмени не знает🤷‍♀️ я спрашиваю как мне быть? Он предлагает позвонить ему 13 сентября в 20:00 😳и он точно ответит когда будет в Тюмени) успокаивает говорит что всё хорошо, спрашивает про цикл месячных, там просто тоже всё нужно учесть! Мне нужно было успеть до 22 сентября по циклу, или потом только в октябре! Он говорит всё норм ) успеем! Я опять в надежде жду 13 сентября! Вот оно 👏 звоню ему..... тишина 🤫 не отвечает! Ну ладно звоню на следующий день, а в ответ опять « ммм напомните мне какая операция?» 🤣🤣🤣🤣 сказать что я ох.... не чего не сказать!!! Я всё сначала начинаю сумбурно объяснять , маммопластика, анализы готовы! На работе отпросилась, по циклу до 22! Он подумал и говорит я буду в Тюмени 18 сентября, и сразу вам напишу! Вы только продублируйте мне смской всю информацию, и я как прилечу в Тюмень вам позвоню! Опять тешит меня тем что до 22 мы успеем 👍 я опять верю 🤪 жду 18 ! На работе отпрашиваюсь уже второй раз ! И вот 18 сентября я жду звонка от чудо доктора😊 опять тишина 🤫 вечером звоню сама, ни кто не отвечает! Звоню на следующий день 19 сентября, берёт трубку ииии как вы думаете что в ответ? 😱 конечно!!! Напомните мне кака операция? 🤣🤣🤣🤣 у меня даже глаз задёргался! Я в шоке 😱 снова всё ему объясняю, он задумался, видимо пытался вспомнить 😬 потом говорит «я в операционной не могу говорить, позвоните мне в 20:00 и мы договорим»я выдавливал сквозь слезы 😢 что хорошо я позвоню .... хожу жду вечера, переживаю...... звоню ему в положенное время, отвечает: и начинает опять расспрашивать про всё( цикл, анализы! Я говорю что до 22 нужно успеть! Он говорит не получается 😵 только если на следующей неделе! Как? Я не могу! У меня цикл и я на работе уже договорилась! Просто уже не удобно на работе переносить дату! Он говорит что не чего поделать не может🤷‍♀️ с циклом пойдёт и так! А на работе посоветовал передоговориться😬 хорошо... соглашаюсь я , только можете меня записать на определеную дату, что бы я уже точно знала число? Да говорит конечно! Только продублируйте мне смской всю информацию, я сейчас доберусь до компьютера и запишу вас, потом вам отправлю смской число, и вы уже на это число будьте готовы! Я конечно в очередной раз всё сделала, сижу жду смс) но её нет 👎 думаю ладно с утра может напишет! Ложусь спать. Утро... долгожданной смски нет, пишу опять ему, думаю может забыл! Тишина 🤫 звоню он не отвечает 🤷‍♀️ это просто полный треш!!!! Открываю интернет начинаю читать отзывы про других пластических хирургов, больше всего по отзывам внушает доверие Стрели Святослав). Конечно слабо верилось в то что я смогу попасть к нему до 22 😢 потому что уже было 20 число четверг! Но я решила рискнуть и позвонила, ответила добродушная девушка Юля , я сказала что мне нужна операция маммопластика, и спросила на какое ближайшее число есть запись, Юля ответила 10-11 октября 😨 у меня даже не было надежды! Но тут он спрашивает а вам на какое удобно? И рассказываю всю историю, и про цикл что нужно до 23 и про анализы что они тоже скоро просрочатся! Она меня выслушала и предложила дождаться Святослава Александровича из операционной, сказала что поговорит с ним и потом перезвонит мне😊 это будет примерно часов в 14:00)))я конечно оптимист и верю в чудеса 🤣 но тут даже я сомневалась))) вообще она как и обещала позвонила мне в 14:00 и пригласила на консультацию к 16:00 😇 вот я приехала к ним в клинику, прошла на консультацию, Святослав Александрович всё расспросил , посмотрел все анализы, замерил меня, подобрал имплантанты! Они у него в наличии 👆👍 и сказал завтра ждёт меня в 8:00 утра 😍😍😍 записал меня второй пациенткой! Операцию проведёт в обед!!! Моему восторгу не было придела😊😊😊 операции проводит в Патрушево, там очень хорошие специалисты и оборудование! Я приехала утром к 8:00 там меня встречала улыбающаяся Юлия))) и всё потом как в сказке 😇 всё прекрасно! Страшно не было совсем! Мы лежали с ещё одной девушкой в специальных палатах, которые именно для пациентов после пластики! Они оборудованы специальными кроватями, душевыми, там есть телевизор, так же на всякий случай кнопка вызова персонала! Вообще вниманием там точно не будете обделены! Даже доктор приехал уже вечером нас навестить , после того как мы отошли от наркоза! благодарна доктору Стрелину Святославу за поведённую операцию, всё очень прекрасно🌸🌸🌸 сейчас я уже дома, швы очень хорошо заживают, если есть вопросы доктор всегда на связи, отвечает в течение нескольких минут! Я очень рада что всё так сложилось и я попала именно к нему!!! Это чудеса😉😉😉😉🌸 😍
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2018 13:13
Дата регистрации: 22.06.2009
Дней на сайте: 5421
Авторитет: +5
offline
Поздравляю вас с успешной операцией! Скорейшего заживления!
А можно вас попросить через месяц-два показать фото до-после? Без головы, конечно)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2018 13:19
Гость (109.105.*.*)
Всё девочки 👏👏👏 я сделала операцию у доктора Стрелина Святослава 👍 всё прошло очень хорошо 👌🏿 доктор профессионал своего дела! Очень внимателен, заботлив! Всё на высшем уровне 👍 начиная от звонка на телефон ( где отвечает доброжелательная помощница Юлия😉 )и заканчивая нахождением в клинике 😊😊😊Я очень ему благодарна😇🌸 хочу сказать всем кто бегает за Кауровым, не бегайте!!!!девочки не думайте что это чудо врач! Я даже не понимаю как он заработал себе такую репутацию?😱 не чего не могу сказать по поводу того как он проводит операции 🤷‍♀️ потому что не попала к нему! И считаю что это очень хорошо! Т.к Кауров предлагал мне доступ под грудью, не потому что это лучше для меня! А просто у него нету оборудования делать подмышечный доступ! Хотя в моем случае намного лучше именно подмышечный доступ, т.к у меня нет мембранной складки под грудью, и шрам не спрячешь! Решилась я на операцию вообщем ☝🏾 и давай выбирать врача! Начиталась интернета! И конечно же тут через одного все благодарят Каурова! Да и вообще пишут «врач золотые руки «. Думаю всё точно к нему! К слову сказать про других я как-то и не читала( потому что где-то ещё из далёкого прошлого именно фамилия Кауров осталась у меня на слуху) позвонила я ему, дозвонилась на второй день, он ответил что в данный момент он в операционной и долго говорить не может, попросил перезвонить через час! Хорошо 👌🏿 перезвонила я через обговорённое время, он ответил. Спросил когда готова к операции? Я говорю хоть сейчас могу приехать с халатом и тапочками 🤣 деньги под подушкой 😆 ну вообщем договорились что приеду на консультацию к17:00) я в восторге 😊 собираюсь еду к этому времени! Улыбка до ушей 😁 рада что так легко к нему попала! Но не тут то было 😬 приезжаю к договорённому времени! А доктора Каурова нет 👎 на месте 🤷‍♀️ когда будет ни кто не знает 🤔 ладно позвонила ему, он сказал что ему срочно пришлось уехать, извинился ( сказал что мой номер не сохранил, и поэтому не смог меня предупредить об изменениях) я думаю ну ок 👌🏿 с кем не бывает! Сказал будет в клинике часа через 1,5- макс 2 ) хорошо я подожду( ответила я ) благо со мной была моя группа поддержки в лице моей лучшей подруги, мы нашли кафе и сели там пить кофе ☕️ и обсуждать мою будущую грудь🤣 прошло 2 часа! Ни кого нет 👎 приехал доктор через 3,5 часа😱 ну мы были ему рады 😁 ( хотя ещё тогда нужно было усомниться в нем) всё как то несерьёзно, на звонки отвечает сам, причём из операционной 🤔 или вообще не отвечает ( судя по отзывам девочки по две недели не могут ему дозвониться!)что такой востребованный специалист👆 а помощницы нет 👎 но я очарованная своей мечтой не охотно думала обо всем этом! Вот всё я его вижу, довольная 😀 проходим в кабинет на консультацию! Всё обговариваем, примеряем имплантанты, всех всё устраивает) договариваемся на счёт даты! И он мне говорит что сейчас он уезжает в отпуск, приедет числа 10-11 сентября и в эти числа проведём операцию! Я должна к этому времени сдать все анализы. Отлично думаю я😉 сегодня август число 20 ! У меня как раз много времени чтобы подготовиться к операции, всё рассчитать и сдать анализы вовремя, т.к доктор сказал что анализы должны быть сданы не позднее 2-х недель до операции! Всё серьёзно! 😎 я всё сдала, договорилась на работе! Короче подготовилась 👍 звоню ему числа 10 сентября! А мне в ответ «напомните мне какая операция😱» я в лёгком шоке растерянно отвечаю маммопластика, фамилия такая то , и напоминаю ему о том что мы договаривались на 10-11 сентября! И что анализы у меня готовы, на что он мне отвечает что он не в Тюмени 😨 и когда будет в Тюмени не знает🤷‍♀️ я спрашиваю как мне быть? Он предлагает позвонить ему 13 сентября в 20:00 😳и он точно ответит когда будет в Тюмени) успокаивает говорит что всё хорошо, спрашивает про цикл месячных, там просто тоже всё нужно учесть! Мне нужно было успеть до 22 сентября по циклу, или потом только в октябре! Он говорит всё норм ) успеем! Я опять в надежде жду 13 сентября! Вот оно 👏 звоню ему..... тишина 🤫 не отвечает! Ну ладно звоню на следующий день, а в ответ опять « ммм напомните мне какая операция?» 🤣🤣🤣🤣 сказать что я ох.... не чего не сказать!!! Я всё сначала начинаю сумбурно объяснять , маммопластика, анализы готовы! На работе отпросилась, по циклу до 22! Он подумал и говорит я буду в Тюмени 18 сентября, и сразу вам напишу! Вы только продублируйте мне смской всю информацию, и я как прилечу в Тюмень вам позвоню! Опять тешит меня тем что до 22 мы успеем 👍 я опять верю 🤪 жду 18 ! На работе отпрашиваюсь уже второй раз ! И вот 18 сентября я жду звонка от чудо доктора😊 опять тишина 🤫 вечером звоню сама, ни кто не отвечает! Звоню на следующий день 19 сентября, берёт трубку ииии как вы думаете что в ответ? 😱 конечно!!! Напомните мне какая операция? 🤣🤣🤣🤣 у меня даже глаз задёргался! Я в шоке 😱 снова всё ему объясняю, он задумался, видимо пытался вспомнить 😬 потом говорит «я в операционной не могу говорить, позвоните мне в 20:00 и мы договорим»я выдавила сквозь слезы 😢 что хорошо я позвоню .... хожу жду вечера, переживаю...... звоню ему в положенное время, отвечает: и начинает опять расспрашивать про всё( цикл, анализы? Я говорю что до 22 нужно успеть! Он говорит не получается 😵 только если на следующей неделе! 🤪Как? Я не могу! У меня цикл и я на работе уже договорилась! Просто уже не удобно на работе переносить дату! Он говорит что не чего поделать не может🤷‍♀️ про цикл сказал пойдёт и так! 😳😳😳А на работе посоветовал передоговориться😬 хорошо... соглашаюсь я , только можете меня записать на определеную дату, что бы я уже точно знала число????Да, говорит конечно! Только продублируйте мне смской всю информацию, я сейчас доберусь до компьютера и запишу вас, потом вам отправлю смской число, и вы уже на это число будьте готовы! Я конечно в очередной раз всё сделала, сижу жду смс) но её нет 👎 думаю ладно с утра может напишет! Ложусь спать. Утро... долгожданной смски нет, пишу опять ему, думаю может забыл! Тишина 🤫 звоню он не отвечает 🤷‍♀️ это просто полный 😱треш!!!! Мне уже кажется что это происходит не со мной!!! Открываю интернет начинаю читать отзывы про других пластических хирургов, больше всего по отзывам внушает доверие Стрелин Святослав). Конечно слабо верилось в то что я смогу попасть к нему до 22 😢 потому что уже было 20 число четверг! Но я решила рискнуть и позвонила, ответила добродушная девушка Юля , я сказала что мне нужна операция маммопластика, и спросила на какое ближайшее число есть запись, Юля ответила 10-11 октября 😨 у меня даже не было надежды! Но тут она спрашивает а вам на какое удобно? Я рассказываю всю историю, и про цикл что нужно до 22 и про анализы что они тоже скоро просрочатся! Она меня выслушала и предложила дождаться Святослава Александровича из операционной, сказала что поговорит с ним и потом перезвонит мне😊 это будет примерно часов в 14:00)))я конечно оптимист 😉и верю в чудеса 🤣 но тут даже я сомневалась))) Но!!!👆она как и обещала позвонила мне в 14:00 и пригласила на консультацию к 16:00 😇 вот я приехала к ним в клинику, прошла на консультацию, Святослав Александрович всё расспросил , посмотрел все анализы, замерил меня, Сразу завёл мне личную медицинскую карточку! подобрал имплантанты! Они у него в наличии 👆👍 и сказал завтра ждёт меня в 8:00 утра на операцию 😍😍😍 записал меня второй пациенткой! Операцию проведёт в обед!!! Моему восторгу не было придела😊😊😊 операции проводит в Патрушево, там очень хорошие специалисты и оборудование! Я приехала утром к 8:00 там меня встречала улыбающаяся Юлия))) и всё потом как в сказке 😇 всё прекрасно! Страшно не было совсем! Мы лежали с ещё одной девушкой в специальных палатах, которые именно для пациентов после пластики! Они оборудованы специальными кроватями, душевыми, там есть телевизор, так же на всякий случай кнопка вызова персонала! Вообще вниманием там точно не будете обделены! Даже доктор приехал уже вечером нас навестить , после того как мы отошли от наркоза! благодарна доктору Стрелину Святославу Александровичу за поведённую операцию, всё очень прекрасно🌸🌸🌸 сейчас я уже дома, швы очень хорошо заживают, если есть вопросы доктор всегда на связи, отвечает в течение нескольких минут! Я очень рада что всё так сложилось и я попала именно к нему!!! Это чудеса😉😉😉😉🌸 😍
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2018 13:21
Гость (109.105.*.*)
fox2
Поздравляю вас с успешной операцией! Скорейшего заживления!
А можно вас попросить через месяц-два показать фото до-после? Без головы, конечно)))
fox2, fox2, fox2, fox2, fox2, Я подписала разрешение! Доктор выложит у себя в соц сетях! Я потом скину ссылку 😉
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2018 14:22
Дата регистрации: 22.06.2009
Дней на сайте: 5421
Авторитет: +5
offline
Спасибо
 
#
X
27.09.2018 23:52
Гость (31.173.*.*)
Гость (109.105.*.*), а какая стоимость у Стрелина?
С подтяжкой и без.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2018 14:11
Дата регистрации: 21.03.2011
Дней на сайте: 4783
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Гость (109.105.*.*),Подскажите стоимость, ну и ка наркоз прошел, вам поставили и вы улетели, больше всего его боюсь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2018 19:24
Дата регистрации: 30.09.2018
Дней на сайте: 2033
Авторитет: 0
offline
Добрый вечер. Ищу хорошего хирурга по ринопластики. Приглянулся шумаев. Поделитесь кто был у него. Очень нужно)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2018 11:12
Гость (5.158.*.*)
natali31251, в сентябре 2018 оперировалась у Голоднева, там же и Шумаев принимает. Я очень довольна работой Голоднева! На счёт Шумаева - медсестры его любят больше, чем Голоднева. Мой вывод - оба хирурга в М+ Отличные спецы.
Увеличение груди, свой размер 1, анатомы Франция 330 мл., по ареоле (мое пожелание), 2 родов, опг 78, рост 180, вес 62. Один в один моя форма до родов, только больше. Швы на 3 и сегодня 10-й день- НИТочки!! Все чувствуют.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2018 12:59
Гость (188.186.*.*)
Добрый день, девочки вот еще вопрос для тех, кто увеличил грудь. На отношения с мужем это как-то повлияло?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2018 13:20
Гость (85.140.*.*)
Гость (188.186.*.*), по хорошему это никак не должно влиять. Я делала 10 лет назад, замуж выходила со спаниельими ушками, муж любил и хотел, грудь сделала по своему желанию, но и муж был не против, ему после операции грудь тоже нравится, с сексом все также хорошо, но не думаю, что в ней дело )) Если ваша цель улучшить эту сферу с мужем, то лучше не делайте, потому что не факт, что поможет. Только если сами хотите и именно вам это надо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2018 20:38
Гость (109.105.*.*)
Гость (31.173.*.*), у меня без подтяжки, анатомические имплантанты) стоимость 168₽ это без анализов, я их сдала бесплатно в своей поликлинике)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2018 20:41
Гость (109.105.*.*)
yulia25, стоимость 168₽ , наркоз вообще не страшен я даже не поняла как отключилась потом очнулась уже всё!)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2018 21:09
Дата регистрации: 22.06.2009
Дней на сайте: 5421
Авторитет: +5
offline
А кто-нибудь может подсказать стоимость совместной операции увеличение груди+абдоминопластика?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2018 21:46
Гость (83.169.*.*)
fox2, ооооо, вы же только в соседней темке про помощь многодетным требовали срочно выдать вам денег на житиё
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2018 22:37
Дата регистрации: 22.06.2009
Дней на сайте: 5421
Авторитет: +5
offline
Гость (83.169.*.*), позвоните 8-800-300-1100, вам помогут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2018 23:08
Гость (83.169.*.*)
fox2, видимо часто пользуетесь, раз наизусть знаете
Раздвоение личности лечите, одна богатая мадам с претензиями, другая многодетная маман с материальными трудностями
Хотеть красиво жить не запретишь
Простите, не удержалась, нафлудила) ну реально в теме многодетных человек копья ломал, доказывал как ей трудно материально
Ухожу, ухожу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2018 23:13
Гость (83.169.*.*)
fox2, Ссылка
Ну вы же? Человек - сомневающийся посты все время удаляющий
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2018 20:42
Гость (85.140.*.*)
fox2, у Стрелина -320т.р. плюс минус 5 т.р.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
optometrist2009,
венера4,
Aksenya72,
ulana2011,
LenaK,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
Милка,
nremen,
Золотце,
zaya25,
askimj,
Viking1980,
Almira1,
Timoshkina_mama,
ВИКТОР,
lkostousova,
горнадежда,
cna13ru,
Галюнька,
Рафис,
sgsirotkina,
доктор,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
carengina.lil89,
EWGENIYA119,
Vasilisa25,
roza500500,
Масюта,
Малышаня,
Юлька_Димка,
kdu.91@mail.ru,
венера3,
sohoroom,
filinskies,
veronikai,
marita1985,
carengina.lili,
kriss-iydina,
Olka86,
dennis,
@lena888,
Капризуля2013,
Nadushke,
fofanova,
sveta_fit,
masha85,
kisohcka,
8АФИНА8,
Mela_rull,
dominik72,
snake,
milena2016,
olyaomsk,
ОльгаМульцина,
Charlie,
npilyugin,
Marfa25,
BelimenkoAV,
Antonina8808,
ndgum25,
Margo89,
Marinavnukova1,
Ольгин,
беккер,
Олечка83,
Sonya555,
Басяська,
ann98774556,
kitten,
MiGera,
Alena.Kislicina,
Татьян_ка,
Мама_Тимоши,
zapsib,
gnom112007,
72yulia79,
NastasyaYa,
Боровикова83,
danilovaalena,
JuliaNik,
Viktoria7223,
BUDU_mamoy,
76bizon76,
К@теська,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
Марина_пепрн,
ALTASON,
ksu89,
butusik,
Cherry_girl,
torby,
Юлита,
МамаДочки,
A_Tatyana25,
Настя25@,
art,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (83)
Гостей: 250
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия