Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Психологи, эзотерики, гадалки...нужен совет

Психологи, эзотерики, гадалки...нужен совет

Продолжается конкурс стихов "Лето с "Детками!"
« 1 2 3 4 5 6 >

#
X
21.07.2020 22:25
Дата регистрации: 01.02.2009
Дней на сайте: 4517
Авторитет: +15
Читайте сайт по воспитанию детей и задавайте там вопросы Ссылка
Отредактировано ЛучикСвета 21.07.2020 22:25
Ответить на это Цитировать

#
X
02.11.2020 23:47
Дата регистрации: 04.06.2016
Дней на сайте: 1837
Авторитет: +1
В 2018 году сильно болела спина. Владимир провел 7 сеансов, постепенно в течении месяца боль прошла, смог нормально ходить и работать водителем.
В 2019 году получил травму левого коленного сустава при строительстве дома из бревна. При переносе бревна получился боковой удар в сустав. Врачи развели руки. Почти не мог ходить. Сильная опухоль сустава. Не мог согнуть ногу. Мази и лекарства никакие не помогали, а только немного снимали боль на время. Владимир провел несколько этапов исцеления. Лечение проходило долго, потому что работал на физической работе, и восстановление и заживление проходило медленно. Все же не стал инвалидом после тяжелой травмы... Если шанс в жизни , надо его использовать. А главное не сомневаться и верить!!! Сейчас он переехал в Тюмень, иногда исцеляет. Есть его канал на ютубе посмотрите, там все грамотно рассказано про целительство. Даже можно этому научится.
Ссылка

#
X
17.12.2020 11:22
Дата регистрации: 09.02.2011
Дней на сайте: 3779
Авторитет: +9
Показать на карте
Гость (185.253.*.*),
Это очень НЕХОРОШЕЕ дело!!!!...вернулся, ноги целовал, прощения просил... вы думаете это по своей воли??-нет, конечно, такие люди потом как ЗОМБИ.. и жизнь не в радость и сделать ничего не могут(наворожили на них!). Так что пусть жизнь течет как и должна быть, а если совсем в тупике, есть разные центры, психологи и просто душевные подруги!
Всем ЛЮБВИ и РАДОСТИ в преддверии Нового Года.
Правильных решений и правильных поступков.
Отредактировано Evgensha 17.12.2020 11:24

#
X
17.12.2020 12:16
Гость (92.240.*.*)
Гость (185.253.*.*), зачем рекламировать такое?
Тоже бегала после развода к какой-то бабульке, потом к какой-то экстрасенше, потом еще куда-то... И вот после этих всех визитов и "помощи" и начался ужас, развод в сравнении с которым, - ничто. Итог - долги, полуразрушенная психика, одиночество, у детей все не так, как должно было быть.
Слава Богу, кто-то подсказал идти в церковь, понемногу все налаживается, но столько времени потрачено впустую
Берегите себя, не доверяйтесь кому попало

#
X
21.12.2020 18:12
Дата регистрации: 11.01.2016
Дней на сайте: 1982
Авторитет: 0
Разместил рецепт
Такие все правильные...прям страшно...
Сама обращалась к подобного рода услугам, не жалею...
Одно дело изводить кого-то, другое дело помогать себе и своей семье...

#
X
15.01.2021 02:54
Дата регистрации: 15.01.2021
Дней на сайте: 151
Я обращалась к Галине что бы защитить своего ребёнка от всяких недобрих глаз и людей, прям с рождения я пришла к Галине что бы она защитила дитя от нечистых сил и духов, и тепер моё чадо ростет здоровым и жизнерадостным, обращайтесь по номеру +7 495 772 18 81

#
X
18.01.2021 18:18
Дата регистрации: 18.01.2021
Дней на сайте: 148
Натал9,
Натал9
Я обращалась к Галине что бы защитить своего ребёнка от всяких недобрих глаз и людей, прям с рождения я пришла к Галине что бы она защитила дитя от нечистых сил и духов, и тепер моё чадо ростет здоровым и жизнерадостным, обращайтесь по номеру +7 495 772 18 81

Я тоже знаю эту гадалку не по слухах , сама у неё была и осталась очень довольна проведенноё роботою ,подтверждаю слова предыдущего пользователя и рекомендую всем обращаться

#
X
22.01.2021 03:21
Гость (37.78.*.*)
Доброго дня, Мария! Хочу от всей души оставить вам положительный своей отзыв! Сбылось то, что вы предсказали мне еще прошлой осенью. Скажу коротко: результатом вашей работы точно довольна! Такого подробного и точного гадания я даже и не ожидала! Спасибо, что вы есть! Здоровья вам и любви, и всех благ в жизни! Как и обещала, оставляю отзыв о вашей работе! Уверена, что обращусь к вам снова и снова, впереди еще несколько событий, о которых вы предсказали, жду их с трепетом и с нетерпением! Спасибо вам от всей души еще раз! А вот координаты Марии +79676605400 (запись через ватцап).

#
X
22.01.2021 11:28
Гость (5.1.*.*)
Натал9, СветланаКОП, именно поэтому вы не поленились пройти регистрацию на сайте и написать это все?

#
X
26.01.2021 20:26
Дата регистрации: 26.01.2021
Дней на сайте: 140
Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Мария не знаю, чтобы сейчас со мной было…После 4 месяцев и ее чистки я стала лучше энергичней и краше огромное ей спасибо !!! к Мария в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.Обращайтесь к Марии вайбер/ватсап +7922 89 777 89 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.Живет в Спб и в Оренбурге.Отзывы о ней много положительных сами убедитесь когда позвоните !Общается с мертвыми на ваших же глазах.Поймете все сами обращайтесь !))

#
X
27.01.2021 17:15
Гость (23.106.*.*)
Когда моя жизнь стала рушиться – неудачи в работе, измены и ссоры с любимой, финансовые проблемы – я даже не знал, что делать. И тогда я решил пойти к экстрасенсу. Долго искал хорошего экстрасенса, сомневался, стоит ли вообще идти к экстрасенсу?! Но когда почитал отзывы о гадалке и экстрасенсе vedma.lawalar@yandex.ru - решился все-таки пойти. Я немного заплатил колдунье, но эти деньги уже окупились во много раз – она берет мало, а дает во много крат больше! Благодаря ей, я узнал, какие ошибки я постоянно совершаю, как быстро их решать; из моей жизни она убрала негатив и то, что тормозило мое развитие и успех. Теперь я – счастлив! Я радуюсь каждой минуте, на работе меня заметили, в семье все наладилось. vedma.lawalar@yandex.ru – профессионал своего дела, теперь я постоянно буду обращаться к ней за помощью и консультациями!

#
X
05.02.2021 17:24
Дата регистрации: 24.11.2009
Дней на сайте: 4221
taviro,

попробуйте к специалисту по психосоматике обратиться?

Или, еще вариант, в следующие выходные, 13-14 февраля, в Тюмени будет двухдневный Вводный курс по психосоматике PSY2.0, я его рекомендую от всей души.
Можете написать мне в лс, напишу вам, как можно записаться. Не знаю, можно ли тут делиться контактами. Если можно, напишу здесь, наверняка это будет полезно кому-то еще.

#
X
15.02.2021 21:56
Дата регистрации: 12.02.2017
Дней на сайте: 1584
Фу сплошная реклама. Девочки, не ведитесь!

#
X
11.03.2021 16:18
Гость (176.59.*.*)
Aleria
Фу сплошная реклама. Девочки, не ведитесь!

Привет всем мне женщина помогла с Ростова. Все сказала как есть и сбылось. 89530955398

#
X
13.03.2021 00:58
Гость (159.203.*.*)
Рекомендую настоящую ясновидящую zarechany1972@yandex.ru Она мне сказала такие детали,о которых знал только я!(как в армии мне руку сломали,в каком году отец умер мой и даже от какой болезни)Я БЫЛ ОШЕЛОМЛЕН это не то слово.Эта ясновидящая сказала в каком году я умру даже,и вернула за СУТКИ МНЕ МОЮ ЖЕНУ ОТ ЛЮБОВНИКА.Я отправил ей всего три тыс руб после результата и открыла денежный канал(я в этот чертов карантин потерял доход).ВСЕМ СОВЕТУЮ,БУДЕТЕ В ШОКЕ.молодчика она zarechany1972@yandex.ru

#
X
16.03.2021 15:06
Дата регистрации: 08.11.2010
Дней на сайте: 3872
Если хотите, могу разобрать вашу нумерологическую карту. Пишите в ЛС. Это не гадание, а характеристика вашей личности, сильные и слабые стороны, совместимость с другими людьми тд. Может быть, кто-нибудь сейчас на распутье и думает, какой сделать выбор в той или иной ситуации. Пишите - помогу разобраться. Могу взять 10 человек. Бесплатно, за отзыв в этой теме)

#
X
16.03.2021 16:15
Показать на карте
katlight, слышала, но не разу не делала. Написала Вам в ЛК

#
X
17.03.2021 09:43
Показать на карте
Доброго дня всем)
Попала в 10-ку человек к katlight, и она сделала нумерологическую карту и надиктовала мою характеристику.. Скажу , что учитывая что Екатерина не знает меня от слова совсем, то попадание было 99%.
Многое дообсудили-очень интересно и познавательно! Попробуйте)
Екатерине благодарность!!!

#
X
17.03.2021 12:03
Дата регистрации: 08.11.2010
Дней на сайте: 3872
Evgensha, спасибо за обратную связь! Было приятно пообщаться)

#
X
19.03.2021 21:51
Гость (5.167.*.*)
Так много всякой ерунды здесь в интернете пишут....Я знаю одно-найти настоящею ворожею и отличного таролога крайне сложно, это правда,проверено на себе. Начиталась здесь целую кучу разных отзывов, решилась обратиться со своей личной проблемой к ворожеи по телефону 8 904 027 04 23, хотя честно было страшновато....Моя проблема была типична, не могла забыть человека, который неожиданно ушёл от меня. Собралась, решилась, написала в ватсап ей. Сейчас уже прошло больше двух недель, мы встречаемся снова, думаю скоро опять вместе будем жить. Сказать что я ей благодарна, ничего не сказать, на данный момент я самый счастливый человек на планете, как мне кажется. Может быть и вам нужна достаточно неоднозначная магическая помощь, рекомендую, обращайтесь к ней, уверена она поможет и вам! Всем любви и благополучия!
« 1 2 3 4 5 6 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(122)
elizaveta_17,
Olchik15,
Софья,
kydrayshka,
galla89,
Ложечка,
Sevena15,