Главная /  Форум / Добрые дела / Архив / ТЮМЕНСКИЕ РОДИТЕЛИ - ДЕТЯМ

ТЮМЕНСКИЕ РОДИТЕЛИ - ДЕТЯМ

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]
 
#
X
31.01.2008 19:33
Дата регистрации: 16.02.2007
Дней на сайте: 6278
Авторитет: +73
offline
Предыдущая часть темы здесь: Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2008 19:41
Дата регистрации: 16.02.2007
Дней на сайте: 6278
Авторитет: +73
offline
По вопросам оказания помощи деткам-отказникам в тюменских больницах, Отделении патологии новорожденных 2-ой горбольницы, Доме ребенка обращайтесь:<br>
8-919-921-38-17,АННА<br>
8-922-479-29-79, СОФИЯ<br>
8-919-924-01-05, ЛИДИЯ (Лидия_Киселева, бывш. lariska);<br>
8-904-462-75-66 НИНА.<br>
<br>
По вопросам помощи мамам, находящимся в центре "Мария":<br>
Лена Баринова 89028185740,<br>
ОЛЬГА(Triss) - тел. 89222690531, аська 170305674, мыло titova_os@mail.ru<br>
<br>
Подробнее о наших проектах и ещё некоторые координаты в выпуске рассылки за 29 января, вот он: Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2008 19:43
Дата регистрации: 16.02.2007
Дней на сайте: 6278
Авторитет: +73
offline
Сначала мы задались целью помогать деткам-ОТКАЗНИКАМ, длительно живущим в больницах Тюмени. Но, поскольку наши цели со временем здорово расширились, то на сегодняшний день мы помогаем:<br>
1) Отделению патологии новорожденных 2-ой горбольницы (палата отказников, поступающих из роддома - 8-10 чел.);<br>
2) центру "Мария", кризисное отделение "Мать и дитя", куда попадают беременные и женщины с маленькими детьми, попавшие в сложную жизненную ситуацию;<br>
3) Тюменскому дому ребенка;<br>
4) Социальному приюту для детей и подростков;<br>
5) ОПН Перинатального центра (бывший областной роддом) - палата отказников;<br>
6) ДД №66;<br>
7) Детские дома (проект "Социализация сирот"<br>
<br>
С этими учреждениями контакт уже налажен.<br>
В перспективе:<br>
1) Другие больницы г. Тюмени, куда отказники поступают на лечение;<br>
2) Больницы и Дома ребенка юга области, где отказники находятся длительно;<br>
3) Социальные приюты и интернаты<br>
<br>
Если кто-то хочет курировать эти направления, подключайтесь!<br>
Если у вас есть еще какая-то информация о детях-сиротах в больницах Тюмени, области
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2008 19:44
Дата регистрации: 16.02.2007
Дней на сайте: 6278
Авторитет: +73
offline
- перечислив деньги или сдав наличными;<br>
- б/у детскими и подростковыми вещами, игрушками, книжками, коляской, манежем или стульчиком для кормления;<br>
- одноразовыми подгузниками, средствами ухода (кремы, вл. салфетки, масла, присыпки);<br>
- детскими книжками, играми, школьными принадлежностями, оргтехникой;<br>
- предоставив помещение под вещевой склад (квартира или спец. помещение);<br>
- личным а/м - для закупки или транспортировки помощи адресату;<br>
- поиском или распространением информации (расклейка листовок, поиск информации в интернете, ответы на телефонные звонки и т.д.);<br>
- печатью (желательно б/п) представительской продукции, если вы имеете отношение к полиграфии;<br>
- помощью в ведении отчетности нашей организации, если вы бухгалтер, экономист;<br>
- проведением занятий, тренингов, семинаров с трудными детьми и кризисными мамочками, если вы психолог;<br>
- полезными связями (например возможностью закупать подгузники и игрушки по оптовым ценам, организовать пункт приема вещей б/у в общественном месте и т.п.)<br>
+ всем, чем вы можете помочь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2008 19:45
Дата регистрации: 16.02.2007
Дней на сайте: 6278
Авторитет: +73
offline
РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ.<br>
Благотворительный фонд развития города Тюмени<br>
ИНН 7202084172<br>
КПП 720201001<br>
Р/с 40703810467020100067 в Западно-Сибирском банке СБ РФ г. Тюмени<br>
К/с 30101810800000000651<br>
БИК 047102651<br>
ОКОНХ 96190<br>
ОКПО 51019515<br>
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: программа "Тюменские родители - детям-сиротам"<br>
<br>
Расчетный счет имеет смысл использовать юридическим лицам, для нас не очень удобно снимать оттуда деньги - трудно подстроиться под Благотворительный фонд, поэтому если вы - физическое лицо, то лучше воспользуйтесь Яндекс-кошельком.<br>
<br>
РЕКВИЗИТЫ ЯНДЕКС-КОШЕЛЬКА:<br>
41001127424570<br>
<br>
Положить деньги на счет вы можете двумя способами: <br>
1. При помощи мультикасс (стоят очень во многих магазинах, те же терминалы, с которых деньги на мобильные кидаем) – меню/электронная коммерция платежные системы/яндекс-деньги и следуйте инструкции. Платеж проходит в течении суток. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА СОХРАНЯТЬ КВИТАНЦИИ ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ. <br>
2. Если у вас есть свой яндекс-кошелек, переводите напрямую. Перевод мгновенный. СОХРАНЯЙТЕ ИСТОРИЮ ПЛАТЕЖЕЙ, пожалуйста. <br>
В ЛЮБОМ случае для контроля поступлений и принятия оперативных мер к выводу денег из этого кошелька сразу после проведения платежа звоните по тел. 8-904-493-44-38, Анна. Вопросы можно задать по этому же телефону, это будет гораздо быстрее, чем писать в темке. Деньги с озвученного счета в целях безопасности сразу будут перекидываться на другой яндекс-кошелек. <br>
«Бухгалтерию» поступлений Анна ведет максимально прозрачно, по мере вывода денег из кошелька озвучивает людей и суммы, чтобы избежать недоверия и подозрений в мошенничестве.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2008 19:47
Дата регистрации: 16.02.2007
Дней на сайте: 6278
Авторитет: +73
offline
Напоминаю, что у нас есть рассылка: Ссылка
Сайт: Ссылка
И блог: Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2008 19:55
Дата регистрации: 16.02.2007
Дней на сайте: 6278
Авторитет: +73
offline
Девочки, у меня появилась КУЧА вопросов!!!<br>
1. Что там с игрушками мягкими? Ещё принимают? Или нашими мешковыми запасами на балконах все потребности уже покрыты?<br>
2. Координаты, которые я уже второй раз с сомнением указываю в начале темы ещё действенны? Какие в следующий раз убрать тому, кто будет заводить темку? (Жужу убрала, Лену Баринову добавила).<br>
3. Кто раньше считал то, что мы уже сделали? Прошлый пост про это тянется уже много тем! Софья, ты этим занимаешься или нам нужно будет под это ещё одного человека найти? :-) По любому собрано уже больше 40 тыс., и количество визитов возросло. Будем дальше вести эту статистику? Если да, то кто этим займется?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2008 20:27
Гость (89.185.*.*)
дорогие мои, кто знает про роспись бутылок и владеет техникой? помогите!!! уже договорилась с приютом на Амурской на 3.02.08 в 16.00, а у Наташи по сложившимся обстоятельствам не получается, дело под угрозой срыва!!! или может кто то может с каким то другим мастер - классом сходить??? (только там печь нельзя) там рисовать, колажи делать или шить игрушку (н-р мышку - год мыши)если кто откликнеться позвоните мне пожайлуста 89224793776 Светлана
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2008 20:34
Гость (89.185.*.*)
в сб (02.02.08) Катя едет печь пиццу в дд на Мысу, будем ждать фото :-) <br>
<br>
<br>
если будут деньги, которые без дела лежат, дд на Мысу просили один холодильник не более 1,5 м, простенький<br>
<br>
<br>
про одежду: в дд№2, дд на Мысу, приют "Милосердие" в одежде не нуждаются<br>
про соц лавку: на Амурской- нет места, а в Милосердии еще не ответили (им посоветоваться, уточнить надо)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2008 22:32
Гость (83.136.*.*)
Сегодня я была в "Марии". Им по-прежнему нужны: коляски зимние, кроватки любые и в любом состоянии, пеленки, распашонки, ползунки, подгузники, ходунки, ванночки для купания, конверты зимние.<br>
<br>
Еще они интересовались, есть ли у нас возможность обеспечить их одноразовыми бахилами?<br>
<br>
Я повезу туда вещи на следующей неделе. Если нужно у кого-нибудь что-то забрать попутно, звоните пожалуйста мне, а то я на форуме последнее время не часто бываю по семейным обстоятельствам.<br>
мой телефон 8-912-926-29-35 Ирина.<br>
<br>
Могу забрать также крупногабаритный груз (коляски, кроватки и т.п.), если поменяюсь с мужем машинами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2008 22:34
Гость (83.136.*.*)
Социальная лавка в "Марии" уже работает!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2008 05:54
Гость (83.149.*.*)
Ирина, у меня 2 ванночки есть, забери пожалуйста!!! МОжет я и сама допру, я тебе позвоню, короче)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2008 09:13
Гость (217.116.*.*)
1) По вопросам устройства мягких игрушек можно обращаться к Нине, телефон в "шапке".<br>
2) Координаты в принципе в силе, можно будет Лиду убрать - она другими делами занята, Лену Высоцкую добавить 913833.<br>
3) По поводу сделанного, я когда заводила новые темы - всегда добавляла то, что было на тот момент, поэтому мы только на 2 страницы отстали. <br>
<br>
Собрано было уже более 100 тысяч рублей на нужды отказников, сирот и социальных сирот + 80 000 на лечение.<br>
<br>
Мы ежемесячно пополняем запасы подгузников и детской косметики в Тюменском Доме ребенка и отделениях патологии новорожденных 2-ой горбольницы и Областного перинатального центра - для отказников.<br>
<br>
Регулярно отслеживаем потребности отделения "Мать и дитя" социального центра "Мария" и снабжаем их необходимыми вещами.<br>
Для приюта на Мысу мы закупили 3 пылесоса, в перспективе еще и холодильник, когда появится достаточно средств.<br>
<br>
Для социального приюта на Амурской было закуплено 48 пар детской обуви, а также мы помогаем им одеждой б/у, планируется также передать им персональный компьютер - ноутбук, так как они очень нуждаются в оргтехнике и даритель уже есть.<br>
<br>
Мы наладили сотрудничество с общественной организацией "Особый ребенок", пока в части обеспечения детей-инвалидов мягкими игрушками, но есть перспективы расширения сотрудничества.<br>
<br>
Мы проводим в сиротских учреждениях мастер-классы с детьми по кулинарии, прикладным ремеслам. Эти занятия полезны не только собственно полученными навыками или изготовленными поделками, но главным образом расширением мира общения детей-сирот, творческой терапии их душ, возможностью появления новых интересов, увлечений, социальной адаптации.<br>
В ближайшее время планируется серия профориентационных занятий в детских домах и приютах, с участием профессиональных психологов-педагогов.<br>
<br>
Также мы планируем включиться в программу "Большие братья, большие сестры". Программа эта мирового уровня, в Тюмени ее официальным представителем является "Хобби-центр". Программа дает очень хорошие результаты при работе с неблагополучными детьми и представляет собой (грубо говоря) упрощенный вариант патроната, когда "старший брат" регулярно встречается с "младшим" и помогает ему социализироваться.<br>
<br>
Ну и стартует новое направление деятельности "Ищу родителей" - содействие усыновлению и другим семейным формам устройства детей-сирот. Здесь планируется фотосессия детей со статусом (с участием профессиональных фотографов) и размещение информации о них на интернет-ресурсах, а также в виде плакатов по городу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2008 09:33
Гость (83.149.*.*)
Меня, наверное, убрать из координат надо, я сейчас вообще не в теме по "Марии"...:(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2008 10:15
Гость (217.116.*.*)
Вы тогда давайте знать по Патрушево, если что-то нужно - что и в каких количествах для отказников;<br>
<br>
ДВД думаю возьмут в соц. приюте, может и без пульта.<br>
<br>
Если нужно будет куда-то ездить и забирать у кого-то вещи - мы готовы, у нас есть девочки на транспорте.<br>
<br>
А в "Марию" подойдет любая кроватка, только если можете- отвезите ее туда сами, для отделения "Мать и дитя", или свяжитесь с Ирой 8-912-926-29-35, потому что я так понимаю в легковую машину она не войдет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2008 18:36
Гость (193.30.*.*)
Соня, супер! Срочно кидаем на сайт!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2008 18:40
Гость (193.30.*.*)
В субботу 02.02 к 16.00 еду в приют на Амурской делать картинки из цветного песка, гипсовые барельефы и магнитики <br>
<br>
Кто со мной? <br>
(И кто мне расскажет как туда добраться?!)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2008 12:38
Гость (193.30.*.*)
всё вымерло :(
 
#
X
02.02.2008 21:14
Гость (87.254.*.*)
Девочки, мы с моей подружкой Мариной отлично сходили в приют и делали там магнитики из гипса - а затра договорились опять на 16.00, чтобы прийти и продолжить - раскрасить эти самы магнитики и сделать панно из деревяшечек.<br>
Дети в восторге! И вообще они совершенно чудесные <br>
<br>
Кто хочет с нами - все присоединяйтесь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2008 22:34
Гость (89.185.*.*)
Аня, большое спасибо, выручила ) вы молодцы! правда не все так страшно а где фото (((
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
Aksenya72,
ulana2011,
nremen,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
Милка,
LenaK,
zaya25,
askimj,
Золотце,
Almira1,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
ВИКТОР,
lkostousova,
горнадежда,
cna13ru,
Viking1980,
sgsirotkina,
доктор,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
Рафис,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
roza500500,
sohoroom,
Масюта,
Малышаня,
filinskies,
Юлька_Димка,
kdu.91@mail.ru,
veronikai,
Vasilisa25,
венера3,
marita1985,
kriss-iydina,
Olka86,
carengina.lili,
@lena888,
Капризуля2013,
Nadushke,
dennis,
sveta_fit,
kisohcka,
masha85,
8АФИНА8,
fofanova,
dominik72,
Mela_rull,
milena2016,
snake,
olyaomsk,
Charlie,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
Marfa25,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
ndgum25,
Ольгин,
Margo89,
Antonina8808,
Олечка83,
Sonya555,
беккер,
Басяська,
Alena.Kislicina,
kitten,
MiGera,
ann98774556,
Мама_Тимоши,
zapsib,
gnom112007,
72yulia79,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
danilovaalena,
JuliaNik,
Боровикова83,
ALTASON,
BUDU_mamoy,
ksu89,
butusik,
76bizon76,
К@теська,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
Юлита,
МамаДочки,
torby,
A_Tatyana25,
Настя25@,
art,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (70)
Гостей: 209
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия