Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Нужны отзывы о фирме по установке окон Тюменские окна и Юнити!!!

Нужны отзывы о фирме по установке окон Тюменские окна и Юнити!!!

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
15.09.2014 18:32
Дата регистрации: 15.03.2010
Дней на сайте: 5153
Авторитет: +10
offline
Казанцева
Вчера установили "Тюменские окна", балконный блок и французскую лоджию! Очень порадовали установщики, таких профессионалов своего дела мы в Тюмени ещё не встречали!(в других комнатах окна "Имидж"и "Тюменский оконный завод" есть с чем сравнивать) Сделали всё очень быстро и качественно (учитывая сложность: живём на седьмом этаже, и лоджия на две квартиры). Нет слов описать наш восторг! Только профиль мы заказали самый дешёвый, наверно поэтому хлипковатый! Но установщики - супер! А это я считаю главное! Спасибо Вам!
Казанцева
Вчера установили "Тюменские окна", балконный блок и французскую лоджию! Очень порадовали установщики, таких профессионалов своего дела мы в Тюмени ещё не встречали!(в других комнатах окна "Имидж"и "Тюменский оконный завод" есть с чем сравнивать) Сделали всё очень быстро и качественно (учитывая сложность: живём на седьмом этаже, и лоджия на две квартиры). Нет слов описать наш восторг! Только профиль мы заказали самый дешёвый, наверно поэтому хлипковатый! Но установщики - супер! А это я считаю главное! Спасибо Вам!

Я тоже в Тюменских окнах заказывала, всем довольна, и качеством, и установкой. Окна уже перезимовали, ничего не ломается и не запотевает, ребята установщики молодцы просто . Дали визитку, если будут косяки - приедем поправим. Одна дверь на лоджию нестандарт, так классно получилась, замерщик тоже очень грамотный был. Теперь буду у них стеклить 2 лоджии, цены ООчень приятные, меня всё устроило, Тюменским Окнам респект!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 13:48
Гость (5.140.*.*)
Напишите отзывы об ООО "Стиль" по установке пластиковых окон.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 13:57
Гость (5.140.*.*)
Посоветуйте где заказать окна лучше
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 14:51
Гость (83.149.*.*)
Гость (5.140.*.*), Гость (5.140.*.*), ООО"Окна для Жизни" = опытные монтажники, очень хороший Бельгийский профиль, качественный настоящий завод, и ещё!!! У них акция = дарят цветок за окно!!! Я получила Спатифиллум. 61-28-77
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2014 15:57
Гость (188.186.*.*)
Хочу поделиться своим опытом установки пластикового окна. Много перечитала отзывов о разных фирмах, и хороших, и плохих. Долго тянула с установкой. Наткнулась на хороший отзыв о фирме "Окна для жизни". Плохих отзывов не нашла, наверное поэтому решила позвонить им. Набрала телефон офиса на Щербакова 61-41-63. По этому телефону ответил Сергей Владимирович, директор фирмы (как узнала позже). В этот же день приехал замерил. На следующий день позвонил, сказал сколько будет стоить установка. Отвезла в офис деньги (100% оплата).Сделал скидку! Заплатила 18400 р. По акции подарил цветок. Я выбрала каланхоэ с розовыми цветочками. Окна привозят из Екатеринбурга, профиль Deceuninck (единственные профили с серыми резинками). Мы живем на 8-ом эт., пэтому заказали чтобы открывались обе створки. Правая поворотно-откидная с механизмом для микропроветривания. Кстати очень удобно. Механизм скрытый. не портит внешний вид, как "крокодилы". Сейчас на улице прохладно, а с микропроветриванием в окно и не дует, и в комнате свежо. Фирма открылась недавно, поэтому дорожат своей репутацией. Доставили окно в оговоренные сроки. Устанавливал молодой, но опытный мастер и ученик. Старое окно они сами выбросили, мусор весь убрали. Все хорошо. Единственное, подоконник стал выше на 5 см чем был. Объясняют, что это зависит от высоты кирпича. Замеры производят снаружи. Но вроде привыкаю. Осталось прочувствовать как окна выдержат зиму! Весной напишу. Успехов всем и ООО "Окна для жизни".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2016 10:15
Дата регистрации: 26.03.2010
Дней на сайте: 5142
Авторитет: 0
offline
Эсфирь, вы заказывали окна в этой фирме? если да, то что можете сказать о качестве работ и самих окнах?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2016 10:18
Дата регистрации: 08.05.2010
Дней на сайте: 5099
Авторитет: +13
offline
Да уж, даже и не знаешь куда податься, столько отзывов и все негативные, положительные от гостей не воспринимаю, ибо это реклама((( Посоветуйте кто-нибудь хорошие окошки, проверенные временем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2017 11:27
Гость (217.116.*.*)
Недавно устанавливали 3 окна в квартиру. Все прекрасно, ребята сработали достаточно быстро и обслуживание было очень вежливое: учли все пожелания и постарались сделать как можно быстрее т.к. в семье дети, а окна ставили и в детской комнате. Убрали весь мусор за собой. Фирмой Кедр-Маркетинг довольны всей семьей, всем очень советуем, точно не ошибетесь. Ольга
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2017 11:52
Гость (217.116.*.*)
Выбирала долго фирму, чтоб застеклить лоджию окнами, очень уж хотелось, чтобы было тепло, решила заказать в Кедр-Маркетинге. Слышала хорошие отзывы об их производстве, о профиле окон. Заказала, дождалась. Монтаж был за 1 день, всего на работу ушло 2,5 часа - удивили! Сейчас на лоджии не дует – сухо и тепло! Елена Сергеевна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2018 14:19
Дата регистрации: 15.02.2018
Дней на сайте: 2259
Авторитет: 0
offline
    Долго выбирала компанию, прочитала много отзывов и пересмотрела кучу сайтов, остановила свой выбор на компании «Кедр Маркетинг», так как превыше всего стояло безопасность и самочувствие ребенка. Свой выбор остановила на окнах самовентиляцией и выбрала себе дополнительно детский замок, позаботилась о безопасности ребенка, что бы избежать трагедий в будущем. Цена окна устроила, вышло 12 348, монтажной бригадой очень довольна, установили очень быстро и качественно, убрали за собой мусор. Спасибо за добросовестную работу. Сейчас не проветриваю комнату, так как в детской и так достаточно свежего воздуха и не переживаю за безопасность нашей малышки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2018 14:49
Гость (217.118.*.*)

Добрый день! Выражаю огромную благодарность компании Окна Имидж. Очень доброжелательно отнеслись к моим пожеланиям, довели полную информацию по замене окон. Очень довольны отличным сервисом обслуживания сотрудниками компании Окна Имидж.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2018 20:12
Гость (213.87.*.*)
Оживились сотрудники оконных компаний... Значит скоро весна!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2018 15:36
Дата регистрации: 03.04.2017
Дней на сайте: 2577
Авторитет: 0
offline
Мы как то раз обращались в компании "Ирбис" ссылка установили качественно, и ценник у них не дорогой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2018 15:35
Гость (217.116.*.*)
Примерно 2 месяца назад обращался в Кедр Маркетинг, надумали с супругой поменять 2 окна в квартире. Вместе пришли в офис на 50 лет ВЛКСМ, чтобы сложить для себя четкое понимание «Что за фирма?», «Почему хорошие отзывы о них?», «Что продают и по каким ценам?». На месте, после детальной консультации, на все наши вопросы мы получили ответы, которые и помогли нам определиться с выбором фирмы. После наглядного изучения каждого профиля, остановились на «Exprof» 670 рама с энергосберегающим стеклопакетом, заключили договор и в положеный срок наши окна были изготовлены и установлены. Качественная консультация, качественное производство, качественный монтаж! Все четко. Мы довольны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2018 14:45
Гость (217.116.*.*)
Обратилась в Кедр Маркетинг, когда пришло время менять свое «старье» на что-то более надежное и современное (стояли старинные деревянные окна). Когда пришла к девочкам в офис на 50 лет ВЛКСМ, мне сначала подробно все объяснили, показали, на все мои вопросы и сомнения ответили. Когда я уже записалась на замер и хотела было пойти домой, мне вдруг предложили еще поставить детский замок на каждое окно. А ведь и правда! Я даже не подумала сама об этом, у меня и внуков двое маленьких!!! Сейчас так печально и больно слышать о трагедиях, которые в последнее время участились в нашем городе с маленькими детишками. Недолго думая, я принялась разглядывать и вникать, как работает данное устройство. Довольно просто, но видно, что очень надежно. Очень благодарна коллективу этой фирмы, менеджерам – за заботу, мальчишкам – установщикам – за добросовестную установку! Теперь я не нарадуюсь новыми белоснежными окнами и знаю, что ни мне, ни внукам моим не грозит никакая опасность! Как точно называются эти хорошие детские замки я, конечно же, теперь и не помню, но если кому надо, советую туда позвонить и у менеджеров узнать! Очень уж вещь хорошая!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2018 14:05
Гость (217.116.*.*)
Хочу поделиться своим впечатлением об этой компании. На прошлой неделе у меня прошла установка окна, которое заказал у них. В связи с месторасположением моего дома (очень шумный район города, окна близко к оживленной день и ночь дороге) менеджеры посоветовали выбрать шестикамерную раму с тройным стеклом. В офисе у них при заключении договора рассмотрел, как будет выглядеть и из чего состоит окно, получил подробный отчет о том, за что конкретно и сколько я плачу. Мне понравился такой подход к клиентам, все наглядно и без подводных камней, но все же ожидал какого-то подвоха. Однако, когда наступил день установки, был в очередной раз приятно удивлен. Монтажники приехали в обещанное время, заранее оповестив, работали очень слаженно, все делали по уровню. И я вам скажу – На уровне!!! Не оставили без внимания ни одну мелочь, все аккуратно и чисто. Мусор весь строительный за собой убрали (демонтаж старых окон и вынос мусора оказался бесплатным! Большой «+»! ), так что единственное, что они оставили после себя – это свою отличную работу! Короче говоря, очень доволен, что не ошибся в них. Всем рекомендую!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2018 14:07
Гость (217.116.*.*)
Хочу поделиться своим впечатлением о компании Кедр Маркетинг. На прошлой неделе у меня прошла установка окна, которое заказал у них. В связи с месторасположением моего дома (очень шумный район города, окна близко к оживленной день и ночь дороге) менеджеры посоветовали выбрать шестикамерную раму с тройным стеклом. В офисе у них при заключении договора рассмотрел, как будет выглядеть и из чего состоит окно, получил подробный отчет о том, за что конкретно и сколько я плачу. Мне понравился такой подход к клиентам, все наглядно и без подводных камней, но все же ожидал какого-то подвоха. Однако, когда наступил день установки, был в очередной раз приятно удивлен. Монтажники приехали в обещанное время, заранее оповестив, работали очень слаженно, все делали по уровню. И я вам скажу – На уровне!!! Не оставили без внимания ни одну мелочь, все аккуратно и чисто. Мусор весь строительный за собой убрали (демонтаж старых окон и вынос мусора оказался бесплатным! Большой «+»! ), так что единственное, что они оставили после себя – это свою отличную работу! Короче говоря, очень доволен, что не ошибся в них. Всем рекомендую!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2018 23:55
Гость (90.151.*.*)
А кто нибудь ставил Окна-цены((((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2018 11:18
Гость (217.116.*.*)
Еще недавно сам читал здесь отзывы по Кедру и Новой конструкции, чтобы определиться с компанией, которая застеклит мне лоджию и вот, хочу теперь тоже оставить свой отзыв. Самое главное, конечно, то, что сложилось о них очень хорошее мнение и то, что здесь пишут люди, действительно, правда. Приехали, замерили, поставили. Все точно в срок, как и договаривались! Качеством продукции очень доволен, впрочем, как и процессом замеров и установки! Мужики-молодцы, сразу видно, что профессионалы и знают свое дело, как замерщик, так и монтажники. При замере все детально объяснил замерщик(ему отдельное спасибо!, много нового узнал себе на будущее), менеджеры-девчонки очень подробно и грамотно объяснили по договору и сопутствующим вопросам, очень внимательные и всегда на связи(когда надо что-то уточнить), монтажники- четко, быстро и профессионально завершили всю эту работу по моему заказу! Сказать, что остался доволен – ничего не сказать! Спасибо, сам теперь знаю куда обращаться и вам советую! Владимир.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2018 16:03
Дата регистрации: 03.03.2010
Дней на сайте: 5164
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
Третий год заказываю окна в Тюменских окнах. Очень довольна. Сама заказала их после отзыва на детках. Не пропадают, на звонки всегда отвечают, сами отзваниваются, когда приедут. Замеры на следующий день. Окна ставят через пару тройку дней, быстро в течение часа. Рекомендую. Все качественно. Поставила уже за три года три окна.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
Прически,
nica,
Mari_R,
chica1991,
MashaAh,
moderatik1994,
lennno4ka,
Fenja,
Irlandia,
sashenka23,
stasiya,
vvold,
@Светлана31-72,
ВновьМама,
asta,
Data,
Polz@,
polison,
alenkka72,
mila-2380,
IgorShimolin87,
Elle83,
Vel,
МишкинаМама,
nikulina,
eekaterina23,
kristina969,
К_о_т_Я,
Julyia,
Umko,
-Кнопка-,
Анастасия89,
Антон04,
elena83alina,
Плесовских,
Rina-Rina,
МамАндрю,
TV9,
Наталья_Хабалка,
М@мулечка,
Ирина@,
Рыжая_Бестия,
elza88,
LeNa,
Дмитрий090,
veretelnikova,
Naxi,
alima,
olga823,
nusha-82,
Samorukova,
LoveArt,
remi,
liza020213,
AkhtyshevaEA,
nnnn,
lyusya,
olga230481,
Belka86,
dasa,
anchik,
MariyaGuseva,
Диша,
alfags,
Roman_Biketov,
Tasch,
Натали1988,
aigul_ka,
magdalina282,
v132007,
Гранд-СВ,
luntich,
РыжееСолнце,
Маркуша3,
katerinaqroza,
Alena_L,
Marina2304,
_Цыпа_,
ninok_sh,
Laandec,
Анна78,
Rhbcnbyjxrf,
T77,
Dolinka,
Svetoch2304,
Мила83,
kittinnik,
LePar,
alenkay,
Maria_Tru,
TIM12,
Svetlana2304,
лог,
мама-Ванюши,
Caxapok585,
Sabba,
nataliaosh,
Klava_davai,
pesika,
elena83.72.ru,
Babochka,
katarinaostr,
mariasn.23,
katushka,
OttOrI,
raspopowa.july,
АфонасьеваОльга,
Inusik,
swewik,
ieryu,
Zhukovets,
Ванилька,
ЛюдмилаS
Деток(50)
Антон (Мама заюша),
Антон (Мама Maya),
Егор (Мама mirth),
Ксения (Мама киса),
Татьяна (Родитель fialka),
Игорь (Мама мама_чада),
Демьян (Мама katarina.72.ru),
Хасим (Родитель Фаназия),
Артём (Мама lactic),
Витюшка (Мама танюшкевич),
Кирилл (Мама Lenoff),
Юлия (Мама UMKA),
Таня (Мама taly),
Настёна (Мама Олька72),
Зарина (Мама venera.kha),
Валерия (Мама СемиСветик),
Ирина (Родитель irisa-kis-kisa),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Иван (Мама СофИва),
Степан (Мама lybana72),
КАтюшка (Мама op_zam),
Софья (Мама lenka-ppenka),
Левушка (Мама шелковица),
Печенюшечка (Мама Exotica),
Алина (Мама Venus),
надежда (Мама liza020213),
Костик (Мама Mama_Kosti),
Кариночка (Мама Stella.Ahmad),
александр (Мама me4ta),
Екатерина (Мама aleksandra25),
Майкл (Мама Райрура),
Степашка (Мама ТЕВ),
Александр (Мама 2802_2009),
Илья (Мама lena_kruk),
Евангелина (Мама Murmurs),
Владимир (Мама Ирина081),
Данюша (Мама Катюшка),
Всеволод (Мама Ниги),
Даша (Мама Julie_sp),
Станислав (Мама malinka.m.e),
Владислав (Мама Neto4ka),
Максим (Мама NED),
Ульяна (Мама Ilona1989),
Мишутка (Мама Незнакомк@),
Анастасия (Мама Sadoffa),
Мишутка (Мама rusalochka),
Дарья (Родитель fialka),
Тимофей (Родитель Katetim),
Эмилия (Родитель dorogaja)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (49)
Гостей: 139
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия