Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Нужны отзывы о фирме по установке окон Тюменские окна и Юнити!!!

Нужны отзывы о фирме по установке окон Тюменские окна и Юнити!!!

Как стать счастливым человеком?
1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
06.08.2011 01:52
Дата регистрации: 30.01.2010
Дней на сайте: 5171
Авторитет: +7
offline
Хочу заказать остекление лоджии.. Прочитала несколько тем.. понятно только одно - Барс, Имидж отвратительно это делают. Интересно узнать еще мнения, например, про Тюменские окна и про Юнити - у как было! И если не секрет сколько хотя бы примерно у вас вышло за сие мероприятие!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2011 03:38
Гость (92.255.*.*)
мы в юнити заказали французскую лоджию, то есть витражное остекление. балкон обошолся в 23 тыс. я всем довольна. Мастера которые устанавливали - сказали что у них с барсом один цех и одно начальство. а вот пластконструкция вообще не взялся за мой балкон.
...люблю_его
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2011 04:31
Дата регистрации: 02.02.2010
Дней на сайте: 5168
Авторитет: +11
offline
Мне друг сказал, что почти все конторы, занимающиеся пластиковыми окнами, это одна и та же фирма. Что-то типа монополии. Он сам в Барсе работал.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2011 13:48
Дата регистрации: 30.01.2010
Дней на сайте: 5171
Авторитет: +7
offline
Гость ( 92.255.*.* ) , 23 тысячи это очень даже приятная цена... а вы только стеклили или еще отделку полностью делали?
я планирую сделать оконный проем (тот который на саму улицу смотрит), обшивку лоджии и дверь, которая из квартиры на лоджию ведет... в одной из фирм насчитали 45 тысяч.. мне кажется это дорого.. хотя состояние стен у нас конечно ужасное - бетон начал крошиться, так как соседи по лоджии лет 10 назад свою затеклили и не подумали об укреплении самой перегородки, а у нас все это безобразие вылезло! и еще в качестве заграждения от улицы у нас стоит лист железный старый-старый, на прутья вбитый в панели, то есть в основание лоджии... может кто-то такое еще помнит?
Мышоныш, я, в принципе, это тоже подозреваю... чтобы скрыться от налогов открываются новые фирмы и переводится основное производство на них.. а Барс действительно монополист, но столько про него плохого понаписано, да и знакомым, все кто там ставил, не понравились они..
Может еще у кого есть отзывы???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.08.2011 23:57
Дата регистрации: 12.05.2008
Дней на сайте: 5799
Авторитет: +37
offline
Консультант
Нам летом Юнити ставила окно в зал, пластиковое с ламинацией под дерево.
Приятное впечатление оставил замерщик - не просто померял высоту и ширину, как это сделал замерщик Барса, а все окно осмотрел, везде проверил наличие "четвертей", еще и мне рассказал, что и зачем он смотрит и как окно будут ставить.
В офисе на Моторостроителей девушки тоже грамотно работали - когда пришли оформлять и оплачивать заказ, посоветовали нам внести кое-какие изменения в конструкцию - мелочи, о которых мы не подумали, но которые могли бы усложнить эксплуатацию окна.
Монтажники приехали в назначенный день, без опозданий, поставили, вынесли старое окно - не просто в подъезд, как я опасалась, а на мусорку. Установщики, правда, забыли взять с собой одну маленькую пластиковую детальку (типа цветной заглушки на петли, или как их назвать, которые створку держат). Пообещали в течение пары дней поставить. Я про нее вообще забыла, честно говоря, а они через день приехали, ее подвезли и поставили.
Единственный не очень радующий момент - установку ждали три недели. Но нам было не очень к спеху.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2011 02:30
Дата регистрации: 30.01.2010
Дней на сайте: 5171
Авторитет: +7
offline
Svetik-tik, значит еще один плюс в пользу Юнити!
но неужели никто не ставил в компании Тюменские окна??? странно..
в любом случае!

Гость ( 92.255.*.* ) , Мышоныш, Svetik-tik, спасибо вам за ваши отзывы!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2011 20:27
Дата регистрации: 02.02.2010
Дней на сайте: 5168
Авторитет: +11
offline
Всегда пожалуйста, только, особо, не за что !!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2011 22:17
Дата регистрации: 11.11.2009
Дней на сайте: 5251
Авторитет: +15
offline
тоже ломаю голову у кого заказать окна на лоджию,если вы говорите только о застеклпении лоджии то 23 это очень дорого!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2011 22:46
Дата регистрации: 26.10.2010
Дней на сайте: 4902
Авторитет: +4
offline
А нам вот Юнити все нервы вымотали, ставили жалюзи на окна в течение 3-х дней, да ещё и с браком, сейчас после отпуска доделывать будем. Короче мы не довольны, не советую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2011 09:45
Дата регистрации: 24.04.2009
Дней на сайте: 5452
Авторитет: +8
offline
В Юнити заказывали москиные сетки, каждую ночь нас долбят стаи комариные, больше ребенку достается
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2011 16:01
Дата регистрации: 30.01.2010
Дней на сайте: 5171
Авторитет: +7
offline
Мышоныш, как это незачто! еще раз подтвердили мои мысли! тоже не плоха помощь!
настюшка80, ну.. наверно да... в Юнити только застекление выходит 15500 по предворительной цене, а в Тюменских окнах 28000 по той же предвориловке... вот те и разбег цен...
777max, Пусик, жаль что у вас так вышло.. а окна не у них заказывали?
elena1989, вот я прям в замешательстве... меня в тюменских окнах больше всего скидка привлекла, а они вон как цену задрали! и при том, что 28000 это уже со скидкой! может конечно они качественнее делают... не знаю.. а у вас сколько вышло в Тюменских окнах за окно? и какое делали 2-х или 3-х створчатое? а про кухню могу подсказать! я оббегала пол города в поисках самой дешевой и в то же время красивой и удобной кухни... везде кругом выходило около 55000... в результате мой выбор пал на 2 магазина: Южный (там и кухни делают) и Столплит (московская фирма). В Столплите получилось дешевле, так как мы попали еще на акцию и получили скидку 17%, поэтому выбрали ее, но!!! кухню в готовом состоянии мы увидели только спустя 2,5 месяца! то есть в принципе все было готово, только сначала не хватало одного шкафчика (склад у них в ебурге, а производство в Москве - едет около месяца), потом мы уже отказались от шкафчика, но!!! (опять!) нам остальное время везли замену бракованной стенки от пенала! в общем история длинная, если хотите могу в личку в подробностях потом рассказать. Зато кухню получилась очень даже красивая и всего за 36 тысяч примерно (уже не помню точно) при длине 3.5 метра. В Южном кухня получится подороже (хотя на нее можно получить скидку 8% по карте Новосел или по любой другой карте Южного), склад у них прямо в магазине, кухни красивые - мне понравились и с ящиками выкатными, что гораздо удобнее! если бы я сейчас себе кухню выбирала заново, то выбрала в Южном! Просто за ящики! Вот!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2012 06:11
Гость (31.163.*.*)
В субботу будут ставить Тюменские окна посмотрим 32000 обошлось за лоджию и окно на кухне потом отпишусь за качество
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2012 18:59
Гость (188.186.*.*)
Ну и как там окна?Отпишитесь!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2012 19:32
Дата регистрации: 23.04.2012
Дней на сайте: 4357
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Об окнах от Имидж сказать ничего плохого вроде стоят слава богу тьфу тьфу, но то как они работаю отвратительно пипец...ничего не сказать, жду замерщика на рольшторы уже в во второй раз и никого..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2012 23:03
Гость (31.163.*.*)
ЮНИТИ-УЖАСНАЯ КОПАНИЯ!!!!!!!!ДОЛЖЫ БЫЛИ ПРИЕХАТЬ СТАВИТЬ ОКНА,А САМИМ ЗАДЕРЖАЛИСЬ АЖ НА 4 ДНЯ,ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ,ОТПРАШИВАЛАСЬ С РАБОТЫ,КОГДА ЗВОНИЛА ИМ,ОНИ ГОВОРИЛИ,ЧТО ВОТ-ВОТ ДОЛЖНЫ ПОДЪЕХАТЬ........ТАК И ПРОМУРЫЖИЛИ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ. НИКАКОГО ДОГОВОРА В КОТОРОМ ОПИСЫВАЮТСЯ ВСЕ ОБЯЗАННОСТИ ФИРМЫ,У НИХ ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!(САМА ВИНОВАТА,НА ЭТО ДАЖЕ НЕ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЯ!!!!)БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В ЗАЩИТУ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ,ПОСМОТРИМ.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2012 23:16
Дата регистрации: 24.05.2007
Дней на сайте: 6154
Авторитет: +14
offline
Заказывали окно у "Тюменских окон". Само окно поставили быстро, приехали вовремя, мусор убрали.

Но дня через три разошёлся герметик на швах. Позвали их мастера , чтоб замазать швы. Мастер ехал почти две недели, нас кормили обещаниями, рассказывали, что все бригады на заказах и вобще пробки на дорогах. Короче, пока не поругались и не пообещали обратится в защиту прав потребителей, толку не было. Хотя делов на 10 минут было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2012 16:44
Гость (178.236.*.*)
Здравствуйте, пыталась заказать окна в "Имидж" сделала заявку, назначили замеры. В назначенное время мастер не явился. Позвонила спутся час, даже не спросив моего адреса сказали, ожидайте мастер будет. Позвонила еще через час, спросили адрес и телефон обещали перезвонить. Прошло 3 дня нет ни мастера низвонка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2012 19:51
Гость (188.186.*.*)
окна имидж-говно!!! никогда не заказывайте там окна это пипец полный
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2012 19:41
Гость (92.255.*.*)
имидж-отвратительная компания,что замерщик,что монтажники,что отделочники работают погано,не умеют работать не заказывайте там окна потратите и деньги и время и нервы.Такого отстоя я еще не видела
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 16:39
Гость (188.186.*.*)
имидж-такой дерьмовой кампании я еще не видела, не заказывайте там окна
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
Olesya_Vazen,
len-67,
helenamama,
Daniskin,
korolyi,
Nata82,
BerTan,
Мира77,
Шелепузик,
Devochka_Mi,
любаничка,
Foxyann,
СтреКоза,
mima,
oskolok,
mama2014,
папа_Билл,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
skynet_com,
Lina.pam,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
keten2009,
КатринМ,
9123969173,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
агриппина,
РишаСергеевна,
Nazar72ru,
Елена13,
WASV1483,
Бонавентура,
mega-avto72,
felix2012,
IrinaPavlova,
d@shutk@,
Маргарин,
Lelis,
ОьКа86,
neganeba,
natalia013,
Людушок,
Mama@2_dochek,
тоник,
_Олеся_,
olich,
trigger,
Julia85,
Екатерина1985,
Mockingbird,
софт,
ERMA,
weta_gv,
Olika_sha,
leka2903,
Рыбонька36,
YULKA,
master86,
EmiliyaMcKenna,
'Татьянка',
yl_4enok,
moskvina.marysa,
avnyakova29MZ,
Aksana77,
LMka,
ирша,
Sayusha,
olsens,
Marsik14,
LenoK_SC,
@net,
Лена29031985,
versal13,
MLN,
Валентина@1972,
Infiniti999,
Ninele,
гостья_18896,
sardelya15,
Tesh,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
karakatitsa,
Мыша,
Танюша2903,
neskazhu,
Natik@1981,
pejo,
katerina87,
RishA29,
Ljuda,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 197
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия