Главная /  Форум / Тет-а-тет / 31 год, а на лице прыши!!!!Нахожусь на грани. Помогите

31 год, а на лице прыши!!!!Нахожусь на грани. Помогите

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
23.02.2017 12:16
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5210
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
Гость (176.214.*.*)
serum
это сыворотка, концентрат.


Может вам климат не подходит в нашей стране?(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2017 13:00
Дата регистрации: 26.08.2005
Дней на сайте: 6790
Авторитет: +7
offline
А вы можете написать прям какой курс вам назначали дерматологи, я не увидела в первом посте, кроме как косметика из рекламы и отдых в санатории.
Зря не хотите наружно третиноином пользоваться, ретиноевая мазь это не то, но близко. Курс длительный, я в теме, так как сама плотно сижу и сыну акне лечу, у него на спине было поле непаханное, теперь пятна лечим, фурункулов уже давно нет. Один плюс, официальный отказ от армии, он и не хотел. И еще раз пишу, что бывает так, что нет причин внутренних, а просто такая работа сальных желез. И нужно выбрать правильную тактику. Многие продукты имеют плохой состав и забивают поры, а отсюда проблемы в виде акне. Вот как раз ретиноиды плюс кислоты Аха и бха и способствуют тому, чтобы поры не забивались, происходило отшелушивание лишних частиц. Очень хорошо зарекомендовала костетика с ниацимидом.
Вот на русском сайте, но с накруткой третиноин, прошу обратить на ретин микро Ссылка
Правда 0,1% нет пока, но часто бывает. В свое время я много читала, уже инет появился, различные форумы проблемников, их истории, как лечатся, именно там узнала про ретиноиды, но в аптеке в рф его не было и нет сейчас, не закупают, я так хотела купить, что научилась покупать за бугром. Не пожалела ни разу.
Хоть фото прицепить, часть конечно, потому что я представляю прям бугры с гноем, хотя не важно, меня например и пара прыщики расстраивает, я просто для себя поняла, чтобы иметь нормальную кожу, то нужно найти своё.
Отредактировано strela 23.02.2017 13:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2017 16:12
Гость (176.214.*.*)
luisa007, мне нельзя ничего, даже с малейшим содержанием серы, если не будет ожога, то, как минимум, крапивница будет мне обеспечена, а мне она уже к тому, что есть, никак ни кстати.
Даже если и не подходит, то не уезжать же в другую страну жить. У меня на Кипре лицо очищается чуть ли не до идеального состояния, но что я там забыла такая красивая с чистой кожей, но без всего остального. Оставить тут все и всех и махнуть на Кипр, буду красивая, но без средств к существованию.
К видела, как у людей за 2 недели на Кипре псориаз проходил, но мало кто решается из-за одного псориаза менять ПМЖ. Там, конечно, большая русская диаспора, кто проживает там постоянно, но 80% из них - это те, кто заключил браки с киприотами, оставшиеся 20% - это имеющие там недвижимость и приезжающие только на сезон.
Сколько стоит там недвижимость и ее содержание я уточняла, мы, конечно, неплохо живем, но собственную недвижимость на Кипре позволить себе не можем.
Как говорится: "Хорошо там, где нас нет".
Надо проблему решать в своем климате, где родился - там и пригодился, благоприятный и мягкий климат просто сглаживает проблему, но не решает ее.
Вечность же не просидишь на Кипре, выедешь куда-либо и вспомнишь, что такое прыщи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2017 16:27
Гость (176.214.*.*)
strela, дерматологов проходила шт 8 точно и каждый своё говорит.
Если каждого сейчас поднимать, что он назначал, то долго и много получится, я все анализы и назначения вклеиваю в тетради 100 л, дак таких у меня уже 3 получилось.
Если вкратце, что было назначено дерматологами за весь период лечения у них, то постараюсь обрисовать общим набором слов:
Базирон АС, Азелик, Скинорен, антибиотики + гель Эффезел, таблетки Юнидокс Солютаб, Дифферин+Базирон, Ретасол, Аевит, КОК, Метрогил + Клензит, лосьон Делекс-акне, крем-гель Циновит, дегтярное мыло и т.ддддддддд
Ну это далеко не все, то, что вспомнила на память
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2017 16:29
Гость (176.214.*.*)
Еще как-то один дерматолог (кстати, профессор) посоветовала мне умываться уриной
Я суть со стула тогда не грохнулась, думала, что на прием к Геннадию Малахову попала
На этот прием был окончен у этой забавной женщины)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2017 16:44
Гость (176.214.*.*)
strela, напишите, пожалуйста, какого курса придерживаетесь конкретно вы и сын для избавления от этой напасти, на чем строилось ваше лечение? Можно подробно, если не утомит писать. С чего начинали и на чем сейчас?
У меня все воспаления исключительно на лице, на груди и спине не было высыпаний никогда.
На счет ретиноидов вчера и сегодня серьезно погрузилась в эту тему.
Как поняла, то нужно начинать с минимального %
Вы пишите, что лучше совмещать с кислотами, но с кислотами этими тьма полная, т.к там помимо того, что нашел подходящий препарат, то нужно смотреть на pH, иначе толку будет мало. Рынок переполнен различной продукцией с AHA и BHA. Что используете и из каких серий конкретно вы?


Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2017 16:46
Дата регистрации: 26.08.2005
Дней на сайте: 6790
Авторитет: +7
offline
Серум это не сера, именно это Луиза пыталась вам написать. Это легкая форма крема, т.е сыворотка.
Тут уже посоветовали ж вам сколиоз лечить и спросили про родовую травму, смешно, как и про урину.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2017 16:52
Дата регистрации: 26.08.2005
Дней на сайте: 6790
Авторитет: +7
offline
Я уже старая тетя у меня ретиноиды с целью омоложения. Сын с акне с 15 лет, где-то год регулярно ретин микро через день на спину, мажу я, ну понятно почему. Очищение и на сухую кожу. Можно с меньшего %, но засада в том, что ему 0,05 не идет, высыпаний больше, а 0,1 сразу глушит. Нужно просто пережить обострение, примерно месяц. Это с запасом, а потом все лучше и лучше. Кислоты пару раз в неделю, когда перерыв от ретиноидов.
Не с целью рекламы написала, а я Правда когда смотрю на людей с акне и мне так жалко, вот честно. Кислоты нужны для отшелушивания. Но от ретина может так шелушиться, что они и не нужны.
Отредактировано strela 23.02.2017 16:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2017 16:57
Гость (176.214.*.*)
strela, не было у меня родовой травмы (с мамой разговаривала, наши специалисты смотрели, в Китае 2 года назад проходила полную диагностику по всему скелету) , я у остеопатов и мануальных наблюдаюсь уже стабильно 4 года, поэтому со стороны позвоночного столба у меня все более или менее приведено в норму, если пересижу за компьютером, то потягивает немного, но это естественно, тут у любого была бы такая реакция. Помогают массажи+ остео+ йога.
Про сыворотку эту почитаю, просто у меня веры нет большой в любые мазюки, у меня этими мазями вся ванная комната уставлена, чего там только нет, проблемы идут ведь изнутри, мази могут быть лишь дополнением к основному лечению, но не самим лечением.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2017 17:00
Гость (176.214.*.*)
strela, получается. что со стороны внутренних органов какого-то точного диагноза сыну не ставили?
А сыну на сегодняшний день сколько лет, можно уточнить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2017 17:13
Дата регистрации: 26.08.2005
Дней на сайте: 6790
Авторитет: +7
offline
Автор, я вообще особо не верю в связь акне и внутренних проблем, если это началось в переходный период. Жалоб у него не было и нет, медкомиссию проходил, у дерматолога были два раза. Когда предложили лечение лосьоном болтушкой, то мне все стало ясно каменный век продолжается. . Акне само по себе уже болезнь. Изучайте ретиноиды, начните применять. Если, что у меня есть излишки, так уж вышло затарилась и чую, что на три года хватит.
Сыну 22.
Про травму это сарказм был. Совет начать пить афабазол, успокоить нервы, набраться сил и снова в бой!!!
Отредактировано strela 23.02.2017 17:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2017 17:25
Гость (176.214.*.*)
strela, 7 лет борьбы - это тоже срок. В гормональный фон как у него?
У меня время сейчас будет поизучать. На сайте задача вопрос, когда появится в продаже 1.0% на всякий случай. + с кислотами разберусь, что для меня будет лучше, т.к кожа на лице очень чувствительная, любое воздействие и ба-баххх.
Хочу и решилась пройти аутогемотерапию для начала, в понедельник все за и против выслушаю от своего врача, который меня ведет и вместе со мной единственная решает все мои проблемы со здоровьем.

Еще хотела уточнить такой момент у Вас. Вы наблюдаете по сыну, когда у него случаются обычно обострения, есть какая-то взаимосвязь со временем года?
Просто у меня самый ужас приходится на май, маюсь по полной программе, раньше думала, что возможно обсыпания в этот период связаны с периодом цветения всего на свете, аллергопанель сдавала полную и развернутую - ничего не выявилось, сдавала в самый пик обострения, даже ездила для этого в Центр Аллергологии и Иммунологии в Москве, на наших грешила, что может что-то делают не так и не умеют определять, но аллергий не подтвердилось.
Во что такого может быть в месяце мае и моем лице? что может в организме запускаться в этот период, что лицо больше похоже на оберточную бумагу с лопающимися пупырышками.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2017 17:30
Гость (176.214.*.*)
strela, успокоительные я пью.
Афабазол давно на меня не действует
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2017 17:44
Дата регистрации: 26.08.2005
Дней на сайте: 6790
Авторитет: +7
offline
Автор, у нас нет столько денег, чтобы сдавать гормоны и ходить по врачам. Ну наверное в 16 лет гормоны плясали. Летом от пота было хуже, чем в другой период. Посмотрим что сейчас будет.
Наши врачи порой даже не знают слова третиноин. Успехов!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2017 17:51
Гость (176.214.*.*)
strela, это точно)))
из 10 если один более или менее толковый попадется, то уже везение
Болеть в наши дни - это роскошь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2017 18:22
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4813
Авторитет: +80
Разместил рецепт
offline
Автор, мне Ваш крик души очень понятен, хочу поддержать Вас. Тоже "счастливая" обладательница жирной кожи, расширенных пор и сопутствующих им "прелестей" кожной жизни. Думала, затяжное шествие прыщей по моей мордульке остановится не ранее наступления пенсионного возраста... Но вот как-то очистилась... Видимо, помог спорт и регулярные чистки-пилинги курсами.
От всей души надеюсь, что состояние кожи у Вас нормализуется.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2017 22:19
Гость (178.72.*.*)
Автор, желаю вам скорейшего излечения! Работала как-то с девушкой с такой проблемной кожей. И переливание ей делали и много чего ещё. Она рассказывала, что у неё диета. Сладости, чипсы и пр.нельзя совсем. Очень её жаль было. Всё лицо в прыщах. Тут со своими высыпаниями в 31 бесишься. Т.к. у окружающих в основном чистые лица, а в меня как у подростка. Очень вам желаю найти причину и вывести все гадские прыщи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 02:24
Дата регистрации: 21.10.2010
Дней на сайте: 4907
Авторитет: +33
offline
Гость (176.214.*.*), в период обострения аллергопробы сдавать бесполезно. Ну и далеко не редкость когда аллергия на продукт есть, а по всевозможным анализам аллергия не выявляется. Кроме того, перед сдачей проб нужна серьезная подготовка, например 2 недели без успокоительных,антигистаминных. Узи желчного делали ? камни, песок выявлены ? хотя могут и не увидеть их....но тем не менее нарушения в работе желчного очень даже дают высыпания.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 16:44
Гость (176.214.*.*)
Васильевна, Спасибо за поддержку. Спорт в моей жизни присутствовал всегда, ранее даже профессиональный, но по моим наблюдениям после длительных тренировок, когда кровь уже хорошо так приливает к голове + потоотделение, новые высыпания обязательно появятся на лице.
Какие чистки/пилинги проводите вы и где? поделитесь информацией.
Хотя в моей жизни есть только отрицательный опыт обращения к косметологам, либо мне попадались такие неумехи, которые не могли подобрать правильные средства и методы, исходя из особенностей кожи (у меня помимо проблемности она еще очень чувствительная).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 17:01
Гость (176.214.*.*)
Гость (178.72.*.*), Спасибо! Столько тут людей поддержало, что я даже не ожидала.
Сладкое, соленое, копченое, все газированные напитки в моей жизни не присутствуют практически совсем, лишь по праздникам, но и то скорее для запаха, чем для поедания этого. В заведениях фаст-фуда вообще ни разу не была, поэтому вкус гамбургеров мне не знаком
Обидно то, что многим девушкам от природы дана хорошая кожа, а она даже самые элементарные правила по уходу за ней не соблюдает.
А ты столько всего делаешь, а кожа тебе и на грамм не отвечает тем же.
В магазине как-то наблюдала картину, как молодая женщина аля "кровь с молоком", щеки здоровым румянцем горят, стояла у ящика с виноградом и поедала его (дегустация шла полным ходом), виноград естественно, что грязный, но это ее ни капли не смущало, отошла она только тогда, когда менеджер сделал ей замечание. К чему все это...к тому, что она из реки Туры попьей и ей ничего не будет, а попью я и загремлю тут же в инфекционку. Поэтому кому-то изначально дан здоровья вагон, а человек это не ценит, а у другого пробел большой с этим и ты бьешься во все двери врачей, не жалеешь никаких денег, последнее отдаешь, чтобы стало легче, но легче не становится. Но буду надеяться, что победа все равно будет за мной!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
helenamama,
korolyi,
Nata82,
BerTan,
Daniskin,
Мира77,
любаничка,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
nezabudka0329,
СтреКоза,
_I_r_i_n_a_,
mima,
skynet_com,
oskolok,
mama2014,
Foxyann,
Ferrero,
Lina.pam,
папа_Билл,
КатринМ,
Ялька,
hodorenko,
keten2009,
9123969173,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
агриппина,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
mega-avto72,
Бонавентура,
WASV1483,
Елена13,
Маргарин,
felix2012,
IrinaPavlova,
Lelis,
ОьКа86,
d@shutk@,
Julia85,
Людушок,
neganeba,
natalia013,
тоник,
olich,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
weta_gv,
Mockingbird,
софт,
ERMA,
trigger,
Екатерина1985,
Olika_sha,
avnyakova29MZ,
leka2903,
EmiliyaMcKenna,
YULKA,
master86,
Aksana77,
'Татьянка',
yl_4enok,
LMka,
Рыбонька36,
moskvina.marysa,
Sayusha,
@net,
olsens,
Marsik14,
versal13,
MLN,
Лена29031985,
LenoK_SC,
ирша,
Валентина@1972,
Ninele,
гостья_18896,
МайорПэйн,
Infiniti999,
sardelya15,
Мыша,
Семицветик2012,
Tesh,
Танюша2903,
karakatitsa,
Natik@1981,
neskazhu,
Ljuda,
pejo,
RishA29,
HaTa_72,
katerina87,
JuljaIlina
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (57)
Гостей: 233
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия