Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Психологи, эзотерики, гадалки...нужен совет

Психологи, эзотерики, гадалки...нужен совет

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
« 1 2 3 4 >
 
#
X
29.11.2016 10:42
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2736
Авторитет: +21
offline
LanaL
. И его проблемы не отменяют проблем простых смертных.

Проблемы простых смертных высосаны из пальца либо больного воображения по сравнению с вуйчичем.
И авторша тому пример.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2016 15:21
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 5090
Авторитет: +13
offline
Masaru_Ibuka
Проблемы простых смертных высосаны из пальца либо больного воображения по сравнению с вуйчичем.
И авторша тому пример.

Это понятно и я согласна. Но что делать со значимостью для личности этих проблем? У вас есть диагноз, но нет лечения. "Забейте, кому-то сейчас ещё хуже" - это не лечение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2016 16:56
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2736
Авторитет: +21
offline
LanaL, Да. У автора есть диагноз, но она ходит по докторам, но способы лечения её не устраивают. Ей бы хотелось чтоб ей сказали, что у ней все будет хорошо. Только она в этом хорошо участвовать не хочет.
"Какое лечение, я даже руку с таблеткой поднять не могу, не то что стакан, чтоб запить эту таблетку. Я падаю и плачу - скажите моё будущее лучше..."
И да, у людей есть диагноз, и он неизлечим - повод ли это для оправдания?
Нет. Смысла в их жизни больше как для себя самого, так и для общества.
А автор - мнимая соматическая больная. Ей помочь нельзя, потому что помогать некуда - не нужны ей изменения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2016 16:51
Дата регистрации: 26.11.2016
Дней на сайте: 2679
Авторитет: 0
offline
Masaru_Ibuka, спасибо за Ваше мнение. Да, на данный момент не нужны уже никакие изменения. Сейчас уже просто такое состояние - лечь и лежать и никуда не ходить целыми днями. Целый год моталась и по психологам, и книжки, и тренинги. И вопросы задавала и тетрадей сколько исписано, и практики всякие делала. А сейчас - все, не могу уже, как отрезало. Пропал интерес ко всему. Просто хочется, чтоб физически стало легче.

Хаха, и Вуйчича читала. И тоже такие мысли были, да у меня все хорошо.

Гость (5.141.*.*)
Автору совет брать себя в руки и без таблеток с помощью гадалок вы не справитесь, невролога посетите лучше, ведь налицо у вас и расстройства вегетативной системы, слезы с утра, вы так и соматики допрыгаетесь с самобичиванием, магне в 6. Вам в помощь, помогает, грандаксинчику попейте, у вас же дети, кому нужна боьная мать, а вообще тема похожа на развод, с такими заскоками давно бы в отделении пограничных состояний полежали


Вот, кстати, про гадалок я уже просто так написала. Всерьез не верила никогда. Те примеры - это молодость - 18-20 лет.Ну и правда не сбылось. А про отделение пограничных состояний знаю хорошо. И методы знаю их, но на кого детей-то девать..Так бы давно уже там была, наверно. Перезагружают мозги, да.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2016 03:25
Гость (85.140.*.*)
Автор, я с вами.
Наверно, моя ситуация отличается от вашей - я в начале пути по психологам и прочим ологам... Но зато смогла разорвать главный ужас моей жизни - развелась с чужим мне человеком, хоть это было очень непросто. Сейчас вроде объективно все нормально в жизни, но... Проблемы есть, депрессия (а то,что вы описали, это она м есть). Очень многие "симптомы" совпадают. Если есть желание общаться - могу написать в личку уже со своего аккаунта на Детках.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2016 13:36
Гость (5.141.*.*)
Гость (85.140.*.*), напишите мне, пожалуйста. Это автор, мой ник taviro. не могу войти почему-то сейчас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2016 12:31
Дата регистрации: 26.11.2016
Дней на сайте: 2679
Авторитет: 0
offline
Гость (85.140.*.*)
Автор, я с вами.
Наверно, моя ситуация отличается от вашей - я в начале пути по психологам и прочим ологам... Но зато смогла разорвать главный ужас моей жизни - развелась с чужим мне человеком, хоть это было очень непросто. Сейчас вроде объективно все нормально в жизни, но... Проблемы есть, депрессия (а то,что вы описали, это она м есть). Очень многие "симптомы" совпадают. Если есть желание общаться - могу написать в личку уже со своего аккаунта на Детках.

напишите мне в личку, пожалуйста
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2016 18:21
Дата регистрации: 12.12.2016
Дней на сайте: 2663
Авторитет: 0
offline
taviro,
Автор, напишите помогло ли вам то что предложили.
Как у вас дела сейчас?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2016 23:43
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2820
Авторитет: +9
offline
я обратилась к тарологу из Москвы ( она училась год на таролога )и она по скайпу мне сделала расклад. впечатления сильные.хотя не очень удачно все для меня. сказала обидчик погиб.в целом я увидела что она видит то что по идее неоткуда ей узнать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.12.2016 19:50
Дата регистрации: 19.12.2016
Дней на сайте: 2656
Авторитет: 0
offline
Читал отличную фразу где-то – люди верят в магию, гадалок, 13-е число, но никак не в самих себя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2019 01:23
Дата регистрации: 07.04.2008
Дней на сайте: 5835
Авторитет: +6
offline
Почитав все выше скажу сказать следующее ни чего просто так в этой жизни не бывает, каждого человека нам подводит бог для прохождения тех или иных уроков отработки по роду карме и тд. Своего супруга автор вы выбрали не просто так, значит что то вам нужно уяснить пройти, может где то даже и простить. Порой бывает наступает хронология событий в твоей семье с твоими родителями с тобой и тд это карма.
Есть в Тюмени такой человек который работает с кармой, он не говорит что будет что было , он просто помогает вам пройти все ваши уроки, если нужно могу написать в личку....
Что касается психологов и гадалок это все ерунда.
Нужно верить в себя и в бога потому что каждый из нас есть господь, так как бог создал человека по своему подобию
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2019 07:42
Дата регистрации: 10.02.2012
Дней на сайте: 4430
Авторитет: +39
offline
Гость (188.19.*.*), наверняка вы правы,но уж поверьте...есть настоящие)))без обманов ..и без огромных сумм оплат
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2019 07:44
Дата регистрации: 10.02.2012
Дней на сайте: 4430
Авторитет: +39
offline
И их вы не найдете в инете по отзывам,об этом люди не пишут ,или передают из уст в уста..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2020 15:30
Гость (31.163.*.*)
Вы сами то не боитесь того, во что влезли. Вам же откат прилетит, тем более, если другая женщина не ворожила. Законы вселенной никто не отменял. Ладно если сами огребете за то, чем занимаетесь в отношении вашего мужа. А если дети откаты за вашу деятельность получат ? Охладел мужчина к Вам, это не значит, что другая ворожит. Психологических причин выпивки: дискомфортно , может больно в чем-то. Свое взрывное поведение в отношении мужа проанализируйте, не все готовы терпилами быть, при этом как в первый день- любить. Анализ у мужчин имеет место быть , еще сравнивать умеют с другими женщинами, где им хорошо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2020 15:30
Дата регистрации: 03.12.2015
Дней на сайте: 3038
Авторитет: +2
offline
Знаю двух человек.

Один - Василий, мой (дальний) родственник. По образованию врач-психотерапевт, лечит от алкоголизма, ну и есть у него еще кое-какие способности видения того, что не дано простому человеку.

Вторая - Лариса, моя клиентка, на карантине, как и многие, работала дистанционно, а ко мне фото приходила распечатывать клиентов, с которыми "работала" по фотографии далее.

Телефоны давать не буду. Напишите, кому нужно, в личку суть проблемы. Спрошу, возьмутся ли. Если кто-то из них скажет "да", то напишу телефон.

Тут интересная ситуация недавно вышла.... они оба у меня впервые встретились, сидят, общаются. И в это время звонит знакомая, - у ее сестры муж к другой ушел.... да не к молодой, а возрастом старше, ну в общем, гадалку ищет (я когда то и гадалке визитки делала, но, говорят, нет ее уже в Тюмени).

В общем, сказали они мне, после того, как услышали про ту ситуацию - мол, раз ушел - обратно не надо ждать. И отвороты от разлучницы делать не стоит. К лучшему это. Судьба большое изменение готовит. И муж тут - был бы лишним. (Да, и детей того гуляки жалеть тоже не надо, взрослые они, и живут уже своей самостоятельной жизнью). Может быть, когда нибудь мне станут известны подробности, расскажу в общих чертах.
Отредактировано Фотелье 12.06.2020 15:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2020 16:02
Дата регистрации: 29.01.2017
Дней на сайте: 2615
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Девочки, как не злиться на человека, который вставляет палки в колеса? Пытается разрушить семью?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2020 12:02
Дата регистрации: 03.06.2020
Дней на сайте: 1394
Авторитет: 0
offline
2020 год, ну как же вы девочки еще верите в магов, колдунов. Ну нет волшебства, нету!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2020 21:48
Дата регистрации: 21.07.2020
Дней на сайте: 1346
Авторитет: 0
offline
Бог не шутит. А дьявол любит всякие шутки через магов, экстрасенсов, через гадалка и т д. Вам зачем автор нужно слушать слово всякой бесовской нечисти?
Если вам нужно было слово истины так оно есть у Бога. Слово Бога живо и истины. Разделяет помышления до костей. Выберите слушать слово Бога, а не гадалок. Нагадают вам верить ужасы и вы поверите. А Бог говорит по вере вашей да будет вам! Так вы со своей верой что делаете? В какое русло её направляйте? Ведь дьявол пришёл украсть, убить и погубить. Так и не слушайте его слово. Обманет. А послушайте слово Бога истину вам скажет. Что Иисус любит вас и пришёл на эту землю не судить вас, а дать вам жизнь и жизнь с избытком. Сделайте свой выбор в сторону Божию! И ухо своё приложите к нему. Не ищите гадалок чтобы под проклятие не попасть. Идите в церковь, где Бог вас и словом благословит на жизнь, на новое умонастроение!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2020 11:22
Дата регистрации: 09.02.2011
Дней на сайте: 4797
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Гость (185.253.*.*),
Это очень НЕХОРОШЕЕ дело!!!!...вернулся, ноги целовал, прощения просил... вы думаете это по своей воли??-нет, конечно, такие люди потом как ЗОМБИ.. и жизнь не в радость и сделать ничего не могут(наворожили на них!). Так что пусть жизнь течет как и должна быть, а если совсем в тупике, есть разные центры, психологи и просто душевные подруги!
Всем ЛЮБВИ и РАДОСТИ в преддверии Нового Года.
Правильных решений и правильных поступков.
Отредактировано Evgensha 17.12.2020 11:24
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2021 23:30
Дата регистрации: 22.11.2019
Дней на сайте: 1588
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте. А есть тут такие, кто в Москве обращался к гадалкам, к магам? Мне нужно посоветоваться по финансовым делам.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
BerTan,
Olesya_Vazen,
Nata82,
korolyi,
Daniskin,
helenamama,
Мира77,
Шелепузик,
любаничка,
Devochka_Mi,
oskolok,
nezabudka0329,
mima,
skynet_com,
СтреКоза,
_I_r_i_n_a_,
mama2014,
папа_Билл,
Lina.pam,
Foxyann,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
Nazar72ru,
КатринМ,
NadyaBazenova,
агриппина,
9123969173,
lana.ru27,
keten2009,
WASV1483,
РишаСергеевна,
Бонавентура,
Елена13,
IrinaPavlova,
mega-avto72,
Lelis,
Маргарин,
felix2012,
natalia013,
d@shutk@,
ОьКа86,
neganeba,
Людушок,
Mama@2_dochek,
тоник,
olich,
_Олеся_,
Екатерина1985,
trigger,
Julia85,
софт,
Mockingbird,
weta_gv,
leka2903,
ERMA,
Olika_sha,
avnyakova29MZ,
EmiliyaMcKenna,
master86,
Aksana77,
YULKA,
'Татьянка',
LMka,
yl_4enok,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
MLN,
olsens,
Лена29031985,
Sayusha,
Marsik14,
versal13,
LenoK_SC,
Ninele,
@net,
ирша,
Валентина@1972,
гостья_18896,
Семицветик2012,
sardelya15,
МайорПэйн,
Infiniti999,
karakatitsa,
Tesh,
Танюша2903,
Мыша,
Natik@1981,
neskazhu,
Ljuda,
katerina87,
pejo,
RishA29,
HaTa_72,
JuljaIlina
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (74)
Гостей: 257
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия