Главная /  Форум / Тет-а-тет / 31 год, а на лице прыши!!!!Нахожусь на грани. Помогите

31 год, а на лице прыши!!!!Нахожусь на грани. Помогите

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
09.03.2017 20:12
Дата регистрации: 13.11.2015
Дней на сайте: 3080
Авторитет: +2
offline
Гость (178.72.*.*)

Можешь помочь человеку - помоги,
Не можешь - помолись,
Не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо.
Это и будет помощь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2017 20:35
Гость (178.72.*.*)
Eya, я родила по наущению таких, как вы.
Рожать надо как можно позже, до 35 лет, но не раньше 27. Иначе женщина становится бабищей. Этот форум отлично это демонстрирует
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2017 21:10
Гость (178.72.*.*)
Eya, девочкам еще в школе, да и не только, мальчикам тоже, нужно вдалбливать, что рождение детей - это:

- в первую очередь, колоссальный подрыв здоровья во всех сферах.

- закрытие женщины в 4 стенах на три года (при полноценной семье и благоприятных обстоятельствах)

- полная зависимость от мужа, как финансовая, так и моральная.

- прерывание карьеры, отсутствие нормально оплачиваемой работы в большинстве случаев после декрета.

- постоянно невысыпание

-коллосальное напряжение, комплекс плохой матери, абсолютное отсутствие личного времени (если с мужем повезет - час-полтора вечером в одиночестве), отсутствие личного пространства вплоть до туалета

- физическая усталось, сорванная спина, опущение женских органов со всеми прелестными последствиями типа непроизвольного мочеиспускания во время смеха или интенсивной физической активности, гемморой.

- борьба с лишним весом/маленьким весом.

-психическая нестабильность вплоть до срывов, нарушения памяти.

- всеобщее порицание. Что бы ты не сделала - все равно будешь плохой матерью в глазах окружающих, и особенно- близких.

Конечно, все это компенсируется улыбками и обниманиями детей. Но! Когда ты видишь в интернете и слышишь от откружающих только позитив, умытых детей, идеально вылизанные дома, и все это "совмещается" с карьерой матери (три хаха).. то после рождения ребенка тебя как будто бьют молотом по голове, а через три месяца готова лезть на стеру, а через год- повеситься.

Надо с трезвым умом подходить к родительству. Копить деньги, найти стабильную работу, где тебя точно примут после декрета, проверить неоднократно мужа, подготовить семейное гнездышко, идеально - закупить материалы для развития ребенка и игрушки, в течении 2-3 лет. Тогда не будет ощущаться финансовая яма и женщина не будет впадать в истерику хотя бы из-за того, что у ее ребенка нет игрушек в достаточном количестве.

Идеально пройти психолога и подготовится психологически к родам, декрету, чтобы это не стало травмой на всю жизнь.

И готовить к родительству нужно со школы!

А не так, что - "оооо, тебе 20 лет, рожай, часики тикают, бог дал зайку, даст и на лужайку".

Я в 23 года стала физически и морально инвалидом. Мне-то рисовались в воображении улыбчивые беспроблемные младенцы, а к такому младенцу еще прилагается все вышеперечисленное.

Своих детей обожаю, но ненавижу шовинистическое общество, считающее, что женщина нужна, чтобы рожать детей.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2017 21:54
Гость (94.204.*.*)
Гость (178.72.*.*), дамы, что-то вас не в ту степь понесло. Тема не про родительство.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2017 22:48
Гость (178.72.*.*)
Гость (94.204.*.*), меня выбесило, вся такая умная, советы сидит раздает - "рожай, рожай". Решат без нее, рожать или нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2017 08:16
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2842
Авторитет: +9
offline
Гость (178.72.*.*)
[b]EСвоих детей обожаю, но ненавижу шовинистическое общество, считающее, что женщина нужна, чтобы рожать детей.


быть может если бы вы родили в 29 как я , вы считали бы что женщина нужна чтобы рожать детей. я вообще свою жизнь до родов не помню.я была серой всего боящейся мышью.
вы в своем посте не указали еще тяжелую беременность с постоянным пребыванием стационаре и самостоятельные поиски мужей, без участия родителей как у мусульман.но все таки женщина-для родов, это проверено веками до нас и не нам менять это.
вот если бы мне невестка заявила такое и пост накатала, быстро бы вылетела от моего сына.не представляю себе в семье родственницу пекущуюся о прыщах на лице вместо того чтобы работать .
Отредактировано Johannisbeere 10.03.2017 08:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2017 11:17
Гость (178.72.*.*)
Johannisbeere, мам Си, вот такие серые мышки и "расцветают" в браке. В голове-то кроме потрахушек и пеленок нет ничего. Так вам и называют - бабами.

А у нормальных женщин еще есть свои цели и достижения.
У меня были энциклопедические знания во многих сферах, а в итоге нихрена не помню. И это бесит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2017 06:00
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5326
Авторитет: +18
Показать на карте
Eya
offline
Гость (178.72.*.*)
Eya, я родила по наущению таких, как вы.
Рожать надо как можно позже, до 35 лет, но не раньше 27. Иначе женщина становится бабищей. Этот форум отлично это демонстрирует


так автор темы как раз в центре вашего интервала, или вы и это забыли? а в 23 рожать я не наущаю. Опять же специалисты по бесплодию бьют тревогу, что первого ребенка в наше время необходимо родить до 25 лет, бесплодие очень помолодело.

Гость (178.72.*.*)
Я в 23 года стала физически и морально инвалидом. Мне-то рисовались в воображении улыбчивые беспроблемные младенцы, а к такому младенцу еще прилагается все вышеперечисленное.


сдается мне, что моральным и душевным инвалидом вы были гораздо раньше. О какой прерванной карьере вы пишите? У вас ее априори еще быть не могло.

Больше не пишите здесь мне, и тема совсем не про вас.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2017 08:51
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2842
Авторитет: +9
offline
Eya
[quote=Гость (178.72.*.*)][b]дается мне, что моральным и душевным инвалидом вы были гораздо раньше. О какой прерванной карьере вы пишите? У вас ее априори еще быть не могло. .
видимо и здоровья не было в 23 года. вот самая настоящая баба.!а мышки да расцветут в браке, женщина должна быть женщиной , не ботаном с "энциклопедическими знаниями"
ничего вам не светит сейчас с двумя детьми никакой карьеры . вы такая же как все тетка востанавливающая свое здоровье.нечем кичиться. у меня уже подрощенное дите , я успешная статусная женщина , мне в жизни не говорят ни подобные вам ни другие
вот сестра у меня родила сына в 35 лет как говориться среди карьеры . и квартира и ремонт все было . ну и если через пару лет пойдет за вторым кто ее ждать будет на ее крутой работе?стоило ли так выжиматься.так же никому не нужна как родившая молодуха.пять лет в декрете и хорошо если еще муж не уйдет а о работе я считаю надо забыть
Отредактировано Johannisbeere 11.03.2017 08:57
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2017 12:49
Дата регистрации: 13.11.2015
Дней на сайте: 3080
Авторитет: +2
offline
а вот и рецепт, на какое-то время помогает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2017 00:24
Дата регистрации: 09.11.2011
Дней на сайте: 4545
Авторитет: +5
offline
автор вы как?нашла тут инфу-ферменты надо попить ,вы как думаете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 19:03
Дата регистрации: 18.07.2009
Дней на сайте: 5389
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
Гость (176.214.*.*), я не так долго боролась с прыщами как вы, но тоже думала так и жить с этим вечно придётся.
Сначала лечила самостоятельно, потом обратилась к дерматологу в поликлинику по прописке. Врач молодая девушка попалась адекватная и назначенное лечение ( анализ на демодекоз подтвердился) стало помогать. По ходу дела рекомендовали проверится и у других врачей. Обнаружили апистархоз(вылечила). По другим специалистам проблем не обнаружилось. Лицо периодически очищалось, но перед месячными лицо обсыпало снова. Потом начались проблемы с глазам, стали появляться холязиумы(типа ячменя на нижнем веке). В итоге назначили лечение демодекоза на глазах ( хотя видимых проявлений не было). И О ЧУДО!!!! Лицо очистилось и даже перед месячными новых высыпаний теперь нет
Видимо демордекоз с глаз постоянно гулял по лицу и лечение только лица не помогало (((
Лечите глаз было простое: раствор метрогила или гель Метрогил (нанести на ватный диск и протереть глаза) , потом Блефорогель-2 нанести на ресницы. Процедуру провести 2 недели утром и вечером, потом только на ночь продолжать. Всего лечение 2 месяца.

Попробуйте, но сначала проконсультируйтесь с врачом. Может и вам поможет.

PS: боролась с прыщами 3-4 года. Мне 36 лет. Прыщей не было даже в подростковом возрасте.
Отредактировано мама_анюта 19.03.2017 19:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2017 23:33
Дата регистрации: 07.02.2017
Дней на сайте: 2627
Авторитет: 0
offline
Что-то вы очень сильно путаете синее с теплым. Демодекоз - это паразитарное заболевание. Это подкожный клещ. И лечат его в основном бензилбензоатом. А высыпания по типу акне и прыщей - это инфекционное поражение кожи на фоне проблем с продукцией кожного сала. И лечить их надо совсем по другому, поэтапно: сначала визиты к гинекологу, эндокринологу, гастроэнтерологу и дерматологу. Потом избавление от обнаруженных этими специалистами проблем. Потом уничтожение инфекции на коже местными дезинфекторами или (в серьезных случаях) специально подобранными антибиотиками. Потом снятие остаточного воспаления чем-то вроде берестина или еще каких-то противовоспалительных. которые одновременно обладают подсушивающим эффектом. А потом тщательно соблюдение гигиены. Только так получится добиться устойчивого результата.
Отредактировано MedForce 24.04.2017 23:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2017 23:31
Дата регистрации: 14.03.2016
Дней на сайте: 2958
Авторитет: 0
offline
Попробуйте к травнику, с прыщами не обращались, но в других проблемах помог однозначно. Сурин-Левицкий в Метелево
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2017 00:36
Дата регистрации: 09.11.2011
Дней на сайте: 4545
Авторитет: +5
offline
что-то она не хочет больше общаться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2017 07:30
Гость (188.186.*.*)
Я нахожусь на обследовании в другом городе, нет возможности выходить в сеть, отпишусь, когда вернусь домой и картина будет более или менее понятна, а пока нечего особо писать.

Травников я проходила, лечилась не только у сына, но и самой Суриной, не очень хорошие воспоминания от этого лечения остались.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2017 13:34
Дата регистрации: 02.10.2014
Дней на сайте: 3486
Авторитет: 0
offline
Мне как-то при гнойниках помогла мазь банеоцин. Стараться не трогать лицо(не давить прыщи). Если вы православная, есть хорошие молитвы при болезнях.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2017 18:46
Дата регистрации: 07.02.2017
Дней на сайте: 2627
Авторитет: 0
offline
MamaBembi
Мне как-то при гнойниках помогла мазь банеоцин. Стараться не трогать лицо(не давить прыщи). Если вы православная, есть хорошие молитвы при болезнях.

Без обид, но очень у вас получилось забавное сочетание в трех предложениях: антибиотик, профилактика и молиться побольше Дополню по антибиотикотерапии: лучше предварительно сделать анализ на чувствительность к антибиотикам, тогда вы точно узнаете препарат, который будет максимально эффективен именно в вашем случае. Ну и, разумеется, хорошо бы позаботиться о нормализации состояния кожи. Неплохой противовоспалительный и подсушивающий (а при повышенной жирности это важно!) эффект имеет берестин. А нормализовать выработку кожного сала помогут препараты с производными витамина А. Он же является и хорошим регенерантом кожного покрова.
Отредактировано MedForce 23.05.2017 18:46
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2017 19:53
Гость (94.204.*.*)
Автор, как вы?
 
#
X
13.06.2017 21:32
Дата регистрации: 13.06.2017
Дней на сайте: 2501
Авторитет: 0
offline
Что помогло мне:
1. Сходила несколько раз на чистку лица к косметологу (чтобы все прочистил, выдавил, навел порядок).
2. Пользовалась базирон ас, и в бане наносили бадьян на проблемные участки.
Если надо контакты косметолога пишите в личку.
К дерматологу ходила, нет от них толку.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
АннаКурман,
Зара1904,
malinovaya1991,
anjo__branco,
Sveta79,
Нэлли,
anjo_branco,
мусся,
kroshka29,
Kiv1904,
blondy,
vis,
ОльгаДмитриева,
evgenia_dov,
fhbyf2007,
Ивонна,
proshka,
sunbreathe1,
Ksuna3000.89.89,
kea-kev,
Lmmtmn,
Lili1960,
raemgulova,
tarasova85,
Antonina19,
leandr,
Alevtina1904,
ненаглядная19,
ДоРоГуЛя,
Луч_Солнца,
КсенияФоменко,
@_@-@_@,
larisa88,
sakulik,
val84,
Мамаляны,
katunchik,
Sнежная,
Nata222,
lara.chereva,
_Ксюха_,
Aminochka00,
mugsveta,
Мама_Ромашки,
Diana83,
Елена.72,
Olga@Gus_Gus,
rus_86,
Leno4ka1985,
axarina2011,
ivava,
luckynat,
Natusik78,
Черепашка,
lbyf,
Pussja,
Юлия19041982,
Pautinka,
AnnB,
М_а_М_и,
19a04a,
ksenyia@,
shuna89,
mariha2009,
Бонька,
tanyxa77,
pilyla.91,
rdk-kulturaa@ma,
AprilGav,
malaya2013,
ll.ss.matveeva,
Mio,
evgenya196689,
kissamur,
Ксюнькп@@@,
DFazilov,
vozdux,
machulay,
Селиванова,
Snewnaya,
Keffirr,
nastiankas,
nataly_dixis,
Пятачок,
Axa8-8,
Айнагуль,
Семен,
Nastenish,
b_00
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (78)
Гостей: 217
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия