Главная /  Форум / Малыши / Воспитание и психология / В 8 лет спать с бабушкой это нормально?

В 8 лет спать с бабушкой это нормально?

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
« 1 2 3 4 >
 
#
X
24.11.2016 18:00
Дата регистрации: 21.10.2012
Дней на сайте: 4176
Авторитет: +8
offline
Вы как-то уж очень негативно настроены. Поговорите с родителями спокойно, напомните им, что вы все таки их дочь и внук один, ради кого им еще жить? Вспомните вместе хорошие моменты, попросите прощения за свои проступки. Может все у вас наладится и комнатами поменяетесь и отношения получше будут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2016 18:10
Гость (217.118.*.*)
сын сказал мне что очень боится призраков. отвечаю что он крещенный , бояться нечего. он мне типо они летают и могут даже вселится в человека. мы защищены церковью говорю.ответил ваша церковь дурацкая там даже не играет рок -н-рол.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2016 21:04
Гость (217.116.*.*)
самый лучший вариант - деду с бабушкой по отдельной спальне, вам с сыном -комнату 20квадратов. Поговорите с отцом, раз мать не слышит вас.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2016 21:38
Гость (213.87.*.*)
Гость (217.118.*.*)
с сыном поговорила , говорит ему страшно одному, но соглашается что комната должна быть только его и что это только на время. объяснила что у него скоро по утрам начет вставать пися и бабушка это видеть не должна . он был в шоке

Он был в шоке ,от того что вы еще ничего незнаете до сих пор,может она с ним того,не всегда люди со стороны кажутся адекватные,близкие тоже. Нормальная бабушка наврядли ляжет в койку с 8 летним,понимаю еще девочка. Но это мужик,как дед к этому относится?просто ума не приложу,что в нормальной семье такое
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2016 21:45
Дата регистрации: 23.07.2016
Дней на сайте: 2805
Авторитет: 0
offline
Может они так пытаются от Вас избавиться? Сына против вас не настраивают?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2016 22:09
Гость (83.149.*.*)
Конечно, проблема в целом не в совместном спанье( хотя это тоже не гуд) у Вас семья не семья, и проблемы обширнее и глубже. Если вы имеете свою долю в квартире пригрозите продажей, пусть берут себе по маленькой комнате, а вам с сыном большую .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2016 22:15
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4755
Авторитет: +76
offline
Гость (217.118.*.*), автор,да не заморачивайтесь!
Ничего страшного не будет,если ребенок поспит с бабушкой...а потом время все расставит на свои места.
Ведь для ребенка это удобно,что он всегда под присмотром ,с родными бабушкой и дедом.
Уж пусть лучше с бабушкой спит,чем вы будете деньги на квартиру съемную тратить,а не на свою семью,и ребенку и вам так спокойнее.
Сейчас главное ситуацию не загонять в угол.
А вам охота да?что бы сын сам выпер бабулю из своей комнаты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2016 22:16
Гость (37.79.*.*)
Либо комната 20 кв. либо я бы продала свою долю в квартире и дачу, купила свое жилье.
До этого купила сыну детский диван на одного человека.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2016 22:16
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4755
Авторитет: +76
offline
Giulia, это смешные угрозы!
сейчас же все грамотные,особенно пенсионеры
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2016 22:27
Гость (37.79.*.*)
У наших друзей сын спал с мамой лет до 14, с мамой был ближе, чем с папой, все взрослые ехидничали, посмеивались над ним, вырос здоровый парень, женат, две дочки, жену и девчонок любит, настоящий мужик, занимается охотой, рыбалкой, работает на серьезной мужской работе, к маме относится тепло, с заботой, теперь кто подмеивался, его маме завидуют, какой у сын заботливый, а наш...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 13:04
Гость (217.118.*.*)
это автор. доли в квартире у меня нет. мать обманула меня при приватизации и я даже не прописана в квартире. с отцом я вообще не общаюсь, так как уже вызывалась милиция за рукоприкладство. милиция мне ничем не помогла, он еще меня же и обосрал перед ними. родители лезут в каждую дырку , в мою личную жизнь, в воспитание моего ребенка, в наши с ним отношения.говорят мне чудовищные вещи не пойму на каких правах. я стою на ногах очень хорошо, много лет содержу свою семью, в хороших отношениях с отцом моего ребенка. квартиру принципиально не снимаю и не куплю, ощущаю себя хозяйкой своей доли в общаге, к состоянию общаги привыкла. со стороны родителей позиция хозяев ВСЕЙ пощади квартиры , ко мне как к непутевой идиотке, которая никому не нужна, зря тебя родили , помру так не жалко и т.п.они оба деревенские , выросли в нищете,даже за одно слово затравят причем оба не то что за здоровую позицию в отношении квартиры-общаги
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 15:10
Гость (217.116.*.*)
Гость (217.118.*.*), вы такие страшные вещи пишете. У вас мальчик растет в ужасной атмосфере. Бегите и спасайте себя и ребенка, и не от совместного сна с бабушкой, а от того кошмара, который творится в отношениях в вашей семье. Со временем и он начнет к вам относиться также, из-за какой-то странной принципиальности вы лишаете себя и сына нормальной жизни.. А себя еще и будущего. Не понимаю таких принципов, ради чего?
Если вы твердо стоите на ногах, надо решать свою жилищную проблему.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 15:55
Дата регистрации: 08.09.2013
Дней на сайте: 3855
Авторитет: +2
offline
называть квартиру,где 2 комнаты по 8 квадратов ХОРОМАМИ очень громко)))) Заберие маму к себе в комнату и все))) Ну в конце концов купите уже сыну кровть, если вы так крепко стоите на ногах
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 15:55
Дата регистрации: 04.10.2010
Дней на сайте: 4925
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Ужас... зачем вы там живёте, если у вас ни с кем нет хороших отношений? Ради чего? Любите себя, уважайте себя. Проблема-то гораздо глубже, чем где спит бабушка.... зачем вам эта общага и нервотрёпка, раз уж вы "твёрдо стоите на ногах"?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 18:14
Гость (217.118.*.*)
наверное вы правы .я все надеюсь выйти замуж уехать и больше не вернуться, но в такой атмосфере нервотрепки думаешь как бы выжить а не о мужчине. я еще понаблюдаю за бабкой . если увижу что мой малыш отстраняется от меня буду думать о переезде. но пока он в начальной школе я думаю терпеть. пока маленький был вообще некуда было деваться, нужно было чтобы мама помогала. да и мужик пример для сына все равно в доме нужен.
отцу ребенка ничего не надо,он сына берет на выходные и каникулы а как я выживаю его не волнует.родители реально оскотинились.низкая самооценка из-за них и у них нет никакой жалости ко мне, мать прямо сказала "зачем мне тут твои дети" на что я ответила что когда отец помрет ( он диабетик и сердечник) она в моей жилплощади и не пикнет.честно живу надеждой на смерть отца.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 18:22
Гость (217.116.*.*)
Гость (217.118.*.*)
да и мужик пример для сына все равно в доме нужен.

чем такой пример, лучше никакого. Отдайте ребенка в спорт (для здоровья), там он получит пример мужского поведения. В вашей семье он получит пример скотского отношения к своим детям и к женщине со стороны мужчины.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 18:29
Гость (217.118.*.*)
отец вообще в неадеквате. на каждый шорох бежит в мою комнату. врывается даже когда я переодеваюсь,может расставит рассаду на моем окне , ведь по его мнению я не могу иметь в его жилье свою личную территорию.специально оставляет запах в туалете, харчки в ванной.он долго был безработным и от этого начались конфликты. сейчас он работает.я высказываю матери что они сами виноваты с отцом, что не вернули меня моему мужу когда мы стали расходиться, а дали возможность ему понять, что тут есть территория для проживания мне и ребенку.если бы они вопрос ребром ставили перед ним может он бы не ушел.
бывший всем доволен. в его удобное время его встречает ухоженный ребеночек,когда ему его не надо он гуляет с тетками и даже не звонит.бывший в прекрасных отношениях с моими родителями и они его любят как родного сына.родители реально сатанисты какие то, мать может застирать мои белые блузки с темным и испортить их,относит на помойку мои личные вещи, которые я после развода забрала, которые по ее мнению не нужны.
для меня вариантом бы стал размен, но мать и слышать не хочет об этом . моя доля стоит около 800 тысяч, можно добавить и купить студию.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 18:38
Гость (217.118.*.*)
может мне обратиться в суд и признать приватизацию незаконной.?пока живы родители. потому что после смерти одного из них могут начаться проблемы . суд выделит мне долю одну четвертую и я смогу выделить себе по суду большую комнату или две маленькие.подскажите что делать. терпеть родителей уже нет сил , я готова пойти против них. сын подрощен и мне уже от них ничего не надо.заставить их продать их доли я не смогу но хотя бы покажу кто в доме хозяйка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 18:55
Гость (5.3.*.*)
Бедная .пожелеть что ли вас. Это же ваши родители.и вы такая же .а на них бочку катите.потом аукнется. Родители вас родили. Ни чем вам не обязаны. Это вы им обязаны. За рождение. Приют вас с сыном к себя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 19:40
Гость (109.105.*.*)
читаю тему и все сильнее чувство, что автор - мамаси
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
korolyi,
helenamama,
Nata82,
BerTan,
Daniskin,
Мира77,
Devochka_Mi,
любаничка,
nezabudka0329,
Шелепузик,
СтреКоза,
skynet_com,
_I_r_i_n_a_,
mima,
mama2014,
oskolok,
папа_Билл,
Lina.pam,
Foxyann,
lana.ru27,
Ялька,
hodorenko,
Ferrero,
9123969173,
NadyaBazenova,
keten2009,
Nazar72ru,
агриппина,
Бонавентура,
РишаСергеевна,
КатринМ,
WASV1483,
mega-avto72,
Елена13,
IrinaPavlova,
felix2012,
Маргарин,
Lelis,
natalia013,
d@shutk@,
ОьКа86,
neganeba,
Людушок,
Mama@2_dochek,
тоник,
olich,
_Олеся_,
Julia85,
Екатерина1985,
trigger,
ERMA,
Mockingbird,
софт,
weta_gv,
avnyakova29MZ,
Olika_sha,
leka2903,
YULKA,
master86,
Aksana77,
'Татьянка',
EmiliyaMcKenna,
moskvina.marysa,
LMka,
yl_4enok,
Sayusha,
Рыбонька36,
Лена29031985,
olsens,
Marsik14,
versal13,
MLN,
Валентина@1972,
ирша,
LenoK_SC,
@net,
гостья_18896,
Ninele,
Семицветик2012,
Infiniti999,
sardelya15,
МайорПэйн,
karakatitsa,
Tesh,
neskazhu,
Танюша2903,
Мыша,
JuljaIlina,
Natik@1981,
pejo,
Ljuda,
katerina87,
RishA29,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (81)
Гостей: 165
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия