Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Психологи, эзотерики, гадалки...нужен совет

Психологи, эзотерики, гадалки...нужен совет

Продолжается конкурс стихов "Лето с "Детками!"
« 1 2 3 4 5 6

#
X
17.05.2021 00:13
Гость (91.224.*.*)
. Всем спасибо за советы! Обращалась по вашим советам к гадалке Анне Викторовне. Почему никто не говорит, какая она хорошая и приятная женщина? Спокойствие, уверенность и доверие рядом с этим человеком ощущаются! Гадала на Таро, на мой вопрос полностью ответила, я осталась очень довольна! Звоните +38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 есть вайбер и ватсап
Ответить на это Цитировать

#
X
17.05.2021 08:36
Гость (91.224.*.*)
Расскажу о своём опыте, была у многих, но помогла по настоящему мне только одна Маргарита Николаевна . Хочу сказать, что все предсказания сбылись! Советов я придерживалась. Достигла желаемых успехов и обрела любимого. Рекомендую только ее +38 0 681289044

#
X
17.05.2021 13:07
Дата регистрации: 24.02.2009
Дней на сайте: 4494
Авторитет: +4
Показать на карте

RPT – Reference Point Therapy — Терапия Отправных Точек.
RPT — это техника позволяет быстро добираться до психологических травм, находящихся в прошлом, о которых человек не помнит, из которых и растут причины, практически, всех проблем.
Психологическая травма (эмоциональная травма) - это повреждение психики в результате стрессовых или травмирующих жизненных событий или переживаний.
Психологические травмы может негативно повлиять на человека на протяжении всей его жизни, разрушить близкие нынешние или будущие межличностные отношения. Исследования говорят о том, что травма может проявляться и в физических симптомах, таких как головные боли, боль, бессонница, тошнота, слабость, учащенное сердцебиение или мышечное напряжение, и многих болезней. Травмированный человек проявляет враждебность, стыд и суицидальные мысли или попытки, обидчив.
RPT убирает причины — ключевые точки, травмы и самые первые "неправильные" ассоциации, наше прошлое является фундаментом для создания нашего будущего.
RPT— это не волшебная таблетка для желающих снять с себя ответственность за все происходящее с ними в жизни. Это сильная психологическая техника, помогающая делать уверенные шаги навстречу к себе, узнавать себя настоящего!
Я сертифицированный специалист RPT!
т. 89129953254

#
X
30.05.2021 07:54
Гость (91.224.*.*)
Всем, кому интересно и нужна помощь! По рекомендации подруги обращалась к ясновидящей Ляне по разным вопросам. Она очень честный и действительно видящий человек. Вскоре помогла мне выйти замуж, вернула жениха, который по каким-то своим причинам решил бросить меня за неделю до свадьбы. Я ей очень благодарна. Звоните, а советую я только Ляну +38 097 345 22 08 можно написать на вайбер или ватсап

#
X
30.05.2021 16:30
Гость (77.122.*.*)
Потеряла кучу время, денег ,нервов ,случайно нашла и обратилась к этой женщине и мне помогли .Когда потеряете надежду обращайтесь 380974562023

#
X
04.06.2021 06:10
Гость (91.224.*.*)
На одном из форумов, перечитавши много отзывов, нашла такую ясновидящую Ляну. Она реально помогла, действительно ясновидящая от Бога и у нее есть определенный Дар! У нее чудодейственные способы.Благодарю судьбу, что я встретила именно ее.
Обращайтесь все кому нужна помощь, ее номер +38 097 345 22 08 WhatsApp/Viber.

#
X
04.06.2021 06:16
Гость (91.224.*.*)
Ясновидящая Яна настоящая сильная ясновидящая и маг, помогла сохранить мои отношения с любимым. Записывайтесь по этому номеру +38 097 778 73 07 WhatsApp/Viber

#
X
04.06.2021 07:38
Дата регистрации: 12.02.2017
Дней на сайте: 1584
Авторитет: 0
Всех, кого тут рекламируют, сразу в бан.

#
X
06.06.2021 11:28
Гость (5.153.*.*)
Я не всем ясновидящем могу доверять слепо! Но Анжеликаэто исключение из правил. Она реально настоящая ясновидящая.Довольна ее результатом, все супер! Ясновидящая почистила мне ауру. Теперь все хорошо, стала эмоционально уравновешенной. Я в восторге, потому что она настоящий профессионал своего дела и просто хороший человек. Человек который поможет каждому с его проблемами. Обращайтесь +79687039257 вайбер/ватсап

#
X
08.06.2021 03:18
Гость (23.106.*.*)
Привет всем!✌Хочу поведать вам историю о том как вернула мужа своего!В подробности вдаваться не хочу, но то что Варвара сделала приворот и он сработал-это факт! Никогда не думала что мой муж сможет уйти от меня, но это случилось!Больше всего боялась его потерять навсегда, но спасибо Варваре что помогла наладить отношения с самым дорогим моим человеком!Написала письмо Варваре в почту VEDYNNIA@GMAIL.COM ответа положительного ждала очень и ВАРВАРА ответила что поможет и как сказала, так и сделала, что самое главное! С момента возвращения мужа всё стало хорошо и сейчас всё отлично у нас! Всем счастья!😌

#
X
11.06.2021 02:18
Дата регистрации: 11.06.2021
Дней на сайте: 4
Авторитет: 0
Я долго решалась на такой отчаянный шаг, как приворот. Но мы с парнем встречались уже пять лет, вместе жили и быт уже был налажен. Мне очень хотелось полную семью, ребенка, но с такой неопределенной ситуацией я не могла решиться. Поэтому я решилась на приворот. Обратилась к Инне Богомоловой потому что она белый маг, а значит не может навредить человеку. Инна посмотрела мою ауру, фото моего парня, наши совместные фото и сказала, что нам мешает моя подруга. Она позавидовала нашему счастью и сглазила нас. Так, что приворот не понадобился. После того как Инна убрала сглаз, мой парень сделал мне предложение через неделю. Как он сказал, и сам не понимал почему раньше не решался.
« 1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(114)
ldl,
zhantuar,
DinaraBeka15,
yalk2016,
IDiAl,
Naf-Naf,
Александра_Тмн,
net-n.82,
Елена_39,
Artemsalum,
DjeNifer,
pechenushca,
nikandrya,
Shura,
Рыжая_,
taisiya-i,
Foto_Lena,
Barselona,
Иришк@,
Машульк@я,
den-den,
kisska212,
сим,
savage,
slinkina.l,
Yuliyaru87,
Мармариска,
Котюнчик,
Cherepanovaa,
olkis,
131211fyyeirf,
АА86,
bagaichik,
N_Ель_,
Оля_2004,
Белоконь,
Milota98,
sterva86,
AndreyYa,
Дарья99,
svetlankus,
Careen,
yuliy1606,
juliaash,
@Сергей@,
Анчоус_G,
Toxel,
Дашуля09,
tAleksandrovna,
Наталья-777,
Танюша83,
darina_sul,
anna20103107@,
Лешина_мама,
Ерема2014,
byka,
Greis,
Малина-Катерина,
Сека,
zabava,
Jardinier,
Танюська,
AnastasiRu,
Viktory11,
SvetlanaAlina,
svetik_ddd2,
Ganichina,
iris-love,
olgrai,
MariyaDavidkina,
Maga,
шмидттаня,
Азалина,
EVA160676,
@iriska87@,
zahara16061982,
KETRIN_LEYS1977,
SvetlanaF54,
Танюська1980,
OlgaPos,
андрюша,
278250,
Frea2016,
ляля79,
mam_olga,
Burakovanatali8,
Валя74,
natali77,
Varёnka,
karbonara,
svetla16,
aleksandra2606,
Эльмира0508,
schyra,
Наталья78,
AlyssaInfenato,
elizaveta1503,
ДАр,
Ларисон,
vita86@inbox.ru,
ekaterina.corax,
Полюндяшка,
Любовь160680,
ЮлиЯс,
iren71,
Ярославль,
Mary-cherry,
Nelly84,
Iricha,
Анюта78,
svet333,
Цукерочка,
dudnik,
EVII
Деток(55)
Марьяна (Мама nati03),
Александра (Родитель Учителка_ЕЛена),
алия (Мама gala_la),
Софья (Мама Магдалена),
Ульяна (Мама Магдалена),
Александр (Мама Марьсанна),
Шестакова Александра Сергеевна (Мама Ksenenok),
Ульяна (Мама Березка),
Дмитрий (Мама mama77),
Ангелина (Мама Ангелина),
Ярослава (Мама мама_Яси),
Руслан (Мама lily0725),
Виктория (Мама Mmb),
Лизонька (Мама Дашина-мама),
Матвей (Родитель KAKALKA),
Инесса (Родитель KAKALKA),
Юрий (Мама Lisёna),
София (Мама Касетка),
Маргарита (Мама Сентябринка),
Ма...р (Мама Jane_172),
Роман (Мама хаММка),
Роман (Мама Victorova),
Софья (Мама semenova1985),
Виктория (Мама Е_л_е_н_а),
Анюта (Мама margo72),
Ульяна (Мама panda10),
Софийка (Мама Alena_72),
Станислава (Мама mari1981),
Милаша (Мама Mari260686),
Роксана (Мама chayka),
Анастасия (Мама _I_r_i_n_a_),
Екатерина (Мама Summer_wind),
Елена (Родитель 3vezdochka),
Милана (Мама Anyuta_84),
Ульяна (Мама максим_уля),
Руслан (Мама Калинина),
Танюша (Мама bal73697),
Тимофей (Мама Княжна72),
Савелий (Мама Черноокая),
Димочка (Мама AvtoLady),
Алиса (Мама Курзя),
Владислав (Мама Lyda.volkova),
доча (Мама swetych),
Ренальчик (Мама roza1985),
Михаил (Мама MishaSvet16),
Дима (Мама Капитошка85),
Евгения (Родитель Морковочка),
Софья (Мама irin22),
@Сергей@ (Папа @Сергей@),
Вероня (Мама MashaDvazdyMama),
София (Мама Счастливая_Юля),
Александр (Родитель razzita),
Артём (Мама Оксана_539),
Сынок (Родитель ШОН),
Кира (Папа Motorchik)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (75)
Гостей: 103
Мини сад-ясли "Теремок"

Целый день для детей от 1,5 года до 3-х лет. Квалифицированный воспитатель. Развивающие занятия. Группы выходного дня с программами на разный возраст.

Подробные условия