Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Психологи, эзотерики, гадалки...нужен совет

Психологи, эзотерики, гадалки...нужен совет

Проект "На заметку" - "Летний Лагерь 2024"
« 1 2 3 4 >
 
#
X
27.11.2016 11:53
Дата регистрации: 26.11.2016
Дней на сайте: 2706
Авторитет: 0
offline
Гость (5.141.*.*)
Может вам просто попробовать пойти в спорт зал. Не сочтите за грубость, но физическая нагрузка выводит из депрессий. Надо только найти человека который больше вас мотивиран на результат. А вообще у каждого человека бывает состояние отчаяния. Подруги вам не могут помочь словом?

я хожу в спортзал через день. Заставляю себя. Дома тоже пытаюсь, но как только становится тяжело делать какое-то упражнение, накатывает волна, как мне тяжело не только физически, но и морально, начинаются слезы, резкий упадок сил и я просто падаю на кровать.

Подруга есть, говорила с ней. Да, слушает, поддерживает, но она далеко. И слово не лечит почему-то.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2016 13:16
Дата регистрации: 26.11.2016
Дней на сайте: 2706
Авторитет: 0
offline
Masaru_Ibuka
Автор, вы сами какие варианты видите?
Человек вам нужен, чтобы что?
Разведитесь чтоли ...
Вам в жизни нужны помошники - это от чего?
Кто то скажет, кто то решит, кто то поможет...а вы че делать будете?
Этот угадал букву... того слушала, другого читала, к третьему ходила...только хуже...
Вам зачем ваше хуже? Вам нравится страдать?

Сколько вам лет?
Чем вы занимаетесь, какой деятельностью?
Как ваш день устроен?
Чем муж занимается, кто он? Как его день устроен?
Куда вы живете?
От чего вы хотите уйти? Зачем?
Что хотите поменять? На что?
Как иначе у вас должно быть в жизни?
И с чего вы решили что у вас все должно быть как то иначе?
Каким способом вы получаете в жизни бонусы?
- через собственные цели и присутствие и участие личное в достижениях?
- через других активных людей, прибившись к их делам и результатам?
Когда это началось? Почему?
Ответьте на каждый вопрос, пожалуйста.



Да, эти вопросы я себе задавала уже неоднократно. И я знаю, откуда ноги растут у всех проблем. Изначально был выбран не тот человек в качестве спутника жизни. И я это с самого начала знала, но молодость, молодость... Делала всегда то, что надо, а не то, что хочу. Куча упущенных возможностей, о которых жалею. Вы не поверите, это кощунственно звучит, и знаю, что так нельзя говорить, но даже жалею, что детей родила, хотя люблю их. Жизнь моя была - просто гонка, все успеть.. О себе как-то мимоходом вспоминала. Когда поняла это, уже поздно было. Стала уделять себе внимание, ходить на фитнесс, на массаж, но уже не приносит это радости.

Развестись, да..думала и хотела. Но не дает развод по-хорошему, начинаются скандалы, все еще больше на детях отражается. А сейчас просто сил нет физических противостоять всему этому, подавлена
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2016 13:37
Гость (176.59.*.*)
Автор, кто хочет поменять жизнь, тот ее меняет. Вы же занимаетесь собственным оправданием. Из серии ,объяснить нам :" а почему я этого не делаю". что вам его скандалы?! Поскандалит и перестанет.
Отредактировано модератором dim 27.11.2016 13:37
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2016 13:39
Гость (92.240.*.*)
Автор, а может вам к батюшке в церковь пойти? Только бы найти такого, слушающего и дающего советы, не мимо ходом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2016 14:18
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2764
Авторитет: +21
offline
taviro
Изначально был выбран не тот человек в качестве спутника жизни. И я это с самого начала знала, но молодость, молодость... Делала всегда то, что надо, а не то, что хочу. Куча упущенных возможностей, о которых жалею

Вы всё знаете, во всём разобрались...вот только мужа сменить е того на того и все изменится.
Вы вопросы задавали, но ответили ли на них или на каждый вопрос есть оправдание и объяснение? Скорее так.
Какие возможности вы упустили?
Что вы не делали того, что хотели?
И это вы должны быть правильным спутником мужу а не он вам.
Теперь, когда вы во всем разобрались и нашли виноватых, что вы предпримите.
Какую жизнь вы хотите?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2016 14:26
Дата регистрации: 31.03.2008
Дней на сайте: 5869
Авторитет: +3
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
taviro, Вам на жизненном пути встречались нужные люди. Значит, так было предопределено. А когда сами искать пытались, то и гадалки попадались "не те". Так что, возможно, и сейчас не искать лучше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2016 14:28
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2764
Авторитет: +21
offline
Пока не будет конкретики, вам ни кто не поможет, потому что вам не нужна помощь а нужен волшебник, который "увидит" вашу счастливую беззаботную жизнь и погрузитесь вы в иллюзии "ах, мне сказали-нагадали"
Идея фикс у вас муж не тот. Поменяли - дальше что?
Вам нужен протест и сопротивление. Зачем?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2016 14:32
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2764
Авторитет: +21
offline
Скорее вы и замуж вышли в протест родителям, раз сами говорите "молодость, молодость" Это так?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2016 14:34
Дата регистрации: 31.03.2008
Дней на сайте: 5869
Авторитет: +3
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Автор, а если "просто поговорить", обращайтесь. Поговорим как попутчики в поезде.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2016 15:41
Гость (5.141.*.*)
Мне кажется какой то сильный стресс произошел в вашей жизни и вы потеряли к ней интерес. ( может это измена, может смерть очень близкого человека)? Может ваш возраст к 40. И Вы подводите итоги??? А гормоны проверяли??? Недостаток некоторых приводит к депрессии. Очень хочется Вам помочь, незнаю чем только.
Свою жизнь я тоже представляла иначе, но смерть мамы изменила в корне всю жизнь. Значит именно я, должна прожить именно такую жизнь.... И вы прожили так как надо было. У Вас дети, уже не зря. Впереди внуки, это прекрассно. Моя свекровь в этом году стала прабабушкой и я хочу дожить до своих правнуков. А значит заниматся сабой и не поздно и в самый раз. Мотивируйте себя для чего. Фигура в порядке, для тонуса. Тонус для энергии, энергия для жизни, жизнь для детей, внуков и т.д. Давайте вдохните нотку радости
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2016 16:27
Гость (5.3.*.*)
taviro, чтобы в жизни были изменения в лучшую сторону,нужно самой изнутри меняться и учиться жить своей головой,брать ответственность на себя.
Слёзы вас душат от жалости к себе,от обиды...не хватает вам любви,ласки,нежности от близких.
Сейчас вам нужно научиться смотреть на свои проблемы с позиции третьего лица,отключив,на время эмоции,просто наблюдайте за течением жизни.
Можете прочесть книгу ,,трансерфинг реальности,, поймёте,что свою жизнь мы создаём сами,случайных людей в нашей жизни не бывает,всё идёт так,как должно быть...если внутри у вас боль,обиды и разочарование,то вы никак не сможете быть счастливой и радостной.Какие энергии у нас внутри такие и будут притягиваться из вне,как магнитики,подобное к подобному.
Научитесь радоваться внутри,то будете притягивать радостные ситуации.Смысл понятен?Более подробно в книге,успеха!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2016 16:45
Гость (92.240.*.*)
Гость (5.141.*.*)
Может вам просто попробовать пойти в спорт зал. Не сочтите за грубость, но физическая нагрузка выводит из депрессий. Надо только найти человека который больше вас мотивиран на результат. А вообще у каждого человека бывает состояние отчаяния. Подруги вам не могут помочь словом?
как вариант,да!
Но, может и не помочь.
Может из крайности в крайности получиться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2016 02:18
Гость (84.119.*.*)
Автор, опишите свою жизнь на листке бумаги, без эмоций, просто событие за событием. Через пару дней перечитайте, как будто то это жизнь другого человека,которому нужен Ваш совет. Женщин, несчастных в браке очень много, вы не одна такая. Хотите развестись и начать новую жизнь? Так сделайте это своей целью, стремитесь к новой жизни. Соберитесь, а то ведь вся жизнь так пройдёт, в страдания, терзаниях. И не нужно постоянно сожалеть о том, что было и чего не было. Направьте свои силы на то, что бы изменить настоящее и будущее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2016 12:10
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2764
Авторитет: +21
offline
Гость (84.119.*.*),
Не будет автор делать ничего из того, что хоть как то изменит её положение.
Столько прошла психологов, вещунов-гадалок.
Ей так удобнее и привычнее и есть смысл - жить в борьбе.
Подругому она не умеет, ей важно сопротивление и протест испытывать.
Главная проблема её - отсутствие в своей жизни главным героем. Какой то режиссер подсунул ей не то кино и заставил играть эпизодическую роль.
Думаю здесь она больше не отпишется...потому что здесь ей не помогли и не сказали её будущее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2016 16:58
Гость (5.141.*.*)
Да , соглашусь что автор не появится больше, странная особа, с другой стороны получить в тюмени помощь от психологов, психотерапевтов не реально, нет таковых , глухо как в танке, а вообще горя не видала автор, поэтому и строит из себя мадам несчастную, обиженную судьбой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2016 17:27
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 5117
Авторитет: +13
offline
Гость (5.141.*.*)
а вообще горя не видала автор, поэтому и строит из себя мадам несчастную

У каждого свои печали. Если у большинства россиян есть кров и пища, это не значит, что они счастливы на процентов даже 90. У человека кризис, плюс такой психотип, зачем подливать масла в огонь. И жизнь кончают самоубийством не из-за трагедии в глобальном смысле, все по разному переносят проблемы. Говорить легко - измени жизнь, но мало кто на это отважится. Женщины и пьющих мужей терпят всю жизнь, и нелюбимую работу, а в конце жизни понимают, что жизнь прошла не так, как хотелось...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2016 18:52
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2848
Авторитет: +9
offline
очень важно в жизни расставить приоритеты . вот у меня если плохое здоровье и не шикарная внешность, то я не рвусь на работу а занимаюсь домом, семьей.а в молодости тоже изображала из себя престижного юриста, пыталась работать, блистать , все успевать. поняла что важно найти свое и получить удовлетворение , хоть найдено и малое.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2016 19:12
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2764
Авторитет: +21
offline
LanaL
У человека кризис, плюс такой психотип, зачем подливать масла в огонь.

Слушаю книгу Ника Вуйчича - вот, блин, у кого проблем то, оказывается, нету...
А у автора проблемы есть - жизнь не та...
Может хотела бы поменяться с ним: ездить по миру, вдохновлять людей, кататься на сёрфе...это же здорово! Разве автор не хочет этого? Только без рук и ног...

Люди 90 % лишь от того несчастливы, что почему то гдето глубоко уверены, что их жизнь им по ошибке подсунули. Но делая жизненные шаги, они уверены в исключительной верности каждого шага.

Послушав-почитав советы и консультации, автор будет совершать поступки ведущие её в другую сторону от её "желаемой" счастливой жизни.
Более того, автор "знает", что она нехочет, но что она хочет и как, она не знает.
Настрой на сопротивление застилает ей путь к желаемой жизни.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2016 21:00
Гость (5.141.*.*)
Автору совет брать себя в руки и без таблеток с помощью гадалок вы не справитесь, невролога посетите лучше, ведь налицо у вас и расстройства вегетативной системы, слезы с утра, вы так и соматики допрыгаетесь с самобичиванием, магне в 6. Вам в помощь, помогает, грандаксинчику попейте, у вас же дети, кому нужна боьная мать, а вообще тема похожа на развод, с такими заскоками давно бы в отделении пограничных состояний полежали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2016 00:42
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 5117
Авторитет: +13
offline
Masaru_Ibuka
Слушаю книгу Ника Вуйчича - вот, блин, у кого проблем то, оказывается, нету...

Жену бьёт муж, пара долго и безрезультатно пытается забеременеть, людей сокращают на работе, но все они счастливы! Ведь у них есть руки и ноги! Россияне, какой кризис?! Ведь люди в Африке голодают!
При чем здесь Вуйчич? Да, он вызывает восхищение, но мизерный процент людей так может. И его проблемы не отменяют проблем простых смертных.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
KSENIA1989,
Aksenya72,
ulana2011,
TSimerman_Lika,
nremen,
Милка,
LenaK,
zaya25,
askimj,
доктор,
Золотце,
ВИКТОР,
lkostousova,
горнадежда,
cna13ru,
Viking1980,
Almira1,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
sgsirotkina,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
EWGENIYA119,
Рафис,
roza500500,
carengina.lil89,
Малышаня,
Масюта,
sohoroom,
Юлька_Димка,
filinskies,
Vasilisa25,
kdu.91@mail.ru,
veronikai,
carengina.lili,
Olka86,
венера3,
marita1985,
kriss-iydina,
Nadushke,
@lena888,
Капризуля2013,
dennis,
sveta_fit,
kisohcka,
dominik72,
fofanova,
masha85,
8АФИНА8,
milena2016,
Mela_rull,
Charlie,
olyaomsk,
snake,
BelimenkoAV,
Marfa25,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
Marinavnukova1,
Ольгин,
ndgum25,
Олечка83,
Margo89,
Antonina8808,
беккер,
Sonya555,
Басяська,
Мама_Тимоши,
Alena.Kislicina,
kitten,
MiGera,
ann98774556,
Татьян_ка,
zapsib,
72yulia79,
gnom112007,
NastasyaYa,
BUDU_mamoy,
danilovaalena,
Боровикова83,
ALTASON,
JuliaNik,
ksu89,
Марина_пепрн,
butusik,
76bizon76,
zzzlyuchka,
Cherry_girl,
К@теська,
a.i.pereverzew,
art,
Юлита,
A_Tatyana25,
Настя25@,
Viktoria7223,
МамаДочки,
torby,
Alena72SK,
ПВ-Порт
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (84)
Гостей: 213
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия