Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Нужны отзывы о фирме по установке окон Тюменские окна и Юнити!!!

Нужны отзывы о фирме по установке окон Тюменские окна и Юнити!!!

Проект "На заметку" - "Летний Лагерь 2024"
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
18.09.2012 11:16
Дата регистрации: 15.09.2009
Дней на сайте: 5335
Авторитет: +7
offline
А мы вот в 2010 в "Имидже" заказывали установку окна и балконного блока(окно и дверь на балкон) - все было замечательно и замерщик и бригада установщиков. Заказала замерщика теперь на окно на кухню - приехал вовремя, даже раньше чем ожидала, сегодня пойду оплачивать! Так что пока у меня положительные отзывы об Имидж-окнах. Не знаю конечно, может за 2 года все кардинально поменялось.... а возможно кому как попадется....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2012 12:43
Дата регистрации: 18.03.2012
Дней на сайте: 4420
Авторитет: +6
offline
Гость ( 178.236.*.* )
Здравствуйте, пыталась заказать окна в "Имидж" сделала заявку, назначили замеры. В назначенное время мастер не явился. Позвонила спутся час, даже не спросив моего адреса сказали, ожидайте мастер будет. Позвонила еще через час, спросили адрес и телефон обещали перезвонить. Прошло 3 дня нет ни мастера низвонка. .


У меня аналогичная ситуация вчера была(( Я не живу там, где нужно застеклить лоджию, приехала через весь город, прождала а замерщик так и не явился и не отзвонился. Думаю можно по этим фактам судить о "добросовестности" компании в целом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2012 12:07
Гость (176.214.*.*)
Мы тоже имели удовольствие поработать с Имиджем...Ужаснейшая фирма...клиент им важен только до внесения денег...как только вы оплатите, про вас забудут...дата установки меняется...при чем вы об этом узнаете только в день установки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2012 17:15
Дата регистрации: 15.11.2008
Дней на сайте: 5639
Авторитет: +56
Разместил рассказ о родах
offline
У Тюменских окон есть коляки. Например, окно на "крокодильчик" не закрывается, отверстия маленькие. И сетки не вставляются нормально. В общем, проверяйте качество сразу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2012 22:56
Дата регистрации: 12.05.2008
Дней на сайте: 5826
Авторитет: +37
offline
Консультант
мы этим летом заказали еще одно окно у Юнити, претензий снова не осталось. Правда, на монтаж привезли москитную сетку не того цвета, но в течение 2х дней поменяли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2012 00:10
Дата регистрации: 15.09.2009
Дней на сайте: 5335
Авторитет: +7
offline
KuCherryashka, Гость ( 176.214.*.* ) , не знаю, не знаю...все норм и установка вовремя, даже раньше на пол часа приехали, и откосы вовремя ( тоже раньше приехали) и жалюзи почти вовремя, на день позже приехали, правда на одну створку не подошла жалюзи, т.к. все посчитали, а в день оплаты я немного заказ изменила, так что это можно сказать и мой косяк, но все таки переделывает фирма. Есть конечно косяки, но незначительные. Я довольна! Имидж-окна + им!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2012 21:18
Гость (178.47.*.*)
Я вообще разочаровался от этой фирмы юнити!!! Ждал почти целый месяц одно окно. мастеров которые устанавливали, трудно назвать мастерами!!! да и установка заняла 3 дня. Больше никогда не обращусь к ним, это самое худшее с чем встречался!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2012 14:06
Гость (212.76.*.*)
Юнити, действительно худшая компания, заказали 2 окна, ждали 3 недели, пришло время ставить окна, менеджер звонит и говорит ожидайте бригаду, прождали весь, день, до вечера, звонили в компанию, кормили что приедут через час, полчаса, 15 минут, в итоге никто не приехал. На следующий день позвонила сама вставила люлей....приехали ч течении часа, поставили окна....про откосы сказали что приедет другая бригада ставить через полчаса....итог снова не приехали прождали выходные. Звоню снова в офис, они опять про меня не помнять, снова кормят тем что бригада приедет в течении дня, но опять никто не приехал. Не знаю что будет завтра...Вообщем, ради своего спокойствия, чтобы не тратить нервы не берите окна в ЮНИТИ.....ужасное обслуживание....менеджеры не организованные, не могут предупредить, позвонить....слов нет...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2012 14:06
Гость (212.76.*.*)
Юнити, действительно худшая компания, заказали 2 окна, ждали 3 недели, пришло время ставить окна, менеджер звонит и говорит ожидайте бригаду, прождали весь, день, до вечера, звонили в компанию, кормили что приедут через час, полчаса, 15 минут, в итоге никто не приехал. На следующий день позвонила сама вставила люлей....приехали ч течении часа, поставили окна....про откосы сказали что приедет другая бригада ставить через полчаса....итог снова не приехали прождали выходные. Звоню снова в офис, они опять про меня не помнять, снова кормят тем что бригада приедет в течении дня, но опять никто не приехал. Не знаю что будет завтра...Вообщем, ради своего спокойствия, чтобы не тратить нервы не берите окна в ЮНИТИ.....ужасное обслуживание....менеджеры не организованные, не могут предупредить, позвонить....слов нет...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2012 11:38
Дата регистрации: 06.05.2012
Дней на сайте: 4371
Авторитет: +2
offline
напишите пожалуйста отзывы о об окнах гарант
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2012 14:14
Гость (188.186.*.*)
Заказал окна в Юнити всю квартиру застеклили, откосы срызу поставили! Малодцы, а ругатся на фирму не стоит! Все зависит от монтажников которые к вам приедут! Если опытные то быстро и хорошо поставят, если ученики, то держитесь!!!)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2013 16:44
Гость (188.186.*.*)
Здраствуйте!) изначально позвонила в имидж вызвала замерщика на до.... жду его уже 3 недели=)) в первый день не приехал...сказали машина сломалась, позвонила на следующий день - сказали ждите.... вот и жду.... ужасная компания - безответственная! потеряли клиента, хотя я собиралась ставить несколько окон... видимо им не нужны деньги и хорошая репутация! Через три дня плюнула на этот имидж позвонила в компанию "Тюменские окна" очень понравилось обслуживание и отношение... было 28 декабра - разумеется праздники , я все понимаю...сказали позвонят мне 9 января, наступило 9 число они мне уже с утра начали сами звонить... и сказали что замерщик будет с 10 до 11, замерщик приехал во время (в 10.00) все измери, окна изготавливаться будут 1 день ... через два дня все будет сделано и поставлено. очень довольна, надеюсь качество и работа будет сделана - хорошо!!! как сделают, напишу и расскажу!)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2013 11:09
Дата регистрации: 09.03.2011
Дней на сайте: 4795
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
В "Тюменских окнах" сервис на пять, а окна - ужас, зиму еле прозимовали, все течет, промерзают, а мастера разводят руками.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2013 20:17
Дата регистрации: 12.09.2011
Дней на сайте: 4608
Авторитет: +1
offline
Девочки, очень сочувствую вам, мне повезло больше. Устанавливала окна по рекомендации близких, сначала одно окно, потом другое.. По качеству работы, вообще, прентензий никаких, только благодарности за оперативность, да и по цене удивило. Вот название фирмы уже не вспомню, а телефон сохранился, т.к собираюсь установить последнее. Если заинтересовало спрашивайте, дам телефон
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2013 11:58
Гость (212.76.*.*)
Заказал окна на балкон в фирме Юнити, и жаль что повелся на рекламу. По началу все было нормально, но когда пришло время устанавливать окна то приехали установщики на 3 часа позже оговоренного времени, при установке оказались огромные зазоры между рамой и ограждающей конструкцией около 10-15 см. все это пространство запенилось и теперь я не знаю будет ли держаться. Зачем тогда приезжал замерщик 2 раза до разбора старых рам и после разбора. Девушка оформляющая заказ забыла включить фиксатор окна ("Крокодильчик" и в целом работой не доволен . Сервис плохой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2013 20:02
Дата регистрации: 12.09.2011
Дней на сайте: 4608
Авторитет: +1
offline
Обращайтесь, устроит и качество окон, и обслуживание. т.8-909-735-69-64 Евгений
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2013 12:42
Дата регистрации: 17.09.2009
Дней на сайте: 5333
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Девочки, темка актуальна. Нем могу опредилиться с фирмой, где поставить окна. Думала в "юнити", но много негативных отзывов.
Надежда_2808, какая фирма? Условия, гарантия?

фирма "Абсолют - окна" есть отзывы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2013 22:55
Дата регистрации: 12.10.2009
Дней на сайте: 5308
Авторитет: +41
offline
Эсфирь, присоединяюсь... тоже вот решили окно поменять... причем очень быстро решили)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2013 14:31
Дата регистрации: 26.01.2010
Дней на сайте: 5202
Авторитет: +23
offline
а мы в мегапласте поставили, который на осипенко. Особо фирмы не выбирала.Мне ооочень понравился менеджер . Несмотря, что я пришла за 30 мин до закрытия офиса в субботу, она меня проконсультировала сверх своего рабочего времени, а это где то час. Все доступно рассказала и показала, расчитали по примерным размерам на бумажке. Потом уже через неделю где то я вызвала их замерщиков. Время согласовали. Замерщики приехали вовремя. Все померяли.Менеджер так же в субботу отзвонилась и обрадовала приходом окон, так же договорились о времени монтажа(при чем конкретном около 11, а не так как у некоторых бывает ждите с 9 до 18) Монтажники приехали во вторник к назначенному времени. Со стороны улицы даже пены не видно при монтаже. У нас у соседей рядом балконный блок в прошлом году монтировали и там до сих пор прям пена торчит. В общем от заключения договора до установки заняло 10 дней. Буду ждать зиму, чтобы проверить морозостойкость. Так что рекомендую, проверно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2013 14:49
Дата регистрации: 24.08.2010
Дней на сайте: 4992
Авторитет: +6
offline
Ставили одно окно и стеклили балкон в Гаранте, претензий нет, стоят уже два года. На балконе тем летом окно лопнуло, заменили по гарантии и в спальне заодно подрегулировали. А остальные от юнити, ставил застройщик, оптом подешевле. Промерзают, плотно не закрываются, а гарантийщик посоветовал сменить все окна по окончании гарантии, только ставить не у нихможет такое качество раз на весь дом устанавливали кучей
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
optometrist2009,
венера4,
TSimerman_Lika,
Aksenya72,
nremen,
ulana2011,
zaya25,
KSENIA1989,
Милка,
LenaK,
askimj,
Almira1,
Золотце,
Галюнька,
Timoshkina_mama,
горнадежда,
ВИКТОР,
lkostousova,
мама-евгения,
cna13ru,
Viking1980,
sgsirotkina,
доктор,
roza500500,
tu_cherjuv,
Рафис,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
Масюта,
sohoroom,
Юлька_Димка,
Малышаня,
filinskies,
kdu.91@mail.ru,
Vasilisa25,
veronikai,
carengina.lili,
венера3,
marita1985,
kriss-iydina,
Olka86,
masha85,
Капризуля2013,
kisohcka,
@lena888,
Nadushke,
dennis,
sveta_fit,
8АФИНА8,
Mela_rull,
fofanova,
dominik72,
snake,
milena2016,
olyaomsk,
BelimenkoAV,
Marfa25,
Charlie,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
Marinavnukova1,
Ольгин,
ndgum25,
беккер,
Antonina8808,
Олечка83,
Margo89,
Sonya555,
Alena.Kislicina,
Басяська,
kitten,
zapsib,
MiGera,
Мама_Тимоши,
ann98774556,
gnom112007,
NastasyaYa,
72yulia79,
Татьян_ка,
ksu89,
JuliaNik,
BUDU_mamoy,
danilovaalena,
Боровикова83,
ALTASON,
butusik,
Cherry_girl,
76bizon76,
К@теська,
zzzlyuchka,
a.i.pereverzew,
МамаДочки,
Viktoria7223,
Марина_пепрн,
Юлита,
A_Tatyana25,
torby,
art,
Настя25@,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 171
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия