Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Психологи, эзотерики, гадалки...нужен совет

Психологи, эзотерики, гадалки...нужен совет

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
1 2 3 4 >
 
#
X
26.11.2016 17:58
Дата регистрации: 26.11.2016
Дней на сайте: 2701
Авторитет: 0
offline
Девочки, пишу в раздел "Психология", а не эзотерика, потому что хочу услышать мнения разных людей, адекватных и даже скептических.

Начну издалека. Первое мое обращение к гадалке было за компанию с подружкой, было мне лет 14. Нерусская женщина гадала на кофейной гуще. Хотела я, разумеется, услышать про мальчиков да про любовь, а сказала она мне, что у моих родителей проблемы в семье и назвала совершенно точно первые буквы их имен. Я была в шоке. Ведь так оно на самом деле и было, и я очень переживала по этому поводу.

Следующий случай - случайная попутчица в поезде рассказала по фото очень многое о двух людях, об их жизни и судьбе, об их отношении ко мне и что я на самом деле чувствовала по отношению к ним. На тот момент я и сама этого не понимала. И все это было совершенно точно.

Далее я просто из интереса обращалась два раза к гадалкам. Не знаю зачем даже и не помню уже, как находила их. Мне было 19-20 лет, глупая была. Да, спрашивала про будущее, про детей, про что-то еще. Короче, ничего из этого не сбылось даже близко. А про настоящее они вроде не говорили. Короче, в итоге я пришла к выводу, что все это фигня, наверно, и грех. И больше ничему не верила. И скептически ко всему относилась.

И последний раз был лет 7 назад. Совершенно случайно в санатории пожилая женщина, видя мое подавленное состояние, рассказала каким-то образом о проблеме, которая меня мучила, просто узнав имена мужа и сына. Я, конечно, была очень удивлена. Но также она очень успокоила меня, подсказала, на что нужно направить свои силы и внимание, чтобы проблема разрешилась. Хотя эта сфера деятельности прямого отношения к проблеме не имела. В итоге все действительно разрешилось благополучно.

Теперь у меня в жизни очень сложная ситуация, запуталась сама ужасно, запутала других людей, ничего не радует. Плохо абсолютно все. Чувствую, что хотела бы прожить свою жизнь иначе. Ну теперь-то я умная, взрослая типа. Пошла по психологам (все грамотные, судя по отзывам и стоимости). Сколько денег я на них потратила с начала года, а воз и ныне там. К одной ходила даже с детьми. Оставила больше 30 тысяч, и все это время она пыталась убедить меня, что я люблю мужа, иначе не родила бы от него детей. Хотя у меня совсем другой настрой, хочу развод, не хочу дальше жить с этим человеком.

Последнюю неделю реву вообще без остановки, от того, что жалею обо всем, что сделала в жизни и не сделала. Ничего вот прям такого яркого и запоминающегося вспомнить не могу, даже рождение детей не радует почему-то. И понимаю, что запуталась и не могу разобраться в себе. Психологи и тренинги не помогли, только еще больше запутали. И тут я вспомнила про этих женщин, которые не зная меня и людей, про которых говорю, четко обрисовали проблему и мои чувства озвучили. Кто они? Почему так верно все чувствуют? И в то же время, вспомнила и тех, кто правды никакой не сказал.

Говорят, что все эти гадалки хорошие психологи. Так почему тогда профессиональные психологи не помогают? может, конечно, не к тем ходила. Но денег больше нет пробовать и искать дальше.

В итоге что думаю сейчас. Гадалки - это наверно фигня, всякие заклинания, ритуалы и угадывание будущего. Его мы творим сами, а у кого сбывается, тот сам себя на это программирует.. Но верю в то, что есть люди, очень тонко чувствующие. Не знаю, как им это удается, дар это или что. Но не может же быть совпадением, что три человека за мою жизнь так все угадали. И это не про будущее, а про настоящее. И самое главное они помогли разобраться мне в людях (не понимала, кто хороший, кто плохой) и моем отношении к ним.

Так вот сейчас возникла потребность именно в таком человеке. К которому бы пришла, сказала имена, может, фото показала и просто слушала бы и слушала, и про себя в том числе и искала бы какой-то отклик в своей душе. Потому что не знаю, кто мне сейчас друг, кто враг. Будущее знать не хочу и не верю, что можно. Хочу разобраться с настоящим. Так сказать со стороны посмотреть на себя. а то психологи с их самокопанием мне что-то совсем не помогли, а по-моему, еще больше запутали.

Как вы считаете, это бредовая идея? Где искать таких людей? у меня эти встречи были случайны. Или может, есть другой способ разобраться в себе. Мне кажется, уже ничего не помогает.


Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2016 18:07
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2842
Авторитет: +9
offline
я регулярно обращаюсь к эзотерикам.в Геленджике познакомилась в девушкой в оккультном месте на дольменах . она учится на таролога в Москве. жду пока ее аттестуют в декабре и она мне разложит. учится профессионально не абы как, курс 8 месяцев и платный, дорого. в Москве очень популярная тема всякие там астрологи , тарологи и они живут там припеваючи.так например консультация Василисы Володиной стоит 250 тысяч рублей.
мне два раза по молодости гадали на проблемы очень серьезные и один раз вызвав духа самостоятельно мы в девочками увидели то что случилось, но в юности заботит один лишь вопрос а выйду ли я замуж.и получив утвердительный ответ как то не слушаешь остальное.а зря.
этим летом в Анапе по мне подошла на улице женщина , представилась Тамарой из Краснодара и сказала про порчу, сделанную 30 лет назад.потом она попросила завязать на нитке три узла я сделала.она пошептала над ниткой в ладонях и показала нитку без узлов.может фокус был. потом просила откупится и никому не говорить
психологов я не кормлю. у меня сестра психолог с красным дипломом, та еще невростеничка и личную жизнь устроила только в 30 лет. в общении ни рыба ни мясо.бестактна , нечувствительна , не религиозна. работает правда не по специальности . и никогда психологом не работала.надеюсь ей поможет образование воспитать детей, ждет сейчас первого в 35.
Отредактировано Johannisbeere 26.11.2016 18:17
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2016 18:11
Дата регистрации: 26.11.2016
Дней на сайте: 2701
Авторитет: 0
offline
Вот не знаю насчет астрологов, тарологов, не сталкивалась. А вот что было у меня - написала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2016 19:15
Гость (5.141.*.*)
Все боятся на себя взять ответственость за свою жизнь, вот и ищут гадалок, чтобы вину снять с себя
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2016 19:30
Дата регистрации: 26.11.2016
Дней на сайте: 2701
Авторитет: 0
offline
Гость (5.141.*.*)
Все боятся на себя взять ответственость за свою жизнь, вот и ищут гадалок, чтобы вину снять с себя


думаю, вы правы. Но ко мне случайно такие "люди" приходили, которые мне открывали глаза. Я даже не знаю, кто они на самом деле, эта попутчица в поезде и бабушка из санатория. А сейчас я бы и рада взять ответственность на себя, но как? целый год пыталась и еще больше запуталась. Мне бы просто человека, поговорить. уже не знаю даже, что делать. порой даже мысли о смерти посещают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2016 19:49
Гость (92.240.*.*)
taviro, вам надо к клиническому психологу ходить, а не к гадалкам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2016 20:14
Дата регистрации: 26.11.2016
Дней на сайте: 2701
Авторитет: 0
offline
Рафаэлло, была я, пишу же ТОлько хуже стало. И не знаю, не гадалку ищу, наверно. ну вот кто были эти женщины, что мне так четко рассказали? Я не думаю, что они гадали. Есть дар какой-то у людей, даже не рассказать что-то о ком-то. А просто помочь словом. Вот этого мне не хватает очень. И знаете, не только мне. Мне уже два человека в личку отписались, что такие же проблемы у них.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2016 20:33
Гость (213.87.*.*)
У меня был знакомый экстрасенс, помогал за деньги, потом меня три года мучил своими проблемами со своими бичами, еле избавилась, столько проклятий услышала. Чтобы измениться, нужно много над собой работать, начни с лекций Торсунова с самых первых, опуская его псевдо лечение, потом выбор религии и постепенное обращение и жизнь по законам Божьим. Жизнь начнёт меняться, начинают случаться чудеса. Фигня все то, что мы не несем ответственность за дела родителей, я родилась после 15 абортов и жизнь у меня была такая, что от ужаса на голове волосы шевелились в прямом смысле этого слова.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2016 20:42
Дата регистрации: 26.11.2016
Дней на сайте: 2701
Авторитет: 0
offline
Гость (213.87.*.*)
У меня был знакомый экстрасенс, помогал за деньги, потом меня три года мучил своими проблемами со своими бичами, еле избавилась, столько проклятий услышала. Чтобы измениться, нужно много над собой работать, начни с лекций Торсунова с самых первых, опуская его псевдо лечение, потом выбор религии и постепенное обращение и жизнь по законам Божьим. Жизнь начнёт меняться, начинают случаться чудеса. Фигня все то, что мы не несем ответственность за дела родителей, я родилась после 15 абортов и жизнь у меня была такая, что от ужаса на голове волосы шевелились в прямом смысле этого слова.

спасибо за мнение. Торсунова и прочих я слушала и уже давно, что-то приняла, что-то нет. но жизнь у меня сейчас такая, что Торсунов на данном этапе не поможет. Когда реально хочется все бросить, просто все-все-все, уехать в незнакомое место и начать жизнь в окружении незнакомых людей. Это я просто не склонна к суициду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2016 21:59
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +13
offline
taviro, вы были у психолога или психотерапевта? Телесно-ориентированную психотерапию проходили? Не знаю, кто такой Торсунов, но на данном этапе книжки, видео и подобное не поможет. Согласна с вами, вам нужен живой Человек, чтобы снять остроту ситуации. Желаю вам найти такого!
Странно, что психологи не помогли. Да и они не должны были убеждать вас, что вы любите мужа.
Вам не хватает в жизни ярких эмоций, освойте что-то новое, что принесет в вашу жизнь новые впечатления. Пока будете ждать нужного человека.
Честно признаться, не совсем поняла чего вы просите у форумчан. Координаты экстрасенса (подобного тем женщинам, с которыми сводила вас судьба)?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2016 22:47
Дата регистрации: 09.03.2012
Дней на сайте: 4424
Авторитет: +13
offline
Johannisbeere
Василисы Володиной стоит 250 тысяч рублей

    Я как послушаю какую она чушь несет в "Давай поженимся" - ничего кроме улыбки не вызывает. "Рыба заглянувша в пятый мутный дом козерога, который выглядывает из-за потухшего солнца" (ну типа того, набор несусветной бредятины), так стоило России такой нелегкий исторический путь пройти, чтобы обратно в мракобесие вернуться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2016 23:25
Дата регистрации: 26.11.2016
Дней на сайте: 2701
Авторитет: 0
offline
LanaL
taviro, вы были у психолога или психотерапевта? Телесно-ориентированную психотерапию проходили?

Если на Герцена психотерапевты, то была. Не проходила, не знаю что такое, мне не предлагали. А может, и проходила, но не поняла, что это было.

LanaL

Странно, что психологи не помогли. Да и они не должны были убеждать вас, что вы любите мужа.

Хваленый на Детках психолог.

LanaL

Честно признаться, не совсем поняла чего вы просите у форумчан. Координаты экстрасенса (подобного тем женщинам, с которыми сводила вас судьба)?

да я и сама не могу понять, чего прошу. Может, координаты, может, совета, как выбраться из этой ситуации. Не знаю...Очень тяжело мне сейчас.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2016 23:59
Гость (92.240.*.*)
Хваленый на Детках психолог.
это не М...зова случайно?
Опыт у знакомых был, довела семью до развода, жену до депрессии.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2016 00:04
Дата регистрации: 03.11.2006
Дней на сайте: 6378
Авторитет: +56
offline
Мракобесие да и только..
Аутотренинг попробуйте,многим помогает адекватно настроенным умным людям,может и вам поможет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2016 00:23
Дата регистрации: 12.08.2011
Дней на сайте: 4634
Авторитет: +1
offline
taviro
Гость (213.87.*.*)
У меня был знакомый экстрасенс, помогал за деньги, потом меня три года мучил своими проблемами со своими бичами, еле избавилась, столько проклятий услышала. Чтобы измениться, нужно много над собой работать, начни с лекций Торсунова с самых первых, опуская его псевдо лечение, потом выбор религии и постепенное обращение и жизнь по законам Божьим. Жизнь начнёт меняться, начинают случаться чудеса. Фигня все то, что мы не несем ответственность за дела родителей, я родилась после 15 абортов и жизнь у меня была такая, что от ужаса на голове волосы шевелились в прямом смысле этого слова.

спасибо за мнение. Торсунова и прочих я слушала и уже давно, что-то приняла, что-то нет. но жизнь у меня сейчас такая, что Торсунов на данном этапе не поможет. Когда реально хочется все бросить, просто все-все-все, уехать в незнакомое место и начать жизнь в окружении незнакомых людей. Это я просто не склонна к суициду.

Вам во первых надо выговорится, лучше незнакомому. Знаете, как попутчикам рассказывают, зная что больше никогда не встретитесь?*.. Потом я бы ситуацию отпустила на время ситуацию, скажем так плыла бы по течению, Вы сейчас зациклились и рассуждать трезво не можете. И ответьте на вопросы: что Вас держит здесь?какой результат Вы хотите получить выйдя из этой ситуации?(сложно сформулировать вопрос не зная ситуации).
А вообще если я не могу решить ситуацию, то я интуитивно её обостряю до предела и она потом решается)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2016 10:30
Дата регистрации: 26.11.2016
Дней на сайте: 2701
Авторитет: 0
offline
Рафаэлло, напишу в личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2016 11:01
Дата регистрации: 26.11.2016
Дней на сайте: 2701
Авторитет: 0
offline
Лиска
Мракобесие да и только..
Аутотренинг попробуйте,многим помогает адекватно настроенным умным людям,может и вам поможет.

не поможет уже. Может, в самом начале надо было применять. Теперь уже не знаю, что поможет. Денег больше нет на психологов, психотерапевтов, коучей. Самой себя вытаскивть надо. Но, знаете, на данном этапе очень хорошо понимаю тех, кто сводит счеты с жизнью. Тут дело не в том, что у ситуации нет выхода. Он есть, и головой я это понимаю. И вижу разные варианты. Каждый со своими потерями. Попробовать всегда можно. Тут банально: уже нет ни на что сил, ни моральных, ни физических. С каждым днем я все больше и больше усилий прилагаю, чтобы банально встать с кровати. Дышу глубоко, а в груди больно. И постоянно слезы из глаз. Не по какой-то причине, а просто сами собой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2016 11:03
Дата регистрации: 26.11.2016
Дней на сайте: 2701
Авторитет: 0
offline
oksanka_n
Потом я бы ситуацию отпустила на время ситуацию, скажем так плыла бы по течению, Вы сейчас зациклились и рассуждать трезво не можете. И ответьте на вопросы: что Вас держит здесь?какой результат Вы хотите получить выйдя из этой ситуации?(сложно сформулировать вопрос не зная ситуации).
А вообще если я не могу решить ситуацию, то я интуитивно её обостряю до предела и она потом решается)

мне кажется, я и так уже все отпустила. Просто живу как живется, но от этого только хуже становится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2016 11:42
Гость (5.141.*.*)
Может вам просто попробовать пойти в спорт зал. Не сочтите за грубость, но физическая нагрузка выводит из депрессий. Надо только найти человека который больше вас мотивиран на результат. А вообще у каждого человека бывает состояние отчаяния. Подруги вам не могут помочь словом?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2016 11:53
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2758
Авторитет: +21
offline
Автор, вы сами какие варианты видите?
Человек вам нужен, чтобы что?
Разведитесь чтоли ...
Вам в жизни нужны помошники - это от чего?
Кто то скажет, кто то решит, кто то поможет...а вы че делать будете?
Этот угадал букву... того слушала, другого читала, к третьему ходила...только хуже...
Вам зачем ваше хуже? Вам нравится страдать?

Сколько вам лет?
Чем вы занимаетесь, какой деятельностью?
Как ваш день устроен?
Чем муж занимается, кто он? Как его день устроен?
Куда вы живете?
От чего вы хотите уйти? Зачем?
Что хотите поменять? На что?
Как иначе у вас должно быть в жизни?
И с чего вы решили что у вас все должно быть как то иначе?
Каким способом вы получаете в жизни бонусы?
- через собственные цели и присутствие и участие личное в достижениях?
- через других активных людей, прибившись к их делам и результатам?
Когда это началось? Почему?
Ответьте на каждый вопрос, пожалуйста.

Отредактировано Masaru_Ibuka 27.11.2016 11:54
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
LubaMira,
minckay18,
Svetlyi,
Lehrer,
pussy72,
Dinara2012,
мамаLiRiKa,
Rea85,
MyOtherSelf,
VANGARY,
DinaraX,
julietta,
кровинушка,
Настюша@,
luna_il,
Калючк@,
Лианна,
St@s,
miss.krilova,
Гришина_мама,
kochka81,
qqq@@,
antoninak,
катюнечка,
Ната0207,
Ната_Сергеевна,
shilkova72,
nata20041983,
svetlana9696,
Санда,
Julia_S,
ooo,
sandi.shutenova,
zabava-sofia,
Zarina1234,
fjulia20,
sandu_naiman89,
Olga_D,
zarubina,
tigress,
grinctal,
Guzel30,
sabrina3452,
lenyska,
oksanamama,
svetamed,
OksanaG,
Lyda.volkova,
Evachka,
GuzelkaMyzina,
olga_20,
alsushka,
Ирэн2011,
steel72,
Танюсик1987,
poite2004,
Викуля_1_1_1,
vsr,
таняксюша,
glukho,
all68CC,
yilo,
nata.200489@@@,
Natalia_R,
стервушка,
натуся-ns,
vlana,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
Алчона,
rulis.la,
NENIKA_I,
Мисс,
bebeka,
68akmabz20,
Ню-ся,
sneg,
tanusa,
Регина@Катя,
Elenashaih,
Пузатенькая,
ЗояПавловна,
bystrenok,
Настена_А.,
Марина7919,
миляшка,
натали.alex,
Lena_72,
romashka-7-
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (33)
Гостей: 182
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия