Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Черный список товаров и услуг

Черный список товаров и услуг

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]
 
#
X
08.03.2017 18:19
Дата регистрации: 27.09.2011
Дней на сайте: 4593
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Оставлю негативный отзыв о цветочном салоне Голландия на Харьковской. Испортили настроение в праздник. Зашла купить розы, выбрала, озвучила продавцу. Она вместо свежих с витрины выносит откуда-то из подсобки розы, с которых уже сыпятся лепестки. Объясняю, показываю- какие именно мне нужны, на что продавец надменнейшим тоном по слогам мне говорит: Э-то то же са-мо-е...Искренне желаю этому продавцу салона, чтобы сидела она с "этим вот самым" увядшим без покупателей и без зарплаты. При мне собирали из такого вот хлама цветы для доставки, обрывая увядшие лепестки. Несколько покупателей также ушли без покупки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2017 12:41
Дата регистрации: 17.04.2009
Дней на сайте: 5486
Авторитет: +19
offline
Блиноф в ТРЦ "Солнечный"- вчера начинка мясо по-старорусски была испорченной
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2017 13:25
Дата регистрации: 21.02.2015
Дней на сайте: 3350
Авторитет: 0
offline
бургер кинг в "Фаворите" ужасное отношение . попросила комплекс как по купонам у них идет специально четко перечислила всё то что хочу ....ну и пробили всё по полной цене . говорю рекламку с купонами дайте почитатьяяя сделали вид что не слышат, попросила более настойчиво - дали. как от себя оторвали . про карту маллоко не напомнили конечно же... да и не вкусно у них уже. бургер карл вкуснее в сити молле.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2017 21:22
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5237
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
фианаранцуа, на комплексы специальные коды идут, их надо называть на кассе, тогда и получите по цене комплекса, а если все отдельно - вот и выдали вам все отдельно, по прайсу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2017 15:06
Дата регистрации: 21.02.2015
Дней на сайте: 3350
Авторитет: 0
offline
luisa007, про это я знаю , я четко сказала комплекс
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2017 15:40
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 5097
Авторитет: +8
offline
Не покупайте увлажнитель воздуха Vitek 1764. Он ничего не увлажняет, лишь на несколько % увеличивается влажность. Может именно мой косячный. Завтра понесу сдавать обратно, не знаю чем закончится эта история.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2017 16:13
Дата регистрации: 12.12.2009
Дней на сайте: 5247
Авторитет: +3
offline
В Перекрестке (ТЦ Вояж) купила форель маленькую рыбку бежала бегом, слюни текли, ооой как хотела ее скорее пожарить и съесть , продавец еще мне сказала что она свежая. Принесла домой открыла подложку и чуть не блеванула от вонищи тухлятиной. Да как же им не стыдно врать. Не берите форель в Перекрестке. Цена 429.00 за кг.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2017 23:40
Гость (178.236.*.*)
Л’Этуаль в Кристалле, маски, салфетки, вся косметика на полу валяется, а на улице столько г@в#а вытаяло
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2017 23:43
Гость (178.236.*.*)

Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2017 23:59
Дата регистрации: 15.12.2011
Дней на сайте: 4515
Авторитет: +6
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Белкаjjj
блеванула от вонищи тухлятиной

Магазин Магнит тоже не отличается качественными товарами, курицу охлажденную хотела взять на пленке была дырочками я понюхала и ооо какое амбре там было не передать, думаю что в итоге магазин эту курицу заморозил ну и продаст в будущем какому нибудь покупателю...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2017 00:15
Гость (217.118.*.*)
Лишь
Белкаjjj
В Перекрестке (ТЦ Вояж) купила форель маленькую рыбку бежала бегом, слюни текли, ооой как хотела ее скорее пожарить и съесть , продавец еще мне сказала что она свежая. Принесла домой открыла подложку и чуть не блеванула от вонищи тухлятиной. Да как же им не стыдно врать. Не берите форель в Перекрестке. Цена 429.00 за кг.
. Надо брать на рынке там свежая и с икрой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2017 09:50
Дата регистрации: 05.09.2009
Дней на сайте: 5345
Авторитет: +24
offline
В овощном павильоне на Немцова, 43/1 продают гнилую картошку. Мне такую подложили: сначала в кульке взвесили, тут же сразу в пакет непрозрачный положили. Проверяйте! Если будете заходить туда - возьмите у них номер тел. Так хочется позвонить! Я случайно зашла туда, не мой район
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2017 17:32
Гость (5.140.*.*)
СиненькаяЮбочка
магазин эту курицу заморозил ну и продаст в будущем какому нибудь покупателю...

ага, в гриль и на продажу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2017 16:52
Дата регистрации: 05.09.2009
Дней на сайте: 5345
Авторитет: +24
offline
В маг Фикспрайс (тц Дарина) совершенно не законно потребовали с женщины оплатить разбитую посудину (нечаянно одна часть выпала и разбилась). с нее взяли деньги, нарушив Закон прав защиты потребителей. Почти нахамили женщине... Не приятно было))) Не успела предупредить ее о правах
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2017 20:39
Дата регистрации: 12.11.2016
Дней на сайте: 2720
Авторитет: +1
offline
Хочу поделиться своим негодованием по поводу магазина "Магнит", расположенного на ул. Монтажников. При покупке расплачиваламь банковской картой, система зависла и меня попросили второй раз набрать пин код, хотя я сообщила, что мне уже пришла смс о списании денег. Меня уверили, что операция будет отменена, потому что у них не проведена. В итоге сняли 2 суммы за 1 покупку. После этого 6 раз обращалась в магазин, писала им заявление, но деньги так и не вернулись. Прошло почти 3 недели, мне постоянно обещали, что разберутся и мне перезвонят, но ни разу не позвонили. Сегодня сходила к ним в последний раз, написала претензию в жалобную книгу. В моем лице они потеряли постоянного клиента.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2017 22:52
Гость (5.141.*.*)
Луч_Света, так не надо 6 раз ходить в магазин. Надо было сразу в свой банк и заблокировать операцию.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2017 21:29
Дата регистрации: 29.10.2009
Дней на сайте: 5291
Авторитет: +6
offline
Кристина Беленко. Косметолог. Принимает на дому. Ул. Энергетиков 6 кв. 43. Не ходите к ней! Пришла в назначеное время, домофон открыл молодой человек, дверь в квартиру никто не открыл, хотя он сказал , что Кристина дома. Целый час добиралась по пробкам, за неделю записывалась. !. Видно, что онлайн вК. Это разве специалист???? Как можно после этого ей доверять!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2017 09:46
Дата регистрации: 17.06.2011
Дней на сайте: 4695
Авторитет: +10
offline
Консультант
Мебельный магазин "Ваш дом" в Мебельграде. Заказывали в том году шкаф и кухню, так вот, везде с нами работала менеджер Анастасия. В тот раз забыли, что я просила в шкаф сделать стенки (внутри обшить) - довозили потом. Про ручки, какие я хочу, меня не спросили, в итоге, к профилю "шампань" стояли хромовые, что не очень сочетается. Сама докупала, подходящие по цвету. Про то, что на кухне, не плохо бы сделать плинтус - тоже не предложили, в итоге потом сама докупала и ставила. Об этом, при хорошо поставленной работе, должен думать и предлагать менеджер. Ладно - забыли тогда, с кем не бывает. В этом году, раз у них заказывали мебель, решила дозаказать полки дополнительные в шкаф. Анастасия приехала - замеряла все. Я ее попросила еще дополнить заказ стопорами на двери-купе в шкаф, которые, мне, кстати, в первый раз тоже никто не предложил поставить, обещала перезвонить, согласовать - не перезвонила. В итоге у меня мама ходила, договаривалась дополнительно, другая девочка сидела в мебельграде, сказали ок, мастер с ними приедет, доплатите на месте 300 рублей и все хорошо. Ладно. Срок по договору на изготовление полок - 2 недели, которые, давно прошли. В итоге, у меня мама опять САМА зашла в мебельград. Оказалось, что мои полки у Вас стоят уже неделю и никто не спешит позвонить и предложить их поставить! Про мои стопоры, конечно же все забыли....опять сами напоминали....слава Богу, у мастера они были в наличии. Договорились на установку. В итоге, после их замеров, оказалось, что полки на 1 см больше, чем надо и выпирают вперт! Бедный мастер, был вынужден пилить их вручную в моем коридоре!!! Так как у меня нет времени ждать, пока они их там переделают! Так, что я у них больше ничего никогда не закажу, хотя мебель по качеству нареканий не вызывает, но вот такие недочеты в работе, очень не приятны. Кстати, на мою жалобу руководству, я получила сухое "мы обязательно примем меры", хоть бы "извините" написали.
Отредактировано maya-ru 23.04.2017 09:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2017 17:26
Дата регистрации: 27.06.2015
Дней на сайте: 3224
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Очень долго не решалась написать данный отзыв, покуда надеялась уладить все вопросы миром, ну или хотя бы законным способом и вернуть свои деньги, но раз не получилось пока (подчёркиваю ПОКА) развязать данный конфликт. То пусть остальные знают, прежде чем пойдут туда…. «Туда» - это «Школа рока» в г. Тюмень под предводительством Зыковой Татьяны Леонидовны. Сын осенью 2016 года решил учиться играть на гитаре. Мы его полностью поддержали. Наш выбор пал на «Школу рока» в школе 94 в Заречном. Учитель нам понравился, место и время занятий тоже. В октябре сын начал заниматься. Ну тут начались небольшие трудности. Во-первых, никак не получалось заключить договор с Зыковой. В назначенное время она просто не приехала в офис для заключения договора. На мой звонок ответила, что очень была занята. В общем, с третьей попытки подписали договор. Один экземпляр забрала себе. Но вот дома обнаружила, что на моём договоре не стоит подпись Татьяны Леонидовны, договор я передала учителю сына, чтоб он передал на подпись и вернул обратно. Всё было замечательно. Но тут школу 94 закрывают в октябре на карантин и все сторонние мероприятия и организации прикрыли свою деятельность. Понимая, что дальнейшее обучение и регулярность занятий моего гарантировать Зыкова не может, приняли решение расторгнуть договор и искать другую школу. На что Зыкова, мило улыбаясь и честно глядя в глаза, обещала вернуть деньги за не оказанные услуги (из 10 оплаченных нами занятий по 450 рублей каждое, было проведено только 5). Ну жду я до конца октября 2016, ну до середины ноября, а она всё обещает, обещает, смеётся да улыбается и договорчик то мой не отдаёт. Договорились, что я приеду за деньгами в определённый день в офис на Малыгина 2, но приехав, дверь я обнаружила закрытой, телефон её оказался выключен. На следующий день мне удалось застать других преподавателей, которые мне пояснили, что она вообще в отпуске. Ну вот зачем тогда было назначать мне встречу??? И тут у неё очередные отговорки: вы не предупредили, что приедете (хотя была договорённость!!!), что верну до конца ноября. В итоге, уже апрель, а денег она не вернула. Сумма хоть не велика, но вот я не понимаю, почему должна дарить свои деньги этой тёте. В суд необходим договор, который она не отдаёт. Уже пытались подать иск, но тщетно. Вот теперь выбиваю договор с неё. Вот так вот закончилось наше знакомство с «школой рока». Просто отвратно, мерзко и противно. Поражаюсь, как такой человек вообще может организовывать городские конкурсы, фестивали, сессии, кастинги….Она же ведь нечестная и присваивает чужие деньги… Хотелось бы предостеречь всех от посещения и занятий там. Пока нет непредвиденных ситуаций, всё замечательно, она улыбается, а как только чуть в сторону….Фу….Ещё огромная просьба ко всем, у кого, может быть, есть договор с этой организацией на руках, написать мне в личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2017 18:58
Дата регистрации: 27.06.2015
Дней на сайте: 3224
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Никогда не думала, что интернет имеет прямо таки волшебную силу!!!!! Позвонила Зыковой, напомнила о себе очередной раз, что она мне не вернула деньги и я завтра хочу договор приехать наконец забрать. И будем решать законным путём возврат денег. На что услышала смех в свой адрес и уже потом выложила предыдущее сообщение. Так вот теперь она мне позвонила сама!!!! Обвинила меня и в клевете, и в скандальности, а она, понимаете ли, хорошая, она же обещала мне вернуть..Оказывается, виновата то я.....Договор она и номер мой потеряла, данные свои ей не сказала...Но сумму наконце-то вернула!!!!! Сила интернета!!!!!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел
Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Aksenya72,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
ulana2011,
nremen,
LenaK,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
Милка,
askimj,
zaya25,
Золотце,
ВИКТОР,
Timoshkina_mama,
Almira1,
Галюнька,
lkostousova,
cna13ru,
горнадежда,
мама-евгения,
sgsirotkina,
доктор,
Viking1980,
Рафис,
tu_cherjuv,
kdu.91@mail.ru,
roza500500,
sohoroom,
Масюта,
Малышаня,
filinskies,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
Юлька_Димка,
Olka86,
veronikai,
венера3,
kriss-iydina,
Vasilisa25,
marita1985,
carengina.lili,
@lena888,
Nadushke,
Капризуля2013,
dennis,
masha85,
sveta_fit,
kisohcka,
8АФИНА8,
Charlie,
milena2016,
snake,
fofanova,
dominik72,
Mela_rull,
olyaomsk,
npilyugin,
ОльгаМульцина,
Antonina8808,
Marinavnukova1,
Margo89,
Marfa25,
BelimenkoAV,
ndgum25,
Ольгин,
72yulia79,
Sonya555,
Басяська,
Alena.Kislicina,
MiGera,
ann98774556,
Мама_Тимоши,
gnom112007,
Олечка83,
беккер,
kitten,
zapsib,
NastasyaYa,
Боровикова83,
Татьян_ка,
danilovaalena,
JuliaNik,
ALTASON,
76bizon76,
ksu89,
BUDU_mamoy,
butusik,
К@теська,
zzzlyuchka,
a.i.pereverzew,
Юлита,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
torby,
МамаДочки,
ПВ-Порт,
Настя25@,
A_Tatyana25,
art,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (56)
Гостей: 166
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия